Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:56:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какое количество людей живет за криптоваl  (Read 884 times)
cy a
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:55:06 PM
 #61

Я конечно могу ошибаться но 12 % слишком много. Что то мне совсем не верится в эти цифры
Эта coinduck.ru крипто-утка ещё тот фуфломёт новостных уток и хайпа
1714859764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859764
Reply with quote  #2

1714859764
Report to moderator
1714859764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859764
Reply with quote  #2

1714859764
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714859764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859764
Reply with quote  #2

1714859764
Report to moderator
1714859764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714859764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714859764
Reply with quote  #2

1714859764
Report to moderator
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 19, 2018, 09:48:31 PM
 #62

Для меня это стремно как то. жить исключительно за крипту. как исчезнет и что дальше? на завод мешки таскать?. я сам не работаю, есть не большой бизнес, но крипта лишь доп заработок.
На крипте можно поднять такую сумму, которую не заработаешь за всё время работы на государство или своим маленьким бизнесом. А я вижу вы не очень верите в криптовалюту)
Мне кажется это очень опрометчиво посвящать все свое время и силы только криптовалютам. Все эти баунти, майнинги и трейдинги - это временное явление. Нужно смотреть на будущее, а не жить только сегодняшним днем.
В точку сказано. Многие люди думают, что они поймали за хвост птицу счастья и удачи, и что им больше никогда в жизни не придется работать и налегке зарабатывать на криптовалютах.
sainestinu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 11:18:06 PM
 #63

Не знаю,как там сейчас,но более чем уверен,что через 10 лет,каждый второй будет.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 19, 2018, 11:24:43 PM
 #64

Все очевидно что этот опрос явно не объективен. Выборка маленькая, цифра непонятно откуда и эти результаты явно не соответствую действительности. Большинство моих знакомых, ничего не понимают в крипте, не говоря уже о том, чтобы жить за счет криптоиндустрии.

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 19, 2018, 11:42:40 PM
 #65

Да.Жить на крипту это хорошо.Если бы в магазине ей можно было платить то было бы интересно.
hineedwe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:08:06 AM
 #66

Крипта,ещё не набрала оборотов,есть люди,которые вообще про неё не слышали,но думаю через 5 лет всё изменится.
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
April 20, 2018, 01:06:03 PM
 #67

Для меня это стремно как то. жить исключительно за крипту. как исчезнет и что дальше? на завод мешки таскать?. я сам не работаю, есть не большой бизнес, но крипта лишь доп заработок.
А если завод исчезнет или бизнес отожмут? А жить вообще стремно... Smiley
Bitcooner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 01:22:31 PM
 #68

Людей, имеющих криптовалюту конечно очень много, но эта статистика звучит как то неправдоподобно. Если б каждый 10 реально жил уже за счет критовалюты, то предприятия б уже стали из-за катастрофической нехватки работников. Но уверен будущее за этим, в скором времени так и будет
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 20, 2018, 01:36:13 PM
 #69

10%, слишком много, точнее я верю что 10% могут иметь крипту как инвеcтицию, 1% может даже тратить на что-то, но что именно "живут" за счет крипты, слишком красиво, получается 10% бомжуют когда крипта вниз летит?)

Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 20, 2018, 04:33:11 PM
 #70

Вообще в России очень маленький ВВП и заработная плата в общем. Малейший шанс где-то подзаработать, это как глоток свежего воздуха, поэтому мы одни из активных в криптовалюте! Не удивительно Roll Eyes
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 04:39:20 PM
 #71

Для меня это стремно как то. жить исключительно за крипту. как исчезнет и что дальше? на завод мешки таскать?. я сам не работаю, есть не большой бизнес, но крипта лишь доп заработок.
На крипте можно поднять такую сумму, которую не заработаешь за всё время работы на государство или своим маленьким бизнесом. А я вижу вы не очень верите в криптовалюту)
Мне кажется это очень опрометчиво посвящать все свое время и силы только криптовалютам. Все эти баунти, майнинги и трейдинги - это временное явление. Нужно смотреть на будущее, а не жить только сегодняшним днем.
В точку сказано. Многие люди думают, что они поймали за хвост птицу счастья и удачи, и что им больше никогда в жизни не придется работать и налегке зарабатывать на криптовалютах.
Я бы не сказал что трейдинг, баунти и др. с криптой это легко. Работа для рабов и роботов. А это дело, от которого получаешь прибыль, и которое по душе, и зависит от твоей выработки и здесь можно совершенствоваться. А для вас это временно, и много вы отсюдо не вывезите, если для вас это лёгкий труд
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
April 20, 2018, 04:53:00 PM
 #72

Я бы не сказал что трейдинг, баунти и др. с криптой это легко. Работа для рабов и роботов. А это дело, от которого получаешь прибыль, и которое по душе, и зависит от твоей выработки и здесь можно совершенствоваться. А для вас это временно, и много вы отсюдо не вывезите, если для вас это лёгкий труд
Вы значит на тяжелой работе никогда не были. Хоть умственной, хоть физической. Если сравнивать с лежанием на диване, то да, баунти это очень сложно.
И получение награды за баунти - это не прибыль вовсе, а своеобразная зарплата.
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 04:53:43 PM
 #73

Понятно, что каждый 10 посещающий сей сайт живет за счет криптовалюты, вот это более правильная формулировка ))
Seldon088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 05:48:27 PM
 #74

Заголовок конечно интригующий, но любой здравомыслящий человек понимает, что здесь есть лукавство. Очевидно, что речь идет о каждом десятом из "погруженных" в криптомир.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 20, 2018, 05:52:51 PM
 #75

Я бы не сказал что трейдинг, баунти и др. с криптой это легко. Работа для рабов и роботов. А это дело, от которого получаешь прибыль, и которое по душе, и зависит от твоей выработки и здесь можно совершенствоваться. А для вас это временно, и много вы отсюдо не вывезите, если для вас это лёгкий труд
А на автомойке зарплата не зависит от выработки? И там тоже можно постоянно усовершенствоваться как профессионал. Что за чепуха о прибыли? Ты всего лишь наемный работник, а никакой не бизнесмен. Такую чепуху может написать только человек, ни дня не работавший на обычной работе и возомнивший себя гением.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 06:03:27 PM
 #76

Ребята,а мы в каком веке живем? Тяжелый физический труд это не гарантия безбедного существования, очень странно, что кто то считает занятие криптой развлечением. Если вы сами просто играете как дети,продолжайте, но помните, что рядом есть другие люди которые занимаются этим делом профессионально, и зарабатывают нормальные деньги. И проценты не важны, по сути дела,важно. что мы это обсуждаем, а значит и сами не прочь, именно криптой, зарабатывать себе на жизнь.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 20, 2018, 06:11:11 PM
 #77

Ребята,а мы в каком веке живем? Тяжелый физический труд это не гарантия безбедного существования, очень странно, что кто то считает занятие криптой развлечением. Если вы сами просто играете как дети,продолжайте, но помните, что рядом есть другие люди которые занимаются этим делом профессионально, и зарабатывают нормальные деньги. И проценты не важны, по сути дела,важно. что мы это обсуждаем, а значит и сами не прочь, именно криптой, зарабатывать себе на жизнь.
Так а кто спорит, что тут зарабатываются достаточно серьезные деньги? Зашел спор о том, легок ли труд баунтиста. Человек вот бизнесменом себя возомнил. Бизнес у него такой, писать на форуме и репосты в соцсетях делать.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 20, 2018, 07:41:07 PM
Last edit: April 20, 2018, 08:05:14 PM by OmDaN
 #78

Что-то какие-то цифры не реальные. Может каждый 10-й русскоговорящий который занимается криптой и живут на нее? Ну не может каждый десятый в России или даже в постСССР, жить за счет крипты.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 07:46:52 PM
 #79

Если бы каждый десятый зарабатывал на криптовалюте, то рабочих мест увеличилось бы многократно) Это невозможно рассчитать мне кажется. А вообще каждый живет и крутится как может и если на крипте щаз хорошо зарабатывают почему нет.
JUST_AN_OPINION
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile WWW
April 20, 2018, 07:55:04 PM
 #80

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/


Там не совсем так, вернее совсем не так.
Они опросили 382 человека из числа владельцев криптовалют. В выборке были только владельцы криптовалют, приобщенные люди из криптосообщества.
И вот из них у 12% крипта - основной источник дохода.
У прочих - не основной.
Опрашивали не выборку репрезентативную из населения в целом, а из владельцв крипты.
Кроме того 382 человека адекватно представляют генеральную совокупность в 100 тыс.
Т.е. если предположить, что всего в РФ 100 тыс. с кошельками не пустыми, то из них 12% действительно живут с крипты.
Это не очень корректный опрос, но в общем даёт портрет для некоторой группы, опрашивали в основном через месенджеры
http://bitcoinzakon.ru/rossijskij-kriptovalyutchik/

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют. - ЭТО СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!