Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:27:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LikeCoin-Революция лайков  (Read 743 times)
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 18, 2018, 10:54:22 AM
 #81

Это интересный проект. Я думаю что можно подумать по поводу инвестирования. Эта ниша довольно популярная на западе, но среди оттечественных проектов я подобных не видел.
да проект действительно интересный,  У нас уже есть стемит и голос, там тоже что то  дается за хороший материал, не знаю только что можно заработать допустим за месяц.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 18, 2018, 11:04:36 AM
 #82

Это интересный проект. Я думаю что можно подумать по поводу инвестирования. Эта ниша довольно популярная на западе, но среди оттечественных проектов я подобных не видел.
да проект действительно интересный,  У нас уже есть стемит и голос, там тоже что то  дается за хороший материал, не знаю только что можно заработать допустим за месяц.
стемит и голос почему то люди пишут превратились в ботоводов, Хотя вполне возможно , что это  сугубо мнение одного человека,   Стимет довольно неплохо торгуется  на маркеткапе  если не ошибаюсь в первой сотне.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 18, 2018, 11:12:34 AM
 #83

Пока все довольно интересно, на сайте все работает как часы,  номер контракта внизу, Непонятно только с интеграцией и где будет торговаться,  При регистрации, токены автоматом приходят через пару минут. что можно посмотреть через энтерскан, т. е видно что цепочки налажены.
Да мне тоже понравился этот момент, все открыто и прозрачно, сейчас редко можно встретить проекты, которые так делают. Также думаю, что капу проект соберет.
Интересно смотреть , что люди писали немного раньше,  и видеть , что произошло, Сборы отличные, но по настрою рынка, немного не во время, было бы осенью, вполне возможно , что и собрали бы капу.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 18, 2018, 11:26:43 AM
 #84

Пока все довольно интересно, на сайте все работает как часы,  номер контракта внизу, Непонятно только с интеграцией и где будет торговаться,  При регистрации, токены автоматом приходят через пару минут. что можно посмотреть через энтерскан, т. е видно что цепочки налажены.
Да мне тоже понравился этот момент, все открыто и прозрачно, сейчас редко можно встретить проекты, которые так делают. Также думаю, что капу проект соберет.
Интересно смотреть , что люди писали немного раньше,  и видеть , что произошло, Сборы отличные, но по настрою рынка, немного не во время, было бы осенью, вполне возможно , что и собрали бы капу.
Сборы неплохие это верно, и я так полагаю в основном вкладывают корейцы,  они видимо довольно осведомлены о работе данной команды, потому что абы куда люди не бросаются деньгами.

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 18, 2018, 11:45:44 AM
 #85

Пока все довольно интересно, на сайте все работает как часы,  номер контракта внизу, Непонятно только с интеграцией и где будет торговаться,  При регистрации, токены автоматом приходят через пару минут. что можно посмотреть через энтерскан, т. е видно что цепочки налажены.
Да мне тоже понравился этот момент, все открыто и прозрачно, сейчас редко можно встретить проекты, которые так делают. Также думаю, что капу проект соберет.
Интересно смотреть , что люди писали немного раньше,  и видеть , что произошло, Сборы отличные, но по настрою рынка, немного не во время, было бы осенью, вполне возможно , что и собрали бы капу.
Сборы неплохие это верно, и я так полагаю в основном вкладывают корейцы,  они видимо довольно осведомлены о работе данной команды, потому что абы куда люди не бросаются деньгами.
  Вот предположим посмотреть суммы можно на энтерскан,  а есть ли такой сервис, который показывает из какой страны основные  холдеры, это было бы довольно полезно для анализа  исо.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 18, 2018, 12:12:36 PM
 #86

В  3 квартале планируется запуск Запуск puttyimages  , я так понимаю это оценка фото  и видео контента, или  что, и какая примерно математика,   Например одна статья длиной 1000 знаков набрала 50 лайков, сколько это будет в  тех же коинах лайк или в  $ скажем, где то есть  предположения описанные?

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
May 18, 2018, 12:32:07 PM
 #87

В  3 квартале планируется запуск Запуск puttyimages  , я так понимаю это оценка фото  и видео контента, или  что, и какая примерно математика,   Например одна статья длиной 1000 знаков набрала 50 лайков, сколько это будет в  тех же коинах лайк или в  $ скажем, где то есть  предположения описанные?
не стоит пока заглядывать так далеко, на данном этапе надо решить для себя стоит ли инвестировать, и за эти пару дней, посмотреть как работает команда, как решают вопросы, отвечают и тд. обычно это проясняет ситуацию

Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 18, 2018, 12:34:15 PM
 #88

Алекс лау работал в кибер миле, где то я уже слышал про данный проект. Скажите, может кто знает, где можно наблюдать как кодится проект, т. е смотреть промежуточные результаты, наверняка есть такой сервис.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
May 18, 2018, 12:36:41 PM
 #89

Алекс лау работал в кибер миле, где то я уже слышал про данный проект. Скажите, может кто знает, где можно наблюдать как кодится проект, т. е смотреть промежуточные результаты, наверняка есть такой сервис.
Где то на форуме была ссылка на сайт, в котором можно вставить код проекта то ли с гитхаб, то ли еще  , и он показывает  что происходит,    Топик связан с полезностями при выборе исо. или что то подобное

banff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

● Me\/u ●


View Profile
May 18, 2018, 02:39:45 PM
 #90

Пока все довольно интересно, на сайте все работает как часы,  номер контракта внизу, Непонятно только с интеграцией и где будет торговаться,  При регистрации, токены автоматом приходят через пару минут. что можно посмотреть через энтерскан, т. е видно что цепочки налажены.
Да мне тоже понравился этот момент, все открыто и прозрачно, сейчас редко можно встретить проекты, которые так делают. Также думаю, что капу проект соберет.
Интересно смотреть , что люди писали немного раньше,  и видеть , что произошло, Сборы отличные, но по настрою рынка, немного не во время, было бы осенью, вполне возможно , что и собрали бы капу.
Сборы неплохие это верно, и я так полагаю в основном вкладывают корейцы,  они видимо довольно осведомлены о работе данной команды, потому что абы куда люди не бросаются деньгами.
  Вот предположим посмотреть суммы можно на энтерскан,  а есть ли такой сервис, который показывает из какой страны основные  холдеры, это было бы довольно полезно для анализа  исо.
Ну это могут знать только организаторы ICO, и то, если есть процедура KYC. Но даже в этом случае не все так однозначно. Например, американцам обычно запрещают участвовать, но они часто через подставные аккаунты участвуют.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 18, 2018, 02:47:05 PM
 #91

Пока все довольно интересно, на сайте все работает как часы,  номер контракта внизу, Непонятно только с интеграцией и где будет торговаться,  При регистрации, токены автоматом приходят через пару минут. что можно посмотреть через энтерскан, т. е видно что цепочки налажены.
Да мне тоже понравился этот момент, все открыто и прозрачно, сейчас редко можно встретить проекты, которые так делают. Также думаю, что капу проект соберет.
Интересно смотреть , что люди писали немного раньше,  и видеть , что произошло, Сборы отличные, но по настрою рынка, немного не во время, было бы осенью, вполне возможно , что и собрали бы капу.
Сборы неплохие это верно, и я так полагаю в основном вкладывают корейцы,  они видимо довольно осведомлены о работе данной команды, потому что абы куда люди не бросаются деньгами.
  Вот предположим посмотреть суммы можно на энтерскан,  а есть ли такой сервис, который показывает из какой страны основные  холдеры, это было бы довольно полезно для анализа  исо.
Ну это могут знать только организаторы ICO, и то, если есть процедура KYC. Но даже в этом случае не все так однозначно. Например, американцам обычно запрещают участвовать, но они часто через подставные аккаунты участвуют.
Вот и речь то идет именно о аккаунтах, сейчас же   по ипадресу можно определить откуда человек зашел. Да и допустим в яндекс метрике, видно с какого браузера зашел, и страна предположительно, вот и интересно может подобный сервис в крипте есть.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 05:14:19 PM
 #92

Ребята, вы реально верите, что это перспективный проект? И что у проекта есть будущее? А потом все жалуются, что 60% проектов - скам.
Скамов очень много я согласен, но когда у проекта есть рабочий продукт и классная идея, я считаю нужно приглядеться к проекту. И еще меня заинтересовал тот факт, что в команде очень много программистов и на первоначальном этапе они себе не чего не берут! Приведите мне аналогичный проект по таким условиям, где команда себе не берет бонусов.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 05:17:38 PM
 #93

В  3 квартале планируется запуск Запуск puttyimages  , я так понимаю это оценка фото  и видео контента, или  что, и какая примерно математика,   Например одна статья длиной 1000 знаков набрала 50 лайков, сколько это будет в  тех же коинах лайк или в  $ скажем, где то есть  предположения описанные?
Вы просто посмотрите большинство проектов есть только идея и все, мало у кого есть реализация, у Likecoin есть уже и продукт и партнеры, где первоначально будет запускаться приложения. Я считаю проект довольно перспективный и планирую вложиться в него.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 06:19:22 PM
 #94

Простенько всё так и доступно. Я так понимаю, что выход на биржы не планируется? Не увидел информации в дорожной карте.
Видимо это настолько естественно , что даже не стоит об этом говорить,Как не планируется, а где торговаться будет.
 Токен без бирж, что телега без колес.
Хотя вполне возможно токен будет торговаться только на внутренней платформе, с регистрацией, и такие преценденты уже есть.
Лучше если все таки они выйдут на какую то биржу и желательно не самую худшую. Так как торговаться на внутренней платформы это не вариант успеха проекта в целом...
вроде где-то выше писали что осенью планируется выход на биржи. Сейчас главное запуск рабочей площадки. Ну и работа над ошибками.
КОнечно, пока не о биржах надо думать, хотя конечно эта информация,  не может не интересовать инвесторов. Люди же инвестируют, чтобы прибыль получить.
есть такой проект диtcoin  не показывается Ни на Market капе, ни на какой бирже ,а торгуется на своём сайте .проект толи Индия,то  ли из Бангладеш, стоит примерно около 3 доллоров и обходится спокойно без всяких бирж.
  Выход на биржу по сообщению команды в телеграмме ожидается осенью, а до этого видимо будет оттачиваться сама система, вестись работа над возможными багами и   хитростями пользователей. Со сборами все ок. поэтому  должны сделать  на высшем уровне.
Нет ли информации, с какими биржами идут переговоры?
Как уже выше было сказано, выход на биржи планируется только осенью, поэтому сейчас действительно, не может быть актуальной информации о переговорах,  Потому что , в этом мире все так быстро меняется, Бирж и сейчас то уже  не один десяток, и постоянно появляются новые и закрываются старые.

спасибо за ответ.. подскажите, тогда где самая горячая информация по проекту консолидируется? тут или на сайте? или же телеграм канал?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
May 18, 2018, 06:40:59 PM
 #95

да на сайте есть лейблы компаний с которыми уже работает Likecoin и действительно , инвесторы голосуют "рублем" и голосуют неплохо. сайт https://like.co/in/tokensale вопросы в телеграмм можете задавать https://t.me/likecoin

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 06:48:21 PM
 #96

Простенько всё так и доступно. Я так понимаю, что выход на биржы не планируется? Не увидел информации в дорожной карте.
Видимо это настолько естественно , что даже не стоит об этом говорить,Как не планируется, а где торговаться будет.
 Токен без бирж, что телега без колес.
Хотя вполне возможно токен будет торговаться только на внутренней платформе, с регистрацией, и такие преценденты уже есть.
Лучше если все таки они выйдут на какую то биржу и желательно не самую худшую. Так как торговаться на внутренней платформы это не вариант успеха проекта в целом...
вроде где-то выше писали что осенью планируется выход на биржи. Сейчас главное запуск рабочей площадки. Ну и работа над ошибками.
КОнечно, пока не о биржах надо думать, хотя конечно эта информация,  не может не интересовать инвесторов. Люди же инвестируют, чтобы прибыль получить.
есть такой проект диtcoin  не показывается Ни на Market капе, ни на какой бирже ,а торгуется на своём сайте .проект толи Индия,то  ли из Бангладеш, стоит примерно около 3 доллоров и обходится спокойно без всяких бирж.
  Выход на биржу по сообщению команды в телеграмме ожидается осенью, а до этого видимо будет оттачиваться сама система, вестись работа над возможными багами и   хитростями пользователей. Со сборами все ок. поэтому  должны сделать  на высшем уровне.
Нет ли информации, с какими биржами идут переговоры?
Вообще многие проекты на начальном этапе не распространяют информацию о проекте. Тем более все требуют сразу топа, а они стоят больших денег (хотя платить за пару строчек кода я считаю очень жирно такие суммы), лучше пусть в проект вкладывают средства на начальном этапе. А биржи обещают осенью.
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
May 18, 2018, 06:52:13 PM
 #97

Давно пора интегрировать в интернете ценностный аспект! На мой взгляд такие проекты помогут это сделать!
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 18, 2018, 07:03:06 PM
 #98

Нормальная идея, интересный проект. До какого числа будет идти баунти-кампания и сколько денег собрано на ICO?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
May 19, 2018, 02:13:38 PM
 #99

Нормальная идея, интересный проект. До какого числа будет идти баунти-кампания и сколько денег собрано на ICO?
  Все уже подходит к концу, тем более баунти компания. Исо заканчивается            через пару дней, Собрано более 7 т. ЕТН. Так , что если видите перспективу проекта, просто зайдите и приобретите столько , сколько считаете нужным,  Детали смотрите на сайте. https://like.co/in/tokensale

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
May 19, 2018, 02:16:40 PM
 #100

Давно пора интегрировать в интернете ценностный аспект! На мой взгляд такие проекты помогут это сделать!
да время от времени проскакивают Интересные проекты, в которых действительно нужен блокчейн, чтобы не считать лайки в ручную .Если всё будет чётко настроено проект довольно-таки перспективный. Будем надеяться что всё получится

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!