Bitcoin Forum
May 01, 2024, 12:36:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурс-квест на 750+ usd  (Read 1510 times)
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 13, 2018, 09:11:57 AM
Last edit: April 30, 2018, 07:57:54 AM by kursexpert
 #1

Bitcoin-quest и Kurs.Expert проводят совместный конкурс-квест с призовым фондом 500 USD.

Квест стартует 26 апреля 2018 года. Чтобы победить необходимо найти на картине слова и составить фразу-ключ к кошельку биткоин. Подробные условия описаны здесь.

Приглашаются все жалеющие.

1714566995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714566995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714566995
Reply with quote  #2

1714566995
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714566995
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714566995

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714566995
Reply with quote  #2

1714566995
Report to moderator
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 17, 2018, 07:48:38 PM
 #2

Может быть есть вопросы по конкурсу?

PayBack420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:07:34 AM
 #3

Впервые попробую принять участие в таком)))
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 12:09:00 PM
 #4

А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 01:36:20 PM
 #5

Автору выхлоп какой?))  на всякий подписался на рассылку

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 18, 2018, 03:56:44 PM
 #6

А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?

Квест же стартует 26 апреля. Картина с зашифрованными фразами будет в этот день выложена.

Jamesjoyce98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 11:50:35 PM
 #7

Забавное предложение. Не отвлекает ли все это от кампании HELBIZ, которые 26 залистят свой токен (предположительно на Binance)?)))
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
April 19, 2018, 04:42:17 PM
 #8

А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?

Квест же стартует 26 апреля. Картина с зашифрованными фразами будет в этот день выложена.
Ммм я читать умею и я это знаю) Лучше бы ты дал ответ на мой вопрос. Если ты его не понял, то я думаю ты тогда открыл тему с конкурсом не вдаваясь в подробности что рекламируешь. Тогда я поясню...
В правилах указано что надо установить кошелёк на ПК при этом не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк на телефон. От сюда и вопрос. Те кто сидит с телефона, те в пролёте? Или по какой причине не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк. (ноутбук сгорел поэтому нету возможности участвовать с компа, остаётся только телефон. Конечно есть вероятность что я завтра пойду покупать ноутбук и тогда проблема для меня решится сама собой, но вопрос всеравно остаётся актуальным)
kneegambling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 07:16:33 PM
 #9

Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 20, 2018, 03:11:19 PM
 #10

Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?

dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
April 20, 2018, 03:49:48 PM
 #11

Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?
О том что вы можете под прикрытием конкурса,  оказаться мошенниками которые по средствам вредоносного ПО хотят завладеть нашими средствами) думаю он это имел ввиду.
И вы так и не ответили на мой вопрос. С   телефона есть смысл участвовать в конкурсе?
kneegambling
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 04:35:33 PM
 #12

Смотрите, чтобы с своими деньгами остались после непонятной установки софта с сайта  без ссл сертификата. Такое себе конечно)

Вы о чем?
О том что вы можете под прикрытием конкурса,  оказаться мошенниками которые по средствам вредоносного ПО хотят завладеть нашими средствами) думаю он это имел ввиду.
И вы так и не ответили на мой вопрос. С   телефона есть смысл участвовать в конкурсе?
Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 20, 2018, 07:34:22 PM
Last edit: January 22, 2022, 06:34:33 PM by xandry
 #13

Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)

Для начала сайта два, а точнее даже три:

1. bitcoin-quest - сайт автора конкурса, а по сути это просто блог художника. Там будет размещена картина с зашифрованными фразами-ключами. Вы видите на нем где-то, что нужно устанавливать какой-то софт, в том числе и для участия в конкурсе?

2. КурсЕксперт - наш сервис, спонсор конкурса. На нашем сайте, конечно, есть расширения браузеров (кстати, весьма полезные), но все они бесплатно устанавливаются из официальных магазинов Opera, Chrome, Firefox.

3. RatesGuru - английская версия нашего сайта.

Поэтому еще раз спрашиваю, о чем идет речь?


Кстати, о конкурсах. В отдельности и автор квеста и наш сервис уже проводили конкурсы:
Первый биткоин-квест на Битновости
Конкурс стихов
Конкурс идей
Конкурс Блогеров

Во всех этих конкурсах участвовать мог любой желающий, без какого-либо вступительного взноса и без какой-либо установки софтаSmiley




И вы так и не ответили на мой вопрос. С телефона есть смысл участвовать в конкурсе?

Затрудняюсь ответить. Уточню у автора квеста почему так.




dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
April 20, 2018, 08:07:46 PM
 #14

Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)

Для начала сайта два, а точнее даже три:

1. bitcoin-quest - сайт автора конкурса, а по сути это просто блог художника. Там будет размещена картина с зашифрованными фразами-ключами. Вы видите на нем где-то, что нужно устанавливать какой-то софт, в том числе и для участия в конкурсе?

2. КурсЕксперт - наш сервис, спонсор конкурса. На нашем сайте, конечно, есть расширения браузеров (кстати, весьма полезные), но все они бесплатно устанавливаются из официальных магазинов Opera, Chrome, Firefox.

3. RatesGuru - английская версия нашего сайта.

Поэтому еще раз спрашиваю, о чем идет речь?


Кстати, о конкурсах. В отдельности и автор квеста и наш сервис уже проводили конкурсы:
Первый биткоин-квест на Битновости
Конкурс стихов
Конкурс идей
Конкурс Блогеров

Во всех этих конкурсах участвовать мог любой желающий, без какого-либо вступительного взноса и без какой-либо установки софтаSmiley





Так получается что бы участвовать в конкурсе кошелёк устанавливать не надо?
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 20, 2018, 08:56:09 PM
 #15

Так получается что бы участвовать в конкурсе кошелёк устанавливать не надо?

Нужен кошелек Electrum, но его нужно качать с официального источника, а не с сайта квеста.

quest_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 59


View Profile
April 21, 2018, 08:17:29 PM
 #16

А те кто сидит с телефона и сейчас нету возможности воспользоваться компом, в пролёте? Почему кошелёк для телефона не рекомендуется?

Квест же стартует 26 апреля. Картина с зашифрованными фразами будет в этот день выложена.
Ммм я читать умею и я это знаю) Лучше бы ты дал ответ на мой вопрос. Если ты его не понял, то я думаю ты тогда открыл тему с конкурсом не вдаваясь в подробности что рекламируешь. Тогда я поясню...
В правилах указано что надо установить кошелёк на ПК при этом не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк на телефон. От сюда и вопрос. Те кто сидит с телефона, те в пролёте? Или по какой причине не рекомендуется устанавливать мобильный кошелёк. (ноутбук сгорел поэтому нету возможности участвовать с компа, остаётся только телефон. Конечно есть вероятность что я завтра пойду покупать ноутбук и тогда проблема для меня решится сама собой, но вопрос всеравно остаётся актуальным)

Привет! Я автор квеста, отвечаю по порядку.
1. Кошелек Electrum на Андроид к сожалению весьма тормознутый. Если у вас есть желание использовать его - то пожалуйста! Я думаю, что даже и Mycelium сможет открыть такой "сид", но лучше всего сидеть с ПК - так кошелек будет работать гарантированно быстро. Если у вас нет компа, то все равно придется где-то найти один, так как с телефона вы не сможете рассматривать квестовую картину. Разрешение файла 10000х7000 пикселей миниум, НИ ОДИН ТЕЛЕФОН не откроет это Smiley
2. Нет, никто не в пролете. Для разгадывания вообще годится любой кошелек, поддерживающий тот же формат фраз восстановления, что и ELECTRUM. У меня пока нет времени составлять списки, погуглите BIP39 и BIP44 что такое, по моему это оно.
drumamat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1193
Merit: 251


View Profile
April 24, 2018, 03:13:05 PM
 #17

Очень интересный конкурс и условия, да и 500 баксов не мало. А какова цель проведения данного мероприятия? Привлечение пользователей на платформу?
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 01:00:41 PM
 #18

Очень интересный конкурс и условия, да и 500 баксов не мало. А какова цель проведения данного мероприятия? Привлечение пользователей на платформу?
Читайте сайт внимательнее, там же написано "Моя основная цель — разыграть как можно больше биткойнов и научить всех пользоваться биткойн кошельком Electrum."
Старт 26 апреля!!!
Пожалуйста уточните во сколько именно? В 00:00 по МСК?
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 25, 2018, 04:17:19 PM
 #19

Пожалуйста уточните во сколько именно? В 00:00 по МСК?

Точное время не сообщали еще. Первыми время старта узнают подписчики автора квеста на его сайте. В темах на форумах также постараемся опубликовать, но это будет с опозданием и не везде.

OlgaZb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:20:41 AM
 #20

ну кто то нашел фразу на картинке в квесте?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!