Bitcoin Forum
May 28, 2024, 06:21:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютные нумизматы.  (Read 240 times)
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
April 18, 2018, 04:38:47 AM
 #21

Дяденька с деревянным молотком, громогласным голосом вещает: «На торги выставляется лот номер один, это прекрасная монета Битконнект, в свое время, она прекрасно пампилась. Но на данный монет, даже кошелька поддерживаемого нет, поэтому при всем желании воспользоваться вы ею не сможете".

И возглашая все тем же громогласным голосом "Продано!" бьет молотком по темечку счастливого покупателя-криптонумизмата. Чтобы отмучался уже.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Mr1mg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
April 18, 2018, 07:19:30 AM
 #22

Главное что бы кто то поддерживал блокчейн скамкоинов, что бы они смогли дожить до появления криптонумизматов
Этого не требуется. Лишь бы сорсы остались и wallet.dat с монетами. Все остальное восстанавливается на щелчок.
Возможно чего-то не знаю.
Покажите, как восстановить на "щелчок" любой монету которую ни кто не майнил год.

Само собой, исключив подделку, ведь иначе никакой ценности не будет.

Так, что покажете как это сделать?
BestBee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:13:58 AM
 #23

Да откровенный бред конечно, какая нумизматика крипто? В нумизматике ценятся совсем другие вещи. Эра 21 века скоро уже подойдет к концу-что нас ждет впереди-это пересадка годов с других тел Grin Может и сами монеты канут в лету, будем расплачиваться только в электронном виде.
zaritaZIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile WWW
April 18, 2018, 11:15:38 AM
 #24

Я тоже не верю в  такую тему. Нумизматы собирают монеты с надеждой, что они станут  дороже.  Также  поступают и  инветоры в крипто сообществе.  Если этого не происходит,  слабые монеты  не предаставляют никакого интереса и на  аукционе их незачем покупать.
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 02:30:45 PM
 #25

Вполне возможно, что так и будет. Каких только увлечений нет, возможно, кого-то заинтересует эта тема. А позже откроются ещё криптомузеи)
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:09:32 PM
 #26

Если автор топика зайдет на любую интернет барахолку то обнаружит что монеты возрастом 100 -200-300 лет можно спокойно приобрести в диапазоне 50 -100 руб. за штуку. И это будет монета которую можно в руках повертеть знакомым показать и т.д. и т.п.
Набор никому не нужных  циферек в компе не будет стоить ничего ни через 50 лет ни через 1000.
Тоже об этом подумал, но чудаков всяких полно. И кто его знает, что вообще будет в будущем? Может, и будут такие криптоколлекционеры.
Valareos
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10

BitSong is decentralized music streaming platform.


View Profile
May 30, 2018, 03:53:49 PM
 #27

Я сам нумизмат и цифровые монеты меня привлекают почти так же как и настоящие Smiley
Я задался целью завладеть одной единицей каждой монеты из ТОП-10...
Конечно меня очень тормозит добавление в коллекцию 1BTC, но пока собираю потихоньку)
1 эфир почти насобирал. Кстати если собрать каждой монете по - паре очень даже неплохой криптопортфель получается.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Stervyatnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 03:11:20 PM
 #28

Наверняка найдутся люди которые потом будут скупать раритет криптовалюты!)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!