Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:02:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ?  (Read 23083 times)
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
February 21, 2019, 03:10:21 PM
 #201

Я терял на бирже, теряю и буду терять. В этом и есть смысл успешного трейдинга. Нужно работать на заводе и 90 процентов зарплаты терять на бирже из-за низкого уровня знаний.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714950159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714950159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714950159
Reply with quote  #2

1714950159
Report to moderator
Craffett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 21, 2019, 07:07:46 PM
 #202

Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!

Квартиру я точно слил.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
February 22, 2019, 09:40:28 AM
 #203

Квартиру я точно слил.

Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху? Как можно обладая такими большими деньгами так бездарно их потерять то. Надеюсь что вы не продали себе в убыток, потому что биткоин это такая штука, которая может удивить если его подержать пару лет.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 06:16:50 PM
 #204

В большинстве случаев я уходил в минус,сначала это было из за незнания монеты которой торгуешь,а теперь из за медвежьего тренда,и поэтому пока все в минус.
kozial1624
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 22, 2019, 06:45:08 PM
 #205

Думаю что многим просто стремно или стыдно признаётся сколько они слили. Хотя это удел среднего трейдера - теряют же всегда больше и чаще.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
February 24, 2019, 07:21:37 AM
 #206

Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху?

Конечно нет. Он один из тех, кто получил миллионы токенов, которые стоили с квартиру, но как и десятки тысяч других ждал, что ещё чуть-чуть и хватит уже не на квартиру, а особняк. Теперь его средств едва ли хватит на покупку кукольного домика  Wink
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 24, 2019, 09:09:08 AM
Merited by chimk (4)
 #207


Кааааак? у меня вообще не получилось, весь биток слил. Где вообще трейдить сейчас нормально можно?

Извините, но я не понимаю, как Вы умудрились это сделать. Я даже на форексе не слил свой первый депозит, сливал его первые 5-6 лет, довел до минус 60%, а потом отбил обратно.

Но там маржинальная торговля, стопы и прочие, а здесь.

Ну дождитесь Вы медвежьего рынка, потом небольшого затишья, главное что б уже сильно не падало.

Потом покупаете одну часть биткоина, а вторую лайткоина. Переходите на котировку LTC/BTC и начинаете торговать (скорее даже делать ребалансировку  Wink ), если выросло то продаете или упало, то покупаете. Либо графические паттерны какие-то попробуйте.

Даже если и ошибетесь в сделках и завязните, то ничего страшного нет, да деньги заморозятся в сделке, но не потеряются.

А вот новый прилив денег и создание бычьего рынка Вас все равно вывезет в прибыль, нужно просто дождаться. Ну и если совсем уж все плохо или нет времени на трейдинг и инвестирование, а хочется заработать, то ссылка в моей подписи.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
btcbackto2009
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2

HONEYPOD


View Profile
February 24, 2019, 05:38:18 PM
 #208

Слить в нули легко только с плечом. В крипте в принципе можно было поймать -80-90% если закупился в том году на заях.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 24, 2019, 06:18:52 PM
 #209

С этим трендом,слил около 40% депозита,это без учета того что потерял за счет просадки рынка,торговля при этом тренде только для профессионалов.
Craffett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 25, 2019, 12:30:42 AM
Last edit: February 25, 2019, 12:42:30 AM by Craffett
 #210

Квартиру я точно слил.

Неужели вы один из тех кто посмотрев телевизор побежал покупать биткоин и альты на самом верху? Как можно обладая такими большими деньгами так бездарно их потерять то. Надеюсь что вы не продали себе в убыток, потому что биткоин это такая штука, которая может удивить если его подержать пару лет.

Вопрос был про биржи, а не про биткоин. Как сливал? - это в форекс-кухнях было в основном, плечо использовал, причем часто большое.

"такими большими деньгами" - стоимость квартиры - это не такие уж большие деньги, если вы конечно хотите с этим работать и на этом зарабатывать.

Биткоин - это только начало. Помнишь как в прошлых тысячелетиях люди начинали товарообмен с бартера? Они не имели других средств обмена.

Bitcoin - это начало нового тысячелетия.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
February 25, 2019, 04:22:47 PM
 #211

Я слил наверно 4 депозита за все время моей торговли! И самое обидное что ничего и не поднял. А в связи с удручающей ситуацией не смог продолжить обучаться и торговать дальше! Но думаю придет время и я свою заберу! Чего и вам советую.

vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
February 25, 2019, 04:26:17 PM
 #212

Обокрали. Организованная приступая группа WEX.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
February 26, 2019, 10:13:57 AM
 #213


Обокрали. Организованная приступая группа WEX.

Вот такое, это самое обидное. Когда ещё даже не начал торговать, а деньги уже потерял. А как правило, новички и заходят сразу на биржу, которая обменивает их деньги, как правило, это русскоязычные скамные биржи.

В то время, если бы каждый новичек изменил бы способ обмена, а именно:

деньги-биржа-крипта

а сделал бы

деньги-обменник или WebMoney-крипта-биржа

То перед ним открылись бы практически все криптобиржи в мире и выбирай самую лучшую, а не та, которая удобная.

Поэтому, если Вы новичок, то измените ввод денег в крипту и не привязывайтесь к бирже, которая меняет деньги, а лучше вообще там не меняйте, а ищите проверенные обменники на bestchange.ru и которые реально этим живут и дорожат репутацией.

И потом спокойно, заводите хоть на Bittrex, хоть на тот же Binance.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 26, 2019, 12:51:49 PM
 #214

Мой первый депозит был в размере около 100$ , слил до 10$ , больше стараюсь этим не заниматься, не трейдер профи.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 10, 2019, 09:35:43 AM
Last edit: March 13, 2019, 04:50:57 PM by Valeriy1000000
 #215

Я слил порядка 3к долларов, сливал по началу на бинансе ведь там нельзя шортить, а я пришел на рынок когда был медвежий тренд. Соответственно быть в плюсе физически не возможно было. Но на ошибках учатся. Это мой первый опыт был.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
March 10, 2019, 10:00:49 AM
 #216

а я вот ничего на биржах не слил.где то потерял где то поднял,в итоге в плюсе.это правда не оттого что я такой крутой трейдер.это не мое,понял сразу.в графиках ни хрена не смыслю.голова,плечи чашка с ручкой симпсон.не вижу я такое на графиках.я просто выбрал пару монет их своего портфеля.купил и поставил на продажу.когда продастся не имеет значения.возможно сразу,возможно через месяц.если цена падает ну очень вниз,то просто вывожу на кошель и иду дальше.беру следующие пару монет и все снова по кругу.
qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
April 23, 2019, 04:49:26 AM
 #217

а я вот ничего на биржах не слил.где то потерял где то поднял,в итоге в плюсе.это правда не оттого что я такой крутой трейдер.это не мое,понял сразу.в графиках ни хрена не смыслю.голова,плечи чашка с ручкой симпсон.не вижу я такое на графиках.я просто выбрал пару монет их своего портфеля.купил и поставил на продажу.когда продастся не имеет значения.возможно сразу,возможно через месяц.если цена падает ну очень вниз,то просто вывожу на кошель и иду дальше.беру следующие пару монет и все снова по кругу.
Слил мало, так как пробовал только на мелкие суммы торговать. Особого профита не вышло, ударился в ходл, вот тут потерял много, не фиксируя профит и надеясь на вечный рост.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 27, 2019, 05:44:55 PM
 #218

Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
думаю что боль шенство трейдеров в 2018 году если не слили то оказались в ощутимой просадки, про себя скажу что я за 2018 год не слил не чего но мой портфель существенно уменьшился в основном благодаря эфиру так как покупал его я по 500 баксов а он упал до 80, но я верю что он ещё востоновится и я смогу продать его есле не в плюс то хотя бы в 0 выйте.

zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
April 27, 2019, 05:52:35 PM
 #219

Актуальные вопрос сейчас - много народу торгует, а еще больше планирует. Большинство начинающих в розовых очках, чревато ведь - поможем их снять!)  Поделитесь сколько вы потеряли на бирже, сколько раз сливали и т.д. Будет полезно всем!!!
думаю что боль шенство трейдеров в 2018 году если не слили то оказались в ощутимой просадки, про себя скажу что я за 2018 год не слил не чего но мой портфель существенно уменьшился в основном благодаря эфиру так как покупал его я по 500 баксов а он упал до 80, но я верю что он ещё востоновится и я смогу продать его есле не в плюс то хотя бы в 0 выйте.
продавай сейчас эфир-скам ни когда уже не будет по 500$
его время и время исо благодаря чему и вырос курс уже в прошлом
к тому же солевый наркоман Виталик не выполняет в срок то что обещал
значит в двойне скам
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
April 28, 2019, 09:26:32 AM
 #220

Quote
СКОЛЬКО ТЫ СЛИЛ НА БИРЖЕ?
смотря у кого  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!