Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:09:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новый Модератор Xal0lex-Охолоди Пыл..  (Read 488 times)
Greaves7 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 14, 2018, 01:26:59 PM
Last edit: April 14, 2018, 01:54:54 PM by Greaves7
 #1

Я понимаю что новый модератор нужно проявить амбиции, - Показать работу, и все такое..,
Но угомоните свой Пыл, сносить темы с ICO которые контролили люди это не Айс. 2. Теперь из за нового модератора Русский раздел должен страдать по баунти? - Я на форуме давно, и если чистить все подрядят с такой скоростью и интузиазмом, то Русский локал не должен страдать и иметь пропуски недельные так как нужное кол-во сообщений не было набрано для баунти компании, не забывайте что многие на форуме btt участвуют в баунти компаниях - где есть требования по кол-во набраных сообщений в неделю для рекламы того или иного проекта. Я устал писать по новой каждый день теперь сообщения, по причине удаления темы, или удаления цитаты человека сообщения которого на усмотрение нового модератора что то не понравилось видимо. До этого при жесткой и справедливый модерации xandry у нас таких проблем не было, теперь в телеграмме друзья мне пишит что каждый день приходиться заходить и проверять аккаунт не удалены ли сообщения.
В таком случае лучше бы не добавляли нового модератора чем такой какой есть, но пусть спишим пока на то что человек пытаеться влиться в калею возможно что то удаляет лишнее но пусть будет что пытается вписаться, но темы создаються на нового модератора и Русский локал по большому счету большинство не довольны, это слышно в разных канал в телеграмме.
Можно удалять не по 1000 тем, а например явные дубли в барахолке часто такие есть, я всегда нажимаю репорт когда вижу, но сносить в Альтах тему про ICO..
В Подтверждении слов, с какой скоростью уходят сообщения за пару дней модерирования:

Получаеться что у нас, либо плохо работали xandry и LS что не так, так как сообщения удаленых в таком кол-ве у меня некогда не было за пару дней, да и не только у меня но и у всех остальных кто пишит в телегах в канал, на форуме и т.д, либо перебор от нового модератора Xal0lex

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714864160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864160
Reply with quote  #2

1714864160
Report to moderator
1714864160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864160
Reply with quote  #2

1714864160
Report to moderator
1714864160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864160
Reply with quote  #2

1714864160
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864160
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864160

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864160
Reply with quote  #2

1714864160
Report to moderator
Sergey30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile WWW
April 14, 2018, 01:50:33 PM
 #2

Собственно присоединяюсь, такая же проблема и неадекват
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3316850.0

Либо надо разбираться и сносить темы по делу, либо уж не трогайте ничего, сами разберемся со скамом.

----------------======= MFCoin & Freeland * mfcoin.net ====-----------
Virtual state Freeland, big social project based on blockchain and crypto-tech
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 02:04:41 PM
 #3

я пока вижу только работу на удаление и то выборочное. но это поверхностная работа. пока выводы делать не буду-подожду.
вот предложил меры. пока никого не заинтересовало
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34417861#msg34417861

F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 14, 2018, 03:48:14 PM
 #4

я пока вижу только работу на удаление и то выборочное. но это поверхностная работа. пока выводы делать не буду-подожду.
вот предложил меры. пока никого не заинтересовало
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34417861#msg34417861
заинтересовало, только что от нас зависит?

Тема новости завалена всем чем угодно, кроме биткоина, а в альткоинах такой трэш, все в кучу, что я туда даже не захожу.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 04:07:59 PM
 #5

Есть правда в этом сообщении, сам стал гораздо чаще проверять количество своих постов, а то может вылететь 1-2 поста и ясно, что будет не зачет по баунти. Уже была похожая ситуация. Приходится добивать посты постоянно мониторить их количество.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
April 14, 2018, 04:53:41 PM
 #6

я так понял надо темы писать именно про криптовалюту, а про все устальное, будут удалены, я про телегу писал - была удалена

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 05:06:36 PM
 #7

я так понял надо темы писать именно про криптовалюту, а про все устальное, будут удалены, я про телегу писал - была удалена
А в каком разделе ? Может попробовать в разном ? Далеко не самый лучший, но может тема останется хоть.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 14, 2018, 06:18:07 PM
 #8

я пока вижу только работу на удаление и то выборочное. но это поверхностная работа. пока выводы делать не буду-подожду.
вот предложил меры. пока никого не заинтересовало
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1627321.msg34417861#msg34417861
заинтересовало, только что от нас зависит?

Тема новости завалена всем чем угодно, кроме биткоина, а в альткоинах такой трэш, все в кучу, что я туда даже не захожу.
я думаю надо пункты которые вы считаете практичными поддержать в той теме. Я надеюсь  если инициативы появятся поддерживаемые, модераторы перестанут вести  политику игнорирования. Понятно что это все альтрузим, биткойн во многом благодаря этому и развивается. А чужое место занимать тоже не правильно. Уверен найдутся люди, у которых будет готовность развивать форум, на котором когда то писал Сатоши Накамото и купили пицу за 10 000 btc. Т.е. центральный биткойн форум

SMPanda
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:29:15 PM
 #9

Следуя технике "хорошего сапожника могут выбрать только сапожники", есть мысль послушать что об этом думает xandry.


F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
April 15, 2018, 06:25:22 AM
 #10

я так понял надо темы писать именно про криптовалюту, а про все устальное, будут удалены, я про телегу писал - была удалена
В разделе новости, размещается информация только касательно биткоина, все остальное должно быть удалено.
Модераторы итак довольно лояльно модерируют ветку новости.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 15, 2018, 07:40:55 AM
Last edit: April 15, 2018, 09:37:39 AM by esmanthra
 #11

сносить темы с ICO которые контролили люди это не Айс

Если имеется в виду самомодерирование в self-moderated темах, то это никоим образом не страхует от удалений тем модераторами.

23. В вопросах интерпретации правил последнее слово остается за администраторами и модераторами.
26. Соблюдать правила в локальных разделах (которые могут иметь свою специфику, но не могут конфликтовать с общими правилами форума).
Правило, фактически, замещено темами с пользовательской модерацией, но модераторы все еще могут применять к таким темам локальные правила, если посчитают нужным.

Quote
не забывайте что многие на форуме btt участвуют в баунти компаниях - где есть требования по кол-во набраных сообщений в неделю

Не вижу причины, почему это должно волновать модератора (хоть какого-то). Если модератор в этом плане "входит в положение" - что ж, сто очков ему к карме, но он, вообще-то, не обязан этого делать.

Quote
До этого при жесткой и справедливый модерации xandry у нас таких проблем не было

Не показатель. xandry был, фактически, один и не успевал уследить за всем.

К слову, Ваша тема находится в неправильном разделе (При чем тут Новости, в самом деле?) и, по сути, дублирует эту тему.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
April 15, 2018, 08:05:39 AM
 #12

Я понимаю что новый модератор нужно проявить амбиции, - Показать работу, и все такое..,
Но угомоните свой Пыл, сносить темы с ICO которые контролили люди это не Айс. 2. Теперь из за нового модератора Русский раздел должен страдать по баунти? - Я на форуме давно, и если чистить все подрядят с такой скоростью и интузиазмом, то Русский локал не должен страдать и иметь пропуски недельные так как нужное кол-во сообщений не было набрано для баунти компании, не забывайте что многие на форуме btt участвуют в баунти компаниях - где есть требования по кол-во набраных сообщений в неделю для рекламы того или иного проекта. Я устал писать по новой каждый день теперь сообщения, по причине удаления темы, или удаления цитаты человека сообщения которого на усмотрение нового модератора что то не понравилось видимо. До этого при жесткой и справедливый модерации xandry у нас таких проблем не было, теперь в телеграмме друзья мне пишит что каждый день приходиться заходить и проверять аккаунт не удалены ли сообщения.
В таком случае лучше бы не добавляли нового модератора чем такой какой есть, но пусть спишим пока на то что человек пытаеться влиться в калею возможно что то удаляет лишнее но пусть будет что пытается вписаться, но темы создаються на нового модератора и Русский локал по большому счету большинство не довольны, это слышно в разных канал в телеграмме.
Можно удалять не по 1000 тем, а например явные дубли в барахолке часто такие есть, я всегда нажимаю репорт когда вижу, но сносить в Альтах тему про ICO..
В Подтверждении слов, с какой скоростью уходят сообщения за пару дней модерирования:

Получаеться что у нас, либо плохо работали xandry и LS что не так, так как сообщения удаленых в таком кол-ве у меня некогда не было за пару дней, да и не только у меня но и у всех остальных кто пишит в телегах в канал, на форуме и т.д, либо перебор от нового модератора Xal0lex


А еще ТСу стоило бы подучить сначала русский язык, в школу походить, а уж потом участвовать в баунти. В двух словах три ошибки. Если он и другие баунтисты также пишут в своих компаниях - то и нахрен нужны такие писаки? Какой то позор получается, а не баунти.

sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
April 15, 2018, 08:23:12 AM
 #13


А еще ТСу стоило бы подучить сначала русский язык, в школу походить, а уж потом участвовать в баунти. В двух словах три ошибки. Если он и другие баунтисты также пишут в своих компаниях - то и нахрен нужны такие писаки? Какой то позор получается, а не баунти.
Да. Из-за таких писак и удаляют посты. Или за то, что пишут невнятные сообщения. Или что пишут в шлако темах. Подходите более ответственно к баунти компаниям и будет вам всем счастье. Если чей то пост удален - это значит вина создателя, а не модератора.

TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:21:07 AM
 #14

Не вижу причины, почему это должно волновать модератора (хоть какого-то).

+1

Так как вот такие посты от баунтистов реально задрали. Хорошо что ввели Мерит, теперь подобные акки не прокачаются никогда, ведь мерита за такое не дадут.

EDIT.
Да и вообще, что эта тема делает в разделе "Новости"?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 15, 2018, 09:23:38 AM
 #15

Не вижу причины, почему это должно волновать модератора (хоть какого-то).

+1

Так как вот такие посты от баунтистов реально задрали. Хорошо что ввели Мерит, теперь подобные акки не прокачаются никогда, ведь мерита за такое не дадут.
баунтистов надо за жопу брать давно. некоторые из них вобще не занимаются своими обязаностями только срут на форуме про крах биткойна и крипты

Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 09:36:39 AM
 #16

Зачем разводить такой кипиш? Скорее всего пост, который не несёт никакой информации и удаляется. Вам стоит просто писать более информативные посты и всё, так что не спешите всё списывать на нового модера.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
April 15, 2018, 05:50:35 PM
 #17

Раскройте страшную тайну, наконец. Где я превысил свои полномочия, так сказать? Ссылочку на тему, или название темы хотя бы...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 07:25:21 AM
 #18

Раскройте страшную тайну, наконец. Где я превысил свои полномочия, так сказать? Ссылочку на тему, или название темы хотя бы...

не ты  трудись но с умом) расскажи плиз как посмотреть из какой темы удаленно сообщение и я тебе скину ссылку .
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
April 16, 2018, 08:44:47 AM
 #19

Раскройте страшную тайну, наконец. Где я превысил свои полномочия, так сказать? Ссылочку на тему, или название темы хотя бы...

не ты  трудись но с умом) расскажи плиз как посмотреть из какой темы удаленно сообщение и я тебе скину ссылку .

Так я откуда знаю Huh Я сам пытаюсь это выяснить. Но всё покрыто мраком. Автор топика говорит о какой-то теме про ICO.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 16, 2018, 09:14:36 AM
 #20

Раскройте страшную тайну, наконец. Где я превысил свои полномочия, так сказать? Ссылочку на тему, или название темы хотя бы...

не ты  трудись но с умом) расскажи плиз как посмотреть из какой темы удаленно сообщение и я тебе скину ссылку .

Так я откуда знаю Huh Я сам пытаюсь это выяснить. Но всё покрыто мраком. Автор топика говорит о какой-то теме про ICO.


ты главное не нервничай)))

я наверно не ясно выразил свою мыслю) вот у меня есть удаленное сообщение - как мне узнать из какой темы оно было удаленно?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!