Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:00:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ZYPCOIN - запатентованный мобильный продукт  (Read 243 times)
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 11:24:03 AM
Last edit: April 20, 2018, 09:31:06 AM by gslgroup
 #1

Данная тема является переводом. Англоязычный анонс.
Англоязычная тема про баунти кампанию.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС ZYPCOIN
Публичная продажа будет проходить с 15 мая по 15 июня!
[ Вебсайт | Технический документ | Тема Баунти |
 | Facebook | Twitter | Telegram ]


























Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 11:24:20 AM
Last edit: April 20, 2018, 09:34:18 AM by gslgroup
 #2

Официальная баунти кампания Zypcoin
Баунти кампания будет проходить с 7 апреля до завершения продажи токенов Zypcoin, 15 июня, 2018!
[ Вебсайт | Технический документ | Тема Анонса |
 | Facebook | Twitter | Telegram ]



Zypcoin зарезервировала для баунти кампании до 10,000,000 токенов ZYP, которые будут распределены между участниками. Токены ZYP будут распределяться между участниками баунти кампании на основе полученных долей за участие в каждом разделе баунти программы, исходя из следующего распределения.

Распределение баунти кампании
1. Кампания в Telegram - 15%
2. Кампания в Facebook - 20%
3. Кампания в Twitter - 20%
4. Кампания по написанию статей - 20%
5. Кампания по переводом - 10%
6. Кампания подписей - 15%

ВАЖНО: Указав ETH адреса при регистрации, участники не должны их менять в течение кампании! Сообщайте только те ETH адреса, к которым вы имеете приватный ключи или исходную фразу. (не предоставляйте адреса с бирж, Shapeshift или от сторонних сервисов). Не присылайте нам ваши приватные ключи! Присылайте ваш ERC20 адрес.

Мы ищем поддержку среди сообщества Bitcointalk и вознаградим всех за вашу работу токенами Zypcoin(ZYP). Убедитесь, что вы посетили сайт http://Zypcoinpresale.com , чтобы узнать больше информации!

Началась ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ! Первая неделя проходит с 7 по 13 апреля.


1. Кампания Zypcoin в Telegram - 15%

Вознаграждение:
• Регистрация на канале в Telegram: 1 доля

Инструкции:
• Для получения 1 доли, все что необходимо сделать - это только присоединиться к официальному каналу в Telegram и заполнить форму ниже.
• Вы должны оставаться подписанным на канал в Telegram до завершения баути кампании!
• Каждый участник может заработать максимум 1 долю, принимая участия в этой кампании.

Как подать заявку:
Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram
Регистрационная форма для кампании в Telegram

Проверить таблицу кампании в Telegram: Здесь


2. Кампания Zypcoin в Facebook - 20%

Official Zypcoin Facebook

Вознаграждение:
• 2 доли / 1 пост в Facebook в Zypcoin
• 1 доля / 1 репост в Facebook поста аккаунта Zypcoin

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА ЗДЕСЬ. Вы можете подавать отчет, как только вы осуществили 5 постов и 5 репостов.
Еженедельная форма отчета кампании в Facebook (7 апреля - 13 апреля)

Инструкции:
• Подпишитесь и поставьте лайк на официальной странице Zypcoin в Facebook
• Разрешено использовать одного аккаунта в facebook на одного члена форума bitcointalk.
• Ваш аккаунт в facebook должен иметь не менее 500 друзей.
• Все посты И профили будут проверяться менеджером баунти кампании.
МАКСИМУМ 5 ПОСТОВ В НЕДЕЛЮ
МАКСИМУМ 5 РЕПОСТОВ В FACEBOOK В НЕДЕЛЮ
Максимум  15 долей в НЕДЕЛЮ
• Посты и профили должны быть публичными.
• Подавайте еженедельный отчет до завершения последнего дня недели, чтобы получить доли.

Как подать заявку:
Регистрационная форма для кампании в Facebook

Проверить таблицу кампании в Facebook: Здесь


3. Zypcoin Twitter Campaign - 20%

Official Zypcoin Twitter

Вознаграждение:
• 2 доли / 1 твит о Zypcoin
• 1 доля / 1 ретвит твита из аккаунта Zypcoin

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, ЗАПОЛНЯЙТЕ ФОРМУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ОТЧЕТА ЗДЕСЬ. Вы можете подавать отчет, как только вы осуществили 5 твитов и 5 ретвитов.
Еженедельная форма отчета кампании в Twitter (7 апреля - 13 апреля)

Инструкции:
• Вы должны подписаться @ZypcoinLabs.
• Разрешено использовать одного аккаунта в twitter на одного члена форума bitcointalk.
• Ваш аккаунт в twitter должен иметь не менее 300 уникальных подписчиков.
• Все твиты будут проверяться менеджером баунти кампании.
• Аудит Twitter должен составлять более 80% (отсутствие поведения бота)
МАКСИМУМ 5 ТВИТОВ В НЕДЕЛЮ
МАКСИМУМ 5 РЕТВИТОВ В НЕДЕЛЮ
МАКСИМУМ 15 ДОЛЕЙ В НЕДЕЛЮ
• Подавайте еженедельный отчет до завершения последнего дня недели, чтобы получить доли.
• Твит должен включать как минимум один хештег: #Zypcoin $ZYP

Как подать заявку:
Регистрационная форма для кампании в Twitter

Проверить таблицу кампании в Twitter: Здесь


4. Кампания Zypcoin по написанию статей - 20%

Вознаграждение:
Статья / пост в блоге принесет 10, 20 или 30 долей в зависимости от просмотров, уровня усилий и качества поста, что определяется на усмотрение команды Zypcoin. Видеоматериалы будут автоматически получать 30 долей, если они являются оригинальными и имеют продолжительность более 1:00 минуты.

Инструкции:
• Все статьи и посты в блогах должны быть публично доступными.
• Размещение на ICO трекерах / сайтах-расписаниях ICO автоматически принесет 30 долей.
• Платформа, на которой вы публикуете статью должна соответствовать тематике и иметь аудиторию.
• Статьи должны содержать не менее 400 слов и включать ссылки на наш вебсайт (https://www.Zypcoinpresale.com) и технический документ
• Видеоролики должны иметь продолжительность не менее 1:00.  Видео с меньше продолжительность приниматься не будут.
• В описании видео необходимо разместить не менее одной ссылки на вебсайт и одной ссылки на технический документ.

Как подать заявку:
Регистрационная форма для кампании Zypcoin по написанию статей

Проверить таблицу кампании по написанию статей: Здесь


5. Кампания Zypcoin по переводам - 10%

Ссылка на официальную тему анонса Zypcoin
Ссылка на официальный технический документ Zypcoin

Вознаграждение:
• Перевод технического документа: 150 долей
• Обновление технического документа: 15 долей за каждое обновление
• Перевод темы анонса: 100 долей
• Обновление темы анонса: 2 долей за каждый пост
• Перевод темы Баунти кампании: 100 долей

Инструкции в англоязычной теме Баунти кампании:
Guidelines:
• Использовать Google translate категорически запрещено. Участники, которые будут использовать машинный перевод будут автоматически занесены в черный список, их переводы не будут приняты.
• Участники могут переводить только на один язык, но могут переводить вместе тему анонса, тему баунти кампании и технический документ.
• Пожалуйста, не подавайте заявку на участие в кампании по переводам, если вы не владеете указанным или английским языком.
• Переводчики темы анонса и темы баунти кампании должны модерировать свои локальные ветки, регулярно обновлять информацию и поддерживать ее актуальность, публикуя новости, информацию, посты и т.д. из оригинальной темы анонса Zypcoin и социальных сетей. Каждый переведенный пост с оригинальной ветки вознаграждается 2 долями!
• Если переводчик темы анонса и баунти темы не делают никаких попыток обновить или поддержать актуальность своей локальной ветки, его вознаграждение будет уменьшено на 75%. Необходимо раз в неделю обновлять локальную ветку, чтобы избежать наказания. При обновлении реже одного раза в неделю – стейки начисляться не будут.
• Не начинайте перевод, пока не получите подтверждения резервирования для Вашего языка.
• Менеджеры/Владельцы оставляют за собой право внести незначительные изменения в правила.

Как подать заявку:
Чтобы зарезервировать язык, пожалуйста, опубликуйте пост с содержащий ссылки на предыдущие работы в следующем формате:

• Ваш язык:
• Ссылки на предыдущие работы (не менее 3):
• Перевод технического документа, темы анонса или темы баунти кампании или все вместо:

Как только вы будете утверждены, вы получите непосредственное сообщение от Zypcoin. Мы опубликуем список утвержденных переводчиков здесь.

После получения сообщения, вы заполните Форму регистрации в кампании по переводам, и ваши данные будут отображаться в следующей таблице.

Выполненные переводы:

Проверить таблицу кампании по переводам: Здесь


6. Кампания подписей Zypcoin  - 15%

ПОДПИСИ ПОЯВЯТСЯ СКОРО. ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ И ПРОДОЛЖИТЕ УЧАСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ПОЯВЛЕНИЯ ПОДПИСЕЙ, ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧИТЕ ДОЛИ ЗА ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ.

Вознаграждение:
1. Jr. Member: 15 долей/неделя
2. Member: 20  долей/неделя
3. Full Member: 30  долей/неделя
4. Sr. Member: 50  долей/неделя
5: Hero Member: 65  долей/неделя
6: Legendary Member: 80  долей/неделя

Инструкции:
• Необходимо публиковать минимум 7 конструктивных постов на форуме Bitcoin Talk Forum в неделю.
• Наличие негативного уровня trust не допускается
• Баунти менеджер будет обновлять таблицы каждую неделю и проверять наличие подписи каждую последующую неделю.

Как подать заявку:
Регистрационная форма кампании подписей

Проверить таблицу кампании подписей: Здесь

ССЫЛКИ БАУНТИ КАМПАНИИ
Ссылки кампании в Telegram
Регистрационная форма кампании в Telegram
Telegram Spreadsheet

Ссылки кампании в Facebook
Регистрационная форма кампании в Facebook
Таблица кампании Facebook
Форма получения вознаграждения за кампанию в Facebook

Ссылки кампании в Twitter
Регистрационная форма кампании в Twitter
Таблица кампании в Twitter
Форма получения вознаграждения за кампанию

Ссылки кампании по написанию статей
Форма для статей
Таблица кампании статей

Ссылки кампании по переводам
Таблица кампании по переводам

Ссылки кампании подписей
Регистрационная форма кампании подписей
Таблица кампании подписей
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 13, 2018, 11:24:47 AM
 #3

резерв для сообщения
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 15, 2018, 09:26:05 AM
 #4

Команда проекта ZYPCOIN приглашает все присоединиться к группе в telegram, где можно узнать более подробную информацию о проекте:
https://t.me/ZypcoinOfficial
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 20, 2018, 09:32:32 AM
 #5

cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 20, 2018, 09:43:48 AM
 #6

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 21, 2018, 08:12:55 PM
 #7

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
А мне кажется удобно. К примеру, друг дал мне номер, например, сервиса. У меня есть только номер, мне нужно узнать где находятся, когда работают и т.п. Набираю номер, а мне эта информация отображается сразу на экране - удобно. Если не хочу смотреть - не смотрю, а жду соединения.
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:16:08 AM
 #8

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
я так понял что не совсем рекламу,а не которую информацию об абоненте которого Вы вызываете,естественно если этот абонент сам её захочет выложить.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
April 30, 2018, 09:50:13 PM
 #9

Команда проекта ZYPCOIN приглашает все присоединиться к группе в telegram, где можно узнать более подробную информацию о проекте:
https://t.me/ZypcoinOfficial
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 01, 2018, 05:39:21 AM
 #10

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
я так понял что не совсем рекламу,а не которую информацию об абоненте которого Вы вызываете,естественно если этот абонент сам её захочет выложить.
не могу не согласиться что эта идея придеться не каждому по душе, уже тем более что мало кто захочет выкладывать инфу о себе, так что толку с этого вряд ли дождемся

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 06:05:27 AM
 #11

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
я так понял что не совсем рекламу,а не которую информацию об абоненте которого Вы вызываете,естественно если этот абонент сам её захочет выложить.
не могу не согласиться что эта идея придеться не каждому по душе, уже тем более что мало кто захочет выкладывать инфу о себе, так что толку с этого вряд ли дождемся

Возможно, такой услугой будут пользоваться коммерческие фирмы и компании. Действительно, набираешь номер автосервиса, а тебе сразу - адрес, время работы, виды оказываемых услуг, цены и т.д. Довольно-таки неплохо.
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 03, 2018, 09:13:16 PM
 #12

Команда проекта ZYPCOIN приглашает все присоединиться к группе в telegram, где можно узнать более подробную информацию о проекте: https://t.me/ZypcoinOfficial
А также посетить веб-сайт: www.zypcoinpresale.com/
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 13, 2018, 06:21:11 PM
 #13

Официальная баунти кампания Zypcoin
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:16:32 AM
 #14

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
я так понял что не совсем рекламу,а не которую информацию об абоненте которого Вы вызываете,естественно если этот абонент сам её захочет выложить.
Все равно сама идея как пом не никакая. А если я не хочу видеть эту информацию? и еще тысячи пользователей не захотят,смысл тогда с этого проекта?
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
May 27, 2018, 08:13:36 AM
 #15

Команда проекта ZYPCOIN приглашает все присоединиться к группе в telegram, где можно узнать более подробную информацию о проекте: https://t.me/ZypcoinOfficial
А также посетить веб-сайт: www.zypcoinpresale.com/
gslgroup (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
June 03, 2018, 08:16:53 PM
 #16

Команда проекта ZYPCOIN приглашает все присоединиться к группе в telegram, где можно узнать более подробную информацию о проекте:
https://t.me/ZypcoinOfficial
cr1ptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 08:54:36 PM
 #17

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
А мне кажется удобно. К примеру, друг дал мне номер, например, сервиса. У меня есть только номер, мне нужно узнать где находятся, когда работают и т.п. Набираю номер, а мне эта информация отображается сразу на экране - удобно. Если не хочу смотреть - не смотрю, а жду соединения.

а друг Вам не рассказал подробности про данный сервис? странно. Если я кому-то советую что-то , пытаюсь выдать максимум инфы. Ну набрали вы номер к примеру, там вам всё рассказали и дали телефон контактного центра, а не номер самого сервиса и что? Начнётся, вас приветствует ... бла   бла   бла, если вам надо то, нажмите это, если  и т.д. Такая инфа мне нахрен не нужна.

Или позвонила жена мужу, а он в сауне, а жене сказал, что на симпозиуме Grin и понеслась пи@да по кочкам.

нееее, такой сервис не нужен. если как то выборочно и с конкретикой , а не  """ вы позвонили.............""" то ещё может быть
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 05, 2018, 09:12:11 PM
 #18

Проект - бред какой-то. Я вызываю по телефону абонента, а мне рекламу тыкают? Спасибо, такого счастья мне не надо Grin Надеюсь, их идея будет нежизнеспособной)
А мне кажется удобно. К примеру, друг дал мне номер, например, сервиса. У меня есть только номер, мне нужно узнать где находятся, когда работают и т.п. Набираю номер, а мне эта информация отображается сразу на экране - удобно. Если не хочу смотреть - не смотрю, а жду соединения.

а друг Вам не рассказал подробности про данный сервис? странно. Если я кому-то советую что-то , пытаюсь выдать максимум инфы. Ну набрали вы номер к примеру, там вам всё рассказали и дали телефон контактного центра, а не номер самого сервиса и что? Начнётся, вас приветствует ... бла   бла   бла, если вам надо то, нажмите это, если  и т.д. Такая инфа мне нахрен не нужна.

Или позвонила жена мужу, а он в сауне, а жене сказал, что на симпозиуме Grin и понеслась пи@да по кочкам.

нееее, такой сервис не нужен. если как то выборочно и с конкретикой , а не  """ вы позвонили.............""" то ещё может быть
да вы совершенно правы проект как по мне не жизнеспособный и не имеет будущего
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 03:24:23 AM
 #19

Довольно интересный проект основанный на новой и прорывной запатентованной технологии, которая отображает информацию, размещенную владельцем любого номера телефона на экране вызывающих абонентов.
baklaxonios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
June 11, 2018, 03:32:02 AM
 #20

Имхо судя по неочень активной ветке проект не заинтересовал инвесторов. Можно хотя узнать сколько собрали на ико на данный момент уже столько времени прошло.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!