Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:07:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Франчайзинг в Крипто-Экономике все за и пр  (Read 135 times)
FCPcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 12:51:16 PM
 #1

Всем привет Roll Eyes ,  хотелось  бы услышать ваши  мысли по поводу  Франчайзинг индустрии в крипто-экономике..
какие интересные проекты видели.. чем они привлекали ваше внимание...
Мы подробно изучаем это направление и будем рады также с вами поделиться своими наработками..
Добро пожаловать в это чат! Smiley
unixty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
April 15, 2018, 09:02:43 PM
 #2

Всем привет Roll Eyes ,  хотелось  бы услышать ваши  мысли по поводу  Франчайзинг индустрии в крипто-экономике..
какие интересные проекты видели.. чем они привлекали ваше внимание...
Мы подробно изучаем это направление и будем рады также с вами поделиться своими наработками..
Добро пожаловать в это чат! Smiley

Если считать проекты, что дают свой блокчейн на всеобщее пользование, франчайзингом, то в принципе и эфир под эту гребенку идет.
А сейчас еще полно проектов, которые предоставляют для бизнеса блокчейны.

Ну а так, я даже не представляю, что можно назвать франшизой в крипте.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
FCPcoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
April 15, 2018, 11:48:41 PM
 #3

Спасибо за ответ!
что скажешь про модель децентрализации  или написание смарт контрактов..  под ту или иную систему бизнеса  в которой можно внедрить криптовалюту...?
RRB88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 09:10:46 AM
 #4

мне кажется тут палка о двух концах , если прописать юридические правила в контракт , то на выходе получается уже не совсем децентрализованная система. Ну это лично моё мнение
ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 09:37:23 AM
 #5

Спасибо за ответ!
что скажешь про модель децентрализации  или написание смарт контрактов..  под ту или иную систему бизнеса  в которой можно внедрить криптовалюту...?

На самом деле это применимо и лично я только ЗА такие перемены, но в большей части на западе. Так как у нас существует большое количество отклонений с выплатой денег и по реальному договору, а что уж говорить про смарт контракты.. В РФ это будет рассадник отмывания и неблагонадежности.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 17, 2018, 12:20:56 PM
Last edit: February 20, 2023, 07:27:01 PM by xandry
 #6

Спасибо за ответ!
что скажешь про модель децентрализации  или написание смарт контрактов..  под ту или иную систему бизнеса  в которой можно внедрить криптовалюту...?

На самом деле это применимо и лично я только ЗА такие перемены, но в большей части на западе. Так как у нас существует большое количество отклонений с выплатой денег и по реальному договору, а что уж говорить про смарт контракты.. В РФ это будет рассадник отмывания и неблагонадежности.
Все это вытекает из того что мы живём в аккупированом государстве и нами удалённо управляет запад.Нас специально делают нищими вот и каждый пытается отхватить себе кусочек по жирней.Со временем токенизируют все виды реальной экономики и все что нас окружает весь реальный сектор и франчайзинг не исключение

мне кажется тут палка о двух концах , если прописать юридические правила в контракт , то на выходе получается уже не совсем децентрализованная система. Ну это лично моё мнение
Да ты полностью прав более того криптовалюта создана для более лёгкого контроля над людьми ведь все данные хранятся в интернете и не могут быть удалены так что нет децентрализации это все миф
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!