Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:11:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Новый Модератор Xal0lex-Охолоди Пыл..  (Read 489 times)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2449



View Profile WWW
April 16, 2018, 09:37:56 AM
 #21

ты главное не нервничай)))

я наверно не ясно выразил свою мыслю) вот у меня есть удаленное сообщение - как мне узнать из какой темы оно было удаленно?

Да я не нервничаю Smiley

Никак. Такой информацией обладают только админы.
Хотя, если пост был удалён относительно недавно, можно найти тему здесь. По своему ID профиля.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1715436693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436693
Reply with quote  #2

1715436693
Report to moderator
1715436693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436693
Reply with quote  #2

1715436693
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715436693
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715436693

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715436693
Reply with quote  #2

1715436693
Report to moderator
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 16, 2018, 10:19:31 AM
 #22

Я полностью согласен с автором данной темы я оставил около 20 сообщений и все 20 были удалены это вообще не справедливо мои посты напрямую относились к теме сообщения
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 16, 2018, 02:55:59 PM
 #23

если пост был удалён относительно недавно, можно найти тему здесь. По своему ID профиля

Если пост был удален "прицельно", в личку и так придет оповещение о том, что такой-то пост был удален (думаю, человек вполне способен понять по своему собственному посту, что там была за тема).
А вот если пост отбыл в небытие вместе с темой...
В принципе можно попытаться использовать Watchlist. На странице Edit Watchlist темы сортируются по последним ответам в них (те, в которых отвечали последними, показываются выше всех). Соответственно, если речь о недавно удаленной теме, она должна будет показываться где-то сверху. Можно просто пройтись по списку и посмотреть, какие ссылки ведут "в никуда".

мои посты напрямую относились к теме сообщения

Уже много раз говорилось, что модераторы удаляют сообщения не только потому что сами эти сообщения нарушают правила.
Эти сообщения могут находиться в теме, которая нарушает правила.
Эти сообщения могут отвечать на сообщения, которые нарушают правила.
И в любом из этих случаев они также будут удалены - вместе с той темой или тем сообщением. Даже если они сами при этом тянут на 50 меритов.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 16, 2018, 09:41:07 PM
 #24

если пост был удалён относительно недавно, можно найти тему здесь. По своему ID профиля

Если пост был удален "прицельно", в личку и так придет оповещение о том, что такой-то пост был удален (думаю, человек вполне способен понять по своему собственному посту, что там была за тема).
А вот если пост отбыл в небытие вместе с темой...
В принципе можно попытаться использовать Watchlist. На странице Edit Watchlist темы сортируются по последним ответам в них (те, в которых отвечали последними, показываются выше всех). Соответственно, если речь о недавно удаленной теме, она должна будет показываться где-то сверху. Можно просто пройтись по списку и посмотреть, какие ссылки ведут "в никуда".

мои посты напрямую относились к теме сообщения

Уже много раз говорилось, что модераторы удаляют сообщения не только потому что сами эти сообщения нарушают правила.
Эти сообщения могут находиться в теме, которая нарушает правила.
Эти сообщения могут отвечать на сообщения, которые нарушают правила.
И в любом из этих случаев они также будут удалены - вместе с той темой или тем сообщением. Даже если они сами при этом тянут на 50 меритов.
Хорошо я теперь буду тщательно следить за этой движухой и мониторить все эти моменты
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 06:26:48 AM
 #25

если пост был удалён относительно недавно, можно найти тему здесь. По своему ID профиля

Если пост был удален "прицельно", в личку и так придет оповещение о том, что такой-то пост был удален (думаю, человек вполне способен понять по своему собственному посту, что там была за тема).


а зачем вы умничаете за кого то?? Если был вопрос - значит была надобность. Если вы такая умная - ответьте за мода, в личке удаленное сообщение , как узнать из какой темы? Только без воды , типа сам вспомни, конкретный алгоритм действий.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 17, 2018, 07:09:51 AM
 #26

в личке удаленное сообщение , как узнать из какой темы? Только без воды

Вы только начальную фразу прочитали, что ли, а все остальное пропустили?

Берете свое сообщение.
Если по самому сообщению угадать не получилось - берете Watchlist и тыкаете там Edit Watchlist. Вам покажут список всех тем, за которыми Вы следите. Если Вы не отключали в настройках опцию автодобавления в Watchlist при ответе в теме и не слишком часто удаляете темы из отслеживаемых, этот список будет равноценен списку тем, в которых Вы вообще когда-либо отвечали.
Проходитесь по списку и смотрите, какие из ссылок "битые" (ведут на "An Error Has Occured!").
Сопоставляете название темы со своим постом. Если пост не был "водой" (типа "Спасибо, все круто" или там "Очень полезная тема, великая благодарочка автору"), этого скорее всего будет достаточно, чтобы как минимум получить представление, где он мог располагаться.
Шансы повышаются, если Вы отвечали в теме недавно (в таком случае тема скорее всего будет где-то наверху списка).

Естественно, это неточный метод. Но хоть какой-то. Если Вам его недостаточно, можете не пользоваться.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 07:23:43 AM
 #27

в личке удаленное сообщение , как узнать из какой темы? Только без воды

Вы только начальную фразу прочитали, что ли, а все остальное пропустили?

Берете свое сообщение.
Если по самому сообщению угадать не получилось - берете Watchlist и тыкаете там Edit Watchlist. Вам покажут список всех тем, за которыми Вы следите. Если Вы не отключали в настройках опцию автодобавления в Watchlist при ответе в теме и не слишком часто удаляете темы из отслеживаемых, этот список будет равноценен списку тем, в которых Вы вообще когда-либо отвечали.
Проходитесь по списку и смотрите, какие из ссылок "битые" (ведут на "An Error Has Occured!").
Сопоставляете название темы со своим постом. Если пост не был "водой" (типа "Спасибо, все круто" или там "Очень полезная тема, великая благодарочка автору"), этого скорее всего будет достаточно, чтобы как минимум получить представление, где он мог располагаться.
Шансы повышаются, если Вы отвечали в теме недавно (в таком случае тема скорее всего будет где-то наверху списка).

Естественно, это неточный метод. Но хоть какой-то. Если Вам его недостаточно, можете не пользоваться.

по себе судите ? вы читаете только первую фразу?)
т.е. алгоритма вы не знаете) смотреть - вычленять - мониторить и т.д я и без ваших умных советов мог.
подумайте над моим вопросом : который вы наверное прочитали но не ответили хотя бы себе - зачем умничаете за других?)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
April 17, 2018, 07:36:12 AM
 #28

т.е. алгоритма вы не знаете)

Про "алгоритмы" Вам ответил модератор:

Никак. Такой информацией обладают только админы

В моем же посте изначально ни о каких "алгоритмах" речи не велось.

Quote
подумайте над моим вопросом

Если Вы ищете, к кому "прицепиться", рекомендую навестить раздел Политика. Мне это неинтересно.
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 07:45:58 AM
 #29

т.е. алгоритма вы не знаете)

Про "алгоритмы" Вам ответил модератор:

Никак. Такой информацией обладают только админы

В моем же посте изначально ни о каких "алгоритмах" речи не велось.

Quote
подумайте над моим вопросом

Если Вы ищете, к кому "прицепиться", рекомендую навестить раздел Политика. Мне это неинтересно.


1) ответил мод, вы то куда вперлись?!
2) нет конечно , зачем отвечали??
3) не ищу , вы ищете где умом блеснуть.
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 17, 2018, 09:29:20 AM
 #30

т.е. алгоритма вы не знаете)

Про "алгоритмы" Вам ответил модератор:

Никак. Такой информацией обладают только админы

В моем же посте изначально ни о каких "алгоритмах" речи не велось.

Quote
подумайте над моим вопросом

Если Вы ищете, к кому "прицепиться", рекомендую навестить раздел Политика. Мне это неинтересно.


1) ответил мод, вы то куда вперлись?!
2) нет конечно , зачем отвечали??
3) не ищу , вы ищете где умом блеснуть.

А может перечитать? Он к Тебе даже не обращался. Ни к кому не обращаясь просто написал методику проверки удаленного поста, цитируя ответ модера и другого пользователя.
что за предьявы за вброс в тему полезной инфы?

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 10:10:54 AM
 #31

т.е. алгоритма вы не знаете)

Про "алгоритмы" Вам ответил модератор:

Никак. Такой информацией обладают только админы

В моем же посте изначально ни о каких "алгоритмах" речи не велось.

Quote
подумайте над моим вопросом

Если Вы ищете, к кому "прицепиться", рекомендую навестить раздел Политика. Мне это неинтересно.


1) ответил мод, вы то куда вперлись?!
2) нет конечно , зачем отвечали??
3) не ищу , вы ищете где умом блеснуть.

А может перечитать? Он к Тебе даже не обращался. Ни к кому не обращаясь просто написал методику проверки удаленного поста, цитируя ответ модера и другого пользователя.
что за предьявы за вброс в тему полезной инфы?


уважаемый эмоциональный адвокат) когда цитируют мою переписку и отвечают на нее , это конечно не ко мне.
и где она полезная??
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:18:59 AM
 #32

Вот его сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=3320432.msg34848611#msg34848611
Нет ни цитат ваших ни обращения к вам.
А ниже через пост вы начинаете сами его цитировать.
Мне незачем защищать кого то тут, это реально полезная инфа сейчас для многих будет. Если вы знаете этот метод, то лично вам его никто не навязывал прямо обращаясь.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
vova_angel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
April 17, 2018, 10:28:12 AM
 #33

Вот его сообщение https://bitcointalk.org/index.php?topic=3320432.msg34848611#msg34848611
Нет ни цитат ваших ни обращения к вам.
А ниже через пост вы начинаете сами его цитировать.
Мне незачем защищать кого то тут, это реально полезная инфа сейчас для многих будет. Если вы знаете этот метод, то лично вам его никто не навязывал прямо обращаясь.

когда цитируют отрывки из моей переписки с человеком ,отвечая на МОЙ вопрос,  это не ко мне?
Ты бы уже выдохнул и чем то полезным для себя занялся) Все далее не комментирую. Можешь умничать)))))))
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:39:43 AM
 #34


когда цитируют отрывки из моей переписки с человеком ,отвечая на МОЙ вопрос,  это не ко мне?
Ты бы уже выдохнул и чем то полезным для себя занялся) Все далее не комментирую. Можешь умничать)))))))
Мне не нужно умничать. По факту я вижу что чел пытался помочь, без всякого снисхождения к тебе отписывая способ. Но ты сагрился на него. В след раз и модер не снизойдет до ответа, отвечать он не обязан, все это есть в правилах.
На самом деле я конечно зря все это писал. Хули еще ждать от русской локалки на столь демократичном форуме. Здесь так и будет.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2449



View Profile WWW
April 17, 2018, 03:33:03 PM
Last edit: April 17, 2018, 05:36:21 PM by Xal0lex
 #35

Короче, автор темы сдулся, голословно обвинив меня и не предоставив никаких доказательств. Хотя был сегодня на форуме. Все прекрасно знают как называют таких людей. Тему закрываю, а то уже начинаются холивары, оффтопик, ad personam. В принципе, её можно и удалить. Сам не хочу, во избежание обвинений. Xandry если посчитает тему ненужной, удалит.

UPD. Вот такой "перл" мне прислал автор темы в качестве репорта https://i.imgur.com/JOchqkl.png
Читать это творение без слёз не получается Grin

Quote
Еще раз: Перпрочти первый пост, прежде чем писать что кто-то “сдулася" “все знают
как называют таких людей“

"Перпрочёл" несколько раз Smiley Но так и не нашёл доказательств, что я сделал что-то такое, выходящее за рамки правил форума.

Quote
и “Ты-кать в человека который к тебе на вы“ и закрывать темы, которые созданы на тебя самолично“

Покажите мне хоть один пост в этой теме, где я обратился к вам на "ты". В то же время внимательно читаем заголовок темы: "Новый Модератор Xal0lex-Охолоди Пыл.." Я думаю, тут понятно Grin

Quote
Весь этот текст цитата твоих
действий, а не личное мое мнение. Ты* раз мы на ты видимо не понимаешь основ
ВТТ основ мысли посыла, и нормального делового -или человеческого тона
элементарно при общении.

Это, вообще, без пол-литра не понять Grin

Quote
Перпрочти первый пост, и почитай все кто недоволвны тобой в моей теме.

"Перпрочёл" в очередной раз. Почитал всех в вашей теме. Полностью недовольных мной - аж никого Smiley А те, кто написал пространные посты, в душе всё прекрасно понимают Wink

Quote
Удаления за 4 дня 3-ех сообщений, тебе ссылочки повыдовать как ты просишь? - ты же удалял должен знать что ты удалял и почему

Я в сутки удаляю десятки левых постов типа "спасибок", "крутой проект", "чувак, ты молодец" и т.д. И я должен запоминать ссылки на все эти посты? Смешно.

Quote
и не одного у меня, в телеграмме в каналах и на форуме как мы увидели многие со мной согласны и так же пострадали

Пожалуйста, предоставьте факты - списки каналов в Телеграме и тех "многих", которые мной недовольны.

Короче, и смех и грех...  Grin

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Greaves7 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 17, 2018, 05:02:20 PM
 #36

Вижу что тему открыл.
Но я её закрываю для себя лично, кто захочет оставить свое мнение о новом человеке в составе модератора, или какую либо идею, пожелание, а так же узнать за что был удален пост или тема, я думаю создадут собственный топик, но правда ответа на свой о моих постах, а так же вопрос и пожелание так же не было учтена, но была получена бурная реакция.
Вообще для feedback создадите собственную тему. Для меня лично понятно, не знаю как для тех кто тоже жаловаться в двух темах на нового модератора, я думаю каждый для себя сделал или сделаем сам выводы.
Теме переместил в "Разное".

PS: "И Короче, не кто не сдулся, и не стоит Тебе оскорблять голословно человека." - в Репорте я все описал, на ружу выносить я не буду. Я думаю ссылки которые были удалены мои сообщения есть у тебя, и всех остальных людей ты тоже видел что удалял, как бы закрывать тему и задавать вопросы, как раз таки вопросы были у меня, то что нужно скрином я предоставил с своей стороны. Реакцию получил, увидел все спасибо понятно. Тему закрыли.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
kortret
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 4


View Profile WWW
April 17, 2018, 07:01:05 PM
 #37

Imho: Модер нормально работает, удаляя темы и посты что нарушают правила форума. Да, раньше такого не было, а теперь к счастью будет. Будет меньше хлама, дублей , "пустых" тем. Думайте прежде чем постить в трэш-потоках "Как купить eth и btc удобно?" Темы созданные ради банального вопроса это крайний писос. Уж можно быть уверенным что об этом уже создавали тему.
Наконец-то пошла сортировка шлака и тем созданных в неподобающих разделах.
Была заминка с MFCoin тредом от разработчиков монеты, который оказался дублем треду самостоятельного переводчика их оригинала с английского. Тема была удалена,но вскоре восстановлена ввиду того что тред неофициальный оказался самомодерируемым потоком, что по правилам позволяет существовать им обоим. Ну ошибся, всех тонкостей сразу не усвоишь в секунду,бывает. Тему вернули. Так что все идет как надо, работа заметна,для того и был нужен дополнительный модератор что в русском локале свалка, какую хрен смаху разгребешь - подвозят трэшак крупным оптом и в самые неожиданные места.

Neutro ❱❱❱ More than a blockchain
Greaves7 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
April 17, 2018, 07:41:33 PM
 #38


"Перпрочёл" несколько раз Smiley Но так и не нашёл доказательств, что я сделал что-то такое, выходящее за рамки правил форума.

Элементарно, я вообще то закрыл эту тему, ты сделал unlock для того что бы отписать, Я Автор темы, у меня вопросы к тебе исчерпаны, учитывая что я не получил ответа на удаления моих постов, но мое желания как ТопикСтартера закрыть эту тему была, ты её зделал unlock отредактировал свой пост и оставил тему открытую...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!