Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:42:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Фирма в Эстонии-факты и деньги  (Read 22221 times)
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
July 27, 2018, 02:54:40 PM
 #61

А ребята ICO, в СЕКе регистрировали?
Если да, то придется задуматься.
Уточните пожалуйста.

Да, все делали по правильному. У них только на юристов был бюджет на первом этапе 50.000$, поэтому перестраховались. SEC - такая контора, что им пофиг, регистрировались вы или нет, соблюдали все процедуры или нет. Для профилактики вызовут на "дружескую беседу".

Спасибо за ответ!
Печальненько
Если потребуется помощь дерну, хорошо?


Некоторые банки в Эстонии открывают счета (в том числе и при деятельности с криптовалютами), основная задача показать связь с Эстонией. Для подробностей пишите в личку.

Ребята если есть информация делитесь открыто. Понятно конфиденциальность и банки пасут.
 Но давайте совет иносказательно, мы поймем!


Еще раз приношу извинения за не очень активную поддержку топика. Причины я объяснил, до сентября занят.
Но новости выкладываю.
Чтоб они Вам экономили время и деньги!!!

Интересная получается движуха по ПейПелу.
То есть открыли Вы компанию в Эстонии. Получили на нее счет и карточку Холви. (все описывал выше).
И собрались открывать счет в ПейПеле.
Первое, что сделайте, это поменяйте адрес, который присоединен к карточки Холви- по факту там стоит ваш домашний куда они отсылали карту. А это не Эстония.
Для этого просто напишите им письмо, в котором укажите, что карточка корпоративная и пускай они ее перевыпустят на корпоративный адрес. Они это делают за пару недель. Хозяин юрадреса пересылает ее вам и вы уже совсем Эстонец.
После этого -обязательно, через впн с Эстонским АЙПИ заходите и регистрируйте ПайПел на компанию.
Указывайте смело поднять лимиты и авторизовывайте карту Холви.
При пользовании ПейПелом не забывайте включать впн и у вас уже через месяц доступны лимиты на пару десятков тысяч.
Удачи







If you don't tell the truth, then don't say anything
1714963339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963339
Reply with quote  #2

1714963339
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714963339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963339
Reply with quote  #2

1714963339
Report to moderator
1714963339
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714963339

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714963339
Reply with quote  #2

1714963339
Report to moderator
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
July 30, 2018, 06:30:08 AM
Last edit: October 02, 2019, 02:36:54 PM by Xal0lex
 #62

Внесу своих пять копеек :банки Европы ,не говоря уже об Эстонских ,заблокирует любые платежи и переводы с крипты в фиат, и им плевать на Вашу лицензию. Три дня назад вернулся с долгого турне по Евробанкам.Резюме одно:засуньте себе Вашу лицензию,крипта это криминал. Швейцария ,но это надо быть богатым ,белым и с репутацией .

Делай через мерчант, как мистертанго. Или... используй официально доступные возможности. К примеру кому интересно получать через эстонскую лицензионную компанию ( 2 лицензии по требованиям местного регулятора) стучись в личку дам координаты. Как для бизнеса так и для физиков. Возможно выставление инвойсов.

А ребята ICO, в СЕКе регистрировали?
Если да, то придется задуматься.
Уточните пожалуйста.

Да, все делали по правильному. У них только на юристов был бюджет на первом этапе 50.000$, поэтому перестраховались. SEC - такая контора, что им пофиг, регистрировались вы или нет, соблюдали все процедуры или нет. Для профилактики вызовут на "дружескую беседу".

Спасибо за ответ!
Печальненько
Если потребуется помощь дерну, хорошо?


Некоторые банки в Эстонии открывают счета (в том числе и при деятельности с криптовалютами), основная задача показать связь с Эстонией. Для подробностей пишите в личку.

Ребята если есть информация делитесь открыто. Понятно конфиденциальность и банки пасут.
 Но давайте совет иносказательно, мы поймем!


Еще раз приношу извинения за не очень активную поддержку топика. Причины я объяснил, до сентября занят.
Но новости выкладываю.
Чтоб они Вам экономили время и деньги!!!

Интересная получается движуха по ПейПелу.
То есть открыли Вы компанию в Эстонии. Получили на нее счет и карточку Холви. (все описывал выше).
И собрались открывать счет в ПейПеле.
Первое, что сделайте, это поменяйте адрес, который присоединен к карточки Холви- по факту там стоит ваш домашний куда они отсылали карту. А это не Эстония.
Для этого просто напишите им письмо, в котором укажите, что карточка корпоративная и пускай они ее перевыпустят на корпоративный адрес. Они это делают за пару недель. Хозяин юрадреса пересылает ее вам и вы уже совсем Эстонец.
После этого -обязательно, через впн с Эстонским АЙПИ заходите и регистрируйте ПайПел на компанию.
Указывайте смело поднять лимиты и авторизовывайте карту Холви.
При пользовании ПейПелом не забывайте включать впн и у вас уже через месяц доступны лимиты на пару десятков тысяч.
Удачи








Палка это зло))) 180 дней на опротестование платежа... Сфера IT услуг, как в частности у меня, без особых физических доказательств доставки товара или оказаных услуг, для палки слишком рискованно. Я кстате не менял ip, а сразу написал в супорт что нерезидент Эстонии хочет открыть бизнес счет в палке. Объемы я там не проводил, может на приличных у них и возникнут вопросы.
Кстате мистертанго для европейских корпоративных счетов высылает пластик.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 03, 2018, 06:24:17 AM
 #63


Палка это зло))) 180 дней на опротестование платежа... Сфера IT услуг, как в частности у меня, без особых физических доказательств доставки товара или оказаных услуг, для палки слишком рискованно. Я кстате не менял ip, а сразу написал в супорт что нерезидент Эстонии хочет открыть бизнес счет в палке. Объемы я там не проводил, может на приличных у них и возникнут вопросы.
Кстате мистертанго для европейских корпоративных счетов высылает пластик.

При Эстонском Айпишнике и подтверждения счета даже в Холви. они сразу 500 евро в день открывают.
Поэтому и мистертанго тоже подойдет, если они корпоративный пластик прислали.

If you don't tell the truth, then don't say anything
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
August 09, 2018, 09:38:16 AM
 #64


Палка это зло))) 180 дней на опротестование платежа... Сфера IT услуг, как в частности у меня, без особых физических доказательств доставки товара или оказаных услуг, для палки слишком рискованно. Я кстате не менял ip, а сразу написал в супорт что нерезидент Эстонии хочет открыть бизнес счет в палке. Объемы я там не проводил, может на приличных у них и возникнут вопросы.
Кстате мистертанго для европейских корпоративных счетов высылает пластик.

При Эстонском Айпишнике и подтверждения счета даже в Холви. они сразу 500 евро в день открывают.
Поэтому и мистертанго тоже подойдет, если они корпоративный пластик прислали.

Пайпал примет счет и в пейсере))) Им все равно где счет главное что бы Вы подтвердили сумму которую пришлет Пайпал. Интересно,что пайпал своим контролем над ip помог массе народа забить на него. У человека счет в чешском банке,он платит в польше через пайпал и тот его банит. После недели разбирательств,человек крестится и уходит в крипту.)))Реальный пример тупости законодательств и регулирующих методов
Aftermarket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:51:04 PM
 #65


Палка это зло))) 180 дней на опротестование платежа... Сфера IT услуг, как в частности у меня, без особых физических доказательств доставки товара или оказаных услуг, для палки слишком рискованно. Я кстате не менял ip, а сразу написал в супорт что нерезидент Эстонии хочет открыть бизнес счет в палке. Объемы я там не проводил, может на приличных у них и возникнут вопросы.
Кстате мистертанго для европейских корпоративных счетов высылает пластик.

При Эстонском Айпишнике и подтверждения счета даже в Холви. они сразу 500 евро в день открывают.
Поэтому и мистертанго тоже подойдет, если они корпоративный пластик прислали.

у вас вся эта история с холви и пейпалом не связана с криптой никак?
srarta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 08:12:05 AM
 #66

Добрый день!

Интересует один вопрос. Допустим я открыл компанию в Эстонии, получил все необходимые лицензии, а именно лицензию по обмену критовалют на фиатные деньги и услуг предоставления криптовалютного кошелька, могу ли я, от имени компании подключиться к криптовалютной бирже и начать торговать от имени компании и моих клиентов? и какое налогообложение при этом будет применяться.

Спасибо!   
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 10, 2018, 08:46:09 AM
 #67



у вас вся эта история с холви и пейпалом не связана с криптой никак?

Пока никак. Свяжу маякну.

Добрый день!

Интересует один вопрос. Допустим я открыл компанию в Эстонии, получил все необходимые лицензии, а именно лицензию по обмену критовалют на фиатные деньги и услуг предоставления криптовалютного кошелька, могу ли я, от имени компании подключиться к криптовалютной бирже и начать торговать от имени компании и моих клиентов? и какое налогообложение при этом будет применяться.

Спасибо!   

По налогообложению пока не подскажу, буквально пару недель.
А по бирже надо делать следующее:
При открытии компании, вы вынуждены нанять представителя. В топике есть объяснение почему, полистайте.
Теперь просите представителя-гражданина Эстонии сесть возле компьютера и зарегистрировать компанию на бирже.
Когда будет необходимо проходить идентификацию, он покажет перед камерой свой Эстонский паспорт.
Понятно предварительно заполните все по компании.
И все.

If you don't tell the truth, then don't say anything
srarta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 09:50:11 AM
 #68



По налогообложению пока не подскажу, буквально пару недель.
А по бирже надо делать следующее:
При открытии компании, вы вынуждены нанять представителя. В топике есть объяснение почему, полистайте.
Теперь просите представителя-гражданина Эстонии сесть возле компьютера и зарегистрировать компанию на бирже.
Когда будет необходимо проходить идентификацию, он покажет перед камерой свой Эстонский паспорт.
Понятно предварительно заполните все по компании.
И все.
[/quote]


Добрый день еще раз!

Благодарю за оперативный ответ. Исходя из того, что Вы написали следует, что представитель-гражданина Эстонии обязан сам проходить верификацию. Если же компания открыта на гражданина Эстонии, который там проживает и тд., то соотвественно он должен проходить процедуру compliance от лица компании, верно? И вопрос по банкам. Если открыть счет в эстонском банке и проводить транзакции пяти шести значные на счет фирмы и закупать на них криптовалюту то как скоро у банков возникнет вопросы. Или же открыть счет в любом другом европейском банке и проводить такие же транзакции то какой орган власти может вмешаться в деятельность. 
Aftermarket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 01:48:53 PM
 #69


Добрый день еще раз!

Благодарю за оперативный ответ. Исходя из того, что Вы написали следует, что представитель-гражданина Эстонии обязан сам проходить верификацию. Если же компания открыта на гражданина Эстонии, который там проживает и тд., то соотвественно он должен проходить процедуру compliance от лица компании, верно? И вопрос по банкам. Если открыть счет в эстонском банке и проводить транзакции пяти шести значные на счет фирмы и закупать на них криптовалюту то как скоро у банков возникнет вопросы. Или же открыть счет в любом другом европейском банке и проводить такие же транзакции то какой орган власти может вмешаться в деятельность. 

Думаю вопрос будет один - откуда и за что деньги и спросит это сам банк, до органов и не дойдет. А есть ли смысл вообще использовать европейские банки? Кстати еще интересный вопрос - кому вы эти суммы с нолями платить будете - может тот же банк и использовать?
KYC-Center
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 07:57:44 PM
 #70

Добрый день
Если у Вас есть вопросы по регистрации компании в Эстонии (э-резиденство или регистрация у нотариуса), вопросы о регулировании криптовалют и о налогообложение в Эстонии, получение государственных разращение на обмен криптовалют и держание криптокошельков, а также вопросы относительно услуги контактного лица компании для коммерческого регистра (обязательное требование при регистрации компании нерезидентом ЕС с 15.01.2018г), то можно до 22.08 записаться на консультацию по э-майлу tatjana@kyc-center.com
Информация о юристе: https://www.linkedin.com/in/tatjana-kostr%C3%B5kina-661519157/
KYC-Center
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:20:10 AM
 #71

Добрый день
Если у Вас есть вопросы по регистрации компании в Эстонии (э-резиденство или регистрация у нотариуса), вопросы о регулировании криптовалют и о налогообложение в Эстонии, получение государственных разращение на обмен криптовалют и держание криптокошельков, а также вопросы относительно услуги контактного лица компании для коммерческого регистра (обязательное требование при регистрации компании нерезидентом ЕС с 15.01.2018г), то можно до 22.08 записаться на консультацию по э-майлу tatjana@kyc-center.com
Информация о юристе: https://www.linkedin.com/in/tatjana-kostr%C3%B5kina-661519157/

Юрист будет в Питере с 25 по 27 августа, зарегистрируйтесь на встречу. Первая консультация бесплатна. Просьба теоретиков не беспокоить. Только реальные проекты
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 14, 2018, 01:19:36 PM
 #72

Для компаний открытых на е-резиденство появилось новое окошечко-
Американская финкомпания Payoneer.

Она уже давно фрилансеров поддерживала, высылала им американский пластик по почте.
Теперь заключила соглашение с Эстонским е-резиденством.
После получения пластика от Пионера, попроще будет работать с американскими клиентами и сервисами.

If you don't tell the truth, then don't say anything
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
August 25, 2018, 12:23:23 PM
 #73

Живьем скатался в Эстонию, личные встречи ничем не заменишь, как не тыкай по мессенджерам.
Добавилось информации.
Чтоб не нагружать топик все выложил в статье:

https://medium.com/@igormoseich/%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D1%83%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%B4-%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B5-f3f7b3a65538

If you don't tell the truth, then don't say anything
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
September 01, 2018, 12:55:25 PM
 #74

ребята  замутили сервис прием крипты (товары,услуги,прочее) с выводом на европейские счета. Также есть юридическое сопровождение для эстонских компаний. Лицензированная компания.Гибкие условия. Выписка инвойсов на физиков и юриков. Писать по вопросам info@24exchange.money
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 05, 2018, 03:10:23 PM
 #75

ребята  замутили сервис прием крипты (товары,услуги,прочее) с выводом на европейские счета. Также есть юридическое сопровождение для эстонских компаний. Лицензированная компания.Гибкие условия. Выписка инвойсов на физиков и юриков. Писать по вопросам info@24exchange.money

Наши люди!
Правильный сервис, но поленились перевести документы на русский.
А то, что касается правил - вещь важная.
И у меня в Эстонии спор возник, так пока и не рассудили. Не вижу нигде цифр.

Но заявляют, что КИС надо проходить после 250 евро, а у меня старая инфа после 1000.
Че-то не могу найти нигде конкретных цифр.

Но в любом случае, когда баунтистов нагибают за 100 долларов утилити чек предъявлять - галимый развод!

If you don't tell the truth, then don't say anything
CryptoJurist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
September 06, 2018, 08:58:40 AM
 #76

Добрый день moseich и другие пользователи, которым интересно учредить фирму в Эстонии и получить лицензию!

Мы являемся юридической компанией из Эстонии и последние 2 года наша специализация - сфера криптовалют. У нас есть государственная лицензия которая позволяет нам в соответствии с законом предоставлять услугу контактного лица и юридического адреса на территории Эстонии, а также открывать компании и оказывать юридическую поддержку. (скриншот приложен)
На сегодняшний день мы помогли получить лицензии на криптовалютную деятельность 53 компаниям.
Среди наших клиентов, есть как прямые руководители бизнеса, так и много посредников которые заказывают услуги у нас и перепродают со своей наценкой.

На сегодняшний день я бы рекомендовал получить лицензии и проанализировать, не попадает ли Ваш токен (если такой имеется) под закон о ценных бумагах.
Основные и самые популярные лицензии:
1. Лицензия поставщика услуги кошелька виртуальных ценностей
2. Лицензия поставщика услуги по обмену виртуальных ценностей на фиатные средства

Получение лицензии происходит просто и безболезненно. От всех участников (собственников и директоров) юридического лица необходима справка об отсутствии судимости. Также необходимо предоставить правила внутреннего контроля и методы AML/KYC (у нас разработаны данные правила и методы, и мы передадим их Вам после подписания договора).

Процесс получения лицензии занимает до 30 рабочих дней. Но на практике есть возможность получить лицензию за 5-10 рабочих дней.

Также мы можем продать Вам уже готовую компанию с данными лицензиями. Все компании новые, без деятельности.

Наша фирма называется: Eesti Firma OÜ
Регистрационный код: 14164797
Сайт: http://www.eestifirma.ee/ru/service/licenzija-na-kriptovaljuty/
Контактный телефон: +372 6417777
Telegram: +372 82088888
Skype: info@eestifirma.ee

Пишите, звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 06, 2018, 03:12:07 PM
 #77

Добрый день moseich и другие пользователи, которым интересно учредить фирму в Эстонии и получить лицензию!

Мы являемся юридической компанией из Эстонии и последние 2 года наша специализация - сфера криптовалют. У нас есть государственная лицензия которая позволяет нам в соответствии с законом предоставлять услугу контактного лица и юридического адреса на территории Эстонии, а также открывать компании и оказывать юридическую поддержку. (скриншот приложен)
На сегодняшний день мы помогли получить лицензии на криптовалютную деятельность 53 компаниям.
Среди наших клиентов, есть как прямые руководители бизнеса, так и много посредников которые заказывают услуги у нас и перепродают со своей наценкой.

На сегодняшний день я бы рекомендовал получить лицензии и проанализировать, не попадает ли Ваш токен (если такой имеется) под закон о ценных бумагах.
Основные и самые популярные лицензии:
1. Лицензия поставщика услуги кошелька виртуальных ценностей
2. Лицензия поставщика услуги по обмену виртуальных ценностей на фиатные средства

Получение лицензии происходит просто и безболезненно. От всех участников (собственников и директоров) юридического лица необходима справка об отсутствии судимости. Также необходимо предоставить правила внутреннего контроля и методы AML/KYC (у нас разработаны данные правила и методы, и мы передадим их Вам после подписания договора).

Процесс получения лицензии занимает до 30 рабочих дней. Но на практике есть возможность получить лицензию за 5-10 рабочих дней.

Также мы можем продать Вам уже готовую компанию с данными лицензиями. Все компании новые, без деятельности.

Наша фирма называется: Eesti Firma OÜ
Регистрационный код: 14164797
Сайт: http://www.eestifirma.ee/ru/service/licenzija-na-kriptovaljuty/
Контактный телефон: +372 6417777
Telegram: +372 82088888
Skype: info@eestifirma.ee

Пишите, звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.



Ребята, не используйте топик как галимую рекламу.
Выкладывайте здесь свои знания, а еще лучше мануал для сообщества.
К вам только доверие возрастает.
Помогали получать лицензии - супер!
Вы что в финансовую разведку Эстонии взятки носили?
Надеюсь -нет.
Скорее всего помогали аппликацию заполнить и отправить - ОТЛИЧНО!
Опишите как человек может сделать сам, на каком сайте и прочее...
При заполнении любой государственной анкеты геморроя хватает,
поэтому когда вы к описанию добавите возможность вашей помощи -вот это совсем другая история!!!

If you don't tell the truth, then don't say anything
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
September 16, 2018, 10:46:15 AM
 #78

Добрый день moseich и другие пользователи, которым интересно учредить фирму в Эстонии и получить лицензию!

Мы являемся юридической компанией из Эстонии и последние 2 года наша специализация - сфера криптовалют. У нас есть государственная лицензия которая позволяет нам в соответствии с законом предоставлять услугу контактного лица и юридического адреса на территории Эстонии, а также открывать компании и оказывать юридическую поддержку. (скриншот приложен)
На сегодняшний день мы помогли получить лицензии на криптовалютную деятельность 53 компаниям.
Среди наших клиентов, есть как прямые руководители бизнеса, так и много посредников которые заказывают услуги у нас и перепродают со своей наценкой.

На сегодняшний день я бы рекомендовал получить лицензии и проанализировать, не попадает ли Ваш токен (если такой имеется) под закон о ценных бумагах.
Основные и самые популярные лицензии:
1. Лицензия поставщика услуги кошелька виртуальных ценностей
2. Лицензия поставщика услуги по обмену виртуальных ценностей на фиатные средства

Получение лицензии происходит просто и безболезненно. От всех участников (собственников и директоров) юридического лица необходима справка об отсутствии судимости. Также необходимо предоставить правила внутреннего контроля и методы AML/KYC (у нас разработаны данные правила и методы, и мы передадим их Вам после подписания договора).

Процесс получения лицензии занимает до 30 рабочих дней. Но на практике есть возможность получить лицензию за 5-10 рабочих дней.

Также мы можем продать Вам уже готовую компанию с данными лицензиями. Все компании новые, без деятельности.

Наша фирма называется: Eesti Firma OÜ
Регистрационный код: 14164797
Сайт: http://www.eestifirma.ee/ru/service/licenzija-na-kriptovaljuty/
Контактный телефон: +372 6417777
Telegram: +372 82088888
Skype: info@eestifirma.ee

Пишите, звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы.



Ребята, не используйте топик как галимую рекламу.
Выкладывайте здесь свои знания, а еще лучше мануал для сообщества.
К вам только доверие возрастает.
Помогали получать лицензии - супер!
Вы что в финансовую разведку Эстонии взятки носили?
Надеюсь -нет.
Скорее всего помогали аппликацию заполнить и отправить - ОТЛИЧНО!
Опишите как человек может сделать сам, на каком сайте и прочее...
При заполнении любой государственной анкеты геморроя хватает,
поэтому когда вы к описанию добавите возможность вашей помощи -вот это совсем другая история!!!

Лицензия стоит в финразведке 300 евриков а у любой эстонской "юридической фирмы" как услуга 3000..Скажем дружно... А последнее веяние правительства что бы ВСЕ ФИРМЫ прошли регистрацию бенефециаров, и не важно сколько в фирме учредителей,членов правления, какой оборот. НО и это еще не все. Не пройдешь к 1 ноябрю штраф 42К.
Еще раз штраф 42к. За чтоHuh С каких хуев они взяли эту цифру. Эстония накрылась медным тазом. И их лицензия нах никому не нужна. В Польше новый закон, лояльный, в Чехии нет никаких законов, но большинство криптоматов европы в Праге. Даже Франция и то принела новые законы по крипте,лояльные.
SoftBlocks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 04:07:51 PM
 #79


 А последнее веяние правительства что бы ВСЕ ФИРМЫ прошли регистрацию бенефециаров, и не важно сколько в фирме учредителей,членов правления, какой оборот. НО и это еще не все. Не пройдешь к 1 ноябрю штраф 42К.


А если все учредители эстонской фирмы это физлица, все равно надо указывать бенефициаров? или для физлиц "бенефициар=учредитель" и ничего делать не надо , и штрафа не будет?
moseich (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 14

AI is a fact


View Profile
September 17, 2018, 11:56:41 AM
 #80


Лицензия стоит в финразведке 300 евриков а у любой эстонской "юридической фирмы" как услуга 3000..Скажем дружно... А последнее веяние правительства что бы ВСЕ ФИРМЫ прошли регистрацию бенефециаров, и не важно сколько в фирме учредителей,членов правления, какой оборот. НО и это еще не все. Не пройдешь к 1 ноябрю штраф 42К.
Еще раз штраф 42к. За чтоHuh С каких хуев они взяли эту цифру. Эстония накрылась медным тазом. И их лицензия нах никому не нужна. В Польше новый закон, лояльный, в Чехии нет никаких законов, но большинство криптоматов европы в Праге. Даже Франция и то принела новые законы по крипте,лояльные.

Енто верно, так и рекомендовал, фирма эстонская, а банк польский. Легкий коктейль -быстрый и дешевый.
345 евриков и проводи ИСО, с отсутствием налогов меня пока устраивает.
Если учредитель получил е-гражданство, то регистрация не нужна.
Или отстал от чего-то?

If you don't tell the truth, then don't say anything
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!