Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:03:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Куда их девать?
Оставить на память - 180 (58.4%)
Друзьям на сувениры - 30 (9.7%)
Отправить в блокчейн - 22 (7.1%)
Ждать, что проект возобновится (ха-ха) - 76 (24.7%)
Total Voters: 308

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO?  (Read 27727 times)
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 01, 2018, 10:15:25 PM
 #521

С ними уже точно сделать ничего невозможно и ждать от них ничего не нужно. Думаю, что самый лучший вариант - просто оставить их в покое

In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714691020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714691020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714691020
Reply with quote  #2

1714691020
Report to moderator
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
May 02, 2018, 06:21:43 PM
 #522

Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
May 02, 2018, 11:04:43 PM
 #523

Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
Думаю на растущем рынке, когда монеты стреляют одна за другой, могут попробовать возродить старые забытые токены. Поэтому никогда нельзя упускать их из виду.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 02, 2018, 11:20:12 PM
 #524

Очень часто откровенные шиткойны приносят неплохую прибыль. И речь не только лишь о пампе. Девы не всех проектов ведут активный маркетинг. Многие не обращают внимания на жизнь токена и в случае успешного запуска продукта, рынок без всяких вмешательств подхватывает монету.
Действительно очень часто бывает так, что подобные шиткоины действительно делают большие иксы, всё же мне кажется что сегодня очень редко такое бывает, но всё же бывает и как правило такие пампы дляться не так долго как хотелось бы.
Думаю на растущем рынке, когда монеты стреляют одна за другой, могут попробовать возродить старые забытые токены. Поэтому никогда нельзя упускать их из виду.
Так объемы торгов всегда небольшие и делают резкий памп который и часа не длится. Успеть продать очень сложно, скорее даже почти невозможно. Как и невозможно следить за всеми токенами скам проектов, просто слабых, различных аирдропов..
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
May 03, 2018, 02:05:00 AM
 #525

Хранить до конца веков)) Донать стримерам! Видел уже подобные проекты, что кто то запустил такую платформу как просто донатить и пускай потом стримеры думают, что делать с этой монетой, а им приятно Cheesy
Не ну они же могут сходить на биржу и поменяться на то, что удобно будет именно им, тут я думаю что те, которым вы задонатите не будут думать что это такое и как им пользоваться, скорее всего они будут безумно счастливы.
донатить а это идея присылать мертвые монеты , им же приятно, будет у них музей всех монет, наверное есть люди кто копит монеты не ради денег а просто чтобы были, так сказать нумизматы)

1nazarenkooleg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 102

Making Smart Money Work


View Profile
May 03, 2018, 03:30:38 AM
 #526

Та что с ними сделаешь, будут либо лежать очень долго либо на ейзердельта продать к примеру за мелочь чисто на газ Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬  ▬   Prasaga     Making Smart Money Work   ▬  ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tech WP     /     Commercial WP     //     Twitter     /     Facebook     /     Discord     /     Telegram
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
grad85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 03:42:39 AM
 #527

купить венок и послать разрабу , если знаеш где его найти  Grin
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:13:01 AM
 #528

Через лет 10 они могут вырасти в цене как раритет)

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 06:18:42 AM
 #529

Никаких мыслей на сей счет и нет, лежат мертвым грузом в кошельке и лежат себе, никуда не денешь. "Кушать не требуют"), авось какой-нибудь и продастся в скором будущем)
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1043
Merit: 1


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:42:09 AM
 #530

Думаю что лучше отправить на благотворительность  Wink, а вдруг через время выстрелит и деньги зря не уйдут. Однако, кажется, что соскамившийся проект никогда не восстановится.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 03, 2018, 06:45:06 AM
 #531

Чтобы глаза не мозолили можно создать отдельный кошель под это дело и скидывать туда эти токены. Пусть себе лежат, вдруг когда-нибудь и пригодятся. Может проект возродится или пропампят монетку.

Кстати да, я как раз так и планирую поступить. Только выставлю все токены, что залистены на идексе и остальные на форк-дельте на длительный срок. Даже если хоть один ордер в полгода сработает, окупит цены на газ для остальных)

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 06:58:05 AM
 #532

А куда их денешь? Пусть висят в кошельке. Отправлять их куда-то это тратить газ. Зачем? Если понимаешь, что толку от этого не будет. Есть вариант, что через пару лет компания возобновит свою деятельность и токен снова будет в цене, но это, конечно, фантазия. Однако, такие варианты имеют место быть. С airdrop у Вас много висят токенов, которые нигде не торгуются? Я думаю, что много. Что с ними делать? Ничего. Висят до востребования. Иначе никак. Тут хоть просто так они пришли в кошелек, а когда это касается баунти, то здесь уже обидно. Время потрачено зря получается. Ничего не поделаешь. Приходиться смериться с данными казусами. Вариантов мало по факту.  Smiley
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
May 03, 2018, 07:11:53 AM
 #533

оставить на память, может быть еще возобновится лет через дцать...да и пусть лежат, есть то не просят. Детям или внукам оставить - неизвестно что будет с криптой в будущем))))
Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 07:12:37 AM
 #534

У меня тоже есть такие и пока не могу решить что с ними делать. Просто лежат и все.
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 03, 2018, 12:51:42 PM
 #535

Наверное у всех на кошельке MEW много таких монет, в основном полученные с аирдропов. Есть даже торгующимся на биржах, только вот количество имеющихся монеток не выгодно даже выводить на биржу. Цена за газ поболее выйдет
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 02:26:54 PM
 #536

Я думаю что скоро изобретут какую нибудь платформу, которая будет утилизировать токены и перерабатывать их в свою монету. Я думаю что такое возможно.

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 03, 2018, 02:28:06 PM
 #537

Наверное у всех на кошельке MEW много таких монет, в основном полученные с аирдропов. Есть даже торгующимся на биржах, только вот количество имеющихся монеток не выгодно даже выводить на биржу. Цена за газ поболее выйдет
Не всегда. Бывает даже со скамов можно вытащить. А с аирдропами тоже бывает что нибудь достойное прилетает.

Arkadash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
May 03, 2018, 02:31:52 PM
 #538

Так а чего с ними сделаешь то?! Будут лежать на кошелька как память о потраченом времени на проект. Хоть есть пить не просят.


  A I R W (https://airwalletofficial.com/)
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 03, 2018, 02:35:51 PM
 #539

Та пусть лежат на кошеле, лично мне они особо не мешают. Если будет слишком много то заведу отдельный кошель/свалку куда все левые токены и отправлю.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
May 03, 2018, 03:02:19 PM
 #540

Я думаю что скоро изобретут какую нибудь платформу, которая будет утилизировать токены и перерабатывать их в свою монету. Я думаю что такое возможно.
было бы неплохо, а то столько ненужного хлама скопилось на кошельках, продавать толку нет, а платформа была бы кстати, в таком случае


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!