Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:22:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
May 02, 2018, 08:07:16 AM
 #681

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.

1714663370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663370
Reply with quote  #2

1714663370
Report to moderator
1714663370
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714663370

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714663370
Reply with quote  #2

1714663370
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mickey_miner
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 250


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 02, 2018, 08:19:43 AM
 #682

Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

В общей аудитории Телеграмма доля русскоязычных пользователей около 5%... Примерно 10 млн из 200 млн. Не думаю, что блокировка Телеги в РФ может хоть как-то повлиять на весь проект, и на планы Дурова. Думаю, что и основные инвесторы были из-за бугра.
Похоже телеграмм вообще не заблокируют, уже столько времени прошло, а он всё работает. Вся эта история с блокировкой только пропиарила его.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 08:23:32 AM
 #683

Может телеграмм и не станет убийцей биткоина, но стать серьезным конкурентом первой десятке, я думаю точно сможет. Дуров очень пробивной и талантливый парень, наверняка криптоиндустрия не станет исключением и там он тоже займет лидирующие позиции. Лично я очень хотел бы увидеть взлет телеграмма)
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 02, 2018, 08:31:09 AM
 #684

На мой взгляд не сможет ни в 2019, ни в дальнейших годах, одно то, что у Telegram есть лицо- Павел Дуров, сразу говорит об уязвимости, это в глобальном смысле, но а биткоин анонимен.

Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
May 02, 2018, 08:31:51 AM
 #685

Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

В общей аудитории Телеграмма доля русскоязычных пользователей около 5%... Примерно 10 млн из 200 млн. Не думаю, что блокировка Телеги в РФ может хоть как-то повлиять на весь проект, и на планы Дурова. Думаю, что и основные инвесторы были из-за бугра.
Похоже телеграмм вообще не заблокируют, уже столько времени прошло, а он всё работает. Вся эта история с блокировкой только пропиарила его.
И не плохо пропиарила. Прирост пользователей с РФ выросло на 19%. Вот вам и бесплатная реклама через все средства СМИ))
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
May 02, 2018, 11:19:13 AM
 #686

На мой взгляд не сможет ни в 2019, ни в дальнейших годах, одно то, что у Telegram есть лицо- Павел Дуров, сразу говорит об уязвимости, это в глобальном смысле, но а биткоин анонимен.
У биткоина есть Сатоши да он или они анонимные но это не означает что лицо Пашки повредит проекту чем поможет.
manteethe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:22:01 AM
 #687

Где гарантия, что новость не фейковая. Ибо такие цифры, как 200 000 000 активных пользователей - просто не укладывается в голове. А если это и правда, то это ещё не показатель, что Telegram убьет биткоин. Просто реклама Блокчейна TON.
bigrudger
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 11:22:57 AM
 #688

кто думает что телеграм убъет биткоин?
heartthew
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 11:28:13 AM
 #689

Не, ну не смешно же - собрать кучу бабла, инвесторы только-только влили жирный лавандос в телеграмкрипту - и тут, оппа, блокировочка.

В общей аудитории Телеграмма доля русскоязычных пользователей около 5%... Примерно 10 млн из 200 млн. Не думаю, что блокировка Телеги в РФ может хоть как-то повлиять на весь проект, и на планы Дурова. Думаю, что и основные инвесторы были из-за бугра.
Похоже телеграмм вообще не заблокируют, уже столько времени прошло, а он всё работает. Вся эта история с блокировкой только пропиарила его.

ну так и Дуров там тоже химичит стопудово. ведь телега имеет внутреннюю систему обхода блокировки. не знаю, у меня на андроиде телега теперь только через орбот. а на компе так и работает как работала через билайн)
svittex
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:28:27 AM
 #690

если вдруг телеграм действительно такой анонимный, как о нем говорят и там еще будет анонимная оплата - то это самый антигосударственный проект за всю историю человечества и это не может не радовать
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:32:16 AM
 #691

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.
Согласен,что таких вот убийц уже было предостаточно и где сейчас они и где биткоин? Просто проект Тон будет еще одним успешным проектом,возможно очень интересным,время покажет.
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 03:34:11 PM
 #692

Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

На счёт убийства Bitcoin тоже не соглашусь,скорей всего Telegram и TON могут создать хорошую конкуренцию Bitcoin,и тоЮдля этого придётся ещё не мало потрудится и как вы уже написали для начала хотя бы создать быструю платёжную систему с низкими комиссиями. А на сколько сильно TON сможет повлиять на рынок мы увидим сразу же после его выхода в свет.
Тон это просто очередной хороший проект с хорошими технологиями,при чем здесь Биткоин вообще непонятно. Сколько уже замен пытались "ввести" и где они все и где биток?

Преимущество Telegram состоит в том,что у него очень большая аудитория пользователей и соответственно людей,которые будут поддерживать Telegram. А так же это уже готовый продукт,которым пользуется миллионы человек ежедневно. Поэтому шансы на светлое будущее есть,но вот убить Bitcoin однозначно не получится.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 03:50:26 PM
 #693

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.
Согласен,что таких вот убийц уже было предостаточно и где сейчас они и где биткоин? Просто проект Тон будет еще одним успешным проектом,возможно очень интересным,время покажет.
Тон то станет убийцей биткоина лишь в паре аспектов, и то это еще произойдет не скоро а пока просто нужно ждать...
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
May 02, 2018, 03:58:08 PM
 #694

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.
Согласен,что таких вот убийц уже было предостаточно и где сейчас они и где биткоин? Просто проект Тон будет еще одним успешным проектом,возможно очень интересным,время покажет.
Тон то станет убийцей биткоина лишь в паре аспектов, и то это еще произойдет не скоро а пока просто нужно ждать...
Да почему сразу убьет?))))Станет конкурентом как тот же apple и samsung например !!Да и конкуренция в каком то плане это ведб хорошо!!

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
May 02, 2018, 04:44:25 PM
 #695

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.
Согласен,что таких вот убийц уже было предостаточно и где сейчас они и где биткоин? Просто проект Тон будет еще одним успешным проектом,возможно очень интересным,время покажет.
Тон то станет убийцей биткоина лишь в паре аспектов, и то это еще произойдет не скоро а пока просто нужно ждать...
Да почему сразу убьет?))))Станет конкурентом как тот же apple и samsung например !!Да и конкуренция в каком то плане это ведб хорошо!!

Рынок только развивается,так что место всем хватит. У каждого свои плюсы и минусы. Но биток это золото и его не сможет сдвинуть уже никто, с течением времени тем более.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 02, 2018, 06:23:25 PM
 #696

Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

В Эосе вообще отсутствуют комиссии и с масштабируемостью все в порядке, но это не значит, что он сразу же догонит эфир. А биткойн является пионером крипты, самой ликвидной и желанной монетой. Как бы не развивалась технология бокчейн, дотянуться до него будет очень сложно.
Хех....а почему вы думаете что это не значит что EOS не догонит ETH, я думаю что сегодня уже видно тенденцию роста цена монеты EOS, потому что сегодня как раз таки есть новости о том, что они переходят на свой блокчейн. Думаю что догонит ETH в этом году.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 02, 2018, 06:42:09 PM
 #697

Это через чур неграмотное и некорректное заявление.  Telegram вместе с П. Дуровым конечно же хороши. Их топят-они не тонут. Но все же биткоин чихал на  Telegram.
Не стал бы я так топить за биткоин и что ему будет без разницы. Вы только представьте, если в телеграмме появится своя платежная система, быстрая и с низкими комиссиями. Кто станет перекидывать друг другу биткоин? Да, будет такое, но объем по битку сократиться считаю, TON явно повлияет на рынок.

На счёт убийства Bitcoin тоже не соглашусь,скорей всего Telegram и TON могут создать хорошую конкуренцию Bitcoin,и тоЮдля этого придётся ещё не мало потрудится и как вы уже написали для начала хотя бы создать быструю платёжную систему с низкими комиссиями. А на сколько сильно TON сможет повлиять на рынок мы увидим сразу же после его выхода в свет.
Тон это просто очередной хороший проект с хорошими технологиями,при чем здесь Биткоин вообще непонятно. Сколько уже замен пытались "ввести" и где они все и где биток?

Преимущество Telegram состоит в том,что у него очень большая аудитория пользователей и соответственно людей,которые будут поддерживать Telegram. А так же это уже готовый продукт,которым пользуется миллионы человек ежедневно. Поэтому шансы на светлое будущее есть,но вот убить Bitcoin однозначно не получится.
Конечно, не получится, даже той стороны,что ведь тот кто за ним стоит, он анонимен, а вот Павел Дуров в этом плане даже очень уязвим,но он большой молодец!
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 02, 2018, 11:45:18 PM
 #698

Для такого развития событий нет никаких предпосылок. Биток пока остается криптой номер один, да и останется еще наверное долгое время. По большому счету, все крипты пока используют в основном ради спекуляций на рынке. У битка в этом плане самые большие возможности. А удобство, алгоритмы, транзакции и т.д., все это пока вторично.
А вдруг все измениться ,ведь перемены произходят тогда когда ,их практически никто не ждет, прежде чем бить себя тампом в грудь Вы посмотрите что многие монеты выстреливают не по какому то правилу а просто на хайпе в мире крипты все возможно

GrebenyukV
Member
**
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 11


View Profile
May 03, 2018, 06:35:14 AM
 #699

Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 08:16:13 AM
 #700

Для такого развития событий нет никаких предпосылок. Биток пока остается криптой номер один, да и останется еще наверное долгое время. По большому счету, все крипты пока используют в основном ради спекуляций на рынке. У битка в этом плане самые большие возможности. А удобство, алгоритмы, транзакции и т.д., все это пока вторично.
А вдруг все измениться ,ведь перемены произходят тогда когда ,их практически никто не ждет, прежде чем бить себя тампом в грудь Вы посмотрите что многие монеты выстреливают не по какому то правилу а просто на хайпе в мире крипты все возможно

Да,вы правы на счёт того,что многие монеты выстреливают на хайпе,но проблема в том,что большенство из них в дальнейшем так же обваливаются в считанные дни. А что бы зарекомендовать себя на рынке криптовалют и всегда быть на лидирующих позициях и иметь постоянный спрос необходима иметь высококачественную технологию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!