Bitcoin Forum
June 01, 2024, 12:54:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда)  (Read 2254 times)
rockminer1
Member
**
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 13

farming in Russia


View Profile
April 27, 2018, 12:58:06 PM
 #81

Как люди должны поверить в ваш проект в крипте, если вы сами в него крипту не инвестируете? Понятно, что у фермера каждая копейка на счету, но вы же в крипту пришли, а в крипте качели туда сюда. Когда вверх едем крипта значит молодец, когда вниз - пирамида Smiley. И так постоянно Smiley
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
April 27, 2018, 01:05:24 PM
 #82

Ну не знаю, мне кажется, что есть масса других возможностей для данного проекта, где можно достать деньги для всего, что озвучил автор...

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:07:09 PM
 #83

Ну не знаю, мне кажется, что есть масса других возможностей для данного проекта, где можно достать деньги для всего, что озвучил автор...
Такое предложение к Вам... Достаньте на самых выгодных условиях нам требуемую сумму денег, а мы Вас в долю возьмем в нашем проекте 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
lettemysk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:15:55 PM
 #84

Ребята, не хочу вас расстраивать, но столько денег не соберёте! Во-первых, люди любят, когда им лъют в уши всякую лабуду и обещают космические прибыли. Во-вторых, тяжело развиваться сельско-хозяйственным проектам. Нынче они не в моде. Я искренне пожелаю Вам удачи в этом нелёгком деле! И пусть мой прогноз не сбудется! Хочется верить в лучшее!
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:20:34 PM
 #85

Ребята, не хочу вас расстраивать, но столько денег не соберёте! Во-первых, люди любят, когда им лъют в уши всякую лабуду и обещают космические прибыли...
Мы слишком много денег просим?
Или наоборот: слишком мало просим и не льем в уши людям всякую лабуду и не обещаем космические прибыли? 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
GoldLion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:53:06 PM
 #86

... Я могу ваши агровеки хоть каждый день покупать, но я также заинтересован, чтобы EcoPole выкупали у меня.
Не кажется ли Вам, что Вы подталкиваете человека к биржевым махинациям, чтоб искусственно создавать видимость ликвидности ваших токенов? Притом делаете это публично  Grin Как Вы думаете, после этого доверие у инвесторов к вашим токенам будет?
Chipunzlik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 02:31:26 PM
 #87

Вам нужно этот проект продвигать в странах где приветствуется здоровая пища и уважают сельхозпроекты ,а в странах давящих сельское хозяйство это не реально ,очень жаль ,успехов в достижении цели.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
April 27, 2018, 04:21:18 PM
 #88

Сельское хозяйство - это хорошо, но сложно реализовать подобный проект. Нужна какая-то изюминка для привлечения инвесторов. Если бы создавался свой маркет, а не просто обещание выкупить токены, то шансы намного бы возросли.
Я не очень разбираюсь в сельском хозяйстве, но наличие такой материально-технической базы и опыта может поспособствовать реализации проекта без токенов.

bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:44:19 PM
 #89

. . . наличие такой материально-технической базы и опыта может поспособствовать реализации проекта без токенов.
можно и без токенов,  если инвесторы с фиатом будут. . .  Можно и без инвесторов,  но без дополнительных финансов мы еще года три практически на месте будем топтаться. А дополнительными финансами инвесторов мы сможем уже 2018/2019 году крепко встать на ноги

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
April 27, 2018, 06:54:43 PM
 #90

но без дополнительных финансов мы еще года три практически на месте будем топтаться. А дополнительными финансами инвесторов мы сможем уже 2018/2019 году крепко встать на ноги
А если сделать рекламу в соц. сетях без вложений? Сейчас же почти у любого действующего бизнеса есть свои странички в соц. сетях и каналы на ютубе для того чтобы делиться новостями. Нужно только желание и немного времени для создания качественного контента.

bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 27, 2018, 07:15:25 PM
Last edit: April 27, 2018, 08:23:30 PM by bashecoagroproduct
 #91

А если сделать рекламу в соц. сетях без вложений? Сейчас же почти у любого действующего бизнеса есть свои странички в соц. сетях и каналы на ютубе для того чтобы делиться новостями. Нужно только желание и немного времени для создания качественного контента.
Для чего странички в соц сетях? Новости о чем? Что мы купили 10 бычков для откорма, что засеяли 800 га пашни разными культурами? Что у нас комбайнер Гена запил, а тракторист Миша пропил 3 мешка семенного зерна? И снимать на видео, как мой компаньон, не выдержав, кулаками воспитывает этого тракториста, и выкладывать все это в Ютуб?

Но если честно,  работаем потихоньку. . .  Инстаграмм,  Телеграмм каналы есть,  Твиттер,  Вконтакте,  Фейсбук.  Хватит?  Правда,  там нигде про то,  что мы криптопроект замутили,  нет.

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 28, 2018, 07:20:33 AM
 #92

Итак.. как обещал...

п. 1
"Не нужны нам сотни миллионов долларов, даже сотен миллионов рублей не надо... Нам достаточны 5 миллионов российских рублей, которых мы в течение 5 лет обязуемся вернуть в 2-х кратном размере, то есть 10 миллионов рублей.  Соответственно, годовая маржа инвесторов по нашему проекту составляет 20 %."


Есть ли у Вас рассчеты, согласно которым проект планирует инвестиции инвестора "вернуть в 2-х кратном размере"?

Каким образом выведена столь точная формулировка?
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:53:37 AM
Last edit: April 28, 2018, 09:54:19 AM by bashecoagroproduct
 #93

Итак.. как обещал...
Quote
п. 1
"Не нужны нам сотни миллионов долларов, даже сотен миллионов рублей не надо... Нам достаточны 5 миллионов российских рублей, которых мы в течение 5 лет обязуемся вернуть в 2-х кратном размере, то есть 10 миллионов рублей.  Соответственно, годовая маржа инвесторов по нашему проекту составляет 20 %."
Каким образом выведена столь точная формулировка?
все очень просто.  Выпущены токены на подписку на простые векселя,  суммарная номинальная стоимость которых равна 10 млн.  руб.  При первичном размещении векселей дисконт 50 %, то есть распространив векселей на 10 млн.  руб. , привлекаем по факту 5 млн.  руб. Максимальный срок погашения векселей - 5 лет.  При погашении наших векселей мы по условиям векселя вынуждены выплатить суммы по номиналу. Вот и выходит по 20 % ежегодной гарантированной маржи. Задолженность по простым векселям гарантированы 3-х кратной стоимостью имущества нашего кооператива

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 28, 2018, 10:51:36 AM
Last edit: April 28, 2018, 01:05:59 PM by Ukraine2020
 #94

п. 2

"- строительство вермифермы+Солнечного биовегетария и запуск производства биогумуса в вермиферме и зелени, овощей в Солнечном биовегетарии;"

Это - очень хорошие планы. Сам об этом думаю. Все пока-что на стадии суда по поводу ОСГ.

Вегетарий - это Вам однозначно поможет сохранить постоянную температуру и снизить затраты.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 28, 2018, 10:56:09 AM
 #95

Итак.. как обещал...
Quote
п. 1
"Не нужны нам сотни миллионов долларов, даже сотен миллионов рублей не надо... Нам достаточны 5 миллионов российских рублей, которых мы в течение 5 лет обязуемся вернуть в 2-х кратном размере, то есть 10 миллионов рублей.  Соответственно, годовая маржа инвесторов по нашему проекту составляет 20 %."
Каким образом выведена столь точная формулировка?
все очень просто.  Выпущены токены на подписку на простые векселя,  суммарная номинальная стоимость которых равна 10 млн.  руб.  При первичном размещении векселей дисконт 50 %, то есть распространив векселей на 10 млн.  руб. , привлекаем по факту 5 млн.  руб. Максимальный срок погашения векселей - 5 лет.  При погашении наших векселей мы по условиям векселя вынуждены выплатить суммы по номиналу. Вот и выходит по 20 % ежегодной гарантированной маржи. Задолженность по простым векселям гарантированы 3-х кратной стоимостью имущества нашего кооператива

В чем интерес криптоинвесторов?
Мы не любим традиционные фин. рынки с привязкой к фиатным валютам.

Приведу пример. Через 1-3 года - будет инфляция доллара.. а сним - всех фиатных валют. Какой смысл получать векселя с прибылью с привязкой в руб. - криптоинвестору, знакомому со строением фин. системы (потому и выходим из нее мы с помощью биткоина и прочих)?

Про то, что я в руб. не буду лично вкладывать из-за моего отношения к правительству РФ и его арессией к моей стране - молчу.

Сейчас я говорю - как криптоинвестор из мира, не из Украины.
Вопрос - смысл в привязке к руб.?
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:13:56 AM
 #96

Вопрос - смысл в привязке к руб.?
Находимся на территории Российской Федерации и в российской юрисдикции... Единственным законным платежным средством на территории России является рубль... Соответственно, раз процедуры ICO и прочая деятельность с криптой на территории России законом не урегулированы еще, приходится в рамках существующего законодательства работать... в частности, выпускать классические простые векселя, номинированные в рублях... и токены подписки на эти векселя... 

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 28, 2018, 11:17:00 AM
 #97

В чем интерес криптоинвесторов?
Я уже отвечал на примерно такой вопрос, продублирую... Наше предложение, по нашему мнению, должно быть интересно следующей категории криптоинвесторов:
Quote
.... Речь идет о диверсификации капиталов и о диверсификации рисков криптоинвесторов, то есть, если по простому, о соблюдении золотого правила: «Нельзя складывать все яйца в одну корзину».
Мы полагаем, что есть некие  крипто миллиардеры/крипто миллионеры, которые сидят на мешках с биткоинами и каждый раз пьют валидол/корвалол и прочие лекарства от сердца, когда курс биткоина летит в тартары...
Так вот, не проще ли им часть своей крипты вложить в сельское хозяйство и спокойно пить индийский чай с башкирским мёдом, будучи абсолютно уверенным, что даже в самом худшем стечении обстоятельств у него на столе гарантировано свежее мясо и прочие мясные деликатесы от башкирских кооператоров, в которых он когда то вложил свои деньги?  А в кошельке самые ни есть настоящие "деревянные"?

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 28, 2018, 01:11:00 PM
 #98

В чем интерес криптоинвесторов?
Я уже отвечал на примерно такой вопрос, продублирую... Наше предложение, по нашему мнению, должно быть интересно следующей категории криптоинвесторов:
Quote
.... Речь идет о диверсификации капиталов и о диверсификации рисков криптоинвесторов, то есть, если по простому, о соблюдении золотого правила: «Нельзя складывать все яйца в одну корзину».
Мы полагаем, что есть некие  крипто миллиардеры/крипто миллионеры, которые сидят на мешках с биткоинами и каждый раз пьют валидол/корвалол и прочие лекарства от сердца, когда курс биткоина летит в тартары...
Так вот, не проще ли им часть своей крипты вложить в сельское хозяйство и спокойно пить индийский чай с башкирским мёдом, будучи абсолютно уверенным, что даже в самом худшем стечении обстоятельств у него на столе гарантировано свежее мясо и прочие мясные деликатесы от башкирских кооператоров, в которых он когда то вложил свои деньги?  А в кошельке самые ни есть настоящие "деревянные"?


Понял)

Спасибо за ответ.

Ну, тогда поговорите с ранними участниками этого форума. Они-то миллионеры) Думаю, психология у них другая.
Даже я со своими крохами и небольшим опытом в крипте (теория - с 13-го, а практика - с 16-го) не "ерзал", когда биткоин с 19к до 10к, а потом - до 7к спустился...
Мой лющий портфель просел раз в 4...)))
А я лишь закупался.. жаль, что закупы делать начал рановато - на 12к... потом, правда, на 7к докупался.))

Слава Богу)

Тех. покованные ребята, как Чарли Ли, МакАфи, Антонопулус.. и т.д. не волнуються)

Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 28, 2018, 01:12:46 PM
 #99

Вопрос - смысл в привязке к руб.?
Находимся на территории Российской Федерации и в российской юрисдикции... Единственным законным платежным средством на территории России является рубль... Соответственно, раз процедуры ICO и прочая деятельность с криптой на территории России законом не урегулированы еще, приходится в рамках существующего законодательства работать... в частности, выпускать классические простые векселя, номинированные в рублях... и токены подписки на эти векселя...  

Насчет РФ юрисдикции - поговорите с Михаилом Шлямпниковым... Может он Вам подскажет. Его проект Колионово. Я чуть-чуть вкладывал в его "крипто-гусей")) Я люблю АПК.. и люблю с\х... его криптотокены мне понравились.
Может и Вам поможет переосмыслить идею для инвестицион. предложения.
bashecoagroproduct (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 25

Telegram: @bashecoagroproduct


View Profile WWW
April 28, 2018, 01:46:32 PM
 #100

Насчет РФ юрисдикции - поговорите с Михаилом Шлямпниковым...  Я чуть-чуть вкладывал в его "крипто-гусей")) Я люблю АПК.. и люблю с\х... его криптотокены мне понравились. Может и Вам поможет переосмыслить идею для инвестицион. предложения.
У него преимущества в том, что:
1) обосновался недалеко от Москвы и на всю продукцию, которая производится у него, есть устойчивый гарантированный спрос... Эко и натур продукты у богатых жителей крупных мегаполисов, как Москва, нынче в моде...
2) с самого начала Шляпников утверждал, что криптопроект для него своего рода игра, а не крайняя необходимость... то есть у него особой нужды в фиатных деньгах нет... насколько я знаю, он даже собранные в прошлом году в ходе ICO крипту BTC не потратил.
3) по данной причине, указанной в пункте 2, Шляпников может развивать свое проект с токенами KLN и KLN plus неспеша...

... А наши токены AgroVek - уже крайность..., только с целью привлечения внимания сообщества... Прекрасно понимаем, что сколько бы мы тут не распинались, желающих купить наши токены вряд ли найдутся...

Правда, сегодня утром кто-то на бирже DEX поиграл с нашими токенами... купил их за BTC, а потом перепродал их за WAVES нам же.У нас ордер стоял на выкуп наших токенов за WAVES. Народ чуточку балуются нашими токенами на маленькие суммы.  Пары AgroVek/Waves, AgroVek/ETH, AgroVek/BTC хоть очень мало, но начали на торгах DEX светиться      

Конвертируем "мертвую" крипту в фиат через проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3315128.0 - Криптовексель AgroVek=КриптоФермерство (ECO NATUR еда). *Подробности по Telegram: t.me/AgroVek_chat
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!