Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:49:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Cardano до сих пор лидирует в списке самых перспе&#  (Read 200 times)
Vincoo (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:38:10 PM
 #1

Cardano до сих пор лидирует в списке самых перспективных криптовалют

Cardano не застрахован от изменений на рынке, данная криптовалюта пошла вслед за всеми и потеряла большую часть цены, которая была у них в конце декабря прошлого года. Однако токен ADA по-прежнему является наиболее привлекательным для криптовалютных инвесторов.

Команда данной цифровой валюты более заинтересована в предоставлении решений для инвесторов, чем любой другой проект на рынке. Ранее они сосредотачивались на паре ADA/USD вместо пары ADA/BTC, потому что это именно тот шаг, который хотели видеть большинство инвесторов.

Более того, Cardano недавно объявил об обновлении бумажных кошельков. Это интересная разработка, которая показывает, насколько команда проекта заботится о своих инвесторах и их безопасности. Бумажные кошельки можно считать самым безопасным вариантом холодного хранения.

Подробнее на https://freedman.club/ в разделе "Новости Криптовалюты"
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714762181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762181
Reply with quote  #2

1714762181
Report to moderator
1714762181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714762181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714762181
Reply with quote  #2

1714762181
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 02:42:04 PM
 #2

Cardano до сих пор лидирует в списке самых перспективных криптовалют

Cardano не застрахован от изменений на рынке, данная криптовалюта пошла вслед за всеми и потеряла большую часть цены, которая была у них в конце декабря прошлого года. Однако токен ADA по-прежнему является наиболее привлекательным для криптовалютных инвесторов.

Команда данной цифровой валюты более заинтересована в предоставлении решений для инвесторов, чем любой другой проект на рынке. Ранее они сосредотачивались на паре ADA/USD вместо пары ADA/BTC, потому что это именно тот шаг, который хотели видеть большинство инвесторов.

Более того, Cardano недавно объявил об обновлении бумажных кошельков. Это интересная разработка, которая показывает, насколько команда проекта заботится о своих инвесторах и их безопасности. Бумажные кошельки можно считать самым безопасным вариантом холодного хранения.

Подробнее на https://freedman.club/ в разделе "Новости Криптовалюты"
Cardano это очень преспективная монета,у нее очень большие возможности,мне кажется что все монеты выпустившие свой блокчейн будут очень востребованы в будущем,Кардано не исключение)
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 02:52:20 PM
 #3

Ничего не имею против Cardano, но мне кажется, что она находится сейчас на своем месте в списке по капе, и если будет расти, то только за счет роста всего рынка
SpeedPlane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 04:22:23 PM
 #4

Cardano, все же перспективная крипта на долгосрок. Так, что их время еще впереди.
Но, к концу года хотелось бы увидеть цену 1$ за ADA )))
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 13, 2018, 04:40:13 PM
 #5

закупился на 3 тысячи зеленых , в лонг, по цене в 0,4$, не переживаю даже что цена 0,2$ сейчас, как по мне очень скоро кардано начнет рост в сатошах, может и так достичь уверенно 1 бакса,а при росте битка и до 3-4 дойти

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:47:46 PM
 #6

Конечно это не первый топик по ADA, очень много положительных отзывов о данном проекте, люди верят в него. Мое мнение, что в данный момент цена очень привлекательна для инвестирования, можно смело закупаться на 15-20% от портфеля и ждать свои х3-4 к концу года.

yisechka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 629
Merit: 1


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:37:18 PM
 #7

Перспектива есть, но у меня как-то горький опыт подсказывает, что ничего хорошего в этом не будет. Я уже как-то редикоин купил, минус 70%, вот это совсем не весело.
GoingAround
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 13, 2018, 06:16:25 PM
 #8

Перспектива есть, но у меня как-то горький опыт подсказывает, что ничего хорошего в этом не будет. Я уже как-то редикоин купил, минус 70%, вот это совсем не весело.

Ниче вы сравнили... Редикоин... Кардано все же блокчейн современный с огромным потенциалом и капитализацией. При этом цена его явно на дне... Другой вопрос что разработчики очень много обещают и намного меньше делают,если бы они в срок все планы реализовали крутой проект бы получился!

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 13, 2018, 06:19:20 PM
 #9

Мне кардано тоже нравится и поэтому держу его, думаю со временем должен показать норм рост
Azizjon92
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:26:25 PM
 #10

Cardano до сих пор лидирует в списке самых перспективных криптовалют

Cardano не застрахован от изменений на рынке, данная криптовалюта пошла вслед за всеми и потеряла большую часть цены, которая была у них в конце декабря прошлого года. Однако токен ADA по-прежнему является наиболее привлекательным для криптовалютных инвесторов.

Команда данной цифровой валюты более заинтересована в предоставлении решений для инвесторов, чем любой другой проект на рынке. Ранее они сосредотачивались на паре ADA/USD вместо пары ADA/BTC, потому что это именно тот шаг, который хотели видеть большинство инвесторов.

Более того, Cardano недавно объявил об обновлении бумажных кошельков. Это интересная разработка, которая показывает, насколько команда проекта заботится о своих инвесторах и их безопасности. Бумажные кошельки можно считать самым безопасным вариантом холодного хранения.

Подробнее на https://freedman.club/ в разделе "Новости Криптовалюты"

сейчас на самом деле почти все конкуренты эфира наконец начинают запускать собственно приложения и ико на своих платформах, и ада в том числе. сейчас траксиа проводит свое ико и токены будут на базе ады, так что в этом году думаю большое будущее и у ады и у еос. очень интересная конкурентная борьба намечается мне кажется
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 06:31:15 PM
 #11

закупился на 3 тысячи зеленых , в лонг, по цене в 0,4$, не переживаю даже что цена 0,2$ сейчас, как по мне очень скоро кардано начнет рост в сатошах, может и так достичь уверенно 1 бакса,а при росте битка и до 3-4 дойти
У вас стальные.... нравятся такие товарищи, холодный расчет и не чего более!
Сам пока наблюдал, а надо было также Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 06:42:14 PM
 #12

я брал эти токены по 2 цента еще... нормальное вложение для маленького портфеля, а самое главное выгодное
toStarKony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:45:26 PM
 #13

Конечно это не первый топик по ADA, очень много положительных отзывов о данном проекте, люди верят в него. Мое мнение, что в данный момент цена очень привлекательна для инвестирования, можно смело закупаться на 15-20% от портфеля и ждать свои х3-4 к концу года.

Сейчас почти на все монеты цены интересные. а так то да, верю в ADA, - за инфрастуктурными проектами будущее!
armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 13, 2018, 07:05:18 PM
 #14

закупился на 3 тысячи зеленых , в лонг, по цене в 0,4$, не переживаю даже что цена 0,2$ сейчас, как по мне очень скоро кардано начнет рост в сатошах, может и так достичь уверенно 1 бакса,а при росте битка и до 3-4 дойти
У вас стальные.... нравятся такие товарищи, холодный расчет и не чего более!
Сам пока наблюдал, а надо было также Smiley

Тут дело не в стальных, а в том, что человек сейчас против тренда стоит. Ходл на таком рынке это большая ошибка, вон посмотрите сколько можно было даже сегодня заработать если было хранить в том же ванчейне! Или в бинансе недавно! И таких возможностей много, а из-за ходла они все проходят мимо...

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 07:40:53 PM
 #15

Мне кардано тоже нравится и поэтому держу его, думаю со временем должен показать норм рост
Закупился кардано на низах.Жду роста,уверен он будет стоить не меньше 5 далларов,так что перспективы есть.Можно в долгосрок положить.
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:52:41 PM
 #16

Согласен, Cardano очень перспективный проект, уверен входит в топ пять по перспективност на этот год. У него потенциал 20-50 иксов на этот год. Даже к лету будет 1,5-2 доллара.Ну а там как обычно вреям покажет)
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
April 17, 2018, 11:39:50 AM
 #17

Стоит отметить, что под конец 2017 монета получил активный рост, который, вполне возможно, сведет ее к некоторой коррекции. Однако подобное явление не будет означать бесперспективность. Впереди у Cardano анонсировано огромное количество самых разнообразных перемен, которые, в любом случае, будут толкать ее наверх.
Zyabliki
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
April 19, 2018, 05:06:35 PM
 #18

Не сомненно кардано первый по мнению трейдеров.И в будущем цена увеличится не менее чем в 3 раза.Закупится можно на всю котлету.
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
April 26, 2018, 07:01:18 PM
 #19

закупился на 3 тысячи зеленых , в лонг, по цене в 0,4$, не переживаю даже что цена 0,2$ сейчас, как по мне очень скоро кардано начнет рост в сатошах, может и так достичь уверенно 1 бакса,а при росте битка и до 3-4 дойти
У вас стальные.... нравятся такие товарищи, холодный расчет и не чего более!
Сам пока наблюдал, а надо было также Smiley

Тут дело не в стальных, а в том, что человек сейчас против тренда стоит. Ходл на таком рынке это большая ошибка, вон посмотрите сколько можно было даже сегодня заработать если было хранить в том же ванчейне! Или в бинансе недавно! И таких возможностей много, а из-за ходла они все проходят мимо...
В таком случае не нужно инвестировать в один проект. А распределять капитал по нескольким отобранным проектам. Сейчас их хватает, к счастью. Я думаю об этот уже все знают. Тогда HOLD будет в радость. Я считаю что бОльшая ошибка - это пытаться торговать, не понимая что делаешь. Ну тут конечно кому что нравиться, тот то и выбирает)
Greenw87dpecker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 2


View Profile
April 26, 2018, 07:01:41 PM
 #20

Cardano прежде всего нацелена на создание стабильной криптовалютной экосистемы. ADA называет себя первой криптовалютой третьего покаления и нацеливается на решение проблемы масштабирования и инфраструктурных трудностей. Как долгосрок Cardano отличный вариант инвестирования.
Из всех убийц Эфириума, Cardano вызывает у меня больше всего симпатий и по этому я прикупил немного этой монетки. Думаю что в долгосрочной перспективе Cardano даст хорошие иксы и в этом я совершенно согласен с вами. С другой стороны, у меня есть сомнения, из-за того, что система может получиться централизованной.

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!