Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:11:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 09:54:19 AM
 #81

По мне самое или одно из самых перспективных асо, то что нет возможности участвовать каждому одновременно и плюс и минус, но как писалось выше если все таки выпустят в свободное плавание тех возможностей заработать уже может и не быть
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:06:09 AM
 #82

Я настроен скептически по отношению к проекту и считаю, что Дуров идёт ва-банк, потому что деньги на поддержание телеграма заканчиваются, а портить его рекламой не хочется - моё уважение, но у них пока нету никаких конкретных разработок, а поставленные задачи очень амбициозны. Желаю Дурову и его команде удачи, надеюсь на него, но критически смотреть на вещи всё равно нужно.

Да уж врядли у Дурова закончатся деньги на поддержание телеграмма, по некоторым данным из его соц. сетей он на одном биткоине десятки миллионов долларов поднял (если не сотни). Скорее, человек просто решил развить свой проект и выйти на новый уровень, жалко только что российские власти его душат...
С российских властей он просто насмехается, рано или поздно они сами поймут что делают больше минус себе своими блоками, чем Дурову.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 10:09:07 AM
 #83

Проект хайповый однозначно. Многие готовы инвестировать, но пока нет возможности. Но с заголовком несогласен, Биткоин №1 в криптомире, лучшая инфрастрктура, и вряд ли кто-то потеснит его в ближайшее время.

Та однозначно что биткоин никто не сможет убить или что то подобное, он уже как некий гарант всего крипто мира выступает и по своему функционалу номер один без сомнений. Шумихи подняли много вокруг проекта конечно но главное ведь это результат а не обещание, время все покажет.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 14, 2018, 10:10:57 AM
 #84

По мне самое или одно из самых перспективных асо, то что нет возможности участвовать каждому одновременно и плюс и минус, но как писалось выше если все таки выпустят в свободное плавание тех возможностей заработать уже может и не быть
Да тут дело не столько в заработке , Дуров возможно осуществит свой проект так , что не только оттеснит все криптовалюты на второй план , но и сделает так , что все люди начнут повсеместно использовать его крипту в купе с телегой и далекое будущее станет настоящим!!

vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 14, 2018, 10:15:35 AM
 #85

По мне самое или одно из самых перспективных асо, то что нет возможности участвовать каждому одновременно и плюс и минус, но как писалось выше если все таки выпустят в свободное плавание тех возможностей заработать уже может и не быть
Да тут дело не столько в заработке , Дуров возможно осуществит свой проект так , что не только оттеснит все криптовалюты на второй план , но и сделает так , что все люди начнут повсеместно использовать его крипту в купе с телегой и далекое будущее станет настоящим!!
Вполне может быть. Представьте себе возможность торговать через телеграмм. Было бы здорово.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:16:49 AM
 #86

Перевожу название топика на понятный язык: Розовая няша убъет космический шатл Smiley Тон и биток также далеки друг от друга. Не может одно убить другое по определению. И вообще биток - это настоящее и будущее народа. А тон - инструмент для бритья хомяков в руках толстосумов
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 10:25:40 AM
 #87

По поводу убийства биткоина это конешно сильное заявление, но врядли это произойдет.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 10:27:56 AM
 #88

Да нет конечно. Те, кто верит в криптовалюты, уже давно в рынке. А среди пользователей Телеграмма огромное количество людей, которые и с телефоном то разобраться не могут, не то что встроенную крипту использовать. Ничего не случится, однако, если таким образом начнется массовая популяризация криптовалют, то я только за
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
April 14, 2018, 10:29:24 AM
 #89

Да нет конечно. Те, кто верит в криптовалюты, уже давно в рынке. А среди пользователей Телеграмма огромное количество людей, которые и с телефоном то разобраться не могут, не то что встроенную крипту использовать. Ничего не случится, однако, если таким образом начнется массовая популяризация криптовалют, то я только за

"массовая популяризация криптовалют" вот это да, было бы здорово. Но скажу что на этапе ICO влаживаться в проект для больших иксов точно не стоит. За этим делом и так уже слишком много денежной массы, что бы делать большие иксы.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 10:32:20 AM
 #90

По поводу убийства биткоина это конешно сильное заявление, но врядли это произойдет.

Наверное автор ветки верит в то что чат боты в месседжере могут полностью заменить технологию биткоина или того же эфира, я вот не понимаю только зачем они ико проводили, бабла то у них достаточно
Randrras
Member
**
Offline Offline

Activity: 303
Merit: 16


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:39:03 AM
 #91

Да нет конечно. Те, кто верит в криптовалюты, уже давно в рынке. А среди пользователей Телеграмма огромное количество людей, которые и с телефоном то разобраться не могут, не то что встроенную крипту использовать. Ничего не случится, однако, если таким образом начнется массовая популяризация криптовалют, то я только за
Обычно пользователи, которые не могут разобраться с телефоном сидят в одноклассниках и контактах, в телеге народ гораздо более продвинутый. Да и все в конечном итоге разберутся, как использовать встроенную крипту, помните 90-е, с кнопочной мобилой тоже разобраться нужно было ;-)

andreaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 10:40:06 AM
 #92

По поводу убийства биткоина это конешно сильное заявление, но врядли это произойдет.

Наверное автор ветки верит в то что чат боты в месседжере могут полностью заменить технологию биткоина или того же эфира, я вот не понимаю только зачем они ико проводили, бабла то у них достаточно
TON однозначно будет в топе, но всё таки какая бы не была прогресивная технология, она всё равно не сможет ещё долго подвинуть биток.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
April 14, 2018, 11:05:13 AM
 #93

Перевожу название топика на понятный язык: Розовая няша убъет космический шатл Smiley Тон и биток также далеки друг от друга. Не может одно убить другое по определению. И вообще биток - это настоящее и будущее народа. А тон - инструмент для бритья хомяков в руках толстосумов

Полностью согласен, не какой Тон не сможет убить биток, это все полный бред. Я бы вообще не сильно надеялся на этот Тон, что он прям, сделает огромные иксы, так как уж очень все мутно с ним, одни слухи и домыслы, и не какой конкретики.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
April 14, 2018, 11:10:52 AM
 #94

Просто автор сделал провокационный заголовок чтобы привлечь больше читателей, а так в принципе все согласны, что может получиться что-то реально крутое. Убивать при этом биток или что-то еще совсем не обязательно.

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 11:18:56 AM
 #95

Перевожу название топика на понятный язык: Розовая няша убъет космический шатл Smiley Тон и биток также далеки друг от друга. Не может одно убить другое по определению. И вообще биток - это настоящее и будущее народа. А тон - инструмент для бритья хомяков в руках толстосумов

Полностью согласен, не какой Тон не сможет убить биток, это все полный бред. Я бы вообще не сильно надеялся на этот Тон, что он прям, сделает огромные иксы, так как уж очень все мутно с ним, одни слухи и домыслы, и не какой конкретики.
Тон может сделать иксы это да, но чтобы занять место битка, это однозначно нет! Вообще такое сравнение не к месту, биткоин уже существует 9 лет, за это время еще никто не смог его подделать, как говориться хакнуть, хотя попытки были и много раз, а что такое тон, только что связано с телеграммом и все, не будет телеграмма будет что то другое, сейчас это не проблема мне кажется сделать.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 14, 2018, 11:38:51 AM
 #96

Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
Блокировка в отдельно взятой стране к счастью не уничтожит ни того ни другого. А по сабжу может обогнать конечно. Потому что крипта сильна своим комьюнити. И здесь у телеги очень сильный козырь.

NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 11:46:28 AM
 #97

Ну я так не думаю, скорей всего роскомнадзор уничтожит телеграм, а потом биткоин.
Блокировка в отдельно взятой стране к счастью не уничтожит ни того ни другого. А по сабжу может обогнать конечно. Потому что крипта сильна своим комьюнити. И здесь у телеги очень сильный козырь.
Действительно, очень мощно выглядит комьюнити телеги, т.к. это уже рабочий проект с последующим внедрением блокчейна и масштабированием. Мое мнение, TON сходу ворвется в топ 10 крипты по капитализации и будет нагонять позиции.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 14, 2018, 11:51:55 AM
 #98

Да тут дело не столько в заработке , Дуров возможно осуществит свой проект так , что не только оттеснит все криптовалюты на второй план , но и сделает так , что все люди начнут повсеместно использовать его крипту в купе с телегой и далекое будущее станет настоящим!!

Что-то не заметил, у Дурова надписи на лбу: "Робин Гуд - всё для бедных". Их (Дуровых) цель - поиметь профит за счёт толпы.
И то, что они сейчас делают, преследует эту цель. Простым смертным здесь не обломится.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
CryptoLas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 14, 2018, 11:53:42 AM
 #99

Да никто никого не убьет. Это сказка просто, когда говорят что какой-то альт убьет биток. Как по мне, так вопрос не в технологии, а в популярности

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 14, 2018, 11:54:00 AM
 #100

Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?
По поводу убийства биткоина - это конечно же смешно и всерьёз даже не буду такое обсуждать. А то что в маркетлисте этот актив займёт одно из ведущих месте - вполне возможно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!