Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:08:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 07, 2018, 12:20:44 PM
 #801

а что? уже пора "списывать" биток? По моему у битка рейтинг такой , что никакой телеграмм или "почта" не свергнут Биток.
А его никто не списывает, тут обсуждение о том сможет ли тон превзойти биток в топе криптовалют со всей своей технологичностью или нет

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
1714784918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784918
Reply with quote  #2

1714784918
Report to moderator
1714784918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784918
Reply with quote  #2

1714784918
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714784918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784918
Reply with quote  #2

1714784918
Report to moderator
1714784918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784918
Reply with quote  #2

1714784918
Report to moderator
1714784918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714784918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714784918
Reply with quote  #2

1714784918
Report to moderator
Igorgnome
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

Power to gnomes!


View Profile
May 07, 2018, 12:32:43 PM
 #802

Я настроен скептически по отношению к проекту и считаю, что Дуров идёт ва-банк, потому что деньги на поддержание телеграма заканчиваются, а портить его рекламой не хочется - моё уважение, но у них пока нету никаких конкретных разработок, а поставленные задачи очень амбициозны. Желаю Дурову и его команде удачи, надеюсь на него, но критически смотреть на вещи всё равно нужно.

Да уж врядли у Дурова закончатся деньги на поддержание телеграмма, по некоторым данным из его соц. сетей он на одном биткоине десятки миллионов долларов поднял (если не сотни). Скорее, человек просто решил развить свой проект и выйти на новый уровень, жалко только что российские власти его душат...
Да ему плевать по большому счёту на Российские власти, Телеграм проект мирового уровня и в России у него очень небольшая доля пользователей. Скорее это очень хорошо, что Дуров своих соотечественников не бросает. Это ему плюс в карму хороший.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 02:28:44 PM
 #803

Телеграмм - зарекомендовал себя как хороший устойчивый перспективный проект, но не на первом месте в топ - 10.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 07, 2018, 06:09:18 PM
 #804

Не согласен. Телеграм биткоин не убьет, а вот в топ 10, может быть даже и в топ 5 в ближайшее время после выхода на биржи войдет, в этом я уверен на 100%.

Топ-10 точно у него будет. Посмотрите что сейчас в топ-10. Риппл, биткоин кэш, лайткоин. Телеграмм уж точно технологичнее этого всего будет и полезней.
Представляю, насколько возрастет преступность из-за этого ГРАМА на улицах любого города.Реально мобилу из дома выносить нельзя будет, или покупать новую
Не понимаю о чем вы говорите? Что именно Вас смущает, потому что я вообще не вижу причин паниковать, сейчас делается всё абсолютно так же, если вы про денежные обороты, напиши пожалуйста что именно Вас смущает
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 07, 2018, 06:10:30 PM
 #805

Очень большое значение ему все придают, хоть бы он удержался в первой двадцатке, а то все на хаях купят, и продать нормально не смогут!
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
May 07, 2018, 08:39:38 PM
 #806

Очень провокационное название топика)). Вот например, Рипл удалось подвинуть Биткоин? Как видите нет, вот и у Телеграм не получится. 

Ну так у рипла нету приложения, которым пользуются миллионы людей. Дуров коин может сделать то, что давно мечтают сделать другие проекты - популяризовать крипту и сделать её применение в повседневной жизни простым и удобным для обывателя.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 08:47:36 PM
 #807

Как по мне так это всё сделать для так же просто, чтобы подвинуть биток нужно придумать что-то как минимум такое же революционное  чтобы люди все массово поверили свою будущую прибыль от участия в этом проекте.

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
May 07, 2018, 09:35:51 PM
 #808

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
У него уже есть рабочий продукт самого популярного  мессенджера среди сторонников крипты+ огромная аудитория. Это значит, что не нужны будут затраты на рекламу, которые съедают основную часть бюджета других блокчейн проектов. Именно в блокчейне проектов не было, это верно, но он классный программист и команду он соберет мощную. Так то у Виталика Бутерина тоже не было никаких достижений, но это не помешало ему создать эфириум.

Так вы думаете крипту не нужно делать массовой, если обычным людям и фиат подходит?

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 09:40:29 PM
 #809

Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 09:45:55 PM
 #810

Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)

Вот и меня это поражает. Как по мне так уже ни один альт не сможет убить биток. Да и не нужно это ,потому что это негативно на крипту повлияет

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
May 07, 2018, 09:49:19 PM
 #811

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
я конечно верю больше в тон, но не отрицаю, что и бузовский проект имеет шансы. Тут два разных вида рекламы: один за счёт реализации известных проектов, (которые имеют проблемы с законом в ряде стран, а в некоторых не столь популярны) и шоумен реклама (имеет лицо проекта и толпу поддержки, но ничего не гарантирует в плане технической части).
Я бы лучше объединил собак с бузовой, тогда бы полетели)

vmcl
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13

be happy


View Profile
May 07, 2018, 09:59:36 PM
 #812

Конкретно биткоин не убьёт, однако криптовалюты, используемые для взаиморасчётов может потеснить.
Попробуйте создать кошелёк риппл и попробуйте установить телеграм.
Команда телеграма найдёт как сделать чтобы кошелёк мог быть создан в пару кликов в привычном мессенджере, или будет пересылка по нику.
Вся аудитория телеграма, в том числе далёкая от крипты, получит возможность понятного входа в крипту и её использования.

be happy
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
May 07, 2018, 10:03:57 PM
 #813

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh

Что я только что прочитал? Почитай вайтепепер ТОНа прежде чем задавать такие вопросы. А что предлагает биткоин или эфир? Токен Дурова не для того чтобы ты на кассе за дошик расплачивался, а чутка для другого, почитай таки белую бумагу.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 10:06:46 PM
 #814

Скорее Телеграм разгонит курс биткоина до небес, а не убьет. Ведь запуск TON будет привлекать в крипту все новых и новых пользователей и они вряд ли будт ограничиваться одними токенами Телеграма.
talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 07, 2018, 10:11:24 PM
 #815

Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)

Вот и меня это поражает. Как по мне так уже ни один альт не сможет убить биток. Да и не нужно это ,потому что это негативно на крипту повлияет
полностью согласен, максимум что телеграмм сможет "убить" это KIN или Status, но деда он точно не сдвинет
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
May 07, 2018, 10:15:08 PM
 #816

Как же мне нравятся такие громкие заголовки  Grin Никто никого не убьет, они будут мирно сосуществовать, причем телеграмовским коинам будет еще очень-очень далеко до бетховена, друзья)

Вот и меня это поражает. Как по мне так уже ни один альт не сможет убить биток. Да и не нужно это ,потому что это негативно на крипту повлияет
полностью согласен, максимум что телеграмм сможет "убить" это KIN или Status, но деда он точно не сдвинет

У KIN все в порядке будет, кроме цены конечно) Разработка идет, проект развивается и живет, скоро релизы.
Правда бирж у кина пока нет, а у телеграма будут, и не одна. На хайпе можно и на бинанс залиститься, в крайнем случае Дуров и забашлять может те 30-40 битков, которые берет бинанс за лситинги.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 10:26:32 PM
 #817

Блокчейн на платформе telegram, я считаю действительно очень интересным проектом. Я думаю такой успешный программист как Павел Дуров, сможет предложить что то свежее и полезное. Мне очень интересно наблюдать за проектом.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 07, 2018, 10:39:23 PM
 #818

Тоже не понимаю почему он должен убить бюиток... Биток это как золото среди крипты. Всё остальное цветные металлы. Я думаю никто не променяет биток на токен.

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 08, 2018, 05:33:57 AM
 #819

Заголовок громкий и не соответствует тому, что будет. НО: Телеграммом пользуются все, TON сделает платежку в телеге с быстрыми переводами и маленькой комиссией. И как вам будет удобно скинуть крипту свою, биткоином с большой комсой и большим ожиданием или через Телегу моментально и дешево? Если будет быстро и дешево, то я выберу этот вариант.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 05:56:26 AM
 #820

Скамный проект изначально.
Анонимность, децентрализация, блокчейн... Никто не забыл как логин происходит в Телеге? Через сотовый телефон.
Дальше объяснять убогость всей это поделки? http://www.mobile-networks.ru/articles/201707/kak_policziya_budet_telegram_lomat.html?atrGrp=rating&atrId=5735&rating=60
Уже были случаи как у наших оппозиционеров тырили пароли к почте и т.д. Лень гуглить.
Ничто не мешает двухфакторку поставить. Тем более в Тон все будет по другому. Не нужно путать телеграм в нынешнем своем состоянии и то, что будет после запуска сети.  Я думаю как только телеграм выйдет на рынок, крипта войдёт в массы и капа всей крипты будет x 10 от текущих и больше
Откуда у вас информация что все будет по-другому? На данный момент это спекуляции на слухах. А по факту имеем Телеграм который устарел в момент своего создания и "премайн" проекта в 2 миллиарда долларов.
Насчет ТОНа как катализатора роста крипты во всем мире х10  Huh
Дуров ноунэйм так-то в этой сфере. Не думаете ли вы что рассуждаете слишком оптимистично?
Дурова ноунеймом точно назвать нельзя. 1[Может быть в плане технического специалиста, который должен разбираться в крипте и иметь опыт работы с блокчейном, он ноунейм,] но в криптосообществе телеграм имеет огромный вес. Фактически все общение по поводу крипты происходит в телеге.
А в качестве катализатора более чем подходит. 2[Представьте, если есть Тон, то зачем нужно будет рассчитываться битком или эфиром,переплачивая комиссии,  если можно просто отправить деньги в сообщении в мессенджере? Для обычных людей это точно будет удобно, за то же кофе или другую мелкую покупку можно будет рассчитаться моментально, прикрепив деньги к сообщению, а в будущем возможно и появится опция paypass. Тем более вконтакте такая функция уже реализована, но только для фиата,вполне удобно.]
1. Не может быть, а точно - ноунейм. Если нет то напомните его достижения в этой области? Чем он лучше Бузовой? Я так скорее в успех Бузовой верю, чем в ТОН.
2. Для обычных людей и фиат подходит - они уже сейчас подносят карточку к терминалу: ПИК и всё - транзакция прошла. Что предлагает Дуров?  Huh
я конечно верю больше в тон, но не отрицаю, что и бузовский проект имеет шансы. Тут два разных вида рекламы: один за счёт реализации известных проектов, (которые имеют проблемы с законом в ряде стран, а в некоторых не столь популярны) и шоумен реклама (имеет лицо проекта и толпу поддержки, но ничего не гарантирует в плане технической части).
Я бы лучше объединил собак с бузовой, тогда бы полетели)
Ну бузовский проект как-то не очень много и собирает, всего 177к баксов из 200 млн долларов собрал. Не думаю, что что-то существенно поменяется.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!