Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:09:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6878 times)
Na1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:16:25 PM
 #341

Я лично думаю держать примерно половину своего капитала в крипте и половину в фиате. Мне это видится наиболее сбалансированным вариантом. Хочется конечно всё в крипту перекинуть, но слишком уж тут всё волатильно.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 03:10:53 AM
 #342

Я лично думаю держать примерно половину своего капитала в крипте и половину в фиате. Мне это видится наиболее сбалансированным вариантом. Хочется конечно всё в крипту перекинуть, но слишком уж тут всё волатильно.
Зато если удачно вложиться, то можно стать миллионером. Никакие акции даже близко столько не дадут.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 03:44:10 AM
 #343

именно эта сфера сейчас для инвестора моет дать большие прибыли, но чтобы не играть в рулетку надо обзавестись знаниями и опытом

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 28, 2018, 04:09:06 AM
 #344

Думаю стоит инвестировать, но суммы не большие, особенно это касается новичков, которые не обладают достаточным опытом.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
April 28, 2018, 04:11:45 AM
 #345

а куда еще инвестировать? если в вас есть какие-то идеи получше порошу поделиться, пока более прибыльного бизнеса не вижу

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 05:32:59 AM
 #346

Конечно же стоит инвестировать, но лучше инвестировать столько, сколько не жалко потерять и чтобы твой уровень жизни никаким образом не поменялся в худшую сторону.

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 05:54:08 AM
 #347

Считаю что в криптовалютном рынке нужно начинать разбираться и конечно же это самые выгодные инвестиции , потому что ни один  банк вам не даст таких процентов , только нужно учитывать что на рынке риски потерять тоже есть.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:01:18 AM
 #348

Для тех, кто любит большие риски, и у кого скажем так "стальные яйца", а у инвестора именно все так и должно быть - крипта на данный момент самое подходящее для инвестирования.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 06:26:12 AM
 #349

Я лично думаю держать примерно половину своего капитала в крипте и половину в фиате. Мне это видится наиболее сбалансированным вариантом. Хочется конечно всё в крипту перекинуть, но слишком уж тут всё волатильно.
Зато если удачно вложиться, то можно стать миллионером. Никакие акции даже близко столько не дадут.

Или можно обанкротится)))
На мой взгляд нужно 25% держать сбережений в крипте 50 в бизнесе и 25 на руках. Про банки даже не говорю...
Но это конечно в идеале,  а в реальности у меня сейчас в крипте 80% сбережений.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 06:33:43 AM
 #350

Криптовалюта для смелых,отчаянных людей,стремящихся изменить свою жизнь к лучшему.Если вы такой,то стоит,а если боитесь потерять малое ради большого,то нет.

SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 28, 2018, 06:37:05 AM
 #351

В этом году однозначно стоит инвестировать, тем более пока альты не отросли до своих хаёв, да и биток пока даже не 15000.

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 07:42:15 AM
 #352

Недавно видел на Ютубе, что в криптовалюту инвестировать не выгодно, выгодно инвестировать в майнинг, купить оборудование и зарабатывать себе монеты.. Сомнительная схема и не понятно на кого рассчитанная. Ведь на те деньги, за которую ты соберешь ферму - можно купить хорошие токены или монеты и за пару лет приумножить начальные инвестиции в десятки раз, а заработать такое количество монет на майнинге почти нереально. Тем более все больше и больше блокчейнов придерживаются позиции на отсутствие майнинга.
Еще лучше - это участвовать в ICO, и правильно распоряжаться купленными токенами или монетами в дальнейшем. Asura Coin скоро будет проводить ICO, я буду участвовать и уверен в перспективе проекта.
И вообще, судя по тенденции того, что Эфир сдает позиции, лучше рассматривать блокчейн NEO и проекты на нем. На мой взгляд, это более надежные инвестиции.

На ютубе уже давно нет сто-процентной полезной информации, ютуб превратился в рекламную площадку. Все эти познавательные видео несут одну главную смысловую нагрузку - смотри на нас и плати нам, купи у нас, будь нашим клиентом, мы профессионалы - доверь нам деньги. Всегда всю информацию нужно фильтровать. Поэтому и согласен с вами, что криптовалюта будет намного прибыльнее инвестиция, чем инвестиция в майнинг.

cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 07:55:27 AM
 #353

Думаю стоит инвестировать в криптовалюту при условии что у Вас есть свободные деньги и считаете что набрали достаточно опыта чтоб принимать самостоятельные решения по поводу капиталовложений.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:59:27 AM
 #354

Я вот все моим знакомым рекомендую инвестировать в криптовалюту,но они что-то не сильно доверяют этому. Зато мне завидовали когда я машину поменял с криптовалютного профита
Скоро это вам надоест. Я тоже раньше всем советовал и объяснял пока не понял, что в итоге можешь оказаться крайним, а благодарности никакой. Даже когда вырастает, то потом могут предъявить, что не ту монету посоветовал, вон другая в 3 раза за это время выросла  Smiley
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 28, 2018, 08:01:53 AM
 #355

Тут всё упирается в сумму, которую вы уже готовы потерять, вложения и свободное время.

Вкладывать 50 тыс. рубликов, распылятся на десятки проектов. Следить каждый день по несколько часов за новостями и горочками ?

Слишком малый профит.

Потому тут надо либо вкладывать 500, дабы хоть какой-то смысл был. Либо купить битка и забыть на год-другой.
andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:18:52 AM
 #356

Инвестировать конечно же можно, только с умом. Здесь нужно осознавать, что во всём этом есть большой риск. И заходить на всю сумму не стоит, а уж тем более на кредитные деньги.
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:33:59 AM
 #357

Конечно стоит инвестировать, только с умом и только свои средства. Естественно есть риск, но мне кажется просидеть в офисе лет 40 или проработать на стройке, риск побольше. Если куда-то вкладываеш деньги, по крайней мере есть шансы, что в один прекрасный момент все пойдет хорошо.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
April 28, 2018, 08:36:44 AM
 #358

Инвестировать конечно же можно, только с умом. Здесь нужно осознавать, что во всём этом есть большой риск. И заходить на всю сумму не стоит, а уж тем более на кредитные деньги.

Можно и на кредитные если есть четкое понимание рынка и всех рисков . А само решение инвестировать нужно принимать не из-за жадности , а проведя анализ

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:44:11 AM
 #359

Инвестировать конечно же можно, только с умом. Здесь нужно осознавать, что во всём этом есть большой риск. И заходить на всю сумму не стоит, а уж тем более на кредитные деньги.

Можно и на кредитные если есть четкое понимание рынка и всех рисков . А само решение инвестировать нужно принимать не из-за жадности , а проведя анализ


Вся проблема людей в том что порой жадность заставляет продавать машины/квартиры брать кредиты и прочее для того чтобы вложить и на хайпе поднять денег. А потом оказывается что рост крипты уже остановился и все полетело вниз. Что делают эти люди? Продают всю купленную крипту чтобы хоть чтото осталось на жизнь и в итоге оказываются в диких минусах. Так то.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:00:32 AM
 #360

Инвестировать конечно же можно, только с умом. Здесь нужно осознавать, что во всём этом есть большой риск. И заходить на всю сумму не стоит, а уж тем более на кредитные деньги.

Можно и на кредитные если есть четкое понимание рынка и всех рисков . А само решение инвестировать нужно принимать не из-за жадности , а проведя анализ
Все-таки не стоит на кредитные рисковать, незыблемый закон инвестирования. Только те стоит вкладывать, которые не жалко потерять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!