Bitcoin Forum
July 09, 2024, 03:12:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какое количество людей живет за криптоваl  (Read 889 times)
olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 04:19:33 PM
 #101

Я бы не сказал что трейдинг, баунти и др. с криптой это легко. Работа для рабов и роботов. А это дело, от которого получаешь прибыль, и которое по душе, и зависит от твоей выработки и здесь можно совершенствоваться. А для вас это временно, и много вы отсюдо не вывезите, если для вас это лёгкий труд
Вы значит на тяжелой работе никогда не были. Хоть умственной, хоть физической. Если сравнивать с лежанием на диване, то да, баунти это очень сложно.
И получение награды за баунти - это не прибыль вовсе, а своеобразная зарплата.
Ха..а по чём вы судите, что я не был на тяжёлой работе? Тупо репосты записей, и писание бессмысленных статей на форуме, да, это не сложно. Но если проникнуться идеей криптовалюты, и изучать каждый проект как свой, в добавок торговать на биржах, искать информацию, заниматься кодингом и майнингом. Это для вас легко?
icomap24
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 04:51:47 PM
 #102

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Вообще-то, в источнике сказано:
"Сервис Fatcats.market провел опрос, и если поверить его результатам, то криптовалюты являются основным источником дохода для 12% русскоязычных криптопользователей. При этом более 90% респондентов заявляют, что хотели использовать цифровые монеты в качестве средства платежа, а четверть опрошенных уже делают это."

Из этого следует, что вовсе не "каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют", а каждый десятый из криптопользователей.
И в этом большая разница.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:56:29 PM
 #103

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/

Вообще-то, в источнике сказано:
"Сервис Fatcats.market провел опрос, и если поверить его результатам, то криптовалюты являются основным источником дохода для 12% русскоязычных криптопользователей. При этом более 90% респондентов заявляют, что хотели использовать цифровые монеты в качестве средства платежа, а четверть опрошенных уже делают это."

Из этого следует, что вовсе не "каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют", а каждый десятый из криптопользователей.
И в этом большая разница.
Все верно, и это ещё не означает, что если от крипты получаешь доходы, то они являются единственным заработком у людей!

HunterJuly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 06:54:02 PM
 #104

Очень маленький процент я думаю, для большинства это лишь подработка или вообще хобби Smiley
SuperBorov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Augmented Reality World Discovered


View Profile
April 22, 2018, 08:01:53 PM
 #105

Лично для меня пока крипта только как дополнительный заработок и очередная сфера интересов в которой хочется максимально разобраться что бы как раз таки и жить за счет крипты, но для этого надо как минимум первоначальные бабки и понятие как и куда эти бабки вкладывать! А в целом те ребята которые живут за счет крипты красавцы! Респект и уважуха вам как говориться! В принципе они могут быть кумирами для нас) 

pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
April 22, 2018, 08:03:01 PM
 #106

мне тоже очень интересно, каким образом они собрали такую статистику.. Если они проводили опрос на тему криптовалют на сайте с тематикой криптовалют, то очевидно же, что данные будут очень сильно завышены
Levilate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
April 22, 2018, 08:29:59 PM
Last edit: January 08, 2022, 07:14:10 PM by xandry
 #107

Очевидно, что опрос проводили среди тех людей, которые в теме. Они понятно дело зарабатывают частично или полностью в крипте.

Ребята,а мы в каком веке живем? Тяжелый физический труд это не гарантия безбедного существования, очень странно, что кто то считает занятие криптой развлечением. Если вы сами просто играете как дети,продолжайте, но помните, что рядом есть другие люди которые занимаются этим делом профессионально, и зарабатывают нормальные деньги. И проценты не важны, по сути дела,важно. что мы это обсуждаем, а значит и сами не прочь, именно криптой, зарабатывать себе на жизнь.
Так а кто спорит, что тут зарабатываются достаточно серьезные деньги? Зашел спор о том, легок ли труд баунтиста. Человек вот бизнесменом себя возомнил. Бизнес у него такой, писать на форуме и репосты в соцсетях делать.

Почему-то люди привыкли думать, что работа, это на стройке тяжести таскать...а для меня работа с некоторых пор, то что, приносит результат и позволяет мне обеспечить себя и помогать своим родителям, настолько, насколько я хочу!...Надо понимать, что любая работа не вечна! Могут сократить, фирма может разориться...точно также и бизнес, сегодня есть, а завтра нету...поэтому о чем тут спорить? Нет стабильности НИГДЕ! асболютно нигде, ни в любой сфере жизни!
Стабильность исключительно в знаниях. А граница между работой( попрошу заметить на самого себя) и бизнесом настолько тонкая, что когда переступаешь её, то даже не замечаешь.
ZlojGogi
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 08:38:28 PM
 #108

Ничего, может когда нибудь, когда блокчейн займет свое место, и мы сможем на нем проводить любые опросы тогда это цифра станет и больше, а сейчас взята просто с потолка.

💎 iOS  《 💎 ▬▬▬▬▬ WORLDOPO ▬▬▬▬▬ 💎  》 Andr 💎 
BLOCKCHAIN MOBILE GAME
《  Bounty  ● Instagram  ●  Telegram  ● Facebook  ●  Twitter  》
your-node-slow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 22, 2018, 08:40:06 PM
 #109

чисто теоретически, как они могли это высчитать, если практически все трейдеры стараются не афишировать источник своих доходов?
Разве что анкетированием.
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
April 22, 2018, 10:00:41 PM
 #110

Скорее всего, это не единственный их заработок. Многим знакомым удается намайнить на погашение платежей за месяц по ипотеке, к примеру. Реально поднявшихся только на крипте пока,к сожалению, нет.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
April 23, 2018, 04:51:15 AM
Last edit: January 08, 2022, 07:14:46 PM by xandry
 #111

Знания не стабильны! Их тоже нужно постоянно усовершенствовать, если хотите шагать в ногу со временем и быть востребованы в любом деле! Стабильность не всегда хорошо! И да, я не считаю криптовалюту основным видом зароботка.
rurba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:14:57 AM
 #112

Для большинства пользователей в ветке, прежде чем разбираться с криптовалютами, неплохо подтянуть свои знания в пунктуации и грамматике.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:26:47 AM
 #113

Для большинства пользователей в ветке, прежде чем разбираться с криптовалютами, неплохо подтянуть свои знания в пунктуации и грамматике.
Grin смешно...а вам не все равно, как у других людей? пейте зеленый чай и укрепляйте свои нервы!
narek27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 05:46:21 AM
 #114

Еще тяжело жить за счет криптовалют. Многие используют крипту для увеличения своего profita.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
April 23, 2018, 08:45:22 AM
 #115

Я бы не сказал, что каждый десятый. Это разве, что брать среднее знание, которое высчитали в городах. У нас очень любят усреднять красивые цифры, что каждый десятый, что средняя зарплата по России 30к рублей (а по факту в селах 5 тысяч).

rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 08:57:28 AM
 #116

Я бы не сказал, что каждый десятый. Это разве, что брать среднее знание, которое высчитали в городах. У нас очень любят усреднять красивые цифры, что каждый десятый, что средняя зарплата по России 30к рублей (а по факту в селах 5 тысяч).
это точно. В крупных городах чащеможно таких найти, а вот в пригородах и селах - нет
yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 23, 2018, 10:01:22 AM
 #117

Ребят ну статистика же проводилась среди пользователей криптовалюты. То есть из 10 криптопользователей для каждого десятого это основной источник дохода. По-моему реальные цифры.
Примерно  как  в сетевом маркетинге Smiley
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 23, 2018, 10:34:48 AM
 #118

Еще тяжело жить за счет криптовалют. Многие используют крипту для увеличения своего profita.
В каком плане тяжело жить за крипту?) Что тебе мешает вывести частичку в фиат и удовлетворять потребности?
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 23, 2018, 12:57:02 PM
 #119

Я бы не сказал, что каждый десятый. Это разве, что брать среднее знание, которое высчитали в городах. У нас очень любят усреднять красивые цифры, что каждый десятый, что средняя зарплата по России 30к рублей (а по факту в селах 5 тысяч).
Депутат с зп 970к и тракторист с зп 30к, а средняя то пол ляма) так и тут, зависит где, у сколько и с среди какого слоя населения проводился опрос

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
April 23, 2018, 01:53:51 PM
 #120

Я бы не сказал, что каждый десятый. Это разве, что брать среднее знание, которое высчитали в городах. У нас очень любят усреднять красивые цифры, что каждый десятый, что средняя зарплата по России 30к рублей (а по факту в селах 5 тысяч).
Депутат с зп 970к и тракторист с зп 30к, а средняя то пол ляма) так и тут, зависит где, у сколько и с среди какого слоя населения проводился опрос
в этом суть новостей в России, все только делают вид, что в России все хорошо, на самом деле все очень плохо.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!