Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:28:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 230 »
  Print  
Author Topic: Telegram убьет биткоин в 2019 году  (Read 100761 times)
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 14, 2018, 03:43:04 PM
 #961

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 15, 2018, 08:16:15 AM
 #962

А что там кстати по роадмап уже в 2019-м году все готово будет?
Я скажу так, по готовности продукта ТОН откусит хороший кусок от рынка, но при этом он привлечет новый фиат от пользователей ТОН. Это все положительно скажется на общей капитализации криптовалют, но биток, он как бы пострадает, но не сильно. Его доминация на рынке снизится.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 08:21:43 AM
 #963

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 15, 2018, 10:27:39 AM
 #964

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 15, 2018, 10:33:15 AM
 #965

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии


Интересно о каком продукте речь, неужели вы и впрямь решили что какой-то чат сможет выбить из седла программистов, занимавшихся уже как десятилетие именно валютами, не смешите.
Вот и я в шоке от прочитанного Smiley
Как можно говорить об убийстве мессенджера криптовалютой. Это всё равно, что в каком-то ресторане начнут делать свой сыр, и зайдет речь о подрыве молочной промышленности. Уж лучше хайпили бы как корейцы, на какой-нибудь непонятной математической хреновине, так хотябы откровенно не видно, что порят чушь..  Grin
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
May 15, 2018, 10:33:51 AM
 #966

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
May 16, 2018, 06:42:49 AM
 #967

Слишком громкое название, которое абсолютно не соответствует логике происходящего и не отражает действительности, а также будущего положения дел в мире крипты) С чего это телеграм должен убивать биток? Почему они не могут существовать вместе? По-моему, никаких предпосылок к тому, чтобы биткоин умирал от запуска крипты телеграмом вообще нет. Сейчас вон фейсбук анонсировал запуск ико собственного, и что теперь, умрет вслед за битком и эфир?) Это смешно, по-моему)
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:56:53 AM
 #968

Слишком громкое название, которое абсолютно не соответствует логике происходящего и не отражает действительности, а также будущего положения дел в мире крипты) С чего это телеграм должен убивать биток? Почему они не могут существовать вместе? По-моему, никаких предпосылок к тому, чтобы биткоин умирал от запуска крипты телеграмом вообще нет. Сейчас вон фейсбук анонсировал запуск ико собственного, и что теперь, умрет вслед за битком и эфир?) Это смешно, по-моему)

Правильно вы говорите , они будут и дальше расти и развиваться , может конечно по объемам капитализации телеграмм когда нибудь и перегонит биткоин но это не значит что биткоин исчезнет он просто подвинется на второе место.
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:57:11 AM
 #969

Я конечно жду как многие запуск проекта,но как по мне уже не жду ничего грандиозного и интересного, а особенно возможности хорошо на нем заработать. Возможно телеграмм только выиграет от запуска это проекта и все его инвесторы,но не более.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:07:14 AM
 #970

За что берётся Павел Дуров то становится популярным, дорогим и самое главное хорошим продуктом. Я уверено что у него всё будет хорошо с продуктом.
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:10:23 AM
 #971

За что берётся Павел Дуров то становится популярным, дорогим и самое главное хорошим продуктом. Я уверено что у него всё будет хорошо с продуктом.

Я в этом тоже не сомневаюсь,все что реально делает Павел достаточно интересное,перспективное и удачное. Тот же телеграмм,как по мне лучше мессенджера еще точно нет. Думаю так же будет и с проектом ТОН.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 16, 2018, 02:41:25 PM
 #972

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...
Ну у нас хотя бы будет возможность в самом начале прикупить, будем надеяться что всё таки нас то допустят хотя бы до этого, а то ведь они там всё что угодно могут придумать чтобы и нам запретить вообще пользоваться криптой.
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
May 16, 2018, 02:44:43 PM
 #973

пускай для начала продукт покажут. Или хоть какую то официальную инфу. У телеги конечно уже есть очень большая аудитория, но что бы метить на 1 место там реально должен быть прорыв в индустрии

У Дурова есть прекрасный бэкграунд, пока ничего не могу сказать по поводу самого проекта но думаю что в целом он не подведет, конечно всегда есть шанс что он облажается, всё таки все мы люди и по этому вероятность всегда остаётся.
Но в то что проект может провалится почему то мало кто верит и скорее всего что проект порвет всех и все в ближайшем будущем. Не думаю что Дуров готовит провальный проект.
Его там не только за яица возьмут, поэтому вариантов сделать провальный проект у него просто нет. В него ведь даже Абрамович вливал средства, поэтому тут уже вообще мне кажется что без шансов ему нужно делать хороший софт
Там много крупных дядек которые влились в его проект. Так что заведомо ясно что проект ждет удача и прорыв на рынке криптовалюты. Жаль что нам нельзя было инвестировать в него...
Ну у нас хотя бы будет возможность в самом начале прикупить, будем надеяться что всё таки нас то допустят хотя бы до этого, а то ведь они там всё что угодно могут придумать чтобы и нам запретить вообще пользоваться криптой.
Вряд ли кто-то сможет запретить людям покупать ТОН на биржах или обменниках, главное что бы киты не задвинули заоблачные цены.

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:31:34 PM
 #974

Кстати я вообще не понимаю по какой причине телеграм должен убить биткоин?  Биткоин ценный потому что он первый появился! И это первенство телеграмм никак уже не отберет.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:13:48 PM
 #975

Не уверен я.. Биткоин это биткоин, был и всегда будет держать марку, обычно такие монеты остаются на плаву до самого конца. так что рано хороните вы его)
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
May 16, 2018, 06:22:21 PM
 #976

смешное название темы, биток убить не возможно, он применяется совсем для других целей в отличии от токена телеграмм
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 06:25:26 PM
 #977

Да, конечно, Павел Дуров по хайпу в топе всегда. Если в дальнейшем каждый сможет купить его токен, то я представляю какой будет ажиотаж. И не представляю, сколько будет стоить монета
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
May 16, 2018, 06:40:29 PM
 #978

Блокчейн TON от Telegram еще до запуска стал самой резонансной темой в индустрии. Это и не удивительно, ведь на днях команда проекта заявила о 200 000 000 активных пользователей - это больше, чем аудитория всех в мире криптовалют вместе взятых.

Тем временем по результатам закрытых раундов Павлу Дурову удалось собрать рекордных $1.7 млрдов, а сам токен уже стоит более 2$ за единицу. Скоро, возможно, стартует и публичная продажа токенов, в ней по идее сможет принять участие каждый

Если вы вдруг еще не слышали про TON, или хотите освежить память и узнать новости про крипту Дурова, то можете почитать https://t.me/tontelegramnews
Кто что думает на этот счет ?

Не сможет Телеграм одолеть биткойн, аудитория телеграма тут вообще не показатель.
Показатель только один - биткойн, идет он вверх или вниз он влияет на абсолютно весь рынок.
Пока за биткойн происходят основные торги альтами, говорит о смерти биткойна бесполезно.
Интересно а кто то ожидает от Телеграма иксов с такой большой капой  Huh если да, то вам придется изрядно подождать, быстрых иксов тут точно не будет.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:41:27 AM
 #979

С битком думаю сравнивать как-то нерезонно что ли, телеграмм это отдельный проект, который стает первым проектом-гигантом на рынке криптовалют и то если все обещанное сделают...
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 17, 2018, 06:48:28 AM
 #980

TON скорее еще больше популярности Биткоину придаст, чем вызовет еще больший рост его цены.
У Тона и Биткоин разные функции(есть конечно и общее), один другого не убьет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 230 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!