Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:57:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какое количество людей живет за криптоваl  (Read 887 times)
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
April 20, 2018, 08:07:52 PM
 #81

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.
https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/
Там не совсем так, вернее совсем не так.
Они опросили 382 человека из числа владельцев криптовалют. В выборке были только владельцы криптовалют, приобщенные люди из криптосообщества.
И вот из них у 12% крипта - основной источник дохода.
У прочих - не основной.
Опрашивали не выборку репрезентативную из населения в целом, а из владельцв крипты.
Кроме того 382 человека адекватно представляют генеральную совокупность в 100 тыс.
Т.е. если предположить, что всего в РФ 100 тыс. с кошельками не пустыми, то из них 12% действительно живут с крипты.
Это не очень корректный опрос, но в общем даёт портрет для некоторой группы, опрашивали в основном через месенджеры
http://bitcoinzakon.ru/rossijskij-kriptovalyutchik/
А ну тогда понятно. Наконец-то хоть кто-то до конца разобрался. Как и предполагало большинство - были  сделаны неправильные выводы.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 05:43:12 AM
 #82

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.
https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/
Там не совсем так, вернее совсем не так.
Они опросили 382 человека из числа владельцев криптовалют. В выборке были только владельцы криптовалют, приобщенные люди из криптосообщества.
И вот из них у 12% крипта - основной источник дохода.
У прочих - не основной.
Опрашивали не выборку репрезентативную из населения в целом, а из владельцв крипты.
Кроме того 382 человека адекватно представляют генеральную совокупность в 100 тыс.
Т.е. если предположить, что всего в РФ 100 тыс. с кошельками не пустыми, то из них 12% действительно живут с крипты.
Это не очень корректный опрос, но в общем даёт портрет для некоторой группы, опрашивали в основном через месенджеры
http://bitcoinzakon.ru/rossijskij-kriptovalyutchik/
А ну тогда понятно. Наконец-то хоть кто-то до конца разобрался. Как и предполагало большинство - были  сделаны неправильные выводы.
Действительно криптовалюта сейчас очень популярна и говорят о ней с каждым днем все больше.
Но такие проценты конечно завышены тем более для русскоговорящего населения
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 07:08:22 AM
 #83

Каждый 10 это много, скорее тысячный или 10 000, это больше будет похоже на правду.
Соглашусь! И потом - что значит живет за счет крипты? У него налажен стабильный денежный поток за счет трейдинга/майнинга/участия в баунти кампаниях? Что-то очень сильно сомневаюсь...
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 21, 2018, 01:44:18 PM
 #84

Каждый 10 это много, скорее тысячный или 10 000, это больше будет похоже на правду.
Соглашусь! И потом - что значит живет за счет крипты? У него налажен стабильный денежный поток за счет трейдинга/майнинга/участия в баунти кампаниях? Что-то очень сильно сомневаюсь...
Не пониамю, что тут такого сверхестественного в том, что каждый десятый, занимающийся криптой, нигде больше не работает? На мой взгляд реальный процент может быть даже больше.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 21, 2018, 02:54:39 PM
 #85

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Очень хорошая новость ) Я тоже хочу быть в их числе и всячески стараюсь дойти до данного уровня, чтобы жить на проценты и ничего не делать ) Всем бобра )
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 21, 2018, 03:17:44 PM
 #86

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Очень хорошая новость ) Я тоже хочу быть в их числе и всячески стараюсь дойти до данного уровня, чтобы жить на проценты и ничего не делать ) Всем бобра )
мечта ничего не делать по моему у нас в России неискоренима, вот в развитых странах мечта координально противоположная, заработать денег чтобы делать то что нравится
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 21, 2018, 03:21:38 PM
 #87

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Очень хорошая новость ) Я тоже хочу быть в их числе и всячески стараюсь дойти до данного уровня, чтобы жить на проценты и ничего не делать ) Всем бобра )
Новость может и хорошая, только вот на мой взгляд ни разу не правдивая, потмоу как криптовалютный рынок последнее время падал и не мог приносить ощутимых прибылей
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 12:39:57 AM
 #88

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

конечно,ведь крипта в наше время стала заработком для многих,спасла миллионы людей от голода,мне вообще кажется,что она и создана для помощи людям
конечно для помощи людям, а как ты думаю наркосиндикаты или другие элементы преступного мира отмывают грязные деньги, и спекулянты тоже рады крипте) для другого рода населения , крипта не имеет ни какой ценности.

thasuppeasr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 01:07:45 AM
 #89

Я думаю,как минимум каждый 15 живёт за крипту сейчас,хотя может ошибаюсь.)
greleigent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:32:57 AM
 #90

Не знаю,как там сейчас,но думаю через пару лет,каждый пятый будет в крипто мире.
Tamik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 07:32:18 AM
 #91

Не правдивая статья, очень мало людей в данный момент тех кто хоть как-то связан с криптовалютой, и не каждый десятый и даже не двадцатый. Конечно я не профи, но с криптой я знаком три года и в моём городе я слышал может человек 5-8 слышали про крипту или занимаются.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 22, 2018, 07:36:23 AM
 #92

Впечатляюще, я думал так на западе, а в странах СНГ у каждого двадцатого... Оказывается, мы во всю уже обладаем криптовалютой, это восхитительно! Осталось дождаться регулирующих законов, и можно спокойно внедрять криптовалюту в повседневную жизнь. Например, как в Японии. Одно дело расплатиться в магазинах, а другое, что там даже зарплату на некоторых предприятиях выдают BTC. Еще пару тройку лет, и мы их догоним!
Вы легко поддаётесь манипуляциям. Думайте своей головой и фильтруйте все что тут читаете.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 09:41:32 AM
 #93

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/


Там не совсем так, вернее совсем не так.
Они опросили 382 человека из числа владельцев криптовалют. В выборке были только владельцы криптовалют, приобщенные люди из криптосообщества.
И вот из них у 12% крипта - основной источник дохода.
У прочих - не основной.
Опрашивали не выборку репрезентативную из населения в целом, а из владельцв крипты.
Кроме того 382 человека адекватно представляют генеральную совокупность в 100 тыс.
Т.е. если предположить, что всего в РФ 100 тыс. с кошельками не пустыми, то из них 12% действительно живут с крипты.
Это не очень корректный опрос, но в общем даёт портрет для некоторой группы, опрашивали в основном через месенджеры
http://bitcoinzakon.ru/rossijskij-kriptovalyutchik/

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют. - ЭТО СОВСЕМ НЕПРАВИЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ

Теперь звучит логично и понятно. На самом деле опрос проведен некорректно и выборка маловата.
А преподнесено вообще с иным смыслом, в итоге ценность таких цифр на уровне опроса в интернете, пользуетесь ли вы интернетом.
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 22, 2018, 09:48:29 AM
 #94

Чем дальше, тем процент будет выше, конечно при условии что крипта будет стабилизироваться и развиваться, а так и не останется средством для игры(инвестиций).

wollu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 11:30:05 AM
 #95

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/


трудно сказать,когда не знаешь,многие не только не знают что такое крипта,но и интернет не имеют
MightyStorm
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10

God is with us


View Profile WWW
April 22, 2018, 12:33:14 PM
 #96

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Полный бред. В глубинках про криптовалюту только по телевизору и слышали.Уверен что даже для Москвы эта информация не верна.

                                           D E P O ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ DEPOSITORY NETWORK | WP   :   ENG   CN   RUS
FOLLOW US: ► TELEGRAM    ► TWITTER                                  The World’s   F i r s t   D e c e n t r a l i z e d
                                                ► LINKEDIN      ► FACEBOOK        BUY DEPO         M u l t i - P l a t f o r m   Collateral   I n f r a s t r u c t u r e
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
April 22, 2018, 01:19:58 PM
 #97

Чем дальше, тем процент будет выше, конечно при условии что крипта будет стабилизироваться и развиваться, а так и не останется средством для игры(инвестиций).

Если кто-то зарабатывает на крипте, то кто-то на этом теряет, очень много людей не смогут жить за крипту.

ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 22, 2018, 01:51:03 PM
 #98

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Полный бред. В глубинках про криптовалюту только по телевизору и слышали.Уверен что даже для Москвы эта информация не верна.
Вы хоть пролистываете темы или только заголовки читаете? Сто раз уже разъяснили, что процент этот высчитывается от людей, которые имеют отношение к криптовалютам.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:31:24 PM
Last edit: April 23, 2018, 05:07:33 AM by gsg07
 #99

Ребята,а мы в каком веке живем? Тяжелый физический труд это не гарантия безбедного существования, очень странно, что кто то считает занятие криптой развлечением. Если вы сами просто играете как дети,продолжайте, но помните, что рядом есть другие люди которые занимаются этим делом профессионально, и зарабатывают нормальные деньги. И проценты не важны, по сути дела,важно. что мы это обсуждаем, а значит и сами не прочь, именно криптой, зарабатывать себе на жизнь.
Так а кто спорит, что тут зарабатываются достаточно серьезные деньги? Зашел спор о том, легок ли труд баунтиста. Человек вот бизнесменом себя возомнил. Бизнес у него такой, писать на форуме и репосты в соцсетях делать.

Почему-то люди привыкли думать, что работа, это на стройке тяжести таскать...Надо понимать, что любая работа не вечна! Могут сократить, фирма может разориться...точно также и бизнес, сегодня есть, а завтра нету...поэтому о чем тут спорить? Нет стабильности НИГДЕ! асболютно нигде, ни в любой сфере жизни!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 22, 2018, 02:38:27 PM
 #100

Почему-то люди привыкли думать, что работа, это на стройке тяжести тоскать...а для меня работа с некоторых пор, то что, приносит результат и позволяет мне обеспечить себя и помогать своим родителям, настолько, насколько я хочу!...Надо понимать, что любая работа не вечна! Могут сократить, фирма может разориться...точно также и бизнес, сегодня есть, а завтра нету...поэтому о чем тут спорить? Нет стабильности НИГДЕ! асболютно нигде, ни в любой сфере жизни!
Я тоже с этого зарабатываю и мне нравится эта работа. Но зачем говорить, что это тяжелый труд. Для некоторых это вообще хобби, писать на форумах и в соцсетях постить, сложного тут вообще ничего нет.
И не обязательно сравнивать с физическим трудом. Можно сравнить с любой другой, где умственные способности применяются.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!