Bitcoin Forum
September 14, 2024, 06:25:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: EXME - сервис обмена криптовалют  (Read 1844 times)
EXME.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:03:32 AM
Last edit: May 19, 2024, 07:07:49 PM by EXME.io
 #1

Exme.io - сервис криптовалютных обменов, который предлагает пользователям быстрый и безопасный способ обмена криптовалют. Наш обменник предлагает множество возможностей для пользователей, включая широкий выбор криптовалютных пар, быструю обработку транзакций и круглосуточную поддержку клиентов.

 
Exme.io был запущен в 2018 году как p2p обменник. Сегодня же мы представляем вам доработанный обменный сервис, где помимо фиатного направления вы сможете производить крипто обмены по свыше, чем 350 направлениям.


Что мы предлагаем?

Быстрые обмены.
Обмены за 10-30 минут.

Полная анонимность.
У нас не нужно регистрироваться, чтобы провести обмен.

Огромный выбор криптовалютных пар.
Выбирайте и обменивайте свыше 3000 криптовалютных пар.

Курсы.
Наши курсы одни из лучших на криптовалютном рынке.

Кэшбек.
Чем больше вы обменивайте, тем больше кэшбек!

Удобство.
Наш интерфейс удобен и прост. Обмен сможет провести даже новичок в криптовалютном мире.


Валюты представленные на нашей платформе: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA и еще свыше 350 монет.


Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением нашей платформы, чтобы удовлетворить все потребности наших пользователей. Мы понимаем, что каждый пользователь уникален, поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы убедиться, что наш сервис подходит именно для них.


Мы приглашаем всех желающих посетить нашу платформу exme.io, чтобы узнать больше о нашем криптовалютном обменнике и начать свой первый обмен уже сегодня. Будем рады видеть вас на нашей платформе и помочь вам в любых вопросах, связанных с криптовалютами.

Контакты:
Сайт: goexme.io
Telegram: @exme_io
Почта: admin@exme.io
Twitter: https://twitter.com/Exme_io
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 14, 2018, 11:28:18 AM
 #2

зарегистрировался, интересно посмотреть что дальше будет  Wink

EXME.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 06:23:44 AM
 #3

зарегистрировался, интересно посмотреть что дальше будет  Wink

А дальше мы с удовольствием выслушаем Ваше мнение по поводу платформы  Wink
surtur001s
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 22


View Profile
April 15, 2018, 08:04:01 AM
 #4

Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
karlos_545
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:39:52 AM
 #5

Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 08:58:56 AM
 #6

Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
Согласен) 80 обменников заблочили были, телегу заблочили, скоро и биржи заблочат. Вопрос времени.
PS платформа норм. Буду следить за развитием. Завтра наверное тестовую сделку проведу
aragon4ikSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:30:26 AM
 #7

Зашёл, посмотрел бегло, все нравиться) Единственное что нет изобилия желающих что-то купить/продать. Но я думаю это вопрос времени
Платформа только набирает обороты. Конечно что сразу ликвидность не появится, НО с учётом того как у нас сейчас закручиваются гайки, я более чем уверен что в очень скором времени людей пользующихся площадкой будет много
Согласен) 80 обменников заблочили были, телегу заблочили, скоро и биржи заблочат. Вопрос времени.
PS платформа норм. Буду следить за развитием. Завтра наверное тестовую сделку проведу
Надо будет тоже попробовать. Так сказать оценить сервис, а то вроде где то читал что локплбиткоин скоро тоже будет заблокирован окончательно и бесповоротно. Exme в таком случае будет просто спасением
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 10:13:03 AM
 #8

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 10:43:39 AM
 #9

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:14:49 AM
 #10

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 11:37:48 AM
 #11

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
April 15, 2018, 12:06:53 PM
 #12

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2018, 12:10:32 PM
 #13

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
А что можно парочку? Да ещё и по своей рефералке  Wink забавно будет если комиссия 0 а рефералка капает  Shocked

all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:58:33 PM
 #14

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?
Токены позволят проводить обмены с 0-ой комиссией. Согласитесь, хороший бонус)
Более чем хороший бонус, только непонятно как получить эти рокеры. Куда нажимать то ??
PS если скажите что их нужно покупать ... Вообщем) я буду разочарован в этом случае
Нет. Токен бесплатный для всех кто за регистрируется до 20 апреля. Простая регистрация и у вас пожизненно не будет комиссий)
Чувствую большую почву для спекуляций в будущем) прям вижу как будут продаваться Акки в будущем которые зареганы вот сейчас с нулевой комсой. Пожалуй создам себе парочку, пусть будут. К тому же выводиться в фиат нужно иногда
А что можно парочку? Да ещё и по своей рефералке  Wink забавно будет если комиссия 0 а рефералка капает  Shocked
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 15, 2018, 03:52:53 PM
 #15

....
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?

Смысл в том что до 20 апреля нет смысла по рефералке регистрировать  Grin потому что все зарегистрированные будут торговать с комиссией 0
Как по мне то рефералка зло и повод схемы мудрить  Shocked
С другой стороны пока нет запрета иметь несколько аккаунтов надо делать  Grin на локале в этом есть смысл, возможно и тут со временем понадобиться

EXME.io (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 03:13:02 AM
 #16

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
ApehaFan777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
April 16, 2018, 04:26:23 AM
 #17

....
Ну на счёт своей рефералки это классно придумано, но только при условии если на этих акках будет идти торговля) иначе какой смысл?

Смысл в том что до 20 апреля нет смысла по рефералке регистрировать  Grin потому что все зарегистрированные будут торговать с комиссией 0
Как по мне то рефералка зло и повод схемы мудрить  Shocked
С другой стороны пока нет запрета иметь несколько аккаунтов надо делать  Grin на локале в этом есть смысл, возможно и тут со временем понадобиться

Я почему то уверен, что с текущей политикой нашей необъятной Родины, этот проект будет обретать популярность очень быстро так как контроль усиливается, биржи будут блочить и такие вот p2p сервисы будут жизненно необходимы для выхода в фиат
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 05:03:14 AM
 #18

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
Навсегда, верно? Не будет ли такого что спустя год когда уже будут хорошие обороты на платформе, это условие по поводу обмена без комиссий будет пересмотрено?
DIXItip4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 29


View Profile
April 16, 2018, 05:43:36 AM
 #19

Я смотрю у вас будут токены, зачем? Тоже ИКО проводить или у низ какая-то другая роль?

Токен даёт право бесплатного обмена. У нас есть задумка по поводу ICO, но об этом мы объявим позже ) 
Навсегда, верно? Не будет ли такого что спустя год когда уже будут хорошие обороты на платформе, это условие по поводу обмена без комиссий будет пересмотрено?
Ну коль заявлено что навсегда значит так и будет. Если резко поменять условия позже это будет равносильно потере клиентов, прежде всего основных селлеррв и баеров
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 06:09:14 AM
 #20

А как с саппортом на платформе? Помню через бокал сделку проводил, заминка со стороны продавца возникла, вызвал саппорта так тот появился только спустя 20 мин...
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!