Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:17:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Крипто Букмекерская.  (Read 658 times)
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 06, 2018, 04:44:20 AM
 #41

Господа, как Вам идея по создания букмекерской конторы, которая будет принимать основные криптовалюты. Исполнять непосредственно свои функции- ставок и еще обмен криптовалюты в другие криптовалюты и в фиат.

А ничего, что же куча проектов провела ИСО еще осенью в этой области. И уже должны работать.  Я не слежу за такими проектами, но когда искал куда инвестировать - попадались букмеркерские конторы и немало. Именно ставки криптовалютой, фиатом и еще какие то функции.
Были и не одна, при том различные ставки, так что идея такая не первая, но если есть силы что бы ее реализовать, то можно попробовать, только придется приложить немало усилий что бы уйти с ней в плюс.

1715008669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008669
Reply with quote  #2

1715008669
Report to moderator
1715008669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008669
Reply with quote  #2

1715008669
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715008669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008669
Reply with quote  #2

1715008669
Report to moderator
1715008669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008669
Reply with quote  #2

1715008669
Report to moderator
1715008669
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715008669

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715008669
Reply with quote  #2

1715008669
Report to moderator
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 03:56:04 PM
 #42

буков уже таких много, они сейчас все понемногу развиваются. то есть идея уже не новая давно. а вообще рынок этот востребованный
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
May 06, 2018, 10:49:27 PM
 #43

волатильность не позволит я думаю. плюс думаю ты не первый кому пришла в голову эта мысль
А чем волатильность мешает технической реализации проекта? Это вопрос уже чисто экономических предпочтений тех, кто делает ставки и совершает выплаты по ним.
экономическая составляющая выходит на передний план у букмекеров. так что это основной вопрос. сложно выстроить экономику такой букмекерской. знал я одну, включили битки на своей платформе, пошел летний рост они соскамились
dhuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:35:38 AM
 #44

Большая часть букмекерских контор, это мошеннические проекты. Так что неудивительно, что они соскамились. А идея неплохая, тоже недавно задумался, почему такого еще нет на бк. Нужно чтобы за это взялась топовая букмекерка, а может им это просто не нужно
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
May 07, 2018, 06:06:03 AM
 #45

Господа, как Вам идея по создания букмекерской конторы, которая будет принимать основные криптовалюты. Исполнять непосредственно свои функции- ставок и еще обмен криптовалюты в другие криптовалюты и в фиат.

Насколько я понимаю, криптовалюта будет использоваться только как платежное средство (вместо фиата). А почему вы не рассматриваете вдобавок к этому возможность ставок на крипту? Это был бы интересный ход, сугубо для криптоманов, безо всяких рублей-долларов, футболов-хокеев, типа вещь в себе. Если грамотно составить схему, то можно будет даже при высокой волатильности и резких движениях рынка остаться в плюсе.    
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 09:53:44 AM
 #46

Большая часть букмекерских контор, это мошеннические проекты. Так что неудивительно, что они соскамились. А идея неплохая, тоже недавно задумался, почему такого еще нет на бк. Нужно чтобы за это взялась топовая букмекерка, а может им это просто не нужно
Они уже давно работают в данном напровлении,  и уже у некоторых есть наработки и ставки в крипте, волатильность не имеет ни какого значения , ставишь эфир выиграл получаешь эфир, проиграл не получаешь, как то так.
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 06:26:09 PM
 #47

Мне очень нравится эта идея! В особенности это актуально как никогда прямо сейчас, в преддверии чемпионата мира по футболу. На самом деле, я бы даже вложился сам и попытал бы счастья))) Так что, думаю даже, что совсем скоро это появится)))) давайте делать !
vito1977
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 09:25:05 AM
 #48

а сколько стоит привлечение юзера? есть расчеты ?
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 08, 2018, 01:15:51 PM
 #49

Идея очень хорошая. Только есть один нюанс. Ты далеко не первый человек, который это придумал. Так что идея уже была реализована. Более того, скажу уже несколько раз. Рабочие криптовалютные букмекерские уже существуют. Опоздал ты, к сожалению.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 09, 2018, 01:38:03 PM
 #50

Уже и на Нео должна появится платформа для ставок на киберспорт https://asuracoin.io/
В целом ставки на блокчейне имеют будущее.
jordandavid80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 01:42:45 PM
 #51

С запада такая тема к нам придет 100%. У них это уже как в обычном режиме. Надеюсь у нас появится в стране!
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 05:15:44 PM
 #52

Если не ошибаюсь сейчас идет ico Гифкоин и у них действующий продукт, как раз букмекерская контора, которая принимает ставки в крипте, на сайт заходил, да такая контора есть, но я не регался и не тестил её, так что за неё сказать ничего не могу
coffee_man
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 10, 2018, 07:45:51 PM
 #53

Господа, как Вам идея по создания букмекерской конторы, которая будет принимать основные криптовалюты. Исполнять непосредственно свои функции- ставок и еще обмен криптовалюты в другие криптовалюты и в фиат.


Хорошая идея для азартных людей!
Которым уже недостаточно адреналина на ставках в букмекерских конторах, и нужно по полной прочувствовать весь бешенный азарт от ставок на играх и риски криптовалют на биржах одновременно - шквал эмоций в одном флаконе.
Надо быть отчаянным игроком, чтобы играть по таким правилам.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:22:36 PM
 #54

Ну наконец-то, кто-то начал говорить об этомSmiley Если еще пару налогов их бизнесу ведут, то идеально брать и призы выдавать в криптеSmiley

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
bitdevel (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 08:22:53 PM
Last edit: November 28, 2021, 04:05:59 PM by xandry
 #55

Идея очень хорошая. Только есть один нюанс. Ты далеко не первый человек, который это придумал. Так что идея уже была реализована. Более того, скажу уже несколько раз. Рабочие криптовалютные букмекерские уже существуют. Опоздал ты, к сожалению.
Хорошо. Я давно уже в беттинге и не одной конторы (я беру только топовые, которые гарантировано выплачивают и имеют хорошую линию) не принимают крипту. Напишите в личку такие конторы, которые рабатоют с криптой. Только уже состоявшиеся проекты, а не ico или не понятные сервисы с линией в 3 игры и 2 собыия.

волатильность не позволит я думаю. плюс думаю ты не первый кому пришла в голову эта мысль
Почему же не позволит. Если за валютную основу будет взят биткоин....

Господа, как Вам идея по создания букмекерской конторы, которая будет принимать основные криптовалюты. Исполнять непосредственно свои функции- ставок и еще обмен криптовалюты в другие криптовалюты и в фиат.

А ничего, что же куча проектов провела ИСО еще осенью в этой области. И уже должны работать.  Я не слежу за такими проектами, но когда искал куда инвестировать - попадались букмеркерские конторы и немало. Именно ставки криптовалютой, фиатом и еще какие то функции.
Ок, дайте реальные, состоявшиеся достойные примеры. Я буду ставить там и признателен Вам за наводку.

Идея не свежая, уже 100% реализованная. Оторвешь лакомый кусок только в том случае, если все сделаешь на высшем уровне и проведешь грамотную и правильную рекламу
Покажите где она 100% реализованная?

Хорошо будет для тех, кто зарабатывает в крипте и добывает в крипту, при этом играет на ставках. Для других смысла нет - ввел данные карты - пополнил. И вывел на карту за те же 10-20 минут, пошел тратить. Идея не нова, но при раскрутке - будет профит однозначно. Может быть стоит сделать упор на киберспорт
Ну почему же... Интересно для тех кто играет в долгую. У меня к примеру сессия длятся в среднем 9 месяцев (полный цикл чемпионата). И интересно было провести такой эксперимент играя биткоином. И в конце подытожить- какой плюс был бы в фиате и какой получился в крипте с учетом валотильности.

На мой взгляд как то все вместе смешано букмкерская и биржа, лучше выбрать какое то одно направление и развиваться в нем, предоставить качественный продукт и тогда народ потянется, а так за двумя зайцами погонитесь и ни одного не поймаете. Моя мысль в том что бы выбрать, что то одно и предоставить классный продукт, затмив конкурентов, а сделать это даже в одной области очень трудно, а сразу в двух тем более.
Да согласен, получилось бы хотя бы реализовать качественный сервис со ставками.

Большая часть букмекерских контор, это мошеннические проекты. Так что неудивительно, что они соскамились. А идея неплохая, тоже недавно задумался, почему такого еще нет на бк. Нужно чтобы за это взялась топовая букмекерка, а может им это просто не нужно
Полностью согласен с Вами и озадачен тем же вопросом.
StepanKolosok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 07:48:00 PM
 #56

Если не ошибаюсь сейчас уже запущено ICO c данной идеей, она собрала уже достаточное кол-во денег 1/4 хардкапа, надеюсь у них все получится!
colobusstaking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:59:13 PM
 #57

Если не ошибаюсь сейчас уже запущено ICO c данной идеей, она собрала уже достаточное кол-во денег 1/4 хардкапа, надеюсь у них все получится!
Да таких тем уже прудь-пруди. И проектов, в том числе работающих
Li Wong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:43:26 AM
 #58

Есть уже такие конторы, которые принимают ставки на киберспорт, вроде GG.bet и тому подобные. Там есть выход обходить законодательство, мол крипта не котролируется, потому можешь свободно хоть с 10 лет ставить криптой и выводитья, а не с 18. Правда по поводу конвертации не знаю, как и что.
jumbledwalking
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:50:30 AM
 #59

Большая часть букмекерских контор, это мошеннические проекты. Так что неудивительно, что они соскамились. А идея неплохая, тоже недавно задумался, почему такого еще нет на бк. Нужно чтобы за это взялась топовая букмекерка, а может им это просто не нужно
Полностью согласен с Вами и озадачен тем же вопросом.
Ну и чем бетфеир мошеннический проект? Очень крутой и честный проект
vzroslieigry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 425
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 09:45:11 PM
 #60

Есть причем и весьма раскрученные и довольно перспективные - далеко ходить не надо - недавно бетериум айсио проводил.. хочешь с такими тягаться ?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!