Bitcoin Forum
June 25, 2024, 09:28:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти-кампаний апрель,более 130шт  (Read 862 times)
Drozdik92
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 1


View Profile WWW
April 16, 2018, 04:34:36 PM
 #21

Жесть. Как говорится снимаю шляпу. Сам люблю всё систематизировать, но автор просто переплюнул всех в усидчивости. Если б гугл сделал Access Онлайн, как таблицы и документы, то эта таблица очень хорошо бы вписалась в базу данных. И было бы удобнее. Сейчас я вижу единственный способ её упростить для понимания это создать сайт, куда подгрузить все данные. Каждый сможет отфильтровывать, следить и т.д. Но это очередная сложная заморочка
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 16, 2018, 05:56:43 PM
 #22

Жесть. Как говорится снимаю шляпу. Сам люблю всё систематизировать, но автор просто переплюнул всех в усидчивости. Если б гугл сделал Access Онлайн, как таблицы и документы, то эта таблица очень хорошо бы вписалась в базу данных. И было бы удобнее. Сейчас я вижу единственный способ её упростить для понимания это создать сайт, куда подгрузить все данные. Каждый сможет отфильтровывать, следить и т.д. Но это очередная сложная заморочка
да я с вами обсалютно согласен автор большой молодец можно выбрать много интересного .респект и удачи продолжайте в том же духи
genadii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 106


View Profile
April 16, 2018, 06:34:56 PM
 #23

ТС хорош ,вот не жалко своих сил и времени на такую работу,но от себя благодарю,выбрал несколько интересных вариантов.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 06:44:49 AM
 #24

У меня напрашивается только один вопрос: а игра стоит свечей? вам нужно массу времени для этого тратить и мне кажется, что это не лучший вариант куда свое время убить.
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
April 20, 2018, 08:47:14 AM
 #25

Извиняюсь, последнее время не было возможности обновить таблицу, постараюсь наверстать упущенное  Smiley

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
April 20, 2018, 02:23:17 PM
 #26

Спасибо большое за таблицу! Полезно для начинающих и не только. Оставил в избранном. Будем ждать от Вас обновлений и продвигать тему, чтобы больше люде видели. Так что спасибо за труды! 
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 20, 2018, 02:40:04 PM
 #27

Таблица удивляет много достойных проектов увидел,если автор не будет останавливаться то получиться очень даже годная вещь,которой буду регулярно пользоваться для отслеживания новинок

erickbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 02:42:56 PM
 #28

автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)

ну если вам эта таблица нравится, и хотели бы ей пользоваться, то скачайте себе (если автор разрешает) и уберите то, что считаете нужным. я так же сделал однажды, спасибо тому человеку, который сделал таблицу
cryptolexius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:47:51 AM
 #29

Как раз искал нечто подобное, самому просто времени не хватает всё отслеживать. Жаль, что авторы БТТ не реализуют сами нечто подобное на сайте. Хорошо, что есть такие таблицы и люди, которые столько времени тратят на их поддержание! Главное - не останавливаться, и продолжать делать доброе дело) А награда потом сама вас найдет!
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
April 23, 2018, 07:06:44 AM
 #30

Наконец-то обновил таблицу.

Добавил новые баунти-кампании. Теперь их 195 шт.
Поменял немного оформление и сделал ее компактнее.
Также вынес экспликацию цветов в отдельный лист "Legend"

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 07:23:57 AM
 #31

У меня напрашивается только один вопрос: а игра стоит свечей? вам нужно массу времени для этого тратить и мне кажется, что это не лучший вариант куда свое время убить.
Думаю, что данный автор хочет, чтобы с ним поделились меритом, иначе для чего так много тратить своего времени, а может просто делает для себя такую таблицу и просто помогает людям не тратить уже своего времени, мы просто забыли, что можно и людям помочь иногда.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
April 23, 2018, 07:36:24 AM
 #32

Молодец автор одним словом! У меня так столько свободного времени нет, да и сколько сил необходимо вложить. Упростили мою работу, с Вашей работой приятно отслеживать компании!
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
April 23, 2018, 07:38:19 AM
 #33

автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)
Да и я поддержу мнение что немного стоит упростить таблицу,думаю больше информации человек сможет найти уже непосредственно в само баунти, а вам будет работы меньше и больше времени искать хорошие баунти.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 23, 2018, 07:44:43 AM
 #34

Автор пили свой сайт, красочно оформи и потом пиши статьи! Думаю цены не будет такому сайту, все удобно и полезно в одном месте. Ты большой молодец!

slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:36:45 PM
 #35

Автор пили свой сайт, красочно оформи и потом пиши статьи! Думаю цены не будет такому сайту, все удобно и полезно в одном месте. Ты большой молодец!
Ну в принципе я и хотел сделать что-то подобное. Как только появится свободное время начну делать Smiley

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 06:27:17 PM
 #36

отличная работа Бро! А то сижу на аэрдропах и туплю с подбором баунти. Ну теперь попрёт. Во всяком случае буду знать как , что и где выбрать. Спасибо.
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
April 24, 2018, 03:15:39 AM
 #37

автор безусловно молодец что прикладывает усилия и разрабатвает таблицу, но мое сугубо личное мнение, что она у вас какая то сильно заграможденная неособо нужной информацией...
когда открываешь прям глаза разбегаются, куда смотреть... мне кажется стоит немного упростить... и вам заморочек меньше будет, и людям удобнее пользоваться)
Да и я поддержу мнение что немного стоит упростить таблицу,думаю больше информации человек сможет найти уже непосредственно в само баунти, а вам будет работы меньше и больше времени искать хорошие баунти.

Просто в этом вся и суть таблицы, в большом количестве информации для упрощенного выбора

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:38:18 AM
 #38

таблица очень хорошая и полезная (к сожалению, у меня нет мерита, не то бы перекинул), тем не менее, можно высказать пожелание? - можно ли напротив каждого баунти добавить столбцы с видом задания (фейсбук, подпись, реддеит, телеграм и т.д.)? было бы весьма удобно, хоть и работы бы прибавилось кратно
slonbegemot (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile WWW
April 27, 2018, 10:52:26 AM
 #39

Прошу прощения, что так долго не обновляю таблицу, просто занят несколькими кампаниями перевода и основной работой. Обновлю полностью в скором времени.
Добавил столбец, где высвечиваются в каких кампаниях вы можете поучаствовать.

● ● ●  ETERNAL TRUSTS  ● ● ●
A Dream That Is Destined To Succeed
Malygos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 11:20:08 PM
 #40

Автор - огромная тебе благодарность. Буду изучать!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!