Bitcoin Forum
June 22, 2024, 02:18:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок альткоинов показывает признаки вос  (Read 4447 times)
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 15, 2018, 06:40:24 PM
 #41

Да объемы и капитализация многих альткоинов значительно выросла. Но думаю очень рано говорить о полном восстановлении рынка и начале общего восходящего тренда. Возможно за весну рынок и восстановится. Но и такая ситуация в целом радует.
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 06:40:32 PM
 #42

Нельзя не отметить что все таки некоторые монетки показывают объемы и рисуют приятное озеленение)) И ордера нет нет закрывается. Всяко лучше чем было) Прорвемся! Cool

Ну да, это уже намного приятнее наблюдать, чем постоянное затяжное падение. Я тоже надеюсь на то, что это уже восстановление. Но бдительность не теряю
Хочется верить что восходящий тренд сохранится и мы увидим новые рекорды. Или хоть восстановится предыдущий результат.  
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 06:43:03 PM
 #43

Скептики сразу же стали критиковать новость, но тем неимение мы имеем стабильный рост уже на протяжении нескольких дней и будем надеяться что наконец-то крипто весна.
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
April 15, 2018, 06:44:27 PM
 #44

Привет Всем. Да рынок потехоньку восстанавливается, но мне кажется это временный подъем. Восходящий тренд будет начинаться я думаю в середине лета. Всем желаю вам удачи и развития.
--------
Да, рынок действительно радует последние дни. Надеюсь, что это по-настоящему выход на восходящий тренд.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 06:45:25 PM
 #45

Конечно прорвемся, но, мне кажется, еще немного, но просадки будут.
Думаю будет коррекция и еще можно будет закупиться всем кто не успел,пока не могу решится что еще кроме SIBcoin докупить.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 07:05:25 PM
 #46

тут был пост, что альтам пора стать самостоятельными. Думаю, что это не возможно пока. так как все альты зависят от про родителя  Битка и что то я не заметил прямых предпосылок "наезда" на биток . Да , согласен, что какие то альты в чём-то превзошли биток, но этого пока недостаточно для лидерства
nobody.one
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 07:08:24 PM
 #47

По мне так рост альткоинов это показатель того что биток будут о5 атаковать. Это означает что дно битка ещё не найдено. Если биток начнёт расти то все альты покраснеют
Xorrer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 09:04:44 PM
 #48

Всё-таки последние несколько дней рынок показывает восстановление, надеюсь это будет действительно оно, а не очередная коррекция перед крупным падением
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 15, 2018, 09:06:04 PM
 #49

Признаки восстановления - да, показывает, но нужно быть осторожными, это вполне может оказаться коррекцией очередной на падении.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Fritz93
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 252



View Profile
April 18, 2018, 05:56:37 AM
 #50

Все это конечно очень здорово, что рынок хоть перестал лететь вниз и полетел в обратном направлении, но пока ещё реально непонятно, надолго ли он задержится в этом направлении. Потому что это может быть вполне коррекцией затяжного медвежьего тренда. И за последние месяцы таких ситуаций мы уже не раз наблюдали, и все равно оказались на новом прошлогоднем дне. Поэтому сейчас лучше не прогнозировать, а просто наблюдать. Пока все складывается неплохо.
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 06:34:44 AM
 #51

Признаки восстановления - да, показывает, но нужно быть осторожными, это вполне может оказаться коррекцией очередной на падении.

Выросли альты потому что вырос эфириум. Упадёт эфир за ним пойдут альты. Так что бы альты выросли на много больше эфириума, пака что единицы.

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 18, 2018, 06:41:27 AM
 #52

Ну что за "чудо" новость. Особенно фраза - может свидетельствовать о начале восстановления". Ну ведь может и не свидетельствовать об этом вовсе... То есть вероятность примерно 50 на 50.
Вот именно эта мысль у меня возникла при прочтение первого поста. Как все любят буквально придумывать эти новости, когда видят оживление на рынке. Еще раз убеждаюсь, что 99,9% не понимают ни хрена, а лишь делают вид. Касается это и всяких платных сигналов, которые почему-то сразу затихли на фоне продолжительного отката.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 18, 2018, 06:46:09 AM
 #53

Ну что за "чудо" новость. Особенно фраза - может свидетельствовать о начале восстановления". Ну ведь может и не свидетельствовать об этом вовсе... То есть вероятность примерно 50 на 50.
Вот именно эта мысль у меня возникла при прочтение первого поста. Как все любят буквально придумывать эти новости, когда видят оживление на рынке. Еще раз убеждаюсь, что 99,9% не понимают ни хрена, а лишь делают вид. Касается это и всяких платных сигналов, которые почему-то сразу затихли на фоне продолжительного отката.
Вот так и в реальной жизни рождаются всякого рода сплетни и прочее, основная масса не понимает что с ней делают и кто, но ощущать , что что-то происходит, ощущают, только понять не могут ни хрена.

klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
April 18, 2018, 07:24:11 AM
 #54

Привет Всем. Да рынок потехоньку восстанавливается, но мне кажется это временный подъем. Восходящий тренд будет начинаться я думаю в середине лета. Всем желаю вам удачи и развития.
--------
Да, рынок действительно радует последние дни. Надеюсь, что это по-настоящему выход на восходящий тренд.

Я думаю что в этом году таких долгих восходящих трендов не будет,как были в прошлых. Будет долгая  вялотекучка с небольшим ростом ежедневно и потом внезапный удар и прорыв вверх. Максимум на 2 недели и потом снова откат.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:29:13 AM
 #55

Все будет зависеть от батьки, но думаю в ближайщем времени рынок нас очень хорошо порадует. Так же вслед за биткоином, скачок будет и в альткоинах. Думаю, это произойдет ближе к лету.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
April 18, 2018, 07:39:24 AM
 #56

Все будет зависеть от батьки, но думаю в ближайщем времени рынок нас очень хорошо порадует. Так же вслед за биткоином, скачок будет и в альткоинах. Думаю, это произойдет ближе к лету.

Это ты загнул - "к лету" Smiley
Тут многие хотят чтобы сегодня или завтра, а лучше вчера Smiley
Хотя я и сам думаю, что подъема до середины лета не будет значительного.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 07:40:26 AM
 #57

Все будет зависеть от батьки, но думаю в ближайщем времени рынок нас очень хорошо порадует. Так же вслед за биткоином, скачок будет и в альткоинах. Думаю, это произойдет ближе к лету.
Ближе к лету, мы так говорили и за конец мая, и начало апреля, ахах. Ну сейчас уже видно просвет. Сегодня опять ночью нервишки дали о себе знать, но вот буквально 2 часа назад пошли вверх, что не может не радовать, это про биток. На его фоне все альты и зеленеют, так что на фоне битка и эфир зеленеет и тянет всех на верх.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 07:46:15 AM
 #58

Как по мне, сейчас рынок показывает не восходящий тренд, а стабилизацию и не желание падать ниже, начну рассматривать данное движение, как восходящей только при пробое эфиром 600$.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 07:50:31 AM
 #59

Все будет зависеть от батьки, но думаю в ближайщем времени рынок нас очень хорошо порадует. Так же вслед за биткоином, скачок будет и в альткоинах. Думаю, это произойдет ближе к лету.

Это ты загнул - "к лету" Smiley
Тут многие хотят чтобы сегодня или завтра, а лучше вчера Smiley
Хотя я и сам думаю, что подъема до середины лета не будет значительного.
Grin Дорогой, а вы знаете и я хочу чтобы биток уже минут через 10, сходил к 100к баксов. Но, увы это пока не реально, лучше ожидать медленный пока что рост до лета, как бы стабилизации на рынке. А к лете уже ждемс капитализацию рынка к триллиону. Так было бы лучше. Wink
tao1984
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 07:51:38 AM
 #60

По мне так рост альткоинов это показатель того что биток будут о5 атаковать. Это означает что дно битка ещё не найдено. Если биток начнёт расти то все альты покраснеют
Не факт. В декабре росло все. И биток, и альты, и мусорные монеты. Золотые были времена. Если начнется стабильный рост рынка, то будет расти и биток и действительно хорошие, перспективные альты. Надеюсь, это будет скоро.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!