Bitcoin Forum
June 21, 2024, 09:23:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 30, 2018, 04:06:04 AM
 #641

Проект сильный будет - это уже все поняли.  Но у меня есть сомнения на счет того, что он будет до такой степени сильным, чтобы сдвинуть биток
Да биток он не сбросит. Скорее всего просто займет достойное место среди крипты, но до биткоина еще долгое время не то что этому коину не добраться, а вообще никому, какими бы чудесными свойствами монета ни обладала.

****
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 03:20:34 PM
 #642

Кто только не "убивал" биткоин. Вот теперь появился еще один "убийца" биткоина. Не смешите меня. Хайпа Паша нагнал конечно очень много и то, что он делает - это супер. Но биткоин - это биткоин, а всё остальное - это всего-лишь альткоины.
Поддержу, биток всегда останится ТОП 1, ну а все желающие его грохнуть пусть становятся в очередь, може когда то и повезет Grin Grin  Grin
Очень приятно видеть тут действительно энтузиастов, потому что сегодня большая часть форума, это люди, которые просто участвуют в баунти от разных проектов, ну и собственно говоря очень хорошо инвестируют проекты.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
April 30, 2018, 03:26:17 PM
 #643

Кто только не "убивал" биткоин. Вот теперь появился еще один "убийца" биткоина. Не смешите меня. Хайпа Паша нагнал конечно очень много и то, что он делает - это супер. Но биткоин - это биткоин, а всё остальное - это всего-лишь альткоины.
Согласен, биткоин - это биткоин, и сравнивать TON с ним не коректно. Тем более что биток как отец, не думаю что его подвинуть. Он так и будет в лидерах и вести за собой.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:53:32 PM
 #644

В свете последних событий с невозможностью заблокировать Телеграм в России я думаю, что цена TON будет расти как на дрожжах. Роскомнадзор сам того не желая пропиарил телегу лучше некуда ))

Возможно это был спланированный пиар ход, кто его знает, вообще факт того что есть ключи для расшифровки сообщений настораживает!
Я бы не сказал, что это хорошо скажется на цене в лучшую сторону, так как это одна из негативных новостей в сторону TON.
А вот с чатом в телеге будьте поосторожней, особенно с отправкой паролей и т.д., так как они взламываются на раз.

Да,по поводу пиара согласен,мало того,что у нас в сране пропиарили Телеграм на ура,дак и за пределами страны прорекламировали не плохо,разговоры тоже были. А вот положительно или отрицательно данная программа повлияла на TON мы совсем скоро узнаем.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
April 30, 2018, 04:10:42 PM
 #645

Телеграм очень масштабный проект, поэтому привлечет много новых людей, может быть они даже впервые услышат о криптовалюте. Так что да, TON только усилит биткоин, но вряд ли заменит его.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 30, 2018, 04:16:52 PM
 #646

Тема в стиле жёлтых газет) Биткоин же номер один, даже при своих недостатках)

Но никто не знает когда он уступит место лидерства  другой монете, более совершенной.
А на данный момент разве не существует более совершенных монет, чем биткоин?
TON уже довольно распиарен, но не факт что он доберется хотя бы до эфира, не говоря уже о битке.

Сравнивать достаточно новый Альты с Эфиром и тем более Биткоином несколько некорректно.
Согласна, сравнивать какие либо монеты не всегда правильный подход к делу)) никто не знает когда и что и как выйдет в топ,можем лишь предполагать.Биткоин и Эфир весьма популярны,на слуху сейчас конечно же, но скорее всего другие монеты на подходе и возможно через полгода ситуация в корне изменится.

zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 04:42:48 PM
 #647

Хоть Telegram и достойная уважения компания, но она только пытается сделать свою монету. Они конечно будут пиарить и хайпить ее, но что будет на самом деле никто не знает. Возможно будет стоить немалые деньги, но просто займет свою нишу в сфере крипты. А биткоин здесь непричем.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
April 30, 2018, 05:03:20 PM
 #648

Надеюсь так и произойдет. сам участвовал в ico Дурова, вообще идея очень интересная, плюс масло в огонь подливает блокировка телеграмма в России и то, как борется с ней Дуров, это во-первых тест платформы, во-вторых это живой пример как это все устроенно, а в-третьих это просто хайп, который решает в наше время все.

Как вы могли участвовать в ICO Телеграмма, если там были закрытые пулы только для крупных инвестров!
Может вы хотели сказать, что ".... сам БЫ поучаствовал в ico Дурова.." Так я бы тоже поучаствовал БЫ...
Но туда было не попасть, и после выхода на биржи ТОНа икошники минимум по 3-5 иксов сделают от инвестиций.
Я также участвовал во 2-ом раунде ИКО ТОН, в составе пула. А у вас похоже какие-то неправильные представления о том, что такое пул.
Пулы нужны, как-раз таки мелким инвесторам, а крупным инвесторам они нафиг не нужны. Собирается пул из большого количества мелких инвесторов, и такой пул выступает, как 1 крупный инвестор. Вот в таком пуле я и участвовал, и камрад alex_andr25 видимо тоже, а возможно, что мы в 1 одном пуле и поучаствовали.
Возможно таки ещё будет публичное ИКО, и тогда большее кол-во людей сможет поучаствовать, но цена на токен в нём, будет уже чуток повыше.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 30, 2018, 05:23:15 PM
 #649

Весьма сильное заявление. Но всего скорей, в 2019 увидим TON только в топ 5.
Только?? Чтоб он в топ 10 влез в 2019 году, это было бы уже вообще чудом! Почему вы так все превозносите этот TON?Huh

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
April 30, 2018, 05:31:10 PM
 #650

Весьма сильное заявление. Но всего скорей, в 2019 увидим TON только в топ 5.
Только?? Чтоб он в топ 10 влез в 2019 году, это было бы уже вообще чудом! Почему вы так все превозносите этот TON?Huh
Так вот создается хайп вокруг проекта. Ветка всегда в топе и на слуху у людей, которые так и ждут его выхода на биржу, что бы прикупить. И цена взлетит до...
И ещё, ветка о токени телеграма, не о вингсе же здесь говорить.
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 30, 2018, 05:33:23 PM
 #651

Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?
нууу. убивать биткоин это конечно сильное заявление, но прикупить эту монету при таком хайпе думаю стоит) сколько бы она не была , все равно будет расти , бабок привлекли они конечно кучу
согласен,биткоин никто и ничто не убьёт) а что касается телеграмма,то немного поздно он вошёл в эту тему,блокировка в России,различные проблемы с государством..посмотрим,как и что из этого произойдёт,но я так же верю,что монета будет перспективной!

kriptosan797
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 05:42:04 PM
 #652

Дуров молодец,реализовал задуманное и я думаю  убить биткоин у него вряд ли получится,а вот власти рашки будут стараться,Помните как в своё время МММ гасили,а ведь по большому счёту они начали терять власть тогда,да и сейчас ситуация схожая.По мне так  пусть любая крипта ,крепнет и развивается нам  то от этого только лучше.
yajashkino
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
April 30, 2018, 11:23:52 PM
 #653

ну убить он его конечно не убьет, но то что монета будет торговаться в топе это я не сомневаюсь. да и тряханет курс я думаю неплохо.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 11:42:44 PM
 #654

Полнейший бред. Это просто на данном этапе все погнались в надежде, что она даст большие иксы. Но я не думаю, что она достигнет уровень биткойна. Заработать не спорю, можно, за счёт пропиаренности TON. Но убить биткойн - это не достижимо. 

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
April 30, 2018, 11:45:35 PM
 #655

Полнейший бред. Это просто на данном этапе все погнались в надежде, что она даст большие иксы. Но я не думаю, что она достигнет уровень биткойна. Заработать не спорю, можно, за счёт пропиаренности TON. Но убить биткойн - это не достижимо. 
Да конечно, как вообще можно говорить что крипта может убить биткоин? Это всё равно, что говорить о том, что Винамп убьёт виндовс, или файндер положить конец эре МакОС  Grin Бред конечно. Но хайп будет определенно.  Roll Eyes
Bryan99911
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:32:49 AM
 #656

Думаю ты прав друг вид Телеграм как будто создана для  криптомир
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 01:46:29 AM
 #657

Полнейший бред. Это просто на данном этапе все погнались в надежде, что она даст большие иксы. Но я не думаю, что она достигнет уровень биткойна. Заработать не спорю, можно, за счёт пропиаренности TON. Но убить биткойн - это не достижимо. 
Да конечно, как вообще можно говорить что крипта может убить биткоин? Это всё равно, что говорить о том, что Винамп убьёт виндовс, или файндер положить конец эре МакОС  Grin Бред конечно. Но хайп будет определенно.  Roll Eyes
флипануть монетку можно хорошо было бы, если бы можно было зайти
а так остается только сидеть на заборе и наблюдать
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 03:15:12 AM
 #658

Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 01, 2018, 08:43:59 AM
 #659

Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 08:49:10 AM
 #660

Полнейший бред. Это просто на данном этапе все погнались в надежде, что она даст большие иксы. Но я не думаю, что она достигнет уровень биткойна. Заработать не спорю, можно, за счёт пропиаренности TON. Но убить биткойн - это не достижимо. 
Да конечно, как вообще можно говорить что крипта может убить биткоин? Это всё равно, что говорить о том, что Винамп убьёт виндовс, или файндер положить конец эре МакОС  Grin Бред конечно. Но хайп будет определенно.  Roll Eyes
флипануть монетку можно хорошо было бы, если бы можно было зайти
а так остается только сидеть на заборе и наблюдать
Пока да,когда выйдет проект тогда посмотрим,каким лакомым кусочком с проекта мы сможем полакомиться. Хотелось конечно тоже быть в выгоде от проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!