Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:09:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO FINISHED] Stoxum - токен, который дорожает каждые 10 минут  (Read 828 times)
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 04, 2018, 04:07:43 PM
 #41

Я читал, что будет мобильное приложение, но как вы планируете войти в эпп-стор, если там не размещают криптобиржи?

Мы выложим в открытый доступ установочные файлы. Да, в случае с айфоном - необходимо будет предпринять ряд дополнительных действий. А вот Андроид приложение может вполне пройти модерацию в странах, где нет жесткой политики в отношении криптовалют

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
White Wash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 04:20:35 PM
 #42

я правильно понимаю, что даже, если я куплю 1 токен, то мне положены дивиденды? или есть какое-то ограничение по минимальной сумме владения?
banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 04, 2018, 04:29:07 PM
 #43

Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.
Хоронить, конечно, не стоит. Но, не считая биткоина, какие Вы знаете успешные криптовалюты с анонимными разработчиками? Я таких не знаю, хотя и допускаю, что они могут быть. Тут самый главный вопрос - а зачем эта анонимность нужна? Тут везде процедуру KYC для участников делают, а тут девы-анонимы Grin Почти наверняка возникнут проблемы разного юридического характера.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
milesd37
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 06:00:38 PM
 #44

а эти боты, которые встроены в платформу, за них нужно будет платить или они бесплатны только для инвесторов, или для всех?
Akinari
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:02:17 PM
 #45

Каким именно образом вы планируете тратить деньги на маркетинг? Как будете привлекать трейдеров?
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:27:58 AM
 #46

Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.

Верно, тем более мы постараемся выложить в открытый доступ как можно больше кода в течение ICO, чтобы наши личности перестали иметь значение и к разработке платформы подключилось комьюнити

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:29:21 AM
 #47

я правильно понимаю, что даже, если я куплю 1 токен, то мне положены дивиденды? или есть какое-то ограничение по минимальной сумме владения?
Ограничений нет, но нужно понимать, что при владении 1 токенов при эмиссии в 200млн, количество дивидендов будет равно меньше разрядности STM, то есть вы эти цифры даже не увидите

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 05:33:40 AM
 #48

Подобное решение может негативно сказаться на доверии пользователей, но хоронить проект из-за этого точно не стоит. Продукты, разработанные анонимными пользователями, далеко не всегда являются скамом.
Хоронить, конечно, не стоит. Но, не считая биткоина, какие Вы знаете успешные криптовалюты с анонимными разработчиками? Я таких не знаю, хотя и допускаю, что они могут быть. Тут самый главный вопрос - а зачем эта анонимность нужна? Тут везде процедуру KYC для участников делают, а тут девы-анонимы Grin Почти наверняка возникнут проблемы разного юридического характера.


Проблемы в ходе проведения ICO могут возникнуть только, если вы работаете с инвесторами из стран с жестким регулированием, те же китай, США, Корея + еще и компания находится там. В нашем вайтлейбле обозначно, что граждане США могут участвовать лишь на свой страх и риск, а инвесторов из Китая и Кореи мы по просту не таргетим.

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 05, 2018, 06:04:23 AM
 #49

Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.

Все верно лицензируются и регулируются. Только ведь в разных странах оно происходит по разному. Возьмем к примеру Бермуды и другие островные офшорные территории. Пока их основное требование-это работа с внешними контрагентами,по сути расходы до 1000 в год. Или возьмем Эстонию. Там придется брать 3 лицензии для проведения таких операций. Но опять таки, это не большие затраты. До 10к в год. Лучше всего,конечно, если команда заранее найдет несколько готовых решений для будущих владельцев. И тоже самое с фиатной частью торговли. 
White Wash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:31:40 AM
 #50

Про баунти: я верно понимаю, что если в одной из категорий будет например, всего 3 участника (грубо), то в итоге мы разделим пул между собой по 33%? Или остаток будет уничтожен? Как это работает?
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:38:50 AM
 #51

Для компаний возникает много юридических вопросов, чтобы запускать любые криптопроекты. А когда возникают такие слова как биржа или двиденты, то тут можно и по статье пойти. Такие вещи во всех странах регулируются и лицензируются. Проект точно не для сегодняшнего дня.

Все верно лицензируются и регулируются. Только ведь в разных странах оно происходит по разному. Возьмем к примеру Бермуды и другие островные офшорные территории. Пока их основное требование-это работа с внешними контрагентами,по сути расходы до 1000 в год. Или возьмем Эстонию. Там придется брать 3 лицензии для проведения таких операций. Но опять таки, это не большие затраты. До 10к в год. Лучше всего,конечно, если команда заранее найдет несколько готовых решений для будущих владельцев. И тоже самое с фиатной частью торговли. 
На самом деле мы считали, что если компания действительно хочет оформить лицензии под свою деятельность с помощью нашего Whitelabel, то в состоянии сама справиться.
С другой стороны, мне понравились ваши слова и я склонен поднять этот вопрос внутри команды. Если у Вас есть желание и какие-то еще полезные сведения или контакты, которыми Вы могли бы поделиться, то я был бы признателен, если бы Вы написали нам на почту - contact@stoxum.org

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 07:41:49 AM
 #52

Про баунти: я верно понимаю, что если в одной из категорий будет например, всего 3 участника (грубо), то в итоге мы разделим пул между собой по 33%? Или остаток будет уничтожен? Как это работает?

Привет. Да, все верно - участники набирают так называемые stakes (очки), а не токены. По завершению пулы будут разделены пропорционально в соотвествии с набранными баллами

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
aa1810868
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:51:26 AM
 #53

Есть ли какие то особенные привилегии для крупных инвесторов?
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:29:46 AM
 #54

Есть ли какие то особенные привилегии для крупных инвесторов?

Здравствуйте. На самом деле ничего, кроме скидок на торговые комиссии, которые обозначены на сайте

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
hashhash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:40:21 AM
 #55

А если я совсем не разбираюсь в программировании, то я смогу запустить свою биржу через вашу франшизу?
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:30:33 AM
 #56

У меня все ваши письма уходят в папку “спам”? Вы можете с этим что-то сделать? Как по мне так это подрывает доверие

Да, была такая проблема с русскими адресами - уже исправили, добавив белые айпи для рассылки

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:32:26 AM
 #57

А если я совсем не разбираюсь в программировании, то я смогу запустить свою биржу через вашу франшизу?
Здравствуйте. Да, конечно, просто следуя инструкциям вы сможете создать собственную биржу и базово брендировать ее. Для каких то дополнительных функциональных и интерфейсных изменений вам потребуется программист.

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
aa1810868
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 10:55:25 AM
 #58

А купоны будут на бирже, как на эксмо?
Stoxum (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

Stoxum community manager


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:46:06 AM
 #59

А купоны будут на бирже, как на эксмо?

да, конечно. данный функционал стал практически базовым для подобных платформ + помогает наладить сотрудничество с обменниками

Stoxum ICO - hybrid decentralized exchange
1 STM = 0.00002 BTC
hashhash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:48:53 AM
 #60

Какие комиссии на ордера планируете ставить?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!