Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:05:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Куда их девать?
Оставить на память - 180 (58.4%)
Друзьям на сувениры - 30 (9.7%)
Отправить в блокчейн - 22 (7.1%)
Ждать, что проект возобновится (ха-ха) - 76 (24.7%)
Total Voters: 308

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: Что делать с токенами соскамившихся ICO?  (Read 27727 times)
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 09:16:14 PM
 #621

Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.

Возьмем за пример проект Bitconnect. На хаях токены стоили больше 400 долларов, когда их начали уличать в скамме и создании финансовой пирамида, то цена резко полетела вниз и холдеры не успели даже глазом моргнуть не то что продать токены. Сейчас цена чуть больше доллара, что тут уже сделаешь...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
1714683941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683941
Reply with quote  #2

1714683941
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683941
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683941

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683941
Reply with quote  #2

1714683941
Report to moderator
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 09:22:53 PM
 #622

Я буду ожидать чуда, а что если когда то можно будет продать, я просто люблю помечтать о большом заработке
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
May 06, 2018, 09:35:00 PM
 #623

Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.

Возьмем за пример проект Bitconnect. На хаях токены стоили больше 400 долларов, когда их начали уличать в скамме и создании финансовой пирамида, то цена резко полетела вниз и холдеры не успели даже глазом моргнуть не то что продать токены. Сейчас цена чуть больше доллара, что тут уже сделаешь...

надо уметь часть прибыли фиксировать рост может быть как бесконечный а может очень быстро закончится. в проекте битконект изначально были предупреждения что это пирамида и все понимали но никто не хотел выходить когда цена каждый день обновляла новые высоты. а потом бац и по всем новостям их обвинили в скаме и тогда вся толпа рынулась за деньгами а в пирамиде это не работает вообще.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
May 06, 2018, 09:43:03 PM
 #624

Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Кто-то же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
May 06, 2018, 09:44:32 PM
 #625

Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Ктото же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
Все может быть. Но я иногда захожу в Твиттер или на сайты айрдрощиков  и вижу, что шансов вообще нет. Но надежда умирает последней, давайте надеяться.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 06, 2018, 10:04:57 PM
 #626

Во-первых не всегда все проекты скам. Поэтому да, нужно ждать. Во-вторых нужно понимать, что у команды могут быть трудности. Делайте выводы, господа. И смотри на команду!!!

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
May 06, 2018, 10:12:53 PM
 #627

Я наверное самый наивный и оптимистично настроенный криптоэнтузиаст, насобирал на кошельках столько хлама с баунти и дропов которые не выстрелили, и всё равно питаю надежду, а вдруг когда-нибудь,пусть лет через 50, но выстрелит хехехе) Кто знает , может в будущем их продадим как раритет) Ктото же монеты физические коллекционирует, может так и с токенами будет.
Все может быть. Но я иногда захожу в Твиттер или на сайты айрдрощиков  и вижу, что шансов вообще нет. Но надежда умирает последней, давайте надеяться.

Не очень понятно какой смысл на что то надеяться, если хоть что то стоит надо сливать по этой цене. Если совсем ничего не стоит, можно выставить ордера на продажу и забыть временно о проекте! Вдруг когда то сработают и вы сможете хоть что то получить.

Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 10:37:10 PM
 #628

продавать за копейки а деньги тратить на выпивку и раздать бедным, забыть и не грустить, будет еще куча монет и скама и нормальных, зачем зацикливаться на каком то проекте про который забыли разработчики еще раньше чем инвесторы

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 10:39:20 PM
 #629

Сейчас явно есть такие токены у каждого и не один, если не успел продать при пике роста монеты, тогда остается надеяться и ждать что монета стабилизируется но точно не продавать на дне.
Я думаю разговор идёт о тех проектах, где токены вы получили, а проект закрылся и т.д.
Где вы уже никаким образом не достучитесь до разработчиков и команды.
Все правильно понимаешь))). Из последних могу припомнить проект Denaro, разработчики которого собрали эфиров и пропали в неизвестном направлении, хотя токены прислали и они, как вы уже догадались, ничего не стоят.
Ну как это в неизвестном направлении? Кто принимал участие в ИКО, баунти компаниях и т.д., можете поискать сейчас их на каких-то островах на отдыхе, после длительной и утомительной работы.  Undecided

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 10:42:23 PM
 #630

Конечно, лучше оставить их, может быть эти токены когда-то будут стоить больших денег, так как разработчики могут вернуться к продукту
Freddy63
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

SESSIA


View Profile
May 06, 2018, 10:47:59 PM
 #631

Я бы друзьям подарил,а что еще остается делать? Или еще вариант,взять какого-нибудь публичного человека и ему отправить.
А вдруг в ответ эфирку пришлет? все возможно)

[ S E S S I A ] NEW GENERATION SOCIAL NETWORK
twitter    ◾ telegram     (❪  W H I T E P A P E R  ❫)
GET APP  ❱❱❱  ► Google Play   ► App Store
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
May 07, 2018, 03:40:43 AM
 #632

Если абсолютно никак их не продать, то я бы отправил на случайный еще не созданный адрес эфира и возможно в будущем кто-то создаст такой адрес и получит приятный (или не очень) сюрприз.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Mikada
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:49:30 AM
 #633

Выдохнуть, ничего уже не поделаешь раз уж так произошло. Нет смысла горевать о мошеннических токенах. Настраивайтесь на позитивное и более внимательное отношение к новым проектам. Проведите работу над ошибками и удачи.
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 07, 2018, 10:21:43 AM
 #634

Оставить для коллекции, вдруг потом появится такая платформа, где можно эти шиткойны обменять на другие монеты))) остается верить в лучшее)
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
May 07, 2018, 10:33:49 AM
 #635

С такими токенами лучше ничего не делать определённое время. Лучше подождать, когда мошенников поймают. Возможно, даже удасться возвратить часть украденных средств, если токены будут у вас на кошельке для доказательства покупки.

А вообще, любые ERC20-токены можно продать на Etherdelta или Forkdelta, если они в листинге на этих биржах.
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 10:35:52 AM
 #636

Я ничего не делаю,они мне не мешают,а потом через год можно и на эзердельте слить
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
May 07, 2018, 10:41:36 AM
 #637

Я ничего не делаю,они мне не мешают,а потом через год можно и на эзердельте слить
Если конечно, они ещё кому-нибудь будут нужны... Что навряд-ли.
Хотя, бывает, что некоторые особ неперспективные проекты иногда пиарят во всяческих сомнительных памп-группах. Поэтому, кто знает, шансы таки есть..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Alex1205
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 10:46:07 AM
 #638

Пусть будут себе на кошельке, так некоторые монеты могут выстрелить в будущем. А если не выстрелят, то они ведь не мешают, за то что они на кошельке, платить не надо.
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
May 07, 2018, 10:46:49 AM
 #639

Я завёл себе ещё один кошелёк для таких токенов и пересылаю их с основного кошелька на кошелёк для скама. Да пусть я ирачусь на газ, но зато рабочий кошелёк чистый.
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:49:42 AM
 #640

Оставить для коллекции, вдруг потом появится такая платформа, где можно эти шиткойны обменять на другие монеты))) остается верить в лучшее)

Аха появится отдельная биржа для обмена никому ненужного щиткоина на другой никому ненужный щиткоин и будет эти биржа жить за комиссии в никому ненужных щиткоинах  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!