Bitcoin Forum
June 11, 2024, 05:36:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Какое количество людей живет за криптоваl  (Read 887 times)
matveycha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 02:59:02 PM
 #141

Да нет, статистика абсолютно оторвана от реальности.
Даже не представляю откуда могли взять такие цифры.
Existence
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 18


View Profile WWW
April 24, 2018, 03:00:27 PM
Last edit: January 08, 2022, 07:10:52 PM by xandry
 #142

Да.Жить на крипту это хорошо.Если бы в магазине ей можно было платить то было бы интересно.
А онлайн площадок недостаточно? Smiley

К этим выводам команда fatcats.market не имеет отношения, все выводы в нашем блоге.
А вот по данному топику можно сказать, что только 12% русскоязычного населения читает тему в биткоинтолке дальше первого поста,перед тем как ответить Grin

ValueHunters.club Sell your lots, browse and buy antiques, fine art, jewellery and more for cryptocurrency all over the world.
Click here to profit from Crypto-Auction Join Telegram chat here
opaopa33
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 24, 2018, 03:13:40 PM
 #143

Что то многовато. Перепись 144,3 миллиона (2016 г.). Многие ещё и не знают о ней.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
April 24, 2018, 03:51:01 PM
 #144

По результатам опроса площадки Fatcats.market больше, чем каждый десятый русскоговорящий житель планеты живет за счет криптовалют.

https://coinduck.ru/news/analytics-news/kriptovalyuty-osnovnoy-dokhod-dlya-12-russkogovoryashchikh/


Вы сами то хоть понимаете что это бред, когда реально 10% будут знать что такое криптовалюты то криптоматы будут ставить на каждом углу и тогда не будет мыслей как запретить крипту а будут думать как легализовать и заставить платить налоги в бюджет.
MihaGazprom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3


View Profile
April 24, 2018, 03:56:59 PM
 #145

Вы статью прочитайте, какие 10 процентов? Сервис Fatcats.market провел опрос, и если поверить его результатам, то криптовалюты являются основным источником дохода для 12% русскоязычных крипто-пользователей. Т.е. из тех кто владеет хоть какой-то криптовалютой 12% и живет за счет дохода от криптовалюты.

◊ ◊ ◊ 𝗘𝘁𝗵𝗲𝗿𝗲𝘂𝗺 𝗖𝗹𝗮𝘀𝘀𝗶𝗰 𝗩𝗶𝘀𝗶𝗼𝗻 ◊ ◊ ◊
ETCV ▬▬▬▬▬▬▬ ▬▬▬▬▬ ▬▬▬ ▬▬ Hard fork of Ethereum ▬▬▬ ▬▬ ▬
https://ethereumcv.io
golosaartema
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 05:14:54 PM
 #146

Думаю цифры с потолка.
Дай бог одна десятая процента, если не меньше.
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
April 24, 2018, 05:24:11 PM
 #147

Незнаю какой процент людей слышал о крипте, значит я везунчик, потому что уже как год живу практически на 80% благодаря криптовалюте и, уверен, буду жить дальше. Крипта ещё многих озеленит и обдерёт до нитки, смотря какая голова на плечах.
Все верно, только от наших действий зависит наша жизнь, с чем не сравнится работа на предприятиях, буь то завод или офис. Ставка +%.
petir.bay
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 21


View Profile
April 24, 2018, 05:43:27 PM
 #148

Незнаю какой процент людей слышал о крипте, значит я везунчик, потому что уже как год живу практически на 80% благодаря криптовалюте и, уверен, буду жить дальше. Крипта ещё многих озеленит и обдерёт до нитки, смотря какая голова на плечах.
Все верно, только от наших действий зависит наша жизнь, с чем не сравнится работа на предприятиях, буь то завод или офис. Ставка +%.
не надо вот, те кто реально стремится как то сделать пройтись по карьерной лестнице сделает это, особенно если будет вкладывать в это силы и умения,
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 24, 2018, 06:17:09 PM
 #149

Криптосфера слишком нестабильна чтобы переходить чисто на заработок от криптовалют, поэтому я использую их чисто как подработку, вкайф
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 24, 2018, 06:31:21 PM
 #150

Криптосфера слишком нестабильна чтобы переходить чисто на заработок от криптовалют, поэтому я использую их чисто как подработку, вкайф
Согласен, ставить свое благосостояние на криптавалюты безумие, тут от огромной прибыли до минуса который месяцами отбивать всего один шаг

loollex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 10


View Profile
April 24, 2018, 06:49:32 PM
 #151

В последнее время количество людей в сфере крипты заметно возросло, Но все же подавляющее большинство с криптой не имеют никаких дел, да наверное и не хотят иметь. Ну и сами криптовалютчики используют крипту в большей степени, чтобы заработать фиат.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 24, 2018, 08:40:52 PM
 #152

В последнее время количество людей в сфере крипты заметно возросло, Но все же подавляющее большинство с криптой не имеют никаких дел, да наверное и не хотят иметь. Ну и сами криптовалютчики используют крипту в большей степени, чтобы заработать фиат.
Потому что на данный момент это спекулятивный актив, а не вещь, которая как то реально используется в экономике. Хотя уже есть первые зачатки такого использования.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
April 24, 2018, 09:08:41 PM
 #153

Потенциал криптовалюты огромный,ежесекундно мелькают тысячи транзакций,с каждым днем все большее количество людей узнает информацию и пользуется криптовалютами.Уже сейчас миллионы людей живут за счет криптовалюты,точное количество сложно озвучить,но приблизительно на мой взгляд 1/% от всемирного потока людей,это уже очень много...
moneroisgold
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile WWW
April 25, 2018, 03:46:17 AM
 #154

Мне интересно почему в новости фигурирует именно рускоговорящий?
Как раз в нашей стране особого заработка и множества людей бросающих работу я не наблюдаю.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Michael_JN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:53:47 AM
 #155

Людям реально лень заморачиваться на крипте, обменниках и т.д. Ради интереса провел опрос 20 человек из своего окружения, которые могли бы заниматься этой темой. Не заинтересовался ни кто.
drivewayd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 04:57:14 AM
 #156

по-моему, очередной случай статисчтиеских баек. у нас каждый десятый за чертой беднлсти живет а не за крипту  Undecided Huh
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:39:26 AM
 #157

по-моему, очередной случай статисчтиеских баек. у нас каждый десятый за чертой беднлсти живет а не за крипту  Undecided Huh
ну как по мне эта статистика правда врет,но думаю каждый 50 Россиянин живет за счет крипты,это будет намного достоверней Undecided
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
April 25, 2018, 12:20:35 PM
 #158

по-моему, очередной случай статисчтиеских баек. у нас каждый десятый за чертой беднлсти живет а не за крипту  Undecided Huh
ну как по мне эта статистика правда врет,но думаю каждый 50 Россиянин живет за счет крипты,это будет намного достоверней Undecided
В начале узнайте, сколько людей в России имеют отношение к криптовалютам, а после этого легко посчитать, для какого количества криптовалюты являются основным заработком. Эта цифра будет меньше, чем 1/50.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 04:30:13 PM
 #159

по-моему, очередной случай статисчтиеских баек. у нас каждый десятый за чертой беднлсти живет а не за крипту  Undecided Huh
ну как по мне эта статистика правда врет,но думаю каждый 50 Россиянин живет за счет крипты,это будет намного достоверней Undecided
В начале узнайте, сколько людей в России имеют отношение к криптовалютам, а после этого легко посчитать, для какого количества криптовалюты являются основным заработком. Эта цифра будет меньше, чем 1/50.
я бы сказа что меньше чем 1/100 потому как половина населения это пенсионеры и дети, те кому за 35 им не до этого, они вкалывают, остаются люди от 15 до 30, вот среди них и следует искать.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 04:31:13 PM
 #160

Чем беднее страна тем больше людей будет обращать внимание на криптовалюту, в Венесуэле крипта это как мана небесная.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!