Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:25:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Что выгодно майнить сегодня.Как повысить  (Read 224 times)
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 14, 2018, 08:51:20 PM
Last edit: April 14, 2018, 09:02:26 PM by Perka
 #1

Всем привет.Занимаюсь майнингом с 2012 года.Чем и занимаюсь сегодня.Очень много всего было и менялось и есть вещи которые актуальные и сегодня.Что выгодно майнить на сегодняшний день.Есть масса сайтов рейтинга крипто валюты.Но я нашел и пользуюсь одним уже долго.Обновление проходит буквально каждые 20 минут.Видно ,что выгодно майнить,можно сказать каждую минуту.
Вот вам сам сайт - https://whattomine.com/
Пойдем по по шагам начинающего
На этом сайте можно просчитать сколько вы сможете заработать за день на любой валюте и при любой мощности.Будь это одна слабая карта так и целая ферма.Возможно просчитать будет ли выгодно вообще майнить ,к примеру если у вас слабая карта и берите еще 200 вам минимум потребления самой системы без самой мощности самой карты.
Для начала нужно понять чем вы хотите майнить.
Если это АSIC вам переходить сюда - https://whattomine.com/asic
Если это видео карта или процессор вам сюда - https://whattomine.com/coins
Первое действие мы выполнили.Далее
Нужно понять что выгоднее майнить.Здесь просто листаем ниже Далее вы можете посмотреть сколько ваша карта выдает  и записать в раздел Mh/s
у меня в к примеру возьмем amd rx 570 не вашно производитель и память в среднем при разгоне на ефире дает 27.Далее  потребление в груфу W.Как я уже говорил берем систему минимум 200 ват и + сама карта в среднем вам 150.У меня вообще 80в.И того 350.Нажимаем кнопку канкуляция и видим свой заработок.
НО УЧТИТЕ,ЧТО ОТ ТОЙ СУММЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТНЯТЬ ЕЩЕ 10 % НА ВЫВОД И ПОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ЕЛЕКТРИЧЕСТВА !! И увидите ваш чистый заработок.
Для всех кто не знает по поводу карт или боится майнить.Не чего страшного не произойдет.Если карта сама уже с боками,что бы она полетела на ней не нужно майнить,а так у меня есть карта которая уже 5 лет без перерыва майнит и нормально если менять тепмопасут(секундное дело.)А были новые приезжали и ложились за 2 недели с проблемой отвал чипа при том что температура не привышала 55 градусов ,хотя на играх у многих и 90 бывает!

На заметку если у вас карты серии R или RX выдают мало ,просто скачайте спец драйвера для майнинга на картах AMD.
Было сам долго гадал почему у меня меньше скорость чем у остальных потом мне скинули драйвера и скорость возросла на 30 % и прибыль тоже.Сейчас уже есть в свободном доступе вот вам ссылка  - https://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx
НЕ ЗАБЫВАЕМ СНЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ДРАЙВЕРА СТАРЫЕ С КОМПА.ЕСТЬ СПЕЦ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОЛНОГО УДАЛЕНИЯ .Кто не сможет найти кину ниже.
Я думаю многим эта информация сохранит   много времени.Если вы хотите поблагодарить можете наградить меня Merit нажав на кнопку "+merit" в правом верхнем углу.
Спасибо за внимание .Пишите по возможности многу помочь решить проблемы .Если один вопрос прозвучит от трех людей создм по этой теме отдельный топик.Всем удачи
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
April 14, 2018, 09:06:53 PM
 #2

Для майнинг есть отдельная тема в русском локале, а здесь врятли это будет кому-то интересно, тут практически одни баунти хантеры Wink
Perka (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 14, 2018, 09:11:37 PM
 #3

Для майнинг есть отдельная тема в русском локале, а здесь врятли это будет кому-то интересно, тут практически одни баунти хантеры Wink

сам и баунти и iso и майнить не мешает.Но эта тема актуальная даже очень я думаю.Решил поделится"
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
April 30, 2018, 02:30:46 PM
 #4

Для майнинг есть отдельная тема в русском локале, а здесь врятли это будет кому-то интересно, тут практически одни баунти хантеры Wink

Я баунтихантер,  стал задумываться о майнинге, в последнее время баунти нормальных не много, один шлак идет, а то что получаешь, не хватает, из за большого наплыва новеньких  и низкой цены самих тоенов, которые после выхода на биржу  слабо пампятся и на дно.
Так что майниг не плохой выход для баунтиста.
arkadiymurov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
April 30, 2018, 02:42:28 PM
 #5

Майнить всегда выгодно только новые монеты, пока сложность маленькая, мало майнеров и т.д. Только вот не всегда их удается продать, иногда админы забивают на свои детища  Grin Я завязал с этим майнингом, пока есть баунти.
m0Ray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 251


View Profile
April 30, 2018, 02:51:39 PM
 #6

Тоже интересовался раньше  майнингом но что то не особо он меня заинтересовал.Знаю что прибыльная тема но окупаемость вроде как сейчас долгая.Раньше осенью многие говорили что самый прибыльный был Даш майнер.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 11:43:40 AM
 #7

Майнить всегда выгодно только новые монеты, пока сложность маленькая, мало майнеров и т.д. Только вот не всегда их удается продать, иногда админы забивают на свои детища  Grin Я завязал с этим майнингом, пока есть баунти.
Вот это новость)) Баунти выгоднеее майнинга? Никак не могу согласиться, тем более после НГ и до сих пор.
Да. конечно иногда разрабы забивают на свои детища, но это далеко не всегда, зато когда выстреливают хорошие проеты. то разом отбивают все мучения) Монетки надо выбирать так же как и баунти.
А что касается вотумайна, то когда монета оказывается там, то по сути ее уже продавать надо, а не майнить, ибо сложность уже слишком высока.

Anastei_sha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:56:08 PM
 #8

Планирую поставить ферму и майнить эфир. Думаю это хороший дополнительный доход)
katia145642
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 04:38:38 PM
 #9

Сейчас майнить не очень выгодно и с каждым днём все сложнее
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 04:43:46 PM
 #10

Чтобы было более выгодно майнить, нужно совмещать это дело с трейдингом, умудряться продавать намайненные монеты на хаях и тогда прибыль будет максимальной.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
May 10, 2018, 05:21:05 PM
 #11

Я думаю нужно майнить малоизвестные и новые монеты.Пока майнеры со всего мира не сбежались и нет затруднений
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 15, 2018, 07:29:53 AM
 #12

Я думаю нужно майнить малоизвестные и новые монеты.Пока майнеры со всего мира не сбежались и нет затруднений
все верно. Раньше тоже майнил топовые монеты, смотрел на калькуляторы и прочее. Сейчас ищу совсем свежие и майню  пару недель, тут главное  иметь терпение и не слить сразу на бирже потому что даже если проект так себе, все равно хоть пару пампов да будет, тогда и лить. Даже если загнется монетка - то 2 недели не большая потеря времени.

prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 11:49:06 PM
 #13

Всем привет.Занимаюсь майнингом с 2012 года.Чем и занимаюсь сегодня.Очень много всего было и менялось и есть вещи которые актуальные и сегодня.Что выгодно майнить на сегодняшний день.Есть масса сайтов рейтинга крипто валюты.Но я нашел и пользуюсь одним уже долго.Обновление проходит буквально каждые 20 минут.Видно ,что выгодно майнить,можно сказать каждую минуту.
Вот вам сам сайт - https://whattomine.com/
Пойдем по по шагам начинающего
На этом сайте можно просчитать сколько вы сможете заработать за день на любой валюте и при любой мощности.Будь это одна слабая карта так и целая ферма.Возможно просчитать будет ли выгодно вообще майнить ,к примеру если у вас слабая карта и берите еще 200 вам минимум потребления самой системы без самой мощности самой карты.
Для начала нужно понять чем вы хотите майнить.
Если это АSIC вам переходить сюда - https://whattomine.com/asic
Если это видео карта или процессор вам сюда - https://whattomine.com/coins
Первое действие мы выполнили.Далее
Нужно понять что выгоднее майнить.Здесь просто листаем ниже Далее вы можете посмотреть сколько ваша карта выдает  и записать в раздел Mh/s
у меня в к примеру возьмем amd rx 570 не вашно производитель и память в среднем при разгоне на ефире дает 27.Далее  потребление в груфу W.Как я уже говорил берем систему минимум 200 ват и + сама карта в среднем вам 150.У меня вообще 80в.И того 350.Нажимаем кнопку канкуляция и видим свой заработок.
НО УЧТИТЕ,ЧТО ОТ ТОЙ СУММЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ОТНЯТЬ ЕЩЕ 10 % НА ВЫВОД И ПОСЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ЕЛЕКТРИЧЕСТВА !! И увидите ваш чистый заработок.
Для всех кто не знает по поводу карт или боится майнить.Не чего страшного не произойдет.Если карта сама уже с боками,что бы она полетела на ней не нужно майнить,а так у меня есть карта которая уже 5 лет без перерыва майнит и нормально если менять тепмопасут(секундное дело.)А были новые приезжали и ложились за 2 недели с проблемой отвал чипа при том что температура не привышала 55 градусов ,хотя на играх у многих и 90 бывает!

На заметку если у вас карты серии R или RX выдают мало ,просто скачайте спец драйвера для майнинга на картах AMD.
Было сам долго гадал почему у меня меньше скорость чем у остальных потом мне скинули драйвера и скорость возросла на 30 % и прибыль тоже.Сейчас уже есть в свободном доступе вот вам ссылка  - https://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/Radeon-Software-Crimson-ReLive-Edition-Beta-for-Blockchain-Compute-Release-Notes.aspx
НЕ ЗАБЫВАЕМ СНЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ДРАЙВЕРА СТАРЫЕ С КОМПА.ЕСТЬ СПЕЦ ПРОГРАММА ДЛЯ ПОЛНОГО УДАЛЕНИЯ .Кто не сможет найти кину ниже.
Я думаю многим эта информация сохранит   много времени.Если вы хотите поблагодарить можете наградить меня Merit нажав на кнопку "+merit" в правом верхнем углу.
Спасибо за внимание .Пишите по возможности многу помочь решить проблемы .Если один вопрос прозвучит от трех людей создм по этой теме отдельный топик.Всем удачи
Данная тема относится к разделу майнеры: https://bitcointalk.org/index.php?board=21.0
a.7ustavov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 12:11:34 PM
 #14

У меня майнер на алгоритмах X11, X13, X14, X15, Кварк, Кубит .
Как найти наиболее прибыльные варианты для этих алгоритмов? X13, X14, X15  на whattomine нет.
LoLed
Member
**
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 18


View Profile WWW
June 13, 2018, 11:27:55 PM
 #15

У меня майнер на алгоритмах X11, X13, X14, X15, Кварк, Кубит .
Как найти наиболее прибыльные варианты для этих алгоритмов? X13, X14, X15  на whattomine нет.

Если Вас интересует текущая доходность, то в этой теме: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4319542.0 собраны калькуляторы и сервисы, которые возможно Вам помогут.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!