Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:06:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ?  (Read 23083 times)
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 11:39:50 PM
 #181

Я новичок в мире криптовалюты, поэтому боюсь ещё торговать крупными суммами. И это собственно меня спасло от больших сливов, потому что мелкие суммы я очень хорошо слил
1714950400
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950400

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950400
Reply with quote  #2

1714950400
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 27, 2018, 03:26:53 AM
 #182

Пока не продал и не зафиксировался - вроде как и не потерял.
А так на биржах есть возможность зарабатывать неплохо, потому крипта это любительский уровень.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 03:53:27 AM
 #183

Я еще полноценно не фиксировал, могу знатно слиться по итогу и также хорошо уйти в плюс, но вот ожидание уже утомляет, затянулось сильно.

kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 27, 2018, 06:03:43 AM
 #184

Стараюсь сливать половину сразу на бирже, остальную половину откладываю на долгосрок, сейчас каждый токен после листинга, сразу теряем в цене, можно придерживаться другой такой тактики, продать половину, а потом купить подешевле больше токенов)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
mikoto_mai
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:58:55 AM
 #185

У меня суммы не крупные для торговли на бирже (основной доход - обмен бтц на фиат и обратно), но 31.12.2017 за пару часов до боя курантов потерял ~7k долларов, жестко закупившись сильно упавшим токеном на  битфине, который должны были делистнуть через несколько часов. Ну хоть успел зайти в твиттер и увидеть сообщение, иначе бы потеря была бы в два раза минимум. Вот так я встретил новый год  Grin
sensay82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 130


View Profile
January 21, 2019, 05:14:45 AM
 #186

2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
January 21, 2019, 08:19:59 AM
 #187

2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.
Вы представители биржи?)

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
January 22, 2019, 08:59:51 AM
 #188


2 млрд $ как минимум , а то и все 5 млрд $.

Здравствуйте Владимир Лисин, Вы же как опытный человек завели туда только 10% от своих капиталов.  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
February 13, 2019, 05:24:21 PM
 #189

Я в минус точно не ушел в результате торгов на нескольких биржах. Я просто особо этим не занимаюсь и не увлекаюсь. Я просто выставляю ордера и готов ждать хоть пол года, пока он не исполнится. В минус я не продаю.

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 14, 2019, 07:24:11 AM
 #190

Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
February 15, 2019, 02:48:15 AM
 #191

Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
saberflome
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 10


View Profile
February 15, 2019, 12:10:58 PM
 #192

Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
Частично с Вами соглашусь, инвестировать личные финансы конечно рискованно, но без риска не бывает большой прибыли...
Боюсь когда рынок стабилизируется, торговать на нем можно будет только с огромным депозитом ( как сейчас на фондовом, на топовых активах ), сейчас пока происходит становление рынка, есть возможность приобрести перспективные активы за малые деньги, главное уметь находить брилианты в куче мусора  Wink
P.S. Чесно говоря, пока учился работать на биржах, слил довольно хорошую сумму на разных ресурсах, но считаю это неизбежные издержки обучения....
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
February 15, 2019, 12:15:19 PM
 #193

Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.

ASSIOO
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
February 15, 2019, 12:18:22 PM
 #194

Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.
это называется -"чертово колесо"
вас катают вы и рады, миллионеры Cheesy
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 15, 2019, 05:03:38 PM
 #195

Да много, биток наверное. Но не капли не жалею. Это было весёлое время, да и деньги до этого на крипте заработал.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 16, 2019, 04:31:23 PM
 #196

Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.

Такого рынка никогда не будет, и таких рынков не бывает. Если что-то растет в цене, рано или поздно, оно начнет падать в цене. А на том что устойчиво держится на каких-то отметках, заработать невозможно, так как нет движения цены.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 16, 2019, 04:35:05 PM
 #197

Думаю что за этот год объёмы подслитого у многих ещё вырастут. Так что убытки и минуса надо по осени считать

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
February 17, 2019, 02:21:16 PM
 #198

Сколько я слил на бирже ? Крохи.

Сколько я потерял на взломах биржи ? Дофига  Grin

Самое смешное, что опыт не учит меня. Точнее, конечно, учит, но мне всё равно приходится держать активы для торговли. На МТгокс не попал, а вот Крипси, БТЦ, коинмаркет, ещё с несколько трешачковых, которых уже и подзабыл. Сейчас, вот, опять встрял с Краптопией. Посмотрим чем закончится. Там зависли ~0.5 битка, кто-то скажет - мелочь, кто-то много. Для меня - солидно  Cheesy
Полностью поддерживаю. Стараешься, пыжишься что то, время и нервы тратишь. А потом в один миг бах, и не имеешь доступа к собственным деньгам.
А вы примените другую стратегию, торгуйте на децентрализованных биржах токенами, это не очень удобно но зато 100% уверенность что ваши деньги не уведут скам биржи.

Я на ставках тоже периодически пролетаю, но это уже болезнь. Сегодня Реал слил казалось бы в выигранной игре. Везде нас разводят.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 18, 2019, 07:22:18 PM
 #199

Думаю что многим даже стыдно признаться. Суммы у всех приличные, но кто-то свои к примеру вложил. А кто-то на хайпе или баунти выхватил.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 21, 2019, 06:12:21 AM
 #200

Ничего не слил из личных финансов, сливаю только токены полученные за баунти и аирдропы. Считаю что пока тут не появятся крупные инвесторы, которые будут серьезно заинтересованы в крипте что-то вкладывать очень опасно. Когда рынок будет надежный и непоколебимый как гора тогда можно будет торговать.
Когда это случится, то ценовые колебания будут как на форексе, по 1-2 процента ходить туда-сюда цена будет. Не вижу смысла ждать этого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!