Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:39:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок альткоинов показывает признаки вос  (Read 4435 times)
Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
June 11, 2018, 12:20:16 AM
 #121

Все красное. Что же происходит?...
Это просто нащупывание дна для отскока, или уже все?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977567
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977567

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977567
Reply with quote  #2

1714977567
Report to moderator
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 11, 2018, 01:56:07 AM
 #122

Все красное. Что же происходит?...
Это просто нащупывание дна для отскока, или уже все?

Это уже всё, нужно смотреть глобальные графики и надеяться что рынок будет интересен и дальше трейдерам и инвесторам и начнут появляться киты которым выгодно гнать курс биткоина вверх, а не вниз.
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 09:55:43 AM
 #123

Все красное. Что же происходит?...
Это просто нащупывание дна для отскока, или уже все?

Это уже всё, нужно смотреть глобальные графики и надеяться что рынок будет интересен и дальше трейдерам и инвесторам и начнут появляться киты которым выгодно гнать курс биткоина вверх, а не вниз.
пока еще китам выгоден падающий рынок и видать позаходили игроки уже которые могут зарабатывать на таком печальном тренде - вот и держат, пока еще не все вытрясли из обычных обывателей, но врядли они уже что-то вытрясут ибо уже полно "железных ходлеров" которые уже при таких раскладах продаваться не будут и ждут своего часа х.
serg1979sv
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 20, 2018, 03:52:06 PM
 #124

Конечно хотелось бы чтобы рынок осенью пошел вверх,но пока этого особенно не заметила,а если альты,в какой то период добавили в весе, это ещё не означает,что рынок восстановился

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
August 20, 2018, 04:42:44 PM
 #125

Вроде бы какие то импульсы жизни подаёт, но восстановлением ещё рановато это называть. Может дальше уже что то яснее станет. Время покажет.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
August 20, 2018, 05:16:20 PM
 #126

Пока рынок альткойнов не показывает никаких признаков для восстановления. Биткойн недели 2 назад только рос, а альткойны однако этот рост не поддержали. Значит был памп битка. Пока не понятно когда рынок альткойнов позеленеет с хорошим показателем. Остается только ждать конца сентября и смотреть что будет принято относительно биткойна. От этого и будет зависеть рост альткойнов то же.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 05:23:26 PM
 #127

Пока рынок альткойнов не показывает никаких признаков для восстановления. Биткойн недели 2 назад только рос, а альткойны однако этот рост не поддержали. Значит был памп битка. Пока не понятно когда рынок альткойнов позеленеет с хорошим показателем. Остается только ждать конца сентября и смотреть что будет принято относительно биткойна. От этого и будет зависеть рост альткойнов то же.
Ничего не будет принято в сентября. Почему многие не понимают, что сейчас не выгодно снова рынок в бычий тренд ставить? Еще ничего не готово для нового роста - биржи, слабые руки до конца не выбиты, эфир без шардинга  Grin

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 20, 2018, 06:56:47 PM
 #128

главное чтоб потом в ближайшем будущем не уйти еще ниже чем было
ведь этого исключать нельзя
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
August 20, 2018, 07:28:57 PM
 #129

Добрый вечер. Пока этого воссхождения рынка не вижу и близко, рынок падает на 10 млрд, через пару недель опускается на 20 млрд, пока нужно ждать и наблюдать, скоро еще больше будет просадка. Желаю всем удачи.

Вроде бы какие то импульсы жизни подаёт, но восстановлением ещё рановато это называть. Может дальше уже что то яснее станет. Время покажет.
osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 30, 2018, 04:08:04 PM
 #130

 Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 30, 2018, 04:18:28 PM
 #131

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Данные слова слышу уже весь год Grin Но действительно, сколько можно падать то уже? Просадки в 90 и более процентов стали уже нормой.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
November 10, 2018, 08:32:51 AM
 #132

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Я вижу что уже начинается даже по новостному фону разворот на верх по цене и обьемы торгов же растут

mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 10, 2018, 09:38:00 AM
 #133

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Я вижу что уже начинается даже по новостному фону разворот на верх по цене и обьемы торгов же растут

А с учетом того, что в ближайшее время Китай планирует легализовать криптовалюту, плюс ей скоро начнут торговать на Уолл Стрит, думаю, что весь рынок пойдет вверх. Если уже не на таких новостях начинать расти, тогда на каких!?!?!)))
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 10, 2018, 09:43:50 AM
 #134

ДА такие перепады и небольшой сегментальный рост уже несколько раз бы, и это не повод говорить о глобальном росте или развороте, да конечно сейчас некоторые альты стреляют, рынок очень зажат, сдерживается по максимуму, возможен рост, то на мой взгляд не в 2018
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2018, 10:33:13 AM
 #135

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Я вижу что уже начинается даже по новостному фону разворот на верх по цене и обьемы торгов же растут

А с учетом того, что в ближайшее время Китай планирует легализовать криптовалюту, плюс ей скоро начнут торговать на Уолл Стрит, думаю, что весь рынок пойдет вверх. Если уже не на таких новостях начинать расти, тогда на каких!?!?!)))
сложно предугадать какая именно новость даст положительные скачки курса вверх, т.к. за последние месяцы таких было немало ииии? и ничего

Andy Leto
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 12:51:42 PM
 #136

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Данные слова слышу уже весь год Grin Но действительно, сколько можно падать то уже? Просадки в 90 и более процентов стали уже нормой.
просадки дейсвительно огромные и подняться хотя бы к исходному значению (не говоря уже об хх) получается далеко не у всех монет((

kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
November 10, 2018, 12:58:37 PM
 #137

Ну за последний месяц, некоторые альты по отдельности показывают хороший и стабильный рост. Но тут более связанно с развитием проектов, это явный тому показатель когда проект действитетльно растёт в техническом понимании то и цена соответственно меняется вслед.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
November 10, 2018, 01:35:37 PM
 #138

Ну за последний месяц, некоторые альты по отдельности показывают хороший и стабильный рост. Но тут более связанно с развитием проектов, это явный тому показатель когда проект действитетльно растёт в техническом понимании то и цена соответственно меняется вслед.
отдельные токены - да, но их настолько мало, что на общую картину на рынке они не влияют, и в целом рынок как был "печальным", так и остается((
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
November 10, 2018, 02:17:04 PM
 #139

Сегодня рынок снова немного снизился и эфир упал ниже 200 $. пока роста нет. Но думаю, что скоро начнет расти
Я вижу что уже начинается даже по новостному фону разворот на верх по цене и обьемы торгов же растут

А с учетом того, что в ближайшее время Китай планирует легализовать криптовалюту, плюс ей скоро начнут торговать на Уолл Стрит, думаю, что весь рынок пойдет вверх. Если уже не на таких новостях начинать расти, тогда на каких!?!?!)))

Ну дело в том, что каким-то чудесным образом все эти новости никак не толкнут рост рынка.. Все стоит на месте. Локальные пампы Бинанса и новости о листинге от Койнбейса не в счет.. Не идут деньги в рынок. Уже начинают терзать смутные сомненья по поводу скорого разворота. Возможно толчок даст одобрение СЕКом запуска Баккта..

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 02:27:26 PM
 #140

ДА такие перепады и небольшой сегментальный рост уже несколько раз бы, и это не повод говорить о глобальном росте или развороте, да конечно сейчас некоторые альты стреляют, рынок очень зажат, сдерживается по максимуму, возможен рост, то на мой взгляд не в 2018
полтора месяца для крипты достаточно большой срок и как себя будет вести в этот период - не угадать, возможен как рост, так и то, что ситуация останется неизменной, еще больше подогревая ожидания роста.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!