Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:14:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Твиттер  (Read 176 times)
Dimonchik117 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:15:29 PM
 #1

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 12, 2018, 09:46:32 PM
 #2

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.

Ну для начала желательно было воспользоваться поиском похожей темы(много кто жаловался).
Если не было ни каких накруток и спама, то пиши в поддержку с просьбой и мольбой о разблокировании, ибо ни каких правонарушений не совершал, и желательно что бы к акку был привязан тел, возможно и фото паспорта затребуют..

Dimonchik117 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 10:58:37 PM
 #3

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.

Ну для начала желательно было воспользоваться поиском похожей темы(много кто жаловался).
Если не было ни каких накруток и спама, то пиши в поддержку с просьбой и мольбой о разблокировании, ибо ни каких правонарушений не совершал, и желательно что бы к акку был привязан тел, возможно и фото паспорта затребуют..
Спасибо,  и тел привязан и фото паспорта не проблема, главное что б запросили, а не морозились
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 11:37:58 PM
 #4

Тут еще важно сколько аккаунту (1 неделя, 1 месяц, 1год и более) Если аккаунт новый то много ограничений, даже у баунти компаний. А самые главные ограничения в самом твиттере, когда аккаунт новый много банов и запретов. Вот когда аккаунту 1 год+ все как по маслу  Wink

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 12, 2018, 11:54:02 PM
 #5

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
Раз не крутил, то тем более подозрительно что забанили. Меня нигде не банят и везде кручу. Максимум заморозка функций. А почему ты сам должен знать. Не бывает, что ты зарегил акк на простой нормальный айпишник, вставил аватарку, пару постов с котами закинул и тебя забанили. НЕ БЫВАЕТ! Либо контент запрещенный. Либо происхождение акка подозрительное. Например регили на человека типа из США с ВПН и с мобильного устройства. И вдруг заход с воронежского айпи с компа и пошла жара по русски. Так же может быть спам. Новорег и с ходу покупайте то, покупайте се, вот вам ико, монеты какие то непонятные и тд. Или в личку не тому написал, сразу жалоба на спам и досвидос. Но то что ты виноват это однозначно. Это надо признать, понять в чем ошибка и больше не совершать. Иначе так вечно будет.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 13, 2018, 04:51:46 AM
 #6

Тут еще важно сколько аккаунту (1 неделя, 1 месяц, 1год и более) Если аккаунт новый то много ограничений, даже у баунти компаний. А самые главные ограничения в самом твиттере, когда аккаунт новый много банов и запретов. Вот когда аккаунту 1 год+ все как по маслу  Wink
возраст аккаунта не показатель для блокировки! у меня акк январь 2018г. так у меня сейчас 10к подписчиков. Ежедневно использую возможность подписки на 1000 человек и отписка столько же. Так что возраст акка для баунти влияет, а вот для самого твиттера - не особо.
Dimonchik117 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:04:46 AM
 #7

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
Раз не крутил, то тем более подозрительно что забанили. Меня нигде не банят и везде кручу. Максимум заморозка функций. А почему ты сам должен знать. Не бывает, что ты зарегил акк на простой нормальный айпишник, вставил аватарку, пару постов с котами закинул и тебя забанили. НЕ БЫВАЕТ! Либо контент запрещенный. Либо происхождение акка подозрительное. Например регили на человека типа из США с ВПН и с мобильного устройства. И вдруг заход с воронежского айпи с компа и пошла жара по русски. Так же может быть спам. Новорег и с ходу покупайте то, покупайте се, вот вам ико, монеты какие то непонятные и тд. Или в личку не тому написал, сразу жалоба на спам и досвидос. Но то что ты виноват это однозначно. Это надо признать, понять в чем ошибка и больше не совершать. Иначе так вечно будет.
Я понял спасибо, скорее всего из за большой активности, делал много ретвитов. А есть ли шанс вернуть аккаунт?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
April 13, 2018, 07:17:15 AM
 #8

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
Раз не крутил, то тем более подозрительно что забанили. Меня нигде не банят и везде кручу. Максимум заморозка функций. А почему ты сам должен знать. Не бывает, что ты зарегил акк на простой нормальный айпишник, вставил аватарку, пару постов с котами закинул и тебя забанили. НЕ БЫВАЕТ! Либо контент запрещенный. Либо происхождение акка подозрительное. Например регили на человека типа из США с ВПН и с мобильного устройства. И вдруг заход с воронежского айпи с компа и пошла жара по русски. Так же может быть спам. Новорег и с ходу покупайте то, покупайте се, вот вам ико, монеты какие то непонятные и тд. Или в личку не тому написал, сразу жалоба на спам и досвидос. Но то что ты виноват это однозначно. Это надо признать, понять в чем ошибка и больше не совершать. Иначе так вечно будет.
Я понял спасибо, скорее всего из за большой активности, делал много ретвитов. А есть ли шанс вернуть аккаунт?
Если достучитесь до поддержки каким-то чудом, то шансы есть. У меня вот не получилось достучаться.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ARTemoiT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 07:41:40 AM
 #9

А что там именно пишут? Бан или ограничение?
Если ограничение - то от недели до трёх это обычно бывает.
А вот бан похоже навсегда.
nowey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:09:52 AM
 #10

А вот я тоже слышал, что у многих забанило, но у меня пока нет. Что нужно делать и что не нужно делать чтобы этого не произошло?
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 08:15:11 AM
 #11

У меня банили, я номер телефона добавила,сразу почти разблокировали
MaratShort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:52:56 AM
 #12

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
Частый Following, частые отписки и ТД!
А так лучше по 100 добавляй в день и 50 отписок и норм будет!
Reto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:58:48 AM
 #13

У меня акк 14го года забанили, спалился на отписке, слишком короткий промежуток поставил)
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:38:56 AM
 #14

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
Раз не крутил, то тем более подозрительно что забанили. Меня нигде не банят и везде кручу. Максимум заморозка функций. А почему ты сам должен знать. Не бывает, что ты зарегил акк на простой нормальный айпишник, вставил аватарку, пару постов с котами закинул и тебя забанили. НЕ БЫВАЕТ! Либо контент запрещенный. Либо происхождение акка подозрительное. Например регили на человека типа из США с ВПН и с мобильного устройства. И вдруг заход с воронежского айпи с компа и пошла жара по русски. Так же может быть спам. Новорег и с ходу покупайте то, покупайте се, вот вам ико, монеты какие то непонятные и тд. Или в личку не тому написал, сразу жалоба на спам и досвидос. Но то что ты виноват это однозначно. Это надо признать, понять в чем ошибка и больше не совершать. Иначе так вечно будет.
Я понял спасибо, скорее всего из за большой активности, делал много ретвитов. А есть ли шанс вернуть аккаунт?
Скорей всего шансов нету , потому что с по политике  твиттера  если вас уличили в рекламе крипты ,то  90% вероятностью бан у вас перманентный и на ваши тикеты даже обращать внимание не будут.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Eth.RickSanchez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 18, 2018, 05:02:13 PM
 #15

Ребята столкнулся с проблемой бана аккаунт в твиттер, может кто то знает что делать, накрутчиками не пользовался, заранее всем благодарен.
К сожалению, столкнулся с такой же проблемой. в моем аккаунте сверху появилась розовая полоска,где было написано,что мои действия ограничены. Я написал в службу поддержки, что готов предоставить документы и подтвердить номер телефона. Но мне ответили что мой аккаунт отключен навсегда за многократные нарушения правил сайта. когда я поинтересовался какие правила я нарушил, мне просто ответили то же самое, тем же текстом. Очень обидно было потерять рабочий аккаунт!
odincov_87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:50:20 AM
 #16

У меня забанили акк 12.04 ему было 4 года много не твител не ретвител, обратился в службу поддержки пришла отписка о том часто нарушались правила твитера
oxxsatan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:01:53 PM
 #17

также по поводу возраста акка, у меня вообще акк с 2013 года заблочили не пойми за что. так что будьте осторожнее.
fvrhjbfhjsdbfvhj@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:05:10 PM
 #18

сейчас идёт зачистка твитера и это не очень хорошо так как у меня уже заблокировали аккаунт и что мне дальше делать я не знаю теперь.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!