Bitcoin Forum
June 13, 2024, 01:48:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какое количество людей живет за криптоваl  (Read 887 times)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 19, 2018, 02:31:26 PM
 #41

я недавно в крипте но думаю пора ставить цель зарабатывать и жить на крипту без вывода в фиат

Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 03:02:49 PM
 #42

Никогда не доверяю всяким опросам. там участвует ли малый процент, такой что даже не ощутим. так что возможно и не так это совсем на сама деле.

codycougar91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:05:59 PM
 #43

я недавно в крипте но думаю пора ставить цель зарабатывать и жить на крипту без вывода в фиат
цель хорошая но пока очень сложно воплотить в жизнь
 
ketelbot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:08:16 PM
 #44

я недавно в крипте но думаю пора ставить цель зарабатывать и жить на крипту без вывода в фиат
цель хорошая но пока очень сложно воплотить в жизнь
 
это сложно потому-что нельзя свободно все что нужно купить за крипту
freevector
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:09:53 PM
 #45

я недавно в крипте но думаю пора ставить цель зарабатывать и жить на крипту без вывода в фиат
цель хорошая но пока очень сложно воплотить в жизнь
 
это сложно потому-что нельзя свободно все что нужно купить за крипту
и еще года 2 как минимум нельзя будет нормально тратить крипту
Chapik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 03:18:21 PM
 #46

я недавно в крипте но думаю пора ставить цель зарабатывать и жить на крипту без вывода в фиат
цель хорошая но пока очень сложно воплотить в жизнь
 
это сложно потому-что нельзя свободно все что нужно купить за крипту
и еще года 2 как минимум нельзя будет нормально тратить крипту
Ну, смотря что значит "нормально" - ведь есть уже куча прецедентов, где покупались и квартиры, и машины, да вообще все, что угодно, за криптовалюту. Так что все уже не за горами, как мне кажется.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 03:20:08 PM
 #47

откуда такая статистика? каждый десятый русскоговорящий, да среди моих 5000 контактов в телефоне только 2 живут за счет криптовалют и то это для них лишь побочный заработок
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
April 19, 2018, 04:05:35 PM
 #48

Жаль, что Государство не поддреживает мнение 'русскоговорящих жителей'. Сколько раз уже мы слышали запуск национальной криптовалюты крипторубля и всё же правительство не поддерживает данное решение. Однако, технология блокчейн начала активно использоваться во всех сферах торговли.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
April 19, 2018, 04:34:15 PM
 #49

Точного результата конечно никто не сможет сказать,потому что колличество людей живущих за счёт криптовалюты постоянно ростёт. Но есть конечно же и те кто уходит и не вывозит программы!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
April 19, 2018, 04:38:08 PM
 #50

интересно как они подсчитали это, а так новость не очень, ведь чем больше людей в крипте тем меньше заработок.

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 04:51:58 PM
 #51

Мне кажется что это реальное преувеличение, иначе мы бы это ощутили, потому что живем в самой русскоговорящей стране, не могут же жить за счет крипты только выходцы
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 19, 2018, 04:56:09 PM
 #52

Дело не в статистических данных. Бог с ними, все сразу поняли, что это сказка. Вопрос в том, действительно ли большинство участников рынка криптовалют могут жить только за их счет? Или же для большинства это лишь дополнительный доход? Особенно сейчас, когда мы наблюдаем стагнацию рынка?

lould3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 05:12:53 PM
 #53

Интересно а какое количество людей потеряли деньги на криптовалюте? Почему такой опрос не провели. Не думаю что все кто занимаются криптовалютой получают прибыль
dmgreenw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:24:01 PM
 #54

интересно как они подсчитали это, а так новость не очень, ведь чем больше людей в крипте тем меньше заработок.
не всегда чем больше людей, больше денег в крипте, выше цына
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 05:39:25 PM
 #55

Ну насчёт того,что каждый десятый у нас в России,это я сильно сомневаюсь. Ведь с каждым днём всё больше и больше людей в той или иной мере приходят в мир криптовалют!
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 19, 2018, 06:13:00 PM
 #56

Ну насчёт того,что каждый десятый у нас в России,это я сильно сомневаюсь. Ведь с каждым днём всё больше и больше людей в той или иной мере приходят в мир криптовалют!
вот вот, хорошо если каждый десятый в россии знает что такое криптовалюты, чем они отличаются, и что такое вобще блокчейн, в чем я сильно сомневаюсь.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
April 19, 2018, 06:25:02 PM
 #57

Лично я уже несколько лет живу только с криптовалюты. Веду сразу несколько направлений - это и баунти и мастерноды и торговлю, в общем все что может позволить доход монет не используя майнинг на железе. Вот этим не занимаюсь. Не скажу что миллионами ворочаю но в общем на не бедную жизнь хватает. 

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:06:06 PM
 #58

Для меня это стремно как то. жить исключительно за крипту. как исчезнет и что дальше? на завод мешки таскать?. я сам не работаю, есть не большой бизнес, но крипта лишь доп заработок.
На крипте можно поднять такую сумму, которую не заработаешь за всё время работы на государство или своим маленьким бизнесом. А я вижу вы не очень верите в криптовалюту)
AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 08:51:22 PM
 #59

Я конечно могу ошибаться но 12 % слишком много. Что то мне совсем не верится в эти цифры
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
April 19, 2018, 08:51:35 PM
 #60

Для меня это стремно как то. жить исключительно за крипту. как исчезнет и что дальше? на завод мешки таскать?. я сам не работаю, есть не большой бизнес, но крипта лишь доп заработок.
На крипте можно поднять такую сумму, которую не заработаешь за всё время работы на государство или своим маленьким бизнесом. А я вижу вы не очень верите в криптовалюту)
Мне кажется это очень опрометчиво посвящать все свое время и силы только криптовалютам. Все эти баунти, майнинги и трейдинги - это временное явление. Нужно смотреть на будущее, а не жить только сегодняшним днем.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!