Bitcoin Forum
June 29, 2024, 08:12:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
Author Topic: [ГАЙД] Стоит ли инвестировать в крипту?  (Read 6878 times)
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
June 12, 2018, 08:30:12 AM
 #1181

С такими вопросами как в заголовке этой статьи лучше вообще сидеть дома, пить чай с вареньем и смотреть как жизнь проходит мимо) конечно лучше инвестировать в привычные нам уже банки, положил сумму на год, под 8-9процентов, инфляция сожрала половину и норм, копьё ты свое получил, мы же россияне)))

kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 08:45:25 AM
 #1182

Скажу так, инвестировать стоит при наличии определённых знаний, опыта и информации. То есть, чтобы успешно инвестировать, нужно разбираться и быть в теме.
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 12, 2018, 08:51:52 AM
 #1183

Только кажется, что это всё очень просто. На самом деле здесь работают такие же законы рынка и в плюсе остаются 10-15 % игроков.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
June 12, 2018, 08:52:11 AM
 #1184

Скажу так, инвестировать стоит при наличии определённых знаний, опыта и информации. То есть, чтобы успешно инвестировать, нужно разбираться и быть в теме.

А откуда опыту браться если ничего не делать и нигде не участвовать ? )) главное учиться на своих ошибках, а в идеале на чужих ))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
June 12, 2018, 08:52:22 AM
 #1185

Как по мне, так криптовалюта сейчас это самый лучший способ заработка. Даже не смотря на падающий рынок есть всегда способ заработать.
Согласен и на данном этапе своего развития криптовалюта является очень рискованным мероприятие.
И я сечас не рекомендовал бы инвестировать
Для того что бы инвестировать, нужно изучить рынок, уметь делать проектов, вообщем понять то на чем вы хотите заработать. Иначе это будет просто потеря денег.
Да, есть как минимум 2 варианта инвестирования: просто покупка крипты на бирже либо инвестирование в ICO проекты. По ходу дела стоит понимать, чем из этого вы хотите заниматься.
В ико щас не выгодно вкладывать. лучше купить на бирже
ну конечно, в начале 2017 и до сентября где то был резон вкладывать но не во все проекты а изучая их искать интересные и стоящие, а сейчас любой проект лучше купить на бирже
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 12, 2018, 08:59:58 AM
 #1186

Моё мнение конечно стоит. Сейчас просто падающий рынок и интерес к крипте подупал. Но вспомните зиму. ВСЕ люди бабушки дедушки узнали про биткоин в СМИ. Поэтому друзья. Сейчас самое время закупться, потому что возможно больше такиц низкиъ цен вы не увидите.
Но тут сколько людей столько и мнений! Вот мне например кажется , что сейчас лучше продаться т.к прямой наводкой идем к 3к по битку.....и только с тех уровней есть вариант закупаться на всю котлету!

А какие ж майнеры будут майнить при такой цене? И не потекут ли деньги супер активно в другие активы заодно нарушив традиционную привязку курса к btc? 3к можно нарисовать и даже обосновать почему так будет. Но вот будет ли?
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 09:19:11 AM
 #1187

Инвестировать стоит только если деньги действительно свободные. Я в свое время прогорел на инвестициях, используя последние и частично заемные деньги, тогда это довольно ощутимо. А если есть пару к. зелени свободных, то часть вложить в крипту - отличный вариант
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 03:50:38 PM
 #1188

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 04:01:34 PM
 #1189

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)
leha777
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 16


View Profile
June 12, 2018, 04:12:28 PM
 #1190

надо искать и прислушиваться к надежным источникам,а то слишком много развелось криптованг.И соответственно из этого делать выводы.
bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 09:37:14 AM
 #1191

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)

2014 год - ситуация точная копия. Метод экстраполяции. Хочешь узнать будущее - посмотри в прошлое! Через CME собьют цену (уже сбили), вытряхнут всех, кого можно вытряхнуть, сами закупятся и сами подымут цену! Когда у них в крипте будет достаточно для манипуляций средств обвалят доллар, начнут ядерную войну, поделят планету... и все пойдет сначала))

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nichebrod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 04:39:03 PM
 #1192

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)

2014 год - ситуация точная копия. Метод экстраполяции. Хочешь узнать будущее - посмотри в прошлое! Через CME собьют цену (уже сбили), вытряхнут всех, кого можно вытряхнуть, сами закупятся и сами подымут цену! Когда у них в крипте будет достаточно для манипуляций средств обвалят доллар, начнут ядерную войну, поделят планету... и все пойдет сначала))
Радужная однако перспектива. Немного утешает надежда на разворот рынка, но пока видим лёгкий флет. Именно по этому прикупил сегодня говнотокинов свежего ICO, в планах у которого выход на нормальную биржу. На луну не собираюсь, а на пару х нацеливаюсь.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
June 13, 2018, 04:43:49 PM
 #1193

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)
Месяц - два назад многие ванговали рост криптовалютного рынка, а в частности битка. Прогнозы почти всегда бесполезны. Конечно, на растущем рынке все могут быть прогнозистами. Но очевидно, что рынком манипулируют так, чтобы как можно больше вытрясти из новичков. Тут совет прост: сидеть и ждать. Если получается, докупать.

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 04:59:05 PM
 #1194

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)
Месяц - два назад многие ванговали рост криптовалютного рынка, а в частности битка. Прогнозы почти всегда бесполезны. Конечно, на растущем рынке все могут быть прогнозистами. Но очевидно, что рынком манипулируют так, чтобы как можно больше вытрясти из новичков. Тут совет прост: сидеть и ждать. Если получается, докупать.
Так большинство с марта только и делает, что докупает, так что совет полезный, но малоосуществимый.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
MysteryCoin.org
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:47:18 PM
 #1195

Да ребята, стоит, но не сегодня! Вы видели что происходит?
https://coinmarketcap.com/

Я не ожидал еще одного такого падения в низ. Сочувствую тем, кто послушал знатоков и вложился уже ожидая рост. Надеюсь таких было не много, ну тем более глядя на схему, таких действительно было не значительное количество.
А может быть все наоборот, - как раз именно сегодня стоит начинать это делать ? Мудрый трейдер знает - когда рынок падает - готовь кошелек для покупки.
Совершено верно если и инвестировать в криптовалюту то только на серьезном падении рынка, потому что явно глупо входить на росте или пике,
Однозначно! Поддерживаю такую стратегию и считаю ее одной из самых эффективных в таких рыночных ситуациях! Если это дно (как в апреле), можно сделать хорошие проценты! Если будет второе дно можно усреднить и повториться. Рынок он же идет по волне, а не летит постоянно на лунуSmiley 
Это понятно что брать нужно по выгоднее ребятки, но такие же знатоки как вы сейчас, говорили что рынок упал и пора закупать как опытные трейдеры и бла бла бла, Но теперь я сожалею тем кто послушал вас и закупил. Потому что рынок упал еще! и он уже потерял 13% от прибыли!
Кто знает где дно у рынка? Никто не знает!! А я знаю, что пока цена падает я подожду еще, и закуплю еще пониже Wink
luckyman0160
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
June 13, 2018, 08:48:11 PM
 #1196

Считаю что закупаться надо начинать прямо сейчас, вот именно в эту неделю, и если некоторые инсайдеры окажутся правыми про фьючерсы на биток, то есть полугодичные и годичные контракты, то как раз в этом месяце им выполнять обязательства, потом в ноябре-декабре.

bitlogic
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 11:29:18 AM
 #1197

Да ребята, стоит, но не сегодня! Вы видели что происходит?
https://coinmarketcap.com/

Я не ожидал еще одного такого падения в низ. Сочувствую тем, кто послушал знатоков и вложился уже ожидая рост. Надеюсь таких было не много, ну тем более глядя на схему, таких действительно было не значительное количество.
А может быть все наоборот, - как раз именно сегодня стоит начинать это делать ? Мудрый трейдер знает - когда рынок падает - готовь кошелек для покупки.
Совершено верно если и инвестировать в криптовалюту то только на серьезном падении рынка, потому что явно глупо входить на росте или пике,
Однозначно! Поддерживаю такую стратегию и считаю ее одной из самых эффективных в таких рыночных ситуациях! Если это дно (как в апреле), можно сделать хорошие проценты! Если будет второе дно можно усреднить и повториться. Рынок он же идет по волне, а не летит постоянно на лунуSmiley 
Это понятно что брать нужно по выгоднее ребятки, но такие же знатоки как вы сейчас, говорили что рынок упал и пора закупать как опытные трейдеры и бла бла бла, Но теперь я сожалею тем кто послушал вас и закупил. Потому что рынок упал еще! и он уже потерял 13% от прибыли!
Кто знает где дно у рынка? Никто не знает!! А я знаю, что пока цена падает я подожду еще, и закуплю еще пониже Wink

В сфере криптовалют вообще не надо никого слушать, а тем более потом кого обвинять. В чате нет ни одного какого-нибудь Сороса или Рокфеллера, который расскажет как на самом деле они планируют поступить с курсом битка и какие у них планы. Поэтому лучше использовать не советы а свою голову и не надеяться на тех, кто знает ровно столько же. А вот метод дозакупки и усреднения это на мой взгляд сейчас оптимальная стратегия!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 03:38:33 PM
 #1198

Знаете когда пойдет взлет крипты? когда нынешнее поколение вырастет и вместо привычных методов сохранения капитала,типо облигаций,акций, будут часть своего дохода вкладывать в крипту,вот тогда будет очень хороший рост
Согласен с таким мнением. Действительно для постоянного роста крипты хоть на процент в месяц нужны вливания. И когда нынешнее поколение. всосавшее любовь к блокчейну и IT технологиям с молоком матери начнёт вкладывать в развитие криптоиндустрии, тогда наступит и стабильность и рост.

wontonforevuh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 03:45:13 PM
 #1199

Да ребята, стоит, но не сегодня! Вы видели что происходит?
https://coinmarketcap.com/

Я не ожидал еще одного такого падения в низ. Сочувствую тем, кто послушал знатоков и вложился уже ожидая рост. Надеюсь таких было не много, ну тем более глядя на схему, таких действительно было не значительное количество.
А может быть все наоборот, - как раз именно сегодня стоит начинать это делать ? Мудрый трейдер знает - когда рынок падает - готовь кошелек для покупки.
Совершено верно если и инвестировать в криптовалюту то только на серьезном падении рынка, потому что явно глупо входить на росте или пике,
Однозначно! Поддерживаю такую стратегию и считаю ее одной из самых эффективных в таких рыночных ситуациях! Если это дно (как в апреле), можно сделать хорошие проценты! Если будет второе дно можно усреднить и повториться. Рынок он же идет по волне, а не летит постоянно на лунуSmiley 
Это понятно что брать нужно по выгоднее ребятки, но такие же знатоки как вы сейчас, говорили что рынок упал и пора закупать как опытные трейдеры и бла бла бла, Но теперь я сожалею тем кто послушал вас и закупил. Потому что рынок упал еще! и он уже потерял 13% от прибыли!
Кто знает где дно у рынка? Никто не знает!! А я знаю, что пока цена падает я подожду еще, и закуплю еще пониже Wink

В сфере криптовалют вообще не надо никого слушать, а тем более потом кого обвинять. В чате нет ни одного какого-нибудь Сороса или Рокфеллера, который расскажет как на самом деле они планируют поступить с курсом битка и какие у них планы. Поэтому лучше использовать не советы а свою голову и не надеяться на тех, кто знает ровно столько же. А вот метод дозакупки и усреднения это на мой взгляд сейчас оптимальная стратегия!
Совершенно верно. Здесь на форуме нет ни одного человека, который с точностью может сказать, что будет с криптой завтра, а значит он может только предполагать. Нужны свои мозги, свой опыт. А опыт достаётся путём проб и ошибок. Так что дерзайте.

SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
June 14, 2018, 03:53:13 PM
 #1200

Однозначно стоит. Вот скоро биток дойдет до 6тыс.$ и можно закупаться и альтами и битком. Правда в этом году еще потрясет однозначно на дне, а вот в 2019 году полет гарантирован и не только на луну!
И от куда такая уверенность и про 6к$ и про полёт за пределы пояса Койпера? Если, что стрижка хомяков в разгаре и на данный момент любой прогноз бесполезен. Но это не точно)
Месяц - два назад многие ванговали рост криптовалютного рынка, а в частности битка. Прогнозы почти всегда бесполезны. Конечно, на растущем рынке все могут быть прогнозистами. Но очевидно, что рынком манипулируют так, чтобы как можно больше вытрясти из новичков. Тут совет прост: сидеть и ждать. Если получается, докупать.
Так большинство с марта только и делает, что докупает, так что совет полезный, но малоосуществимый.
А что сложного в том чтобы сидеть и ждать? Главное понимать куда инвестированы средства и следить за развитием проектов. Ну и чтобы на жизнь были средства.
p.s. Хорошо если с марта многие начали докупать. Капитализация многих проектов сейчас выше чем была в марте. Многие докупаться начинали в январе.

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!