Bitcoin Forum
May 27, 2024, 02:25:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Предоплаченные карты  (Read 142 times)
Lesli1 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 1


View Profile
April 13, 2018, 05:48:26 PM
 #1

Какие сервисы сейчас выпускают предоплаченные карты?
epayments и adv.cash отвалились.
SilentN
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 38


View Profile
April 13, 2018, 07:11:32 PM
 #2

Какие сервисы сейчас выпускают предоплаченные карты?
epayments и adv.cash отвалились.
А что не так с epayments? Не слышал, что бы их карты запрещали на территории России или я что то пропустил?
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:53:54 PM
 #3

А что не так с epayments? Не слышал, что бы их карты запрещали на территории России или я что то пропустил?

Сейчас зашел в ЛК ePayments и прочитал такую новость: "Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства."
Что будет дальше неизвестно...
Electronic_Punk
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 01:56:51 PM
 #4

А что не так с epayments? Не слышал, что бы их карты запрещали на территории России или я что то пропустил?

Сейчас зашел в ЛК ePayments и прочитал такую новость: "Уважаемые клиенты! Нами выполняется пересмотр условий выпуска карт ePayments. В рамках этого процесса, начиная с 15:00 GMT 11.04.2018, выпуск всех новых карт временно приостановлен. Мы оповестим о возобновлении выпуска дополнительно. Все ранее заказанные карты работают в обычном режиме. Приносим свои извинения за неудобства."
Что будет дальше неизвестно...
Хм, сегодня свою карту получил, хорошо, что успел заказать Cool
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
April 14, 2018, 06:59:10 PM
 #5

Обидно , что ADVcash как в феврале закрыла карты так и до сих пор никакой информации о новом партнерстве и о новой карте.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:20:02 AM
 #6

Обидно , что ADVcash как в феврале закрыла карты так и до сих пор никакой информации о новом партнерстве и о новой карте.

Сейчас большенству проектов связанных с картами, которые можно пополнять(а так же выводить) криптой, создают препятствия для работы. Банкам эти сервисы не выгодны. Поэтому от ADVCASH я в ближайшее время не жду информации по картам.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!