Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:56:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
May 11, 2018, 05:25:26 AM
 #881


По вашему информацией владеют только инвесторы? А то что раньше писали, сколько они собрали и кто инвестировали то это тоже вброс?

Я конечно же читал и про 81 инвестора и про олигархов, которые вложились и что они "получат право на токены, когда заработает собственный блокчейн Telegram Open Network.", но мы живем в эпоху постправды и некоторые вещи не вызывают у меня доверия. Ну и странно конечно, что отменили публичный краудсэйл, ограничив возможность обывателей типа нас с вами приобрести "что-то" от Дурова. Могли бы еще миллиончиков на 30 и продать.


Бывают такие персонажи, мне кажется что такие люди как говорится начинают тут выяснять и прощупывать почву. А по большей части это люди которые вообще не понимают что к чему и пишут такой бред, что аж глаза болят.

Надеюсь вы не из второй категории? Или все-таки честный человек?  Grin
У меня всё зависит от настроения, я не буду спорить о том, что порой мои посты бывают срех глупыми, но по большей части я пытаюсь всё же написать что-то нужное для людей, в нашем с Вами случае, я думаю что вы полагаетесь только на хайп вокруг Бузовой, но боюсь его не будет. Простите за откровенность.

Всё смешалось в доме Облонских  Grin Мы же тут вроде телегу обсуждали, хотя наверное, вдохновившись этим тредом, можно создать "buzcoin убьет биткоин в 2019 году"

Ох и накидают же меритов за такой креатив  Grin
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
May 11, 2018, 05:35:48 AM
 #882


По вашему информацией владеют только инвесторы? А то что раньше писали, сколько они собрали и кто инвестировали то это тоже вброс?

Я конечно же читал и про 81 инвестора и про олигархов, которые вложились и что они "получат право на токены, когда заработает собственный блокчейн Telegram Open Network.", но мы живем в эпоху постправды и некоторые вещи не вызывают у меня доверия. Ну и странно конечно, что отменили публичный краудсэйл, ограничив возможность обывателей типа нас с вами приобрести "что-то" от Дурова. Могли бы еще миллиончиков на 30 и продать.


Бывают такие персонажи, мне кажется что такие люди как говорится начинают тут выяснять и прощупывать почву. А по большей части это люди которые вообще не понимают что к чему и пишут такой бред, что аж глаза болят.

Надеюсь вы не из второй категории? Или все-таки честный человек?  Grin
У меня всё зависит от настроения, я не буду спорить о том, что порой мои посты бывают срех глупыми, но по большей части я пытаюсь всё же написать что-то нужное для людей, в нашем с Вами случае, я думаю что вы полагаетесь только на хайп вокруг Бузовой, но боюсь его не будет. Простите за откровенность.

Всё смешалось в доме Облонских  Grin Мы же тут вроде телегу обсуждали, хотя наверное, вдохновившись этим тредом, можно создать "buzcoin убьет биткоин в 2019 году"

Ох и накидают же меритов за такой креатив  Grin
Бредовые темы надо удалять но модераторам пофиг

MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:30:24 AM
 #883

А когда вообще анонсируют начало публичных торгов токенов от Telegram?
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 11, 2018, 06:37:26 AM
 #884

Да что-то сейчас и без Ton'a биткоин никак не может пойти в рост. Дошел до устаявшейся отметки и опять вниз пошел. Это все Дуров виноват со своим Телеграмом.
что так сразу виноват=) может он наоборот в скором времени за собой весь рынок потащит в небеса, в криптовалютный рай)

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
oleg1984a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


View Profile
May 11, 2018, 06:38:01 AM
 #885

дуров сам по себе личность непредсказуемая , такая же будет его криптовалюта , взять ту же бузову у нее аудитория вообще зашкаливает, но это не означает что buzcoin соберет миллиарды баксов.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 11, 2018, 01:06:12 PM
 #886

Да что-то сейчас и без Ton'a биткоин никак не может пойти в рост. Дошел до устаявшейся отметки и опять вниз пошел. Это все Дуров виноват со своим Телеграмом.
что так сразу виноват=) может он наоборот в скором времени за собой весь рынок потащит в небеса, в криптовалютный рай)
Посмотрим посмотрим, пока Дуров очень хорошо себя зарекомендовал, как человек который достигает своего любыми средствами, раз уж он сказал про децентрализованную телегу то наверное и в этом случае всё получится.
liader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:17:42 PM
 #887

Время все расставит по своим местам. Прогнозировать пока что рано. То, что биток пока с арены не уйдет - это однозначно. А вот насчет того, чтобы потеснить некоторые альты - тут уж вполне может быть.
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:23:41 PM
 #888

С чего вы вообще взяли, что TON убьёт биткоин? Связи с битком нет никакой. Биток зарекомендовал уже себя, а проект от Телеграма ещё не вышел. Зато какую шумиху поднимают.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
May 11, 2018, 01:35:20 PM
 #889

Криптовалют много всяких разных было и есть.И будет еще больше, как они поделят рынок сказать сложно.Но Дуров тоже опытный создатель проетков.
jellyfish42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 01:42:18 PM
 #890

С чего вы вообще взяли, что TON убьёт биткоин? Связи с битком нет никакой. Биток зарекомендовал уже себя, а проект от Телеграма ещё не вышел. Зато какую шумиху поднимают.
Даже EOS поднял вокруг себя большую шумиху, хотя у них пока ещё нет работающей платформы. Думаю токен телеграмма взорвёт рынок, особенно если он будет использоваться ещё и вне телеграмма.

Seeker18
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:52:00 PM
 #891

Да что-то сейчас и без Ton'a биткоин никак не может пойти в рост. Дошел до устаявшейся отметки и опять вниз пошел. Это все Дуров виноват со своим Телеграмом.

Без паники, народ!  Когда Биток, сделает фигуру тех. анализа под названием тройное дно - он уверенно Рванет вверх, похоронив конкурентов.
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
May 11, 2018, 01:55:53 PM
 #892

ну насчет того, что телеграм убьет биткоин это сильное, конечно, заявление) Но я думаю, что мощная монета очень будет. Думал учавствовать в ICO или нет, решил не закидывать, а сейчас думаю, что куплю монет, как выйдут. Сразу я думаю будет слив, но если брать на песпективу, то стоить он будет я уверен очень много. Паша человек дела и очень крутой, если ничего не стрельнет в голову, то всё будет прекрасно и только развиваться и дорожать

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1467



View Profile
May 11, 2018, 01:57:18 PM
 #893

Да что-то сейчас и без Ton'a биткоин никак не может пойти в рост. Дошел до устаявшейся отметки и опять вниз пошел. Это все Дуров виноват со своим Телеграмом.

Без паники, народ!  Когда Биток, сделает фигуру тех. анализа под названием тройное дно - он уверенно Рванет вверх, похоронив конкурентов.
Не знаю юмор это или нет, но поржал от души. Тройное дно и рывок! Это сильно!
тем не менее думаю места под крипто солнцем хватит пока всем. Все таки телеграм он несколько про другое будет. Это скорее будет платформа для платежей, общения, хранении личных данных, а биткоин это цифровое золото. Столько инфраструктуры вокруг битка уже выстроено, поэтому думаю свой статус цифрового золота он не утратит и позднее. А телеграмму желаю развернуться на полную, отличная платформа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 01:58:53 PM
 #894

Интересно , а почему TON должен "убить" BTC ?? Он изначально не позиционировал себя как "убийца" Битка. Да много хайпа, денег собрано(даже от публичного раунда отказались)...даже то что он будет не анонимным(как недавно писали)-уже лишает его преимуществ.Большинство вкладчиков и пользователей крипты заинтересованы в том чтобы оставаться анонимными и в безопасности..а тут пока обломись в этом смысле )
1to1mln
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:01:21 PM
 #895

ну насчет того, что телеграм убьет биткоин это сильное, конечно, заявление) Но я думаю, что мощная монета очень будет. Думал учавствовать в ICO или нет, решил не закидывать, а сейчас думаю, что куплю монет, как выйдут. Сразу я думаю будет слив, но если брать на песпективу, то стоить он будет я уверен очень много. Паша человек дела и очень крутой, если ничего не стрельнет в голову, то всё будет прекрасно и только развиваться и дорожать

полностью согласен. вес проекты от Дурова всегда имеют успех. платформа его на крипте тоже будет иметь успех. да это уже видно только по тем деньгам, которые он собрал на пресейле. если уж такие как Абрамович вкидываются, то что говорить
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 11, 2018, 08:29:42 PM
 #896

ну насчет того, что телеграм убьет биткоин это сильное, конечно, заявление) Но я думаю, что мощная монета очень будет. Думал учавствовать в ICO или нет, решил не закидывать, а сейчас думаю, что куплю монет, как выйдут. Сразу я думаю будет слив, но если брать на песпективу, то стоить он будет я уверен очень много. Паша человек дела и очень крутой, если ничего не стрельнет в голову, то всё будет прекрасно и только развиваться и дорожать
До битка любой крипте или другому новому ресурсу далеко, как сказано выше. Но Телега еще может много чего сделать. Павел умный человек и его брат. Даже есть такая мысля, что он может что-то новое придумать, интересное.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 11, 2018, 08:31:52 PM
 #897

Мне кажется нерационально обсуждать что либо про телеграмм, пока Дуров не даст официальную информацию о своем проекте и не запустит официальные каналы (сайт, группу телеграмм и т.п.). Сейчас это проект, просто обросший слухами, догадками и т.п. - конкретики ноль!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 01:57:53 PM
 #898

С чего вы вообще взяли, что TON убьёт биткоин? Связи с битком нет никакой. Биток зарекомендовал уже себя, а проект от Телеграма ещё не вышел. Зато какую шумиху поднимают.
Вот совсем не так давно услышал новость о том, что в Децентрализованной телеге Дуров решил не применять никакой анонимности и тут я думаю что скоро притеснения Роскомнадзора в отношении Телеги прекратятся, но я надеюсь что умные то люди есть и они понимают, что телега и анонимность это разные вещи.
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 01:59:10 PM
 #899

ну насчет того, что телеграм убьет биткоин это сильное, конечно, заявление) Но я думаю, что мощная монета очень будет. Думал учавствовать в ICO или нет, решил не закидывать, а сейчас думаю, что куплю монет, как выйдут. Сразу я думаю будет слив, но если брать на песпективу, то стоить он будет я уверен очень много. Паша человек дела и очень крутой, если ничего не стрельнет в голову, то всё будет прекрасно и только развиваться и дорожать

полностью согласен. вес проекты от Дурова всегда имеют успех. платформа его на крипте тоже будет иметь успех. да это уже видно только по тем деньгам, которые он собрал на пресейле. если уж такие как Абрамович вкидываются, то что говорить

Я думаю сосуществовать рядом они смогу, но конечно постепенно одеяло от биткоина перейдет к более технологичной и инетерсной монете, более удобной в употреблении, пока продукта от телеграма не видно, но мы ждем и надеемся что это будет революция которая даст новый толчок развития крипты
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 12, 2018, 02:01:07 PM
 #900

Биткоин телеграмм не убьет но вот многие проекты в скором времени подвинутся чтобы дать место таким вот огромным проектам.Топ 10 в скором времени хорошо поменяется.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!