Bitcoin Forum
April 26, 2024, 09:51:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: сложность и опасность перевода альтов.  (Voting closed: April 14, 2018, 05:43:53 PM)
помощь нубам - 0 (0%)
обмен опытом - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: [1]
  Print  
Author Topic: новички и опытные.  (Read 183 times)
takumi2354 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:43:53 PM
 #1

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714125103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714125103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714125103
Reply with quote  #2

1714125103
Report to moderator
handsofgod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:48:44 PM
 #2

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley

Перевести альткоин XXX в стабильную (понимаю под этим фундаментальные проекты с большой капитализацией типа BTC, ETH, LTC, XRP) крипту = продать XXX на любой бирже в валютной паре с интересующей вас "стабильной" криптой вида XXX|BTC. Рекомендую обменники Cryptopia, Bittrex, Poloniex. Чтобы узнать, на какой бирже торгуется ваш альткоин, ищете его на coinmarketcap. Если вы определились с обменником и успешно нашли там ваш торгующийся альткоин, то переживать вам стоит лишь о правильности введенных при регистрации или при заполнении полей для адресов и данных. Успехов!
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:53:12 PM
 #3

Перевести вообще не сложно. Опасно?.. Да не опаснее, чем всё остальное на крипторынке.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 12, 2018, 05:59:41 PM
 #4

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley

Самый главный вопрос - это какой криптовалюте вы доверяете. Верите в биток - хорошо, верите в Тетер - не особо хорошо Smiley

Читайте про биржи, есть много хороших веток. Попробуйте, начните с Бинанс, там всё несложно.
Конечно мелкие суммы, конечно крупных сумм на бирже не хранить, для них холодный кошелек.

Dedrick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 06:00:31 PM
 #5

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley

Перевести альткоин XXX в стабильную (понимаю под этим фундаментальные проекты с большой капитализацией типа BTC, ETH, LTC, XRP) крипту = продать XXX на любой бирже в валютной паре с интересующей вас "стабильной" криптой вида XXX|BTC. Рекомендую обменники Cryptopia, Bittrex, Poloniex. Чтобы узнать, на какой бирже торгуется ваш альткоин, ищете его на coinmarketcap. Если вы определились с обменником и успешно нашли там ваш торгующийся альткоин, то переживать вам стоит лишь о правильности введенных при регистрации или при заполнении полей для адресов и данных. Успехов!
Спасибо за наводку!
rezon5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:47:38 PM
 #6

Локалбиткоинс, Бестчейнч... Если посидеть и подождать, можно выловить минимальную комиссию.
У меня был опыт, я через Локалбиткоинс биток купил и даже не потерял на комиссии, а чуть больше 2% заработал. ))
Правда, сидел дня 2-3, следил за курсом и выжидал момент. Как я понял, когда биток во флете, комиссия минимальная, а если ещё и вовремя купить и потом на бирже вовремя продать, то можно и не потерять ничего. Ну, или практически ничего. У меня вот получилось. ))
nadyatop1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:58:00 PM
 #7

Ну я вот в ЕОС перешел и не прогадал - уже 2 икса в плюсе ).
Правда ЕОС токен, но все же. Ему под силу вытеснить Эфир в близком будущем.
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:56:08 PM
 #8

Сложного ничего нет, выводишь на биржу и продаешь за эфир или биток. Главное не прогодать не обменять токен который даст иксы.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 08:37:49 PM
 #9

Сложного ничего нет, выводишь на биржу и продаешь за эфир или биток. Главное не прогодать не обменять токен который даст иксы.
Тут разумнее профит от продажи баунти токентов(именно монет полученных в баунти) распределить среди ТОПа коинмаркеткап, часть перегнать в биток, часть в баксы. Таким образом создается сбалансированный инвестиционный портфель, который нужно только наращивать.
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 12:43:29 PM
 #10

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley
Нет здесь ни сложности, ни опасности. Находите информацию, на какой бирже торгуется ваша монета и меняете её на ту, которая кажется вам более стабильной. Только вот вопрос, есть ли в этом смысл? Бывает так, что альты стреляют очень круто, так что я на вашем месте не спешил, потому как можно не плохо заработать.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Alla_Fernandes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 12:56:47 PM
 #11

не сложнее обменять EUR\USD
Slashoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 05:40:23 AM
 #12

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley
Совсем не сложно , альты торгуются на всех биржах , единственное что нужный вам токен может торговаться только на определённых биржах . Вам для начало нужно выяснить на какой биржи торгуется нужный вам токен смотрите на https://coinmarketcap.com/ если там нету то ищите на этих биржах https://idex.market , https://forkdelta.github.io . В основном токены торгуются к битку или эфиру - это и есть "стабильная" крипта  Grin. Только буде аккуратны при копирование адресов и выставлению ордеров , перепроверите всё несколько раз.
CryptoBuddha383
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:46:01 PM
 #13

Приветствую. Как нуб хотел бы спросить, сложно ли переводить альты в более стабильную крипту и насколько это опасно Huh
Надеюсь что этот вопрос заинтересует и других нубов, так как баунти это основной заработок для начинающих.
p.s: первый мой пост здесь надеюсь на ваш адекватный ответ нубу Smiley

Если ты планируешь держать и не продавать крипту, то перекатывай в биток.
Опять же есть обратная сторона медали в плане того, когда это лучше сделать, то есть когда обменять тот или иной токен на биткоин, потому что не все токены падают в цене после выхода на биржу, поэтому неизбежно придётся ознакомиться с азами трейдинга (Фибоначчи, уровни сопротивления и поддержки, средние скользящие)
Надеюсь был полезен Wink
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!