Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:12:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
May 03, 2018, 09:00:50 AM
 #701

Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
Так он вроде как не будет, я такую инфу видел в новостях где то месяц назад, Дуров сказал что мол денег и так достаточно...
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
1714680727
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680727

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680727
Reply with quote  #2

1714680727
Report to moderator
operand12
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 09:08:07 AM
 #702

Яркий пример того, как может выстрелить токен, за которым стоил реально качественный проект и большие имена. Буду только раз, если Дуров предложить очередное удобное и прорывное решение, как было с ВК и Телеграмом, а по поводу убийства биткоина заявление, конечно сильное, но такие выводы делать пока рановато.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 03, 2018, 09:12:34 AM
 #703

Могу ошибаться, но на сколько я помню, первая волна инвесторов покупала токен где то раз в 10 дешевле нежели последняя... Как думаете, что произойдет с токеном, как только TON первой волны инветсоров разморозится ? Все это в целом выглядит как развод людей просто в колосальных масштабах. И в принципе фиг бы с ними, в конце концов естественный отбор никто не отменял, но вот то как это может ударить по всей крипте в целом... Вот это меня реально пугает...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
May 03, 2018, 09:32:44 AM
 #704

Могу ошибаться, но на сколько я помню, первая волна инвесторов покупала токен где то раз в 10 дешевле нежели последняя... Как думаете, что произойдет с токеном, как только TON первой волны инветсоров разморозится ? Все это в целом выглядит как развод людей просто в колосальных масштабах. И в принципе фиг бы с ними, в конце концов естественный отбор никто не отменял, но вот то как это может ударить по всей крипте в целом... Вот это меня реально пугает...
Предположу что один из сценарием может быть как в еоса, а то и лучше. Не думаю что продукт будет ужасен а значит народ захочет купить себе токен во что бы то ни стало на долго строк.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
May 03, 2018, 01:09:14 PM
 #705

Могу ошибаться, но на сколько я помню, первая волна инвесторов покупала токен где то раз в 10 дешевле нежели последняя... Как думаете, что произойдет с токеном, как только TON первой волны инветсоров разморозится ? Все это в целом выглядит как развод людей просто в колосальных масштабах. И в принципе фиг бы с ними, в конце концов естественный отбор никто не отменял, но вот то как это может ударить по всей крипте в целом... Вот это меня реально пугает...
Предположу что один из сценарием может быть как в еоса, а то и лучше. Не думаю что продукт будет ужасен а значит народ захочет купить себе токен во что бы то ни стало на долго строк.

Ну не совсем, в EOS все же с самого начала любой человек мог купить, и посути он отличался от большинства других токенов только тем, что он в течении года должен был эмитроваться ну и возможностью в течении года покупки его напрямую, а в остальном он так же плавал как и все остальные крипты. А в TON были запущены в начале с 90% скидкой очень жирные акулы (при том подозреваю, что даже не зависимо от наличия средств, вошли туда избранные), а потом уже продали тем за чей щет можно будет заработать

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 03, 2018, 01:18:38 PM
 #706

Телеграмм действительно очень сильный проект будет. И сейчас видно, что это будет что-то интересное и уникальное. Но не думаю, что это убьет биток
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
May 03, 2018, 01:34:56 PM
 #707

Могу ошибаться, но на сколько я помню, первая волна инвесторов покупала токен где то раз в 10 дешевле нежели последняя... Как думаете, что произойдет с токеном, как только TON первой волны инветсоров разморозится ? Все это в целом выглядит как развод людей просто в колосальных масштабах. И в принципе фиг бы с ними, в конце концов естественный отбор никто не отменял, но вот то как это может ударить по всей крипте в целом... Вот это меня реально пугает...
Предположу что один из сценарием может быть как в еоса, а то и лучше. Не думаю что продукт будет ужасен а значит народ захочет купить себе токен во что бы то ни стало на долго строк.

Ну не совсем, в EOS все же с самого начала любой человек мог купить, и посути он отличался от большинства других токенов только тем, что он в течении года должен был эмитроваться ну и возможностью в течении года покупки его напрямую, а в остальном он так же плавал как и все остальные крипты. А в TON были запущены в начале с 90% скидкой очень жирные акулы (при том подозреваю, что даже не зависимо от наличия средств, вошли туда избранные), а потом уже продали тем за чей щет можно будет заработать
Ну, фьючи на телеграм, к слову сказать кое где есть. И есть площадки, готовые обменять их в итоге на настоящие граммы. Вот правда площадки сомнительные и доверия не внушают, а так хочется иногда набрать граммчиков на всю котлету..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
May 03, 2018, 01:46:07 PM
 #708

Могу ошибаться, но на сколько я помню, первая волна инвесторов покупала токен где то раз в 10 дешевле нежели последняя... Как думаете, что произойдет с токеном, как только TON первой волны инветсоров разморозится ? Все это в целом выглядит как развод людей просто в колосальных масштабах. И в принципе фиг бы с ними, в конце концов естественный отбор никто не отменял, но вот то как это может ударить по всей крипте в целом... Вот это меня реально пугает...
Предположу что один из сценарием может быть как в еоса, а то и лучше. Не думаю что продукт будет ужасен а значит народ захочет купить себе токен во что бы то ни стало на долго строк.

Ну не совсем, в EOS все же с самого начала любой человек мог купить, и посути он отличался от большинства других токенов только тем, что он в течении года должен был эмитроваться ну и возможностью в течении года покупки его напрямую, а в остальном он так же плавал как и все остальные крипты. А в TON были запущены в начале с 90% скидкой очень жирные акулы (при том подозреваю, что даже не зависимо от наличия средств, вошли туда избранные), а потом уже продали тем за чей щет можно будет заработать
Ну, фьючи на телеграм, к слову сказать кое где есть. И есть площадки, готовые обменять их в итоге на настоящие граммы. Вот правда площадки сомнительные и доверия не внушают, а так хочется иногда набрать граммчиков на всю котлету..

Да взять граммчиков, несколько килограммчиков было бы не плохо,да Telegram сцуко отказался от проведения публичного ICO. Остаётся ждать листинга на бирже и будем посмотреть.. Grin
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 01:47:18 PM
 #709

Ещё один "засланый Казачёк " с темой умертвления Битка. Вы сами то в это верите? Биток естественно как и вся крипта не вечен. Но пока нет конкурентов на его место. Ну по отдельным каким-то аспектам есть крипты которые превосходят Биток, но в целом - слабоваты.
Обычная конкуренция и провокация конкурентов не более того. Всем профита и приятного просмотра графика роста.
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 02:14:40 PM
 #710

Жаль конечно что Telegram отказался от публичной продажи токенов, так как привлек «слишком много денег» в рамках закрытых раундов для крупных инвесторов. Может удасться словить и закупиться по хорошей цене, как появиться и выйдет на биржи.                                                                                                                                                                                 
svetapolos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 02:43:44 PM
 #711

Жаль конечно что Telegram отказался от публичной продажи токенов, так как привлек «слишком много денег» в рамках закрытых раундов для крупных инвесторов. Может удасться словить и закупиться по хорошей цене, как появиться и выйдет на биржи.                                                                                                                                                                                 
Пошутил чтоли? Думаю там цена будет такая и волатильность что не поймешь что делать. Да и кажется не будет смысла покупать эти токены, цена у них будет завышена.
lumon2112
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:46:35 PM
 #712

думаю что такого не произойдет, эта теория является большим преувеличением, но я согласен что со временем этот токен наберет хорошую цену)

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 03:22:17 PM
 #713

не думаю что биток так просто сдаст позиции. понятно уже, что ТОН будет торговаться в топах, но это не тот продукт, который способен "убить" биток.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 03:23:27 PM
 #714

Довольно смелое предположение, Павел конечно умный парень и денег у него на разработки до хрена, но все же таких убийц биткоина было уже слишком много, и ни у кого как-то не получилось. Биткоин будет жить всегда как цифровое золото.
Согласен,что таких вот убийц уже было предостаточно и где сейчас они и где биткоин? Просто проект Тон будет еще одним успешным проектом,возможно очень интересным,время покажет.
Эти убийцы звучали почти в каждом форке битка. И действительно только немногие попали в топ и торгуются на порядок ниже чем биток.

hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 03:48:29 PM
 #715

не знаю, мне лично не нравится семья Дуровых, какие-то они скользкие, непонятно мне что в итоге выйдет, плюс очень много собрали денег, могут не оправдать и быстро схлопнуться.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 03, 2018, 03:54:59 PM
 #716

Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
К большому сожалению сегодня прочел информацию что паблик сейла не будет, поэтому сегодня нам ничего не остаётся кроме как просто ожидать TON на своих акках, когда нибудь в ближайшем будущем. Уверен что Дуров сделает всё как всегда.
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 09:35:51 PM
 #717

Шумиха вокруг Telegram сделают его супер продуктом, о котором будут говорить во всем мире и ликвидность монеты будет на высочайшем уровне, так что есть все шансы потеснить Биткоин.
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
May 03, 2018, 10:04:17 PM
 #718

Жаль конечно что Telegram отказался от публичной продажи токенов, так как привлек «слишком много денег» в рамках закрытых раундов для крупных инвесторов. Может удасться словить и закупиться по хорошей цене, как появиться и выйдет на биржи.                                                                                                                                                                                 
Пошутил чтоли? Думаю там цена будет такая и волатильность что не поймешь что делать. Да и кажется не будет смысла покупать эти токены, цена у них будет завышена.
думаю,что цена повысится после выхода на биржи,но как устаканится,то больший иксов типа х10 за год не будет
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
May 04, 2018, 05:55:51 AM
 #719

Дуров как всегда делает отменный продукт думаю и тут он не подкачает , если будет паблик сейл очень огромный ажиотаж будет
К большому сожалению сегодня прочел информацию что паблик сейла не будет, поэтому сегодня нам ничего не остаётся кроме как просто ожидать TON на своих акках, когда нибудь в ближайшем будущем. Уверен что Дуров сделает всё как всегда.
Да, печально это, я уже пол года деньги откладывал, чтобы в TON вписаться, а оно вот как всё повернулось. С другой стороны, это интересный ход и за ним хочется понаблюдать. Люди побегут скупать TON у китов, в результате цена должна стремительно полететь вверх. Нужно успеть урвать в первые дни.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 06:05:12 AM
 #720

Привет Всем. Слишком громкое заявление. Биткоин в любом случае будеть жить и точно не умрет. Телеграм монетки хорошие но не убийцы это точно. Всем удачи.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!