Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:23:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Забавные мечты детства  (Read 278 times)
inasti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 06:12:17 PM
 #21

Давайте вспомним, о чем мечтали когда-то давно в детстве, кем хотели стать, приведем забавные примеры. Что вы делали для того, чтобы ваши мечты сбывались?))Помимо того, чтобы стать космонавтом, наверняка, кто-то мечтал о таком, что иногда заставляет посмеяться.
Я, например, мечтала быть актрисой и постоянно устраивала что-то вроде "кто первый заплачет и прольет больше слез", "стукните меня, а я буду улыбаться", "мама, бери камеру, будем снимать фильм обо мне", "помогите, помогите, я валюсь в обморок", почти на каждую прогулку нужно было тащить камеру, снимать как я рассказываю стихи и песни пою. Из всех песен самой странной для возраста лет 4-5 казалась песня "Рррррусская водка, что ты натворила..рррррусская водка, ты меня сгубила", чет я не слышала, чтобы в компании взрослых кто-то ее пел, откуда взялась - непонятно Huh Вот так и делала все возможное, чтобы меня меня кто-то заметил и предложил сняться в фильме, клипе, рекламе)
С актрисой не сложилось, в фильме так и не снялась, поэтому следующей мечтой стало быть парикмахером. Поскольку люди не охотно соглашались (вообще не соглашались) на мои предложения быстренько замутить что-то интересное, пришлось стричь и красить...кошек во дворе, потом получать люлей от соседей, дальше от родителей) но это было только волшебным пинком, и я начала стричь себя Grin
Чуток из того, что помнится)
я мечтала стать полицейским)) папа и дедушка полицейские
нооо, ничего для этого не делала. возможно, это и к лучшему, сейчас я в ИТ сфере, и я безумно этому рада)
А вообще, в детстве я думала, что к 25 годам у меня будет муж, работа с хорошим заработком, дети (хотя бы 1), квартира и машина. Мне 25 и у меня только муж и работа с неплохим заработком  Grin
Um Nik
Member
**
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:45:42 PM
 #22

Помню в детстве я очень любил ананасы, и часто говорил родителям, что вот вырасту, куплю себе ананасовую плантацию и буду жрать ананасы каждый день) Вот такая мечта была у меня годика в четыре)

cesarion
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:54:55 PM
 #23

Как то в детстве я на улице поймал голубя с поломанным крылом и все летние каникулы я провел вместе с ним.Кормил пшеницей,даже букашек для него ловил.Пить голубь поначалу отказывался,так я набирал в род воды и так его поил.Каждый день мы с ним гуляли,я привязывал веревочку к лапке,что бы он не убежал(ведь коты рядом только этого и ждали).После этого случая я мечтал стать ветеринаром.

Feriz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 06:56:42 PM
 #24

Была мечта - научиться кататься на коньках и стать звездой фигурного катания.
sergeiromanenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:04:04 PM
 #25

Мечтал в детстве быть космонавтом, в садике с друзьями во время сонного часа тайком собирались и думали о будущем кто кем станет, и конечно же не раз ловили воспитатели и ставили нас в угол Grin
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
April 16, 2018, 07:07:02 PM
 #26

Я в школе очень сильно хотел быть трактористом. Просто мечтал постоянно ездить в поле на новеньком тракторе. А когда стал взрослый то понял что это глупая мечта. Что денег много не заработаю

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
nikosbax
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 19

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
April 16, 2018, 07:10:20 PM
 #27

В детстве я мечтал уйти жить в лес и научится языку животных. Собрать свою армию из зверей и основать свое государство, где все жили вместе - дикие животные и люди и говорили на совместном языке. Мне казалось это круто, а еще это остановит убийство вымирающих видов и восстановит экологию, ведь мы бы тогда стали понимать боль зверей. Эх какая наивность

Cherry_Pie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:26:30 PM
 #28

Я всегда мечтала быть полезной людям, помогать, оберегать. Мои мечты сбылись) живу помимо своих, ещё и чужими проблемами.
Bolbat45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:27:59 PM
 #29

В моем детстве не было никакой глобальной и серьезной мечты. Разве, что получить сверхсилу как женщины ведьмы из сериала.
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 07:29:58 PM
 #30

В детстве долгое время мечтал стать водолазом, только вот плавать вообще не умел и научился поздно, а еще как выяснилось сердечник и плохо переношу давление на глубине Undecided скорее грустно, чем забавно Smiley

stokolosova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 16, 2018, 08:02:13 PM
 #31

Ну а я мечтала быть учителем начальных классов..Сколько же я общих тетрадей исписала будучи сама во втором классе..писала планы, темы уроков, делал вырезки из журналов,  из "Пионерской правды"! Smiley Smiley Smiley Учителем не стала Roll Eyes
Frost1k
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:13:50 PM
 #32

Очень хотелось найти или где-то взять волшебный цветик семи цветик. Вот я бы тогда на загадывала кучу желаний, добрых и полезных))
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 08:20:08 PM
 #33

Хотел стать режиссёром, сам не знаю почему. Забавно, что хочу им стать и сейчас, после просмотра фильмов Нолана, Тарантино, Ридли Скотта, Бессона, Скорсезе. Но теперь понимаю, что для этого нужны очень очень большие усилия и талант.
Tommi7555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:53:36 AM
 #34

Давайте вспомним, о чем мечтали когда-то давно в детстве, кем хотели стать, приведем забавные примеры. Что вы делали для того, чтобы ваши мечты сбывались?))Помимо того, чтобы стать космонавтом, наверняка, кто-то мечтал о таком, что иногда заставляет посмеяться.
Я, например, мечтала быть актрисой и постоянно устраивала что-то вроде "кто первый заплачет и прольет больше слез", "стукните меня, а я буду улыбаться", "мама, бери камеру, будем снимать фильм обо мне", "помогите, помогите, я валюсь в обморок", почти на каждую прогулку нужно было тащить камеру, снимать как я рассказываю стихи и песни пою. Из всех песен самой странной для возраста лет 4-5 казалась песня "Рррррусская водка, что ты натворила..рррррусская водка, ты меня сгубила", чет я не слышала, чтобы в компании взрослых кто-то ее пел, откуда взялась - непонятно Huh Вот так и делала все возможное, чтобы меня меня кто-то заметил и предложил сняться в фильме, клипе, рекламе)
С актрисой не сложилось, в фильме так и не снялась, поэтому следующей мечтой стало быть парикмахером. Поскольку люди не охотно соглашались (вообще не соглашались) на мои предложения быстренько замутить что-то интересное, пришлось стричь и красить...кошек во дворе, потом получать люлей от соседей, дальше от родителей) но это было только волшебным пинком, и я начала стричь себя Grin
Чуток из того, что помнится)
в детстве я мечтал иметь машину а марку именно БМВ не знаю из за чего,но хотелось правда)
Artemon82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:56:38 AM
 #35

мечтал о немецкой овчарке =) сейчас у меня она есть Smiley мечты сбываются
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 14, 2018, 01:30:18 PM
 #36

Все в детстве мечтают побыстрее повзрослеть. Стать самостоятельным и самому принимать решения. А повзрослев, хочется в детство беззаботное.

Hannavert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 02:54:04 PM
 #37

В детстве мечтал о том что когда вырасту, куплю себе камаз сладостей и буду есть их без остановки
vlada058
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 03:03:33 PM
 #38

когда маленькая была...мечтала чтоб вместо дождя падали с неба конфеты Cheesy Cheesy Cheesy
Ganzig45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1

GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』


View Profile
June 05, 2018, 08:27:31 PM
 #39

мы гуляли с мамой и она задавала мне всякие вопросы и сама смеялась над ответами. Вот спросила: "на ком ты женишься, когда вырастешь?" и я ответил что женюсь на её подруге, которой около 35 лет. Сам не помню, почему хотел

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 08:08:19 PM
 #40

В  детстве мечтал облететь мир на воздушном шаре. Вокруг Земли  не облетел , но на шаре полетал.Так что мечта исполнилась.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!