Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:56:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Запущено новое ICO, хотим выяснить отношение  (Read 446 times)
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 10:25:45 AM
 #21

Всё же советую переписать WP.
некоторые предложения по 2-3 раза перечитывать нужно, что б уловить мысль автора.
Не многие будут так делать - бросят чтение и пойдут дальше.

Правильно ли я понимаю, что ваш проект это аналог Waves?
Если да, то почему выбирать вас, а не их? В чем ваше серьёзное преимущество ?


Ну мы не в состояние написать профессиональный white-paper  как это могли бы сделать в конторе специально практикующей подобное. Денег у нас на это нет, а сами мы пока что не напишем уже лучше того, что есть. Возможно, нам помогут мы не откажемся от мощи с перепиской white-paper.
Waves к нам не имеет не какого отношения кроме того что наши пользователи будут пользоваться их платформой для торговли нашими токенами и того что наши токены выпущены на платформе Waves. Идеи Waves и наши идут параллельно но, в определённом месте они расходятся ибо мы создаём по другому принципу. Мы хотим сгенерировать огромную площадку с большим количеством пользователей. Это могут быть и те, кто организовывает свои сборы и те, кто их поддерживает и те, кто даёт денег на подобное, а так же, те кто инвестирует в площадку или торгует нашими токенами. Другим словом это огромная толпа в одном месте и именно на этом месте и возникает реклама и доходы с этой рекламы будут уходить сначала на обслуживание площадки потом на налоги и в последствие раздел основной части дохода между инвестороми и пользователями  которые окрыли свой сбор на проекте. Доходы площадки не оседают и не будут оседать в одном кармане. Прежде чем выбирать нас или Waves нужно сначала понять что делаем мы и что делают они. Мы не проводим ICO и не выпускаем токены у нас обычный краудфандинг только не много гибрид, то есть отличается от стандартной модели. Заработанные проектом деньги идут только на обслуживающую  площадку команду(зарплаты), инвесторов и пользователей проекта. У нас вы можете организовать сбор на начала своего ICO или к примеру для того чтоб выпустить какой то прототип продукта. Собрать пожертвования на организацию какого то мероприятия общественно полезного. Выпуск книги , снятие фильма и так далее. У вас появилась идея? Замечательно вы сможете оформить это у нас на проекте и попытаться собрать на неё начальные деньги для того, чтоб иметь возможность её продвигать и всё в этом духе. Для  продвижения ваших  начинаний на нашей платформе мы прикрутим к платформе внутреннюю социальную сеть именно она позволит увеличить количество  пользователей на проекте и именно она даёт возможность вам презентовать свой проект сообществу
1715475384
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715475384

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715475384
Reply with quote  #2

1715475384
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 05:38:43 AM
 #22

Возможно это грубо, но для начала вам нужен обычный редактор/корректор. На фриланс сайтах это стоит не дорого.
Привожу пример ошибок, аналогично у вас в документе:
Ну мы не в состояние написать профессиональный white-paper  как это могли бы сделать в конторе специально практикующей подобное. Денег у нас на это нет, а сами мы пока что не напишем уже лучше того, что есть. Возможно, нам помогут мы не откажемся от мощи с перепиской white-paper.
Waves к нам не имеет не какого отношения кроме того что наши пользователи будут пользоваться их платформой для торговли нашими токенами и того что наши токены выпущены на платформе Waves. Идеи Waves и наши идут параллельно но, в определённом месте они расходятся ибо мы создаём по другому принципу. Мы хотим сгенерировать огромную площадку с большим количеством пользователей. Это могут быть и те, кто организовывает свои сборы и те, кто их поддерживает и те, кто даёт денег на подобное, а так же, те кто инвестирует в площадку или торгует нашими токенами. Другим словом это огромная толпа в одном месте и именно на этом месте и возникает реклама и доходы с этой рекламы будут уходить сначала на обслуживание площадки потом на налоги и в последствие раздел основной части дохода между инвестороми и пользователями  которые окрыли свой сбор на проекте. Доходы площадки не оседают и не будут оседать в одном кармане. Прежде чем выбирать нас или Waves нужно сначала понять что делаем мы и что делают они. Мы не проводим ICO и не выпускаем токены у нас обычный краудфандинг только не много гибрид, то есть отличается от стандартной модели. Заработанные проектом деньги идут только на обслуживающую  площадку команду(зарплаты), инвесторов и пользователей проекта. У нас вы можете организовать сбор на начала своего ICO или к примеру для того чтоб выпустить какой то прототип продукта. Собрать пожертвования на организацию какого то мероприятия общественно полезного. Выпуск книги , снятие фильма и так далее. У вас появилась идея? Замечательно вы сможете оформить это у нас на проекте и попытаться собрать на неё начальные деньги для того, чтоб иметь возможность её продвигать и всё в этом духе. Для  продвижения ваших  начинаний на нашей платформе мы прикрутим к платформе внутреннюю социальную сеть именно она позволит увеличить количество  пользователей на проекте и именно она даёт возможность вам презентовать свой проект сообществу
Выделение жирным - думаю понятно.
Выделение курсивом - вы хоть задумывались над смыслом выделенного?

"Waves к нам не имеет не какого отношения кроме того что" вы будете стартовать на их основе.
То есть имеет прямое отношение к вам - напрямую зависите от них, написанное вами вводит в заблуждение.

"Мы не проводим ICO и не выпускаем токены у нас обычный краудфандинг только не много гибрид".
То есть вы проводите и ICO и сбор фиата(краудфаундинг). Только немного бЭживий, да?

"Доходы площадки не оседают и не будут оседать в одном кармане"
А у кого оседает в "одном кармане" ? Waves?
Ваша латентная э... то ли борьба с коррупцией то ли социализм, мало того, что не раскрыт, так еще и путает еще больше.
Совсем не понятно к чему указан "один карман"?
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:36:02 AM
 #23

Всё же советую переписать WP.
некоторые предложения по 2-3 раза перечитывать нужно, что б уловить мысль автора.
Не многие будут так делать - бросят чтение и пойдут дальше.

Более чем согласен. Если про сайт уже все сказали, и вы должны не отфыркиваться, а понять, что никто и сатошика не даст Вам в таком исполнении. Сайт как будто сделан на коленке, что говорит о том, что у команды нет ни опыта, ни знаний, ничего. Есть амбиции, но этого мало, чтоб я отдал Вам свои деньги. Амбиции без знаний - деньги на ветер.

Теперь по Вашему ВП:
1. Грамматические ошибки. Я не знаю, сколько Вам лет, но кажется, что не больше 17-20. Ошибок куча, и первая встречает нас уже на главной странице. Конечно, возраст не показатель в этом случае, а показатель то, как вы подошли к делу. Никак. Нельзя выставлять на обозрение продукт с кучей грамматических ошибок. Читать не хочется и опять же подтверждается мысль о том, что команда - новички, которым я б денег никогда не дал.
2. В ВП написано: "МЫ не обещаем ИЛИ не гарантируем, что токены надежны, работоспособны ИЛИ не имеют ошибок, а также соответствуют ваШИМ требованиям, ИЛИ что дефекты в токенах будут исправлены;"
Извините, но вы ничего не обещаете, не гарантируете, но денег дай. А если и дашь, то хрен мы что исправлять будем? Просто меня лично этот пункт убил окончательно. Если б у меня не было желания написать этот пост, то забил бы читать ваше ВП и никогда б не вернулся к нему.
3. Идея не нова, совершенно не нова. Вы предлагаете кикстартер в обвертке блокчейна, как я понял. Уже такие проекты есть, даже те, что прошли ICO, собрали миллионы и реализуют свои проекты. Можете погуглить, найдете. Вы будете отдавать 80% от прибыли куда-то там. Ну извините, меня как инвестора это вообще мало интересует. Интересуют Ваши знания, команда, понимание дела, навыки.
4. Никакой конкретики в ВП. Все расплывчато, все водянисто. "Мы сделаем так, как никогда и все будет супер, как не было до этого". Вы говорите, что не собираетесь делать графики, картинки, но это Ваше упущение. Люди визуалы, люди сейчас больше смотрят, чем читают. Если вы за 15-20 секунд не зацепите внимание, то большая часть читателей просто закроют документ.
5. Выделения жирным. Зачем вы десять раз выделяете название платформы, название токена, блокчейн на котором будете строить все это? Вы понимаете, что выделение жирным цепляет взгляд в первую очередь. Когда человек бегло смотрит документ, он останавливает внимание на том, что выделено цветом или жирным. Это, как правило, должны быть основные идеи, понятия, принципы, которые вы хотите донести. Если бегло смотреть Вашу ВП, то ничего кроме "Прометей", "Waves" в глаза не бросается.


ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:05:28 AM
 #24



"Доходы площадки не оседают и не будут оседать в одном кармане"
А у кого оседает в "одном кармане" ? Waves?
Ваша латентная э... то ли борьба с коррупцией то ли социализм, мало того, что не раскрыт, так еще и путает еще больше.
Совсем не понятно к чему указан "один карман"?

[/quote]

Нас предупреждали о таких как выSmiley сказали это нормальноSmiley
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:12:33 AM
 #25

Всё же советую переписать WP.
некоторые предложения по 2-3 раза перечитывать нужно, что б уловить мысль автора.
Не многие будут так делать - бросят чтение и пойдут дальше.

Более чем согласен. Если про сайт уже все сказали, и вы должны не отфыркиваться, а понять, что никто и сатошика не даст Вам в таком исполнении. Сайт как будто сделан на коленке, что говорит о том, что у команды нет ни опыта, ни знаний, ничего. Есть амбиции, но этого мало, чтоб я отдал Вам свои деньги. Амбиции без знаний - деньги на ветер.

Теперь по Вашему ВП:
1. Грамматические ошибки. Я не знаю, сколько Вам лет, но кажется, что не больше 17-20. Ошибок куча, и первая встречает нас уже на главной странице. Конечно, возраст не показатель в этом случае, а показатель то, как вы подошли к делу. Никак. Нельзя выставлять на обозрение продукт с кучей грамматических ошибок. Читать не хочется и опять же подтверждается мысль о том, что команда - новички, которым я б денег никогда не дал.
2. В ВП написано: "МЫ не обещаем ИЛИ не гарантируем, что токены надежны, работоспособны ИЛИ не имеют ошибок, а также соответствуют ваШИМ требованиям, ИЛИ что дефекты в токенах будут исправлены;"
Извините, но вы ничего не обещаете, не гарантируете, но денег дай. А если и дашь, то хрен мы что исправлять будем? Просто меня лично этот пункт убил окончательно. Если б у меня не было желания написать этот пост, то забил бы читать ваше ВП и никогда б не вернулся к нему.
3. Идея не нова, совершенно не нова. Вы предлагаете кикстартер в обвертке блокчейна, как я понял. Уже такие проекты есть, даже те, что прошли ICO, собрали миллионы и реализуют свои проекты. Можете погуглить, найдете. Вы будете отдавать 80% от прибыли куда-то там. Ну извините, меня как инвестора это вообще мало интересует. Интересуют Ваши знания, команда, понимание дела, навыки.
4. Никакой конкретики в ВП. Все расплывчато, все водянисто. "Мы сделаем так, как никогда и все будет супер, как не было до этого". Вы говорите, что не собираетесь делать графики, картинки, но это Ваше упущение. Люди визуалы, люди сейчас больше смотрят, чем читают. Если вы за 15-20 секунд не зацепите внимание, то большая часть читателей просто закроют документ.
5. Выделения жирным. Зачем вы десять раз выделяете название платформы, название токена, блокчейн на котором будете строить все это? Вы понимаете, что выделение жирным цепляет взгляд в первую очередь. Когда человек бегло смотрит документ, он останавливает внимание на том, что выделено цветом или жирным. Это, как правило, должны быть основные идеи, понятия, принципы, которые вы хотите донести. Если бегло смотреть Вашу ВП, то ничего кроме "Прометей", "Waves" в глаза не бросается.


В проведение ICO конечно нет опыта мы и не спорим об этом. Всё это на уровне идеи и именно по этой причине и проводится предварительная продажа. Забавно сначала не нравился сайт теперь цепляемся к WP. Ваши выводы об нашей идеи не верны. Был бы просто кикстартер в обёртке блокчейна  мы бы и не начинали даже это делатьSmiley но судя по вам  проще наверное вкинуть  в проекты на типа криптокошек и прочей крипто лабудыSmiley Они же приносят больше пользыSmiley
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:21:02 AM
 #26

Всё же советую переписать WP.
некоторые предложения по 2-3 раза перечитывать нужно, что б уловить мысль автора.
Не многие будут так делать - бросят чтение и пойдут дальше.

Более чем согласен. Если про сайт уже все сказали, и вы должны не отфыркиваться, а понять, что никто и сатошика не даст Вам в таком исполнении. Сайт как будто сделан на коленке, что говорит о том, что у команды нет ни опыта, ни знаний, ничего. Есть амбиции, но этого мало, чтоб я отдал Вам свои деньги. Амбиции без знаний - деньги на ветер.

Теперь по Вашему ВП:
1. Грамматические ошибки. Я не знаю, сколько Вам лет, но кажется, что не больше 17-20. Ошибок куча, и первая встречает нас уже на главной странице. Конечно, возраст не показатель в этом случае, а показатель то, как вы подошли к делу. Никак. Нельзя выставлять на обозрение продукт с кучей грамматических ошибок. Читать не хочется и опять же подтверждается мысль о том, что команда - новички, которым я б денег никогда не дал.
2. В ВП написано: "МЫ не обещаем ИЛИ не гарантируем, что токены надежны, работоспособны ИЛИ не имеют ошибок, а также соответствуют ваШИМ требованиям, ИЛИ что дефекты в токенах будут исправлены;"
Извините, но вы ничего не обещаете, не гарантируете, но денег дай. А если и дашь, то хрен мы что исправлять будем? Просто меня лично этот пункт убил окончательно. Если б у меня не было желания написать этот пост, то забил бы читать ваше ВП и никогда б не вернулся к нему.
3. Идея не нова, совершенно не нова. Вы предлагаете кикстартер в обвертке блокчейна, как я понял. Уже такие проекты есть, даже те, что прошли ICO, собрали миллионы и реализуют свои проекты. Можете погуглить, найдете. Вы будете отдавать 80% от прибыли куда-то там. Ну извините, меня как инвестора это вообще мало интересует. Интересуют Ваши знания, команда, понимание дела, навыки.
4. Никакой конкретики в ВП. Все расплывчато, все водянисто. "Мы сделаем так, как никогда и все будет супер, как не было до этого". Вы говорите, что не собираетесь делать графики, картинки, но это Ваше упущение. Люди визуалы, люди сейчас больше смотрят, чем читают. Если вы за 15-20 секунд не зацепите внимание, то большая часть читателей просто закроют документ.
5. Выделения жирным. Зачем вы десять раз выделяете название платформы, название токена, блокчейн на котором будете строить все это? Вы понимаете, что выделение жирным цепляет взгляд в первую очередь. Когда человек бегло смотрит документ, он останавливает внимание на том, что выделено цветом или жирным. Это, как правило, должны быть основные идеи, понятия, принципы, которые вы хотите донести. Если бегло смотреть Вашу ВП, то ничего кроме "Прометей", "Waves" в глаза не бросается.


это стандартная  юридическая запись о которой вы говорите про  (2. В ВП написано: "МЫ не обещаем ИЛИ не гарантируем, что токены надежны, работоспособны ИЛИ не имеют ошибок, а также соответствуют ваШИМ требованиям, ИЛИ что дефекты в токенах будут исправлены;"
Извините, но вы ничего не обещаете, не гарантируете, но денег дай. А если и дашь, то хрен мы что исправлять будем? Просто меня лично этот пункт убил окончательно. Если б у меня не было желания написать этот пост, то забил бы читать ваше ВП и никогда б не вернулся к нему.) Не ICO не токены не криптовалюта не имеют не какого юридического статуса поэтому там просто не чего обещать тем боле что это действительно новая технология.
koroluk1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 40


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:23:13 AM
Last edit: April 18, 2018, 10:51:21 AM by koroluk1990
 #27

В проведение ICO конечно нет опыта мы и не спорим об этом. Всё это на уровне идеи и именно по этой причине и проводится предварительная продажа. Забавно сначала не нравился сайт теперь цепляемся к WP. Ваши выводы об нашей идеи не верны. Был бы просто кикстартер в обёртке блокчейна  мы бы и не начинали даже это делатьSmiley но судя по вам  проще наверное вкинуть  в проекты на типа криптокошек и прочей крипто лабудыSmiley Они же приносят больше пользыSmiley

Странный вы  Huh Просили критики и конструктива, а сами огрызаетесь на такую критику и переходите на личности. Я б на вашем месте прислушался к любой критике, насколько б она не была неприятна.

ProUnion Moving Company is fully insured and licensed moving company based in Los Angeles, California. We provide moving services in South and North California, Oregon and Washington. You can find our local branches in Portland and Seattle.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:24:00 AM
 #28

Для первого раза пойдет, но вот идея так себе. Внедрение вашего проекта, даже если наберете софт кап на мой взгляд не будет замечено. Советую прислушаться к советам с дизайном сайта и попытаться доделать белую бумагу
gredli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:29:44 AM
 #29

Дизайн сайта так себе немного подработать и будет ок.
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:34:02 AM
 #30

Ребята, энтузиазм - это похвально и великая  идея  также.  Но первое впечатление - это очень отталкивающий  дизайн сайта из 90-ых. Это очень важно. Менять на нем  надо все. 
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 10:34:21 AM
 #31

Нас предупреждали о таких как выSmiley сказали это нормальноSmiley
Таких?
Это каких?

Забавно сначала не нравился сайт теперь цепляемся к WP.
ПРоблемы с WP упомянуты еще на первой странице пост номер 8 и 10.
Обиделись на критику с примерами, при том, что вы её явно попросили  Huh
mario becker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:36:37 AM
 #32

Странно, что продажи токенов начнутся через 4 дня,  а  нормальной ветки на этом  форуме про проект нет. Вам  стоит обратить внимание на это. Весьма  важно иметь красивую ветку с инфографикой. Так  у потенциальных инвесторов будет  больше  доверия, многие  оценивают интерес  к проектам именно по веткам анонса.
molecularshrimp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:38:22 AM
 #33

Добрый день! Пару дней назад мы запустили новое ICO  с не совсем стандартной и обычной темой. Сайт https://www.icoprometheus.com
   Мы бы хотели выяснить мнение и отношение  сообщества данного форума о нашем проекте. Нас интересуют все мнения,  особенно те что критикуют наш проект. Если вы  по мимо выражения своего мнения хотите помочь проекту развиваться то милости просим к нам на проект или в команду в зависимости от ваших идей, или просто в качестве помощи. За помощь мы будем платить токенами проекта.
Скачать и почитать наш White paper вы можете на https://www.icoprometheus.com/white-paper2
 Все пожелания и предложения по участию в проекте (вхождение  в команду или просто помощь за вознаграждение)  вы можете выслать на адрес admin@icoprometheus.com или icoprometheus@rambler.ru Заранее спасибо за ваше мнение!
Cайт-просто настоящее говнище. Ни нормальной верстки, ни хрена...Скам явный) Интересно,сколько денег соберете. Пару баксов?
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:39:04 AM
 #34

Дизайн хромает, но еще  я  внимание  обращаю на проекты-партнеры или адвайзеров. Хотелось бы  видеть6 что в  вашу  идею верят не только авторы-создатели, а компетентные люди из смежных сфер.
anita_crypta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 10:42:07 AM
 #35

Все выглядит более, чем  подозрительно.
Ко всему вышесказанному - где  ваш телеграм, ссылка на форум?
LisaMiron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 10:51:50 AM
 #36

Идея хорошая (завлекает), но дизайн отталкивает  больше, чем привлекает.
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:02:54 AM
 #37

В проведение ICO конечно нет опыта мы и не спорим об этом. Всё это на уровне идеи и именно по этой причине и проводится предварительная продажа. Забавно сначала не нравился сайт теперь цепляемся к WP. Ваши выводы об нашей идеи не верны. Был бы просто кикстартер в обёртке блокчейна  мы бы и не начинали даже это делатьSmiley но судя по вам  проще наверное вкинуть  в проекты на типа криптокошек и прочей крипто лабудыSmiley Они же приносят больше пользыSmiley

Странный вы  Huh Просили критики и конструктива, а сами огрызаетесь на такую критику и переходите на личности. Я б на вашем месте прислушался к любой критике, насколько б она не была неприятна.
Мы так и делаем и исправляем.
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:11:37 AM
 #38

Ребята, энтузиазм - это похвально и великая  идея  также.  Но первое впечатление - это очень отталкивающий  дизайн сайта из 90-ых. Это очень важно. Менять на нем  надо все. 

Только вчера сменилиSmiley Одним нормально, другим нравится, третим не нравитсяSmiley всем не угодишьSmiley Как по нам так тут важнее сама идея проекта о том, что пора бы переводит подобные проекты завязанные на блокчейне работать на тех людей кто ими пользуется, они же и получать деньги должны а не сторонние инвесторы которые на пушечный  выстрел не подпустят посторонних к интересному проекту.
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:28:33 AM
 #39

Все выглядит более, чем  подозрительно.
Ко всему вышесказанному - где  ваш телеграм, ссылка на форум?

телеграмма нету и пока не знаем заводить или не стоит на фоне того что  с ним происходит а ссылка на форум есть на сайте в разделе новости проекта.
Sargatanas40 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:41:04 AM
 #40

Добрый день! Пару дней назад мы запустили новое ICO  с не совсем стандартной и обычной темой. Сайт https://www.icoprometheus.com
   Мы бы хотели выяснить мнение и отношение  сообщества данного форума о нашем проекте. Нас интересуют все мнения,  особенно те что критикуют наш проект. Если вы  по мимо выражения своего мнения хотите помочь проекту развиваться то милости просим к нам на проект или в команду в зависимости от ваших идей, или просто в качестве помощи. За помощь мы будем платить токенами проекта.
Скачать и почитать наш White paper вы можете на https://www.icoprometheus.com/white-paper2
 Все пожелания и предложения по участию в проекте (вхождение  в команду или просто помощь за вознаграждение)  вы можете выслать на адрес admin@icoprometheus.com или icoprometheus@rambler.ru Заранее спасибо за ваше мнение!
Cайт-просто настоящее говнище. Ни нормальной верстки, ни хрена...Скам явный) Интересно,сколько денег соберете. Пару баксов?
[/quo

И вам хорошего дня добрый человекSmiley был бы скам или мошенничество там докопаться бы было не до чего
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!