Bitcoin Forum
May 24, 2024, 03:01:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Конкурс-квест на 750+ usd  (Read 1515 times)
snailspower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:42:46 AM
 #21

ну кто то нашел фразу на картинке в квесте?

А кто-то знает, квест начался уже или нет?)))) бред какой-то.... где будет квест?!!!
snailspower
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 07:51:33 AM
 #22

Это и имел ввиду. )) Абсолютно Дерьмовый сайт (просто.....уе...ый)) Непонятно какой софт.. Вы хоть ССЛ сертификат поставьте епт))) Криптомиллионеры епт
Конкурс-квест на 500USD (Попробуйте найти свои  деньги)

Для начала сайта два, а точнее даже три:

1. bitcoin-quest - сайт автора конкурса, а по сути это просто блог художника. Там будет размещена картина с зашифрованными фразами-ключами. Вы видите на нем где-то, что нужно устанавливать какой-то софт, в том числе и для участия в конкурсе?

2. КурсЕксперт - наш сервис, спонсор конкурса. На нашем сайте, конечно, есть расширения браузеров (кстати, весьма полезные), но все они бесплатно устанавливаются из официальных магазинов Opera, Chrome, Firefox.

3. RatesGuru - английская версия нашего сайта.

Поэтому еще раз спрашиваю, о чем идет речь?


Кстати, о конкурсах. В отдельности и автор квеста и наш сервис уже проводили конкурсы:
Первый биткоин-квест на Битновости
Конкурс стихов
Конкурс идей
Конкурс Блогеров

Во всех этих конкурсах участвовать мог любой желающий, без какого-либо вступительного взноса и без какой-либо установки софтаSmiley






ссылка на проведение конкурса не работает... там имейл...
fm89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 08:48:28 AM
 #23

ну кто то нашел фразу на картинке в квесте?

А кто-то знает, квест начался уже или нет?)))) бред какой-то.... где будет квест?!!!
Не начался, ждём квест тут http://en.bitcoin-quest.com/
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 27, 2018, 09:46:34 AM
 #24

По техническим причинам старт перенесен на 15 мая. Но также увеличен призовой фонд до 750 usd.
Подробности здесь.

OlgaZb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 11:58:03 AM
 #25

как то все подозрительно.старт перенесен , фонд увеличен  Undecided
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 27, 2018, 01:17:09 PM
 #26

как то все подозрительно.старт перенесен , фонд увеличен  Undecided

Чем странно?  Smiley По ссылке описано почему перенесли, а фонд увеличили за дополнительное ожидание.

Popylarn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:19:33 PM
 #27

Конкурс проводится на платной основе или на бесплатной? Встречалась уже ранее игра головоломка, где для участия требовалось внести деньги. Если бесплатно, тогда все же можно и попробовать. А попыток сколько?
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 27, 2018, 02:13:04 PM
 #28

Конкурс проводится на платной основе или на бесплатной? Встречалась уже ранее игра головоломка, где для участия требовалось внести деньги. Если бесплатно, тогда все же можно и попробовать. А попыток сколько?

Изначально автор квеста хотел взимать небольшую плату за участие, но на ближайший конкурс наш мониторинг обменников выступил спонсором и для участия взнос не требуется.

quest_777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 59


View Profile
April 27, 2018, 05:33:41 PM
 #29

Привет, избранники! Вчера, 26 апреля, мы должны были проводить первый Квест головоломку, во время которого в моих высоко детализированных картинах вы ищете английские слова, составляющие фразу восстановления биткойнов SEED из кошелька Electrum. Самые быстрые и наделенные смекалкой должны забрать больше всего призов.

Сообщаю, что я пока не буду публиковать квестовую картину с фразами восстановления в ней, так как для проведения квеста мне придется нарисовать совершенно новую картину. Мне необходимо некоторое продолжительное время, чтобы ее закончить, таким образом, дата квеста переносится на 15 мая. Также, наши партнеры КурсЕксперт добавили дополнительные 100 USD в призовой фонд для благосклонности публики.

Важные Обновления:

1. Сканирование дельта изображения

Благодаря аудитории одной из двух наших тем на форуме Bitcointalk, посвященных Квесту, я узнал, что некто сможет использовать программы для редактирования изображений чтобы сравнить скан картины, который я выложил на сайт 1 апреля 2018 года, и второй скан с внесенными словами. Это устранит меры, с помощью которых я прячу слова в картинах, позволяя нескольким умникам быстро собрать монеты, пока другие будут искать тяжело и медленно.

В общем, работает так:

изображение 1 минус изображение 2 = изменения (около 10%)

Вот почему я рисую новую картину, которая будет показана публике лишь в день квеста, 15 мая 2018. Ура!

2. 750 USD в фонде квеста

Так или иначе, у нас имеется множество хороших новостей, включая то что мы нашли инвесторов и партнеров из анализатора обменников Kurs.Expert. Они вложили 600 USD в призовой фонд, что благодаря росту курса Биткойна сейчас равняется около 750 USD (традиционно, стоимость монет будет влиять на суммы выигрышей в usd эквиваленте). Аналитики из КурсЕксперт помогают нам развить сеть доверия внутри доминирующих Bitcoin сообществ, большое им спасибо!

3. Распространение информации о Квесте

До 15 мая мы будем усиленно пиарить Квест. Если вы желаете помочь, напишите нам на почту ваши предложения. Мы заплатим вознараждения эксклюзивными картинками, инсайдерской информацией и BTC \\ MFC монетами — авторам самых лучших шокирующих и приносящих нам новых посетителей форумных тем \\ статей \\ обзоров про Квест.

 ENGLISH BTCTALK:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3309853.0

RUSSIAN BTC-TALK:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3313953.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3310453.0

BITS.MEDIA
https://forum.bits.media/index.php?/topic/81546-отгадывай-сиды-получай-биткойны-призовой-фонд-500-usd/

4. Сейчас, нам удалось привлечь внимание около 1000 человек из разных точек планеты к проекту Квеста. Возраст сайта — 1 месяц.Все это без оплаты мейнстримным новостным ресурсам за рекламу.

Биткойн Пресса о квесте:
 https://bitsonline.com/bitcoin-quest-picture-contest/

5. Я буду добавлять новые аватары, стикеры, обои, посвященные Биткойну, в UPDATES.
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 28, 2018, 03:43:36 PM
 #30

Биткоин растет и соотвественно призовой фонд также  Smiley

halpi
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:25:05 PM
 #31

что-то мало интереса к теме, поэтому перенесли?)

▬▬[  AssetStream.co  ] ▬▬ [ The Global Decentralized Peer To Peer Microfinance Platform] ▬
▌ Replacing Intermediaries With Blockchain Technology▐
▬▬  PUBLIC PRE SALE  - MAY 27th | Twitter | Telegram | Reddit | Medium | ANN Thread | Facebook ▬▬
boljul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 12:26:31 PM
 #32

НАсколько я поняла, перенесли из-за того, что картину художник не успевает нарисоватьSmiley поскольку пришлось организаторам отмести вариант с компьютерным сканированием и опережением других
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 29, 2018, 04:49:38 PM
 #33

НАсколько я поняла, перенесли из-за того, что картину художник не успевает нарисоватьSmiley поскольку пришлось организаторам отмести вариант с компьютерным сканированием и опережением других

Изначально на всеобщий доступ была выложена картина, где должны были размещаться фразы-ключи и после чего должен был стартовать квест 26 апреля. В англ ветке форума нам сделали замечание, что если сравнить через тот же фотошоп два варианта рисунков, то можно быстро найти все фразы и именно поэтому мы приняли решение нарисовать новую картину с нуля, которую можно будет уже увидеть только в день старта квеста, т.е. 15 мая.

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
April 29, 2018, 09:19:54 PM
Last edit: May 22, 2018, 05:42:23 PM by PeterI
 #34

НАсколько я поняла, перенесли из-за того, что картину художник не успевает нарисоватьSmiley поскольку пришлось организаторам отмести вариант с компьютерным сканированием и опережением других

Изначально на всеобщий доступ была выложена картина, где должны были размещаться фразы-ключи и после чего должен был стартовать квест 26 апреля. В англ ветке форума нам сделали замечание, что если сравнить через тот же фотошоп два варианта рисунков, то можно быстро найти все фразы и именно поэтому мы приняли решение нарисовать новую картину с нуля, которую можно будет уже увидеть только в день старта квеста, т.е. 15 мая.
А что мешает умникам сравнить два варианта рисунков 15 мая в тот момент когда другие пользователи будут честно пытаться найти фразы-ключи? Просто как я понимаю приз достанется тому, кто быстрее обработает картинку в фотошопе  Cheesy
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
April 29, 2018, 09:46:47 PM
 #35

А что мешает умникам сравнить два варианта рисунков 15 мая в тот момент когда другие пользователи будут честно пытаться найти фразы-ключи?

А не будет двух вариантов. Будет только одна картина со словами.
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
April 30, 2018, 07:57:25 AM
 #36



А не будет двух вариантов. Будет только одна картина со словами.

Совершенно верно.

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
May 06, 2018, 06:43:30 AM
 #37

Рост биткоина повысил призовой фонд до 820 долларов на текущий момент.

activiico23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 06:46:52 AM
 #38

Долго вникать в условия, поэтому не буду участвовать в этом.
kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
May 06, 2018, 07:09:44 AM
 #39

Долго вникать в условия, поэтому не буду участвовать в этом.

Да что там вникать. Берете картину и по меткам отыскиваете фразы-ключи к кошелькам.

kursexpert (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 181


View Profile
May 15, 2018, 07:47:05 PM
 #40

Квест стартовал!

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!