Bitcoin Forum
May 25, 2024, 07:31:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок альткоинов показывает признаки вос  (Read 4437 times)
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:43:12 PM
 #21

Посмотрим как биток себя завтра покажет если вырастит еще на 1000$,то думаю докупить Stellar,Sibcoin и ждать позитивного сценария.
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 06:47:24 PM
 #22

Сегодня эти признаки уже еле заметны. Так что мне кажется, что это было просто ложное восстановление. Теперь лучший вариант - это флэт

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 06:57:17 PM
 #23

И мне кажется что это временный скачек битка и все альты как назло зависли из за него.Все смотрю на Wings,Monero и Sibcoin куда биток туда и они  Angry
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:09:31 PM
 #24

думаю, что разворот случился, но пока слишком слабые объемы, чтобы можно было говорить о росте. лучший сценарий для альтов сегодня - это небольшая коррекция и краткосрочный флэт с консолидацией сил для новых высот. главное, чтобы мы снова не погрузились на дно.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 14, 2018, 07:14:44 PM
 #25

до восстановления ещё долго, но порывы уже есть и это хорошо. рынок за эти дни отыграл только 20-25% от всего падения, еще долго будет расти

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
April 14, 2018, 07:33:09 PM
 #26

Нужно учесть, что альткоины растут не только из-за роста биткоина, но и эфира так же, да еще рынок не настолько стабилен, что бы утверждать, что альткоины начали рост.
dron8809
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 07:38:03 PM
 #27

Нужно учесть, что альткоины растут не только из-за роста биткоина, но и эфира так же, да еще рынок не настолько стабилен, что бы утверждать, что альткоины начали рост.
Оно то так но эфир по цене идет в ногу за битком.
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 12:02:35 AM
 #28

как позеленело так и покраснеет, нужно лета ждать.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 04:42:14 AM
 #29

Думаю, давить будут до тех пор, пока не наберут нужное количество биткоинов. Фрагментарные откаты вверх и обновление новых лоев, качели на понижающем тренде. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Спешить некуда. 
Или когда будут уверены, что вытрясывать уже просто нечего и не из кого, все поголовно "слабаки и новички" побриты налысо, до крови и душевных шрамов. Ну а те холдеры, кто до сих пор не слился, уже не сольют ни при каких условиях, их вымораживать смысла нет.
Только после этого возможен действительно РОСТ. Ну и покорение новых рекордов, границы которых я даже обозначать не берусь

Скорей всего еще душить будут долго и ждать значительных перемен не стоит в ближайший месяц или 2. Возможно движение начнется в верх под конец лета и то я сомневаюсь в этом.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:09:51 AM
 #30

Думаю, давить будут до тех пор, пока не наберут нужное количество биткоинов. Фрагментарные откаты вверх и обновление новых лоев, качели на понижающем тренде. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Спешить некуда. 
Или когда будут уверены, что вытрясывать уже просто нечего и не из кого, все поголовно "слабаки и новички" побриты налысо, до крови и душевных шрамов. Ну а те холдеры, кто до сих пор не слился, уже не сольют ни при каких условиях, их вымораживать смысла нет.
Только после этого возможен действительно РОСТ. Ну и покорение новых рекордов, границы которых я даже обозначать не берусь

Скорей всего еще душить будут долго и ждать значительных перемен не стоит в ближайший месяц или 2. Возможно движение начнется в верх под конец лета и то я сомневаюсь в этом.
Согласен, нам еще помотают нервы. Главное не скидывать сейчас запасы, терпеливым будет хорошее вознаграждение осенью и в декабре. По крайней мере на это надеюсь Smiley
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
April 15, 2018, 05:12:45 AM
 #31

На следующей неделе опять весь этот рост потеряем. Крипта же очень волатильна.
Раньше осени оживления не жду.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Tantal
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:13:52 AM
 #32

И все таки слабый для криптомира повышательный тренд сейчас присутствует, видны покупки по основным валютам - биткоину и эфиру. Понятно, что сейчас невозможно сказать коррекция ли это к падению либо уже восстановление рынка, но возможно сейчас зарождается неплохой отскок от текущих цен.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 15, 2018, 10:11:36 AM
 #33

Ну хоть для улучшения  настроения всеобщего и то приятно ,что всё зеленеет ,а так надежды на стабильность мало ,уже не впервой туда сюда .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
vasell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 10:37:22 AM
 #34

До восстановления еще как до Луны.. пока даже и намеков нет.
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 15, 2018, 10:42:36 AM
 #35

Временное востановление, как по мне это все еще нельзя назвать криптовесной, это так маленькая оттепель Wink
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 03:47:35 PM
 #36

Думаю, давить будут до тех пор, пока не наберут нужное количество биткоинов. Фрагментарные откаты вверх и обновление новых лоев, качели на понижающем тренде. Этот процесс может занять от нескольких месяцев до нескольких лет. Спешить некуда. 
Или когда будут уверены, что вытрясывать уже просто нечего и не из кого, все поголовно "слабаки и новички" побриты налысо, до крови и душевных шрамов. Ну а те холдеры, кто до сих пор не слился, уже не сольют ни при каких условиях, их вымораживать смысла нет.
Только после этого возможен действительно РОСТ. Ну и покорение новых рекордов, границы которых я даже обозначать не берусь

Думайте так и дальше, если кому то выгодно падение не значит что все станут в шорт, толпа жаждет роста и рост будет, киты идут за толпой а не толпа за китами
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 03:49:12 PM
 #37

Да пока еще восстановление слабое, многие альты просели на 300 процентов  после января, а восстановились на текущий момент процентов на 30 своего падения.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 15, 2018, 06:17:53 PM
 #38

Нельзя не отметить что все таки некоторые монетки показывают объемы и рисуют приятное озеленение)) И ордера нет нет закрывается. Всяко лучше чем было) Прорвемся! Cool

MaMoNt
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10

ICO starting on 16th of April!


View Profile
April 15, 2018, 06:36:26 PM
 #39

Нельзя не отметить что все таки некоторые монетки показывают объемы и рисуют приятное озеленение)) И ордера нет нет закрывается. Всяко лучше чем было) Прорвемся! Cool

Ну да, это уже намного приятнее наблюдать, чем постоянное затяжное падение. Я тоже надеюсь на то, что это уже восстановление. Но бдительность не теряю

》  ZPER  ▐|   DECENTRALIZED ECOSYSTEM for P2P FINANCE
◣   Whitepaper   ◤   Main-sale 16th Apr   ◥   One Pager   ◢
▐|    Facebook   ||   Twitter   ||   Telegram   ||   Youtube    |▌
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
April 15, 2018, 06:39:54 PM
 #40

Конечно прорвемся, но, мне кажется, еще немного, но просадки будут.

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!