Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:05:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 12:02:26 PM
 #401

Дуров вообще считаю большой молодец что не стал отдавать ключи. И эту войну скорее всего выиграет он а не те кто пытаются это заблокировать
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 21, 2018, 12:06:45 PM
 #402

В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Не факт что нельзя заблокировать, они пока какую-то часть впнов по чуть-чуть добавляют в блек лист, возможно раньше или позже через пару дней или недель добавят все существующие впн сервисы и своей цели достигнут.

На месте старых будут появляться новые wpn сервера и так будет продолжаться постоянно.
Спрогнозировать сложно будут ли новые появляться или нет, вон гугл уже запретил свои сервера использовать для обхода блокировки правительством, т.к. веб сайты тоже становяться недоступными на этих ай-пи а клиентам гугла которые платят за севрера это не надо.Так могут запретить и другие.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
April 21, 2018, 12:26:07 PM
 #403

Ничего он там не убьет, просто очередное громкое заявления пока ничем не подкрепленное. Думаю проект будет успешный но никого он там не убьет
вообще очень странное заявление, пока нет никакой крипта тон, только концепт, топикстартер немного путается в понятии крипта , отнести тон к обычным крипта сложно, она не децентрализована, она управляема и принадлежит малому кругу лиц. она может убить только сама себя.
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 02:31:56 PM
 #404

В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))
Стоит ли радоваться росту токенов gram.  Grin Думаю многие купили бы, но вариантов нет. А покупать по доллару или 5 когда киты брали по 0.1 не сильно хочется.

vityugin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 03:14:01 PM
 #405

Будет видно как обстоят дела только после того как данная криптовалюта выйдет в общий доступ.
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
April 21, 2018, 03:15:36 PM
 #406

я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей

snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 21, 2018, 03:18:02 PM
 #407

я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей

Ему уже заграница ближе чем родина) Я кстати тоже жду чтобы можно было купить эту монету, потому что полностью уверен в том, что это будет очень сильный проект. Биток конечно не догонит, но жару даст

urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 04:43:45 PM
 #408

Это конечно же будет хороший проект спору нет, но я не думаю, что эта монета способна убить биток. Не нужно переоценивать возможности какого-то альта

Там не обычный альткоинт, а полноценный новый блокчейн со своими плюсами и минусами.

Мне кажется, что даже если там действительно отличная с технологической стороны монета, это все же не означает, что Грамм вытеснит биткоин. Это ведь не так просто

Если технология телеграм способно преподнести что-то новое и современное,а не аналоги уже имеющихся технологий,то может созреть хорошая конкуренция Bitcoin и со временем,что мало вераятно,телеграм приблизится к Bitcoin.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 21, 2018, 05:29:05 PM
 #409

Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
April 21, 2018, 05:42:10 PM
 #410

Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
Ну это еще зависит от того, какие сервисы в телеграмм прикрутят для оплаты этой монетой. Если ничего полезного не будет, то как в топ 10 залетит, так и вылетит оттуда.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Erzinnum
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 37

PRIVACY WITHOUT COMPROMISE


View Profile
April 22, 2018, 07:10:15 AM
 #411

это конечно был бы капец. новая монета и быстренько даже в топ20. топ10 тоже вижу вероятным. еще было бы круто енсли бы в россии тоже работала система оплаты, очередной раз поржать над крахом системы

WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:27:08 AM
 #412

я чет тоже почитал про проект и теперь загорелся попасть на паблик сейл. тут много будет факторов для успешного ико, и один из них - не малоизвестная персона. даже за границей

Да, только судя по всему паблик сейл не будет. Дуров и без диванных инвесторов таких как мы миллиарды собирает. Поэтому придется довольствоваться ценой которая будет на бирже. Вот только тут не угадаешь насколько сильный будет откат после пампа по выходу на биржу.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 22, 2018, 05:13:10 PM
 #413

Если судить по вниманию, которое приковано к Павлу Дурову и его проектам то вполне возможно. Учитывая, сколько денег собрал проект, монета этого ICO если и не убьет биток, в топ-10 точно будет
Однозначино залетит в топ 10, потому что мне кажется что это одно из самых больших событий. Тем более что сборы супер большие и думаю что монеты будут прекрасно докупать и после выхода на биржу, вероятность очень большая.
Ну это еще зависит от того, какие сервисы в телеграмм прикрутят для оплаты этой монетой. Если ничего полезного не будет, то как в топ 10 залетит, так и вылетит оттуда.
Они ведь уже рекламировались у них там мультиблокчейновая структура, которая обрабатывает кучу платежей и отправка идет мгновенно, посмотрим конечно, на словах все Львы Толстые как говорится, а на деле ребята очень тяжело достигают успеха.
tradeinvest.7vek
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:36:22 PM
 #414

РБК: ФСБ блокирует Telegram из-за планов Дурова выпустить свою криптовалюту.
Как заблокировали так скорее всего и разблокируют , через пару дней а может быть недель..
На их месте во времена разнообразных крипто стартапов  я бы сделал бы тоже самое , это на много  проще чем мониторить десятки а сейчас уже наверно и сотни разных программ для обмена сообщениями  в том числе децентрализованных , на много проще  собрать всех  в одном «безопасном мессенджере»  Сделать пиар компанию , а самое главное пропиариться в кругах барыг и разнообразных злодеев, чтоб те верили и продолжали пользоваться удобным и безопасным программным продуктом!  Ведь все же на много проще следить за одним двумя серверами которые я думаю известно где находятся, чем делать запросы в никуда …. а оно и так понятно тут есть хотя бы Дуров с которого можно всегда запросить информацию , а у кого просить информацию если мессенджер основан на децентрализованном  крипто алгоритме , а сервера находятся на другом конце мира … тем более в нынешней геополитической обстановке …
Скажите а как же Дуров он не такой он не сдаст ни ключи ни сервера ,а что Дуров, ВК забрали , так же и здесь может быть уже и не он хозяин , а лишь актер в большом театре под названием РФ : )
Ситуация напоминает Китай , там тоже все блокируют , и продвигают только свой мессенджер кстати уже со встроенной платформой крипто платежей , тут тоже к тому идет, даже ICO уже было  вроде как ….
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 22, 2018, 05:54:15 PM
 #415

Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 05:58:11 PM
 #416

То есть  Телеграм будет платежка номер один? или как? че он убивать будет биткоинHuh На блокчейне версии 25 будет написан?
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
April 22, 2018, 05:59:21 PM
 #417

Он же на блокчейне Huh Вспомните сколько времени потребовалось для того чтобы решить проблемы пропускной способности блокчейн валют Bitcoin и Dash! Антон Чурюмов сам работал над Byteball bytes два года чтобы создать криптовалюту без блокчейна! Кстати он этим доказал что не нужно никакие миллиарды собирать на ICO чтобы создать уникальную криптовалюту с нуля! А тут телеграмм заявляется и собирает 1,7 миллиардов $ сразу а потом еще частями и не в битках а долларах чтобы сделать еще одну криптовалюту на блокчейнеHuh Перечисленных выше трех криптовалют хватит с головой для потребностей всего человечества в децентрализованных деньгах. Byteball bytes можно делать оплату через электронную почту или telegram тем у кого не установлен кошелек byteball. Пусть делают конечно если хотят еще одну стопицотую валюту на блокчейне но зачем в это вкладываться пока еще ничего нету даже не понимаю.
Да, байтболл - крутая крипта, и Тонич - молодец. Но если бы у него было много денег на маркетинг, то сейчас бы байтболл входил бы в топ-10, на крайняк в топ-15. Деньги лишними не бывают.

А вкладывают деньги люди только из-за имени Дурова - все понимают, что это исключительно талантливый человек, который может создать что-то впечатляющее. Биткоин, конечно, Дуров не потеснит, но свою нишу займет.
Байтболл на маркетинг сейчас направляет часть нераспределенных байтов (что по текущему курсу соответствует примерно 70 миллионам $) Конечно, такими средствами виртуальный Telegram не победить, но это уже работающая система на DAG с многочисленнными плюшками.
Если бы у платформы byteball был такой же пиар, который создаёт Роскомнадзор Телеграмму, то блокчейны уже вымерли бы как динозавры Smiley
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 22, 2018, 06:16:10 PM
 #418

Думал я сегодня над темой самолетиков.. Пришел к выводу, что это самый простой способ вычислить недовольных и провести с ними разъяснительную беседу.

Какую еще беседу, как вы себе это представляете? На 14 суток посадят за то, что самолётик из окна запустил?  Grin По делу, Дуров конечно мегамозг. Мало того, что ФСБ все еще его приложуху не может заблокировать, дак он еще и такой хайп ко всей этой истории призывает... Плюс, самолетики посоветовал подобрать за собой - молодец!
K.R.A.S.S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
April 22, 2018, 06:19:58 PM
 #419

Я просто не мог пройти мимо такого заголовка "Telegram убьет биткоин в 2019 году" , надеюсь автор не в серьез написал а просто имеет чувство юмора .
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 06:27:48 PM
 #420

В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))

Возможно это был спланированный пиар ход, кто его знает, вообще факт того что есть ключи для расшифровки сообщений настораживает!
Я бы не сказал, что это хорошо скажется на цене в лучшую сторону, так как это одна из негативных новостей в сторону TON.
А вот с чатом в телеге будьте поосторожней, особенно с отправкой паролей и т.д., так как они взламываются на раз.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!