Bitcoin Forum
July 04, 2024, 08:22:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: как вы думаете, возможно 35K??????  (Read 3461 times)
Gatmaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 12:15:02 PM
 #301

 Ну должен он просто начать расти наконец!
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 01:16:36 PM
 #302

Рост будет , только тогда когда все разочаруются в этом и большинство мелких держателей битка посливает все более крупным но пока ситуация не совсем понятная.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 01:46:54 PM
 #303

Некоторые прогнозисты сулят битку в 35000$ уже в этом году. Другие к 2020 году. В теории биток должен постоянно расти. Покажет только время.

В теории он как раз не должен постоянно расти. Он растет до тех пор, пока на него устойчивый спрос (никакой другой ценности в крипте пока нет). Но ситуация может измениться.

Биткоин - изобретение человечества по важности 3е, после выхода в космос и изобретения антибиотиков. Это полная децентрализация финансовой системы + полная защита от инфляции. Биткоин неизбежно будет дорожать к фиатным деньгам по большому кругу, потому что его мало, его трудно добыть. Он предлагает полную свободу распоряжаться своими деньгами, банки этого страшно боятся, потому что тогда они не нужны. Биткоин будет дорожать до того момента пока исчисление чего либо в долларах окончательно потеряет смысл. Запретить и заблокировать его нельзя, мы все видели как телеграм положил на запрет. У биткоина колоссальный инвестиционный потенциал 35к это тьфу. Через 5-10 лет 200-300к наиболее реальная его цена по СКЕПТИЧЕСКИМ ПОДСЧЕТАМ. Фиат ничем не обеспечен - тупая пирамида. Пока вы держите биткоин вы богатеете, пока выдержите фиат вы беднеете - фиатная инфляция.   Тем более банк не обязан вам выдавать ваши деньги.  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/verkhovny-sud-razreshil-bankam-ne-vydavat-klientam-nalichnye-1014655114  А с биткоином ваши деньги всегда при вас. На них нельзя наложить санкции, их нельзя арестовать, нельзя обесценить как в 92 году. Биткоин иногда падает в цене, как и золото и это отличный шанс для покупок. Тут ноют из за снижения в моменте, потому что мыслят месяцами. Мне вот пофиг сколько стоит биткоин СЕЙЧАС 5к, 2к, 1к, 50 центов. Мне важно что в долгосроке он растет и может в принципе вытеснить фиат.

Как вас хорошо зомбировали) Сейчас биткоин и прочая крипта используется исключительно в спекулятивных целях и не представляет никакой ценности обществу. Мировая финансовая система тоже большой пузырь, но работа ее вполне стабильна. Что касается технологии блокчейн, крипты, да, у нее еще будущее впереди, но будет ли оно долгим. Вспомните про разработки квантового компьютера -- они идут полным ходом и эта технология полностью поставит под контроль любой блокчейн. А что касается анонимности платежей, то только несколько монеток обеспечивает ее из огромной массы. В общем снимите розовые очки.

Кого тут зомбитовали так это вас, ВКЛАДЧИКУ БАНКА НЕ ВЫДАЛИ 55 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЕГО РУБЛЕЙ. СОБСТВЕННЫХ.  Я всю зарплату снимаю по этому в 0 и то что не трачу на еду и коммуналку предпочитаю хранить в крипте и знать, что мои кровные  не потратят на очередную олимпиаду, чемпионат мира, домик для уточки или мост вникуда.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 01:50:53 PM
 #304

Я думаю 35к вариант возможен, но уже не в этом году.  Сейчас рынок более менее устаканился, и в ближайшее время большего роста ожидать не стоит. Если биток и возьмет 35к , то не меньше чем за год. А скорее вскго, придется ждать гораздо больше.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 01:56:05 PM
 #305


Как вас хорошо зомбировали) Сейчас биткоин и прочая крипта используется исключительно в спекулятивных целях и не представляет никакой ценности обществу. Мировая финансовая система тоже большой пузырь, но работа ее вполне стабильна. Что касается технологии блокчейн, крипты, да, у нее еще будущее впереди, но будет ли оно долгим. Вспомните про разработки квантового компьютера -- они идут полным ходом и эта технология полностью поставит под контроль любой блокчейн. А что касается анонимности платежей, то только несколько монеток обеспечивает ее из огромной массы. В общем снимите розовые очки.

Насчет "не представляет никакой ценности" вы сначала детально изучили бы вопрос. Биткоин уже активно используется и как стредство для трансграничных платежей и как актив для сбережения. Не говоря уже про армады майнеров, жгущих электроэнергию и трятящих на нее  и оборудование кучу фиата.  квантовый же компьютер полная туфта и в ближайшие 3 года точно ничего не грозит
[/quote]

А вы бы изучили что такое квантовый компьютер для начала, прежде чем так заявлять. То что он не грозит в ближайшие три года -- вполне соглашусь, я же не говорил, что он вот-вот появится.
Что касается платежей и средств сбережения, то по платежам существуют альтернативы со скоростью перевода не меньше. Сейчас даже межграничный перевод с карты на карту занимает секунду уже, не говоря про внутренние платежи. Что касается сбережений, так как это сверхрискованный актив, его можно добавить портфель для сбережений, но не более чем на 5-10%, иначе это слишком большой риск. Крипта может быть промежуточным явлением в переходе на новую финансовую систему, но не полноценной заменой существующей. Это некий дериватив бессрочный.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 01:57:31 PM
 #306

Некоторые прогнозисты сулят битку в 35000$ уже в этом году. Другие к 2020 году. В теории биток должен постоянно расти. Покажет только время.

В теории он как раз не должен постоянно расти. Он растет до тех пор, пока на него устойчивый спрос (никакой другой ценности в крипте пока нет). Но ситуация может измениться.

Биткоин - изобретение человечества по важности 3е, после выхода в космос и изобретения антибиотиков. Это полная децентрализация финансовой системы + полная защита от инфляции. Биткоин неизбежно будет дорожать к фиатным деньгам по большому кругу, потому что его мало, его трудно добыть. Он предлагает полную свободу распоряжаться своими деньгами, банки этого страшно боятся, потому что тогда они не нужны. Биткоин будет дорожать до того момента пока исчисление чего либо в долларах окончательно потеряет смысл. Запретить и заблокировать его нельзя, мы все видели как телеграм положил на запрет. У биткоина колоссальный инвестиционный потенциал 35к это тьфу. Через 5-10 лет 200-300к наиболее реальная его цена по СКЕПТИЧЕСКИМ ПОДСЧЕТАМ. Фиат ничем не обеспечен - тупая пирамида. Пока вы держите биткоин вы богатеете, пока выдержите фиат вы беднеете - фиатная инфляция.   Тем более банк не обязан вам выдавать ваши деньги.  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/verkhovny-sud-razreshil-bankam-ne-vydavat-klientam-nalichnye-1014655114  А с биткоином ваши деньги всегда при вас. На них нельзя наложить санкции, их нельзя арестовать, нельзя обесценить как в 92 году. Биткоин иногда падает в цене, как и золото и это отличный шанс для покупок. Тут ноют из за снижения в моменте, потому что мыслят месяцами. Мне вот пофиг сколько стоит биткоин СЕЙЧАС 5к, 2к, 1к, 50 центов. Мне важно что в долгосроке он растет и может в принципе вытеснить фиат.

Как вас хорошо зомбировали) Сейчас биткоин и прочая крипта используется исключительно в спекулятивных целях и не представляет никакой ценности обществу. Мировая финансовая система тоже большой пузырь, но работа ее вполне стабильна. Что касается технологии блокчейн, крипты, да, у нее еще будущее впереди, но будет ли оно долгим. Вспомните про разработки квантового компьютера -- они идут полным ходом и эта технология полностью поставит под контроль любой блокчейн. А что касается анонимности платежей, то только несколько монеток обеспечивает ее из огромной массы. В общем снимите розовые очки.

Кого тут зомбитовали так это вас, ВКЛАДЧИКУ БАНКА НЕ ВЫДАЛИ 55 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЕГО РУБЛЕЙ. СОБСТВЕННЫХ.  Я всю зарплату снимаю по этому в 0 и то что не трачу на еду и коммуналку предпочитаю хранить в крипте и знать, что мои кровные  не потратят на очередную олимпиаду, чемпионат мира, домик для уточки или мост вникуда.

У меня на вкладах банков тоже ничего нет, но это не значит, что у меня нет накоплений и не значит, что они в крипте. Полно альтернативных способов хранения и накопления, крипта один из них, но очень рискованный актив.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
May 12, 2018, 01:59:56 PM
 #307

Я думаю 35к вариант возможен, но уже не в этом году.  Сейчас рынок более менее устаканился, и в ближайшее время большего роста ожидать не стоит. Если биток и возьмет 35к , то не меньше чем за год. А скорее вскго, придется ждать гораздо больше.
Я уверен, что 35к мы уже возмём в этом году, причем не этой цифре мы не остановится, вообще я ожидаю в этом году как минимум тест 50к$, ну а как максимум биткоин может сделать 10х. Конечно все станет видно уже в ближайшее время кто оказался прав.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 02:06:08 PM
 #308

Некоторые прогнозисты сулят битку в 35000$ уже в этом году. Другие к 2020 году. В теории биток должен постоянно расти. Покажет только время.

В теории он как раз не должен постоянно расти. Он растет до тех пор, пока на него устойчивый спрос (никакой другой ценности в крипте пока нет). Но ситуация может измениться.

Биткоин - изобретение человечества по важности 3е, после выхода в космос и изобретения антибиотиков. Это полная децентрализация финансовой системы + полная защита от инфляции. Биткоин неизбежно будет дорожать к фиатным деньгам по большому кругу, потому что его мало, его трудно добыть. Он предлагает полную свободу распоряжаться своими деньгами, банки этого страшно боятся, потому что тогда они не нужны. Биткоин будет дорожать до того момента пока исчисление чего либо в долларах окончательно потеряет смысл. Запретить и заблокировать его нельзя, мы все видели как телеграм положил на запрет. У биткоина колоссальный инвестиционный потенциал 35к это тьфу. Через 5-10 лет 200-300к наиболее реальная его цена по СКЕПТИЧЕСКИМ ПОДСЧЕТАМ. Фиат ничем не обеспечен - тупая пирамида. Пока вы держите биткоин вы богатеете, пока выдержите фиат вы беднеете - фиатная инфляция.   Тем более банк не обязан вам выдавать ваши деньги.  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/verkhovny-sud-razreshil-bankam-ne-vydavat-klientam-nalichnye-1014655114  А с биткоином ваши деньги всегда при вас. На них нельзя наложить санкции, их нельзя арестовать, нельзя обесценить как в 92 году. Биткоин иногда падает в цене, как и золото и это отличный шанс для покупок. Тут ноют из за снижения в моменте, потому что мыслят месяцами. Мне вот пофиг сколько стоит биткоин СЕЙЧАС 5к, 2к, 1к, 50 центов. Мне важно что в долгосроке он растет и может в принципе вытеснить фиат.

Как вас хорошо зомбировали) Сейчас биткоин и прочая крипта используется исключительно в спекулятивных целях и не представляет никакой ценности обществу. Мировая финансовая система тоже большой пузырь, но работа ее вполне стабильна. Что касается технологии блокчейн, крипты, да, у нее еще будущее впереди, но будет ли оно долгим. Вспомните про разработки квантового компьютера -- они идут полным ходом и эта технология полностью поставит под контроль любой блокчейн. А что касается анонимности платежей, то только несколько монеток обеспечивает ее из огромной массы. В общем снимите розовые очки.

Кого тут зомбитовали так это вас, ВКЛАДЧИКУ БАНКА НЕ ВЫДАЛИ 55 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЕГО РУБЛЕЙ. СОБСТВЕННЫХ.  Я всю зарплату снимаю по этому в 0 и то что не трачу на еду и коммуналку предпочитаю хранить в крипте и знать, что мои кровные  не потратят на очередную олимпиаду, чемпионат мира, домик для уточки или мост вникуда.

У меня на вкладах банков тоже ничего нет, но это не значит, что у меня нет накоплений и не значит, что они в крипте. Полно альтернативных способов хранения и накопления, крипта один из них, но очень рискованный актив.

В долгосроке актив абсолютно надежный. Мне важно что крипта будет стоить от 100 000 $ за биток на долгосроке, в моменте биткоин будут ронять, но чем ниже его роняют - тем сильнее отскакивает. Банки его ненавидят так как народ снимает бабло из сбера и тащит в крипту. Государство заинтересовано в засирании мозгов своим гражданам - "ПИРАМИДАМММВЫВСЕПОТЕРЯЕТЕКОКОКОКО", чтобы не богатели и не задавали вопросов.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 12, 2018, 02:46:16 PM
 #309

Вполне возможно, только общество для этого ничего ни делает кроме как ящик смотреть и твердить всем остальным что это "пирраммида"

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 02:54:26 PM
 #310

Некоторые прогнозисты сулят битку в 35000$ уже в этом году. Другие к 2020 году. В теории биток должен постоянно расти. Покажет только время.

В теории он как раз не должен постоянно расти. Он растет до тех пор, пока на него устойчивый спрос (никакой другой ценности в крипте пока нет). Но ситуация может измениться.

Биткоин - изобретение человечества по важности 3е, после выхода в космос и изобретения антибиотиков. Это полная децентрализация финансовой системы + полная защита от инфляции. Биткоин неизбежно будет дорожать к фиатным деньгам по большому кругу, потому что его мало, его трудно добыть. Он предлагает полную свободу распоряжаться своими деньгами, банки этого страшно боятся, потому что тогда они не нужны. Биткоин будет дорожать до того момента пока исчисление чего либо в долларах окончательно потеряет смысл. Запретить и заблокировать его нельзя, мы все видели как телеграм положил на запрет. У биткоина колоссальный инвестиционный потенциал 35к это тьфу. Через 5-10 лет 200-300к наиболее реальная его цена по СКЕПТИЧЕСКИМ ПОДСЧЕТАМ. Фиат ничем не обеспечен - тупая пирамида. Пока вы держите биткоин вы богатеете, пока выдержите фиат вы беднеете - фиатная инфляция.   Тем более банк не обязан вам выдавать ваши деньги.  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/verkhovny-sud-razreshil-bankam-ne-vydavat-klientam-nalichnye-1014655114  А с биткоином ваши деньги всегда при вас. На них нельзя наложить санкции, их нельзя арестовать, нельзя обесценить как в 92 году. Биткоин иногда падает в цене, как и золото и это отличный шанс для покупок. Тут ноют из за снижения в моменте, потому что мыслят месяцами. Мне вот пофиг сколько стоит биткоин СЕЙЧАС 5к, 2к, 1к, 50 центов. Мне важно что в долгосроке он растет и может в принципе вытеснить фиат.

Как вас хорошо зомбировали) Сейчас биткоин и прочая крипта используется исключительно в спекулятивных целях и не представляет никакой ценности обществу. Мировая финансовая система тоже большой пузырь, но работа ее вполне стабильна. Что касается технологии блокчейн, крипты, да, у нее еще будущее впереди, но будет ли оно долгим. Вспомните про разработки квантового компьютера -- они идут полным ходом и эта технология полностью поставит под контроль любой блокчейн. А что касается анонимности платежей, то только несколько монеток обеспечивает ее из огромной массы. В общем снимите розовые очки.

Кого тут зомбитовали так это вас, ВКЛАДЧИКУ БАНКА НЕ ВЫДАЛИ 55 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. ЕГО РУБЛЕЙ. СОБСТВЕННЫХ.  Я всю зарплату снимаю по этому в 0 и то что не трачу на еду и коммуналку предпочитаю хранить в крипте и знать, что мои кровные  не потратят на очередную олимпиаду, чемпионат мира, домик для уточки или мост вникуда.

У меня на вкладах банков тоже ничего нет, но это не значит, что у меня нет накоплений и не значит, что они в крипте. Полно альтернативных способов хранения и накопления, крипта один из них, но очень рискованный актив.

В долгосроке актив абсолютно надежный. Мне важно что крипта будет стоить от 100 000 $ за биток на долгосроке, в моменте биткоин будут ронять, но чем ниже его роняют - тем сильнее отскакивает. Банки его ненавидят так как народ снимает бабло из сбера и тащит в крипту. Государство заинтересовано в засирании мозгов своим гражданам - "ПИРАМИДАМММВЫВСЕПОТЕРЯЕТЕКОКОКОКО", чтобы не богатели и не задавали вопросов.

А если не будет столько стоить, что вы будете делать? Ведь никто не гарантирует постоянный рост. Это первое.
Во-вторых -- доллар тоже пузырь и где гарантия, что 100000 долларов будет бОльшим благом чем сейчас те же 8000 долларов, может он лопнет. Если говорить про то, что крипта станет когда-то заменой фиату, тогда надо оценивать ее не в фиате, а в других ценностях.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 03:04:39 PM
Last edit: May 12, 2018, 03:21:34 PM by Arashineroutof
 #311


А если не будет столько стоить, что вы будете делать? Ведь никто не гарантирует постоянный рост.
Гарантирует. Постоянный рост на долгосроке гарантирует математика. 99% населения не знают даже как взять интеграл - им не понять. Вымывание из школы вышмата, кстати еще один способ оболванивания населения системой. К сожалению, она (математика) не дает гарантию, от снижений в моменте от бокового движения на 2-3 года как мы уже видели. Тем лучше. Про снижении дикой волатильности - биткоин идеальный инструмент накопления и защиты средств от краха доллара.  Крипта способна создать 100% честную финансовую систему, а смарт-контаркты справедливое и прозрачное общество без бюроракратии, домиков для уточек, подтасованных выборов.  Кстати, в Европе все те же проблемы, просто схемы изящнее.

Вопрос не в том биткоин перевалит ЛИ за N тыс.  /  миллионов $, а вопрос когда полетим на луну - через год, 5 или 15 лет.  
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 03:23:22 PM
 #312


А если не будет столько стоить, что вы будете делать? Ведь никто не гарантирует постоянный рост.
Гарантирует. Постоянный рост на долгосроке гарантирует математика. 99% населения не знают даже как взять интеграл - им не понять. Вымывание из школы вышмата, кстати еще один способ оболванивания населения системой. К сожалению, она (математика) не дает гарантию от снижений в моменте от бокового движения на 2-3 года как мы уже видели. Тем лучше. Про снижении дикой волатильности - биткоин идеальный инструмент накопления и защиты средств от краха доллара.  Крипта способна создать 100% честную финансовую систему, а смарт-контаркты справедливое и прозрачное общество без бюроракратии, домиков для уточек, подтасованных выборов.  Кстати, в Европе все те же проблемы, просто схемы изящнее.

Власти все равно не допустят, чтобы финансовая система работала вне их контроля. Они убьют крипту если она будет представлять собой реальную угрозу их власти. Те объемы, которые есть сейчас угрозы не представляют, тем более крупнейшие биржи уже куплены крупными банками, подконтрольными ротшильдам и рокфеллерам. По сути они уже подчинили себе инструменты управления криптовалютами и ценой на них.

Так что если биткоин и будет стоить 100к долларов, то население обычное как было нищим, так и останется. Математику тут можно применять разве что в ТА. Согласен, если провести ТА за много лет по глобальному графику, то в обозримом будущем 100к должен он будет стоить, но одним ТА здесь не обойтись. Надо учитывать остальные факторы в первую очередь.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 03:36:05 PM
 #313


А если не будет столько стоить, что вы будете делать? Ведь никто не гарантирует постоянный рост.
Гарантирует. Постоянный рост на долгосроке гарантирует математика. 99% населения не знают даже как взять интеграл - им не понять. Вымывание из школы вышмата, кстати еще один способ оболванивания населения системой. К сожалению, она (математика) не дает гарантию от снижений в моменте от бокового движения на 2-3 года как мы уже видели. Тем лучше. Про снижении дикой волатильности - биткоин идеальный инструмент накопления и защиты средств от краха доллара.  Крипта способна создать 100% честную финансовую систему, а смарт-контаркты справедливое и прозрачное общество без бюроракратии, домиков для уточек, подтасованных выборов.  Кстати, в Европе все те же проблемы, просто схемы изящнее.

Власти все равно не допустят, чтобы финансовая система работала вне их контроля.

Не смогут. Телеграм уже "заблокировали". Старперы из системы просто не понимают своими холестериновыми мозгами как это работает.  Им придется вручную разбить каждую полную ноду биткоина, разломать каждый асик, пересажать и перевешать всех майнеров. В авторитарных странах такое еще возможно. Страны типа Норвегии выработают условия мирного сосуществования с криптой - уже выработали. Эстония как ни странно 2я по уровню развития индустрии. Крипта уже никуда не денется. Баффет, Нубини, маразматики вы старые. Жрите кашу и не мешайте молодым. Не позорьтесь. Банки настолько боятся крипты что тратят миллиарды на пропаганду в блумберге и прочих говносми.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 03:50:21 PM
 #314


А если не будет столько стоить, что вы будете делать? Ведь никто не гарантирует постоянный рост.
Гарантирует. Постоянный рост на долгосроке гарантирует математика. 99% населения не знают даже как взять интеграл - им не понять. Вымывание из школы вышмата, кстати еще один способ оболванивания населения системой. К сожалению, она (математика) не дает гарантию от снижений в моменте от бокового движения на 2-3 года как мы уже видели. Тем лучше. Про снижении дикой волатильности - биткоин идеальный инструмент накопления и защиты средств от краха доллара.  Крипта способна создать 100% честную финансовую систему, а смарт-контаркты справедливое и прозрачное общество без бюроракратии, домиков для уточек, подтасованных выборов.  Кстати, в Европе все те же проблемы, просто схемы изящнее.

Власти все равно не допустят, чтобы финансовая система работала вне их контроля.

Не смогут. Телеграм уже "заблокировали". Старперы из системы просто не понимают своими холестериновыми мозгами как это работает.  Им придется вручную разбить каждую полную ноду биткоина, разломать каждый асик, пересажать и перевешать всех майнеров. В авторитарных странах такое еще возможно. Страны типа Норвегии выработают условия мирного сосуществования с криптой - уже выработали. Эстония как ни странно 2я по уровню развития индустрии. Крипта уже никуда не денется. Баффет, Нубини, маразматики вы старые. Жрите кашу и не мешайте молодым. Не позорьтесь. Банки настолько боятся крипты что тратят миллиарды на пропаганду в блумберге и прочих говносми.

Есть такая поговорка -- "Если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить". Именно этим сейчас и занимаются правители. И у них поверьте, неплохо получается.
Но не буду вам рушить надежды на светлое будущее. Каждый имеет право на свою точку зрения.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 03:53:39 PM
 #315

Если захотят заблокировать ,сделают это без проблем,то что происходит с телеграммом,это детские шалости ,для примера посмотрите на Китай.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:02:48 PM
 #316

Здесь проблемма не в блокировке,все хотят регулировать крипту и снимать налоги(если судить по Японии)довольно таки немаленькие,только пока никто не знает как это сделать.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:04:02 PM
 #317

Если захотят заблокировать ,сделают это без проблем,то что происходит с телеграммом,это детские шалости ,для примера посмотрите на Китай.

В Китае давно "заблокировали" Whatsapp после недели пребывания в Шанхае я об этом случайно узнал от знакомого китайца. Так бы и не узнал никогда. Whatsapp как работает так и работал. Старые маразматики из КПСС/КПК  Grin Grin Grin вы такие смешные.  Еще можно заблокировать Солнце, а если море не понравится, то и его забанят, по IP. Идиоты лупят с истерики по всем кнопкам борясь с прогрессом.  Жопу себе заблокируйте, регулятоеы херовы  Grin Grin Grin
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 04:07:16 PM
 #318

Здесь проблемма не в блокировке,все хотят регулировать крипту и снимать налоги(если судить по Японии)довольно таки немаленькие,только пока никто не знает как это сделать.

Чтобы ее регулировать, надо ее подчинить, т.е. это будет означать, что крипта уже перестанет быть независимой о чем пишет человек выше.
Лично я не верю в то, что когда либо народ станет независимым от государства в плане финансов.
Arashineroutof
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:13:55 PM
 #319

Здесь проблемма не в блокировке,все хотят регулировать крипту и снимать налоги(если судить по Японии)довольно таки немаленькие,только пока никто не знает как это сделать.

Чтобы ее регулировать, надо ее подчинить, т.е. это будет означать, что крипта уже перестанет быть независимой о чем пишет человек выше.
Лично я не верю в то, что когда либо народ станет независимым от государства в плане финансов.

Не верьте дальше, смейтесь, потом крипта посмеется, как это уже было мнооого раз. Если в вашем родном Кукуево нигде не принимают крипту, то это проблема не биткоина а села Кукуево Wink
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
May 12, 2018, 04:28:21 PM
 #320

Здесь проблемма не в блокировке,все хотят регулировать крипту и снимать налоги(если судить по Японии)довольно таки немаленькие,только пока никто не знает как это сделать.

Чтобы ее регулировать, надо ее подчинить, т.е. это будет означать, что крипта уже перестанет быть независимой о чем пишет человек выше.
Лично я не верю в то, что когда либо народ станет независимым от государства в плане финансов.

Не верьте дальше, смейтесь, потом крипта посмеется, как это уже было мнооого раз. Если в вашем родном Кукуево нигде не принимают крипту, то это проблема не биткоина а села Кукуево Wink

В моем родном Питере может и принимают, только я этим не интересовался, так как мне не актуально использовать крипту для расчетов в наши дни
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!