Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:37:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Запущено новое ICO, хотим выяснить отношение  (Read 446 times)
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:48:42 AM
 #41

Идея хорошая (завлекает), но дизайн отталкивает  больше, чем привлекает.

Для нас важнее запуск проекта. Можете помочь с проблемами сайта и WP мы не откажемся. Вход в проект открыт всем кто в нём заинтересован
disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:43:05 PM
 #42

ребята, сайт прям привет из 90-х =)) может Вам с чем нибудь помочь?)) такой убогий сайт может только отпугнуть
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:44:26 PM
 #43

Дизайн хромает, но еще  я  внимание  обращаю на проекты-партнеры или адвайзеров. Хотелось бы  видеть6 что в  вашу  идею верят не только авторы-создатели, а компетентные люди из смежных сфер.

Как только такие появятся мы их разместимSmiley  Говорю же проект на уровне идеи первичная продажа токенов будет длиться 140 дней,это именно тот срок за который мы попробуем убедить сообщество и запустить проект. Будут появляться те о ком вы спрашивали значит разместим их на нашем сайте, а по скольку таких пока что нету  то и размещать не когоSmiley
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:51:13 PM
 #44

ребята, сайт прям привет из 90-х =)) может Вам с чем нибудь помочь?)) такой убогий сайт может только отпугнуть

Можете. Сайт сделан на виксе там можно кинуть соавторство. Дайте вашу электронную почту  я пришлю соавторство на копии сайта сможете сделать новый
cerespolyester
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:24:44 PM
 #45

Мама родная, Если я хочу почитать пользовательское соглашение, то какого хуя я должен его качать на свой комп?
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 06:05:45 PM
 #46

Мама родная, Если я хочу почитать пользовательское соглашение, то какого хуя я должен его качать на свой комп?

Именно по этой причине вам нужно писать матом на форуме? или это просто воспитание такое?
cryptokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

Сайт: autobounty.club


View Profile
April 18, 2018, 11:00:39 PM
 #47

Мой совет идите к инвесторам берите небольшие деньги 50-100 тыс рублей, делайте на них вп норм и дизайн сайта. Дальше идите еще к инвесторам и так далее. Если вы не научитесь разговаривать с инвесторами и брать у них деньги под вашу ответственность мало вероятно, что у вас что-то выйдет.
Мои вопросы к вам:
1. Сколько стартапов в своей жизни запускал СЕО?
2. Сколько из них оказались успешными и каков был ROI?
3. Какой опыт управления имеет управляющий проекта?
4. У кого либо из вашей команды есть в собственности недвижимость или дорогое авто под залог (продажу), готовы ли вы рискнуть своим имуществом на запуск вашего стартапа?
5. Уверены ли вы в 100% успехе проекта? Если да, то готовы ли вы взять деньги к примеру у бандитов под небольшой процент, но с огромной ответственностью в случае провала?

● AUTOBOUNTY ●
СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ БАУНТИ КОМПАНИЙ
BitcointalkVkontakteTelegramWebsiteTwitterFacebook
Radhead
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:32:24 AM
 #48

НУ такое. Выше писали что дизайн убогий, а-ля из 90-хх, а я даже сайт открыть не могу, не грузится. При таком раскладче первичное отношение, конечно, не очень))))
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 10:50:05 AM
 #49

Мой совет идите к инвесторам берите небольшие деньги 50-100 тыс рублей, делайте на них вп норм и дизайн сайта. Дальше идите еще к инвесторам и так далее. Если вы не научитесь разговаривать с инвесторами и брать у них деньги под вашу ответственность мало вероятно, что у вас что-то выйдет.
Мои вопросы к вам:
1. Сколько стартапов в своей жизни запускал СЕО?
2. Сколько из них оказались успешными и каков был ROI?
3. Какой опыт управления имеет управляющий проекта?
4. У кого либо из вашей команды есть в собственности недвижимость или дорогое авто под залог (продажу), готовы ли вы рискнуть своим имуществом на запуск вашего стартапа?
5. Уверены ли вы в 100% успехе проекта? Если да, то готовы ли вы взять деньги к примеру у бандитов под небольшой процент, но с огромной ответственностью в случае провала?
[/qu

Это просто идея под которую собираем денег. Сайт этот просто является информационным а не продуктом. Тратить на него деньги в данный момент считаем не целесообразно. Но переделать можно вот только сколько не переделывай всё равно кто нить вылезет на этот форум и снова начнёт орать что сайт из 90х.
 Цели размещения это собрать единомышлеников которым интересна идея и профинансировать проект через токены а это означает что потратить можно любую сумму начиная от 0,01 цента. Варианты ввода крупного инвестора в проект я даже не рассматриваю по той причине  что это не желательно. Проект работает для создания площадки по финансированию того что не может выйти на ICO- то есть обычные проекты которые размещаются на краудфандинге, и площадка эта в последствие будет тратить свои доходы в месте с теми кто тоже помогает в частном порядке на тех кто инициирует такие сборы. Я не позволю искуственно создать крупного инвестора на проекте для его контроля. Для инвесторов довольно подробно описано что они могут получить и  как могут помочь развиться проекту в свою очередь я предоставлю им возможность увеличивать свои бонусы от проекта не как не влияя на долю дохода которая уйдёт  на финансирование этих проектов.
 
1. Не сколько.
2. Читаем пункт 1
3. 20 лет 5 фирм которые позакрывал потому что надоело кормить чиновников
4,5 - на дворе 21 век и есть куча способов для финансирования чего либо. Уверенности не когда не может быть на 100%  есть только отсутствие эмоций на выигрыш или проигрыш как у профессионального трейдера.

P.S для человека постов выше... сейчас много что грузится долго если вы обратите на это внимание то заметите сами.
 Ребята заканчиваем обсуждать дизайн сайта и  с десяток пропущенных  электронным редактором ошибок в  ВП. Идёт четвёртая страница а вы всё об одном толдычите. Обсуждайте саму идеи её развитие или просто предлагайте помощь проекту мы не откажемся.
DZA-DZA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 03:42:24 PM
 #50

ребята, сайт прям привет из 90-х =)) может Вам с чем нибудь помочь?)) такой убогий сайт может только отпугнуть
А по мне вроде нормально с сайтом. Ну есть конечно проблемы он не много  мягко говоря простой но за то видно что это не обман. по WP не чего толком не скажу  кроме что читается маленько сложновато но основная идея вполне ясна и она мне понравилась ибо такого явно не кто ещё не делал желаю удачи парням возможно тоже поучаствую в покупке токена идея того стоит.
TayGT17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 10:26:09 PM
 #51

Нет слов... все очень плохо. Очень плохо. Выглядит все убого, очень отталкивает. Идея не оригинальная и денег много собираете. Абсолютный скам.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!