Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:52:40 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1136 times)
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 15, 2018, 07:20:55 PM
 #21

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Всю работу один точно не проделаешь, но начать одному можно, дальше все равно понадобится команда или специалисты в своем деле. Есть у меня знакомый который запускал свое ico, начанал он один, но в последствие образовалась команда, нашлись нужные люди, без них никак, все равно в процессе наткнешься на какой либо момент в котором не компетентен и проще найти человека который в этом уже шарит и не одну собаку съел, чем самому изучать с азов и пробовать применить самостоятельно.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
April 15, 2018, 07:41:17 PM
 #22

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Всю работу один точно не проделаешь, но начать одному можно, дальше все равно понадобится команда или специалисты в своем деле. Есть у меня знакомый который запускал свое ico, начанал он один, но в последствие образовалась команда, нашлись нужные люди, без них никак, все равно в процессе наткнешься на какой либо момент в котором не компетентен и проще найти человека который в этом уже шарит и не одну собаку съел, чем самому изучать с азов и пробовать применить самостоятельно.
как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам,но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения
scpt_one
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 2


View Profile
April 15, 2018, 07:52:08 PM
 #23

как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам

Это вы верно подметили

но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения

Да ну бред, кто выступал на публике, когда только запустили биткоин? Если проект стоящий его видно и без выступлений. Но реклама да, нужна. Но это можно сделать и при помощи баунти например. Было бы желание, нерешаемых проблем нет
ultrasonicsite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 100


View Profile
April 16, 2018, 05:28:44 PM
 #24

как по мне, все упирается в идею. если проект не социальный, то смело можно клепать одному. давать качественный контент и проводить продажи, баунти и все остальное. но жить в таком темпе, здоровья может не хватить
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 16, 2018, 07:13:25 PM
 #25

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Всю работу один точно не проделаешь, но начать одному можно, дальше все равно понадобится команда или специалисты в своем деле. Есть у меня знакомый который запускал свое ico, начанал он один, но в последствие образовалась команда, нашлись нужные люди, без них никак, все равно в процессе наткнешься на какой либо момент в котором не компетентен и проще найти человека который в этом уже шарит и не одну собаку съел, чем самому изучать с азов и пробовать применить самостоятельно.
как правило типаж "нелюдимый и малообщительный"- это свойственно программистам,но проект это не только техническая часть,это выступление на публику и много общения
Да согласен, у меня когда знакомый запускал свое ico то он выступал сам, ездил на встречи, митапы, выходил на связь с иностранными друзьями и разговаривал без переводчика, а вот по технической части и маркетинг пришлось набирать команду, ну и менеджеров, что бы на простую работу типо следить за группой в телеги ему не приходилось тратить время.
monopodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 16, 2018, 07:16:31 PM
 #26

В принципе это реально, но по времени и силам очень затратно. Проще набрать команду.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 07:55:00 PM
 #27

Хм. Интересно было бы посмотреть на кодера, дизайнера-верстальщика, менеджера, PR, спикера, редактора и т.д. в одном лице Smiley
Автор, не в обиду, я не знаю что у тебя за проект, но имхо, я бы не доверяла 1 человеку, каким бы гением он ни был...
Не ну всякое бывает, всё таки мне кажется что Виталик Бутерин в самом начале тоже был без команды, но сейчас имеет очень крутую и не маленьку команду. Я думаю что многое зависит от самой идеи, вы нам поведаете?
Niveus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 120


View Profile
April 16, 2018, 08:05:14 PM
 #28

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

Вы будете один и программировать, заниматься дизайном, управлять маркетингом, разрабатывать стратегию? Не буду расстраивать, но ни один инвестор не понесет свои деньги в проект одного человека. Сейчас даже мощные команды не всегда могут запустить успешное ICO

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
April 16, 2018, 08:07:45 PM
 #29

как по мне, это очень трудно. и физически, и морально, и финансово, и вообще.  нужно чтобы было хотя бы 2 человека, которые бы помогали друг другу та как то двигались в одном направлении. так намного легче и успешнее.
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 16, 2018, 08:09:05 PM
 #30

 Не реально одному проводить  ICO  проект.  Команда  играет огромную роль. У каждого свои обязанности. Инвесторов нужно привлечь. Каким бы трудолюбивым не был все  охватить не возможно

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 16, 2018, 09:39:23 PM
 #31

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный.
Надо всего лишь найти себе полную противоположность - общительного болтуна, который будет общаться с инвесторами и вешать им лапшу на уши. С угрюмым программистом никто общаться не захочет и деньги не инвестируют. А веселый раздолбай входит в доверие к любому и приносит деньги в проект
У вас останется только проблема взаимодействия с этим товарищем, что может быть не очень приятным моментом  Cheesy



███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 16, 2018, 09:49:04 PM
 #32

После нескольких, не совсем удачных баунти программ, меня посетила так же мысль организовать ICO. Ставлю в приоритет не попасть за решетку, т.к. он очень попахивает скамом.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 01:18:06 PM
 #33

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

А про финансовую сторону не забыл случайно? На запуск проекта нужно не только желание но и деньги. Да и одному трудновато наверно будет
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 01:22:25 PM
 #34

Одному лучше и не начинать, если вы хотите создать полноценный перспективный проект с будущим. Лучше, чтобы была команды, так будет намного легче, у каждого будет своя работа и при необходимости будет другое мнение, другой взгляд
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 01:24:36 PM
 #35

в теории разработать и запустить ICO одному можно, но вот дальше. загнёшься один. Не реально тяжело и физически и морально. Это надо быть вообще отшельником, чтобы никто и ничто не отвлекало. Если проект стоящий, один не потянешь, ну а если Хайпануть хочешь, то это не по адресу, другая ветка
fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 17, 2018, 03:41:25 PM
 #36

Хорошая идея насчет супер-баунти, однако проект должен быть действительно сильный, чтобы люди пошли работать именно к вам за токены, а не к конкурентам за реальные деньги. Даже если вы действительно универсальный человек, вам могут понадобиться люди для выполнения работы, которую лучше все-таки отдать узким специалистам, будь то дизайн сайта, написание и перевод вайтпейпера или аудит смарт-контракта.

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 17, 2018, 04:09:03 PM
 #37

Идея - это хорошо, но одному реализовать ее будут очень сложно. Команда нужна, потому что на запуск ICO нужны люди с разными направлениями : от программистов, до пиарщиков и т.п. Удачи Cool
Fushi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 100


View Profile
April 17, 2018, 04:14:53 PM
 #38

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

А про финансовую сторону не забыл случайно? На запуск проекта нужно не только желание но и деньги. Да и одному трудновато наверно будет
Ну если у человека есть деньги на которые можно 3 года жить то можно не думать про финансы, но одному ICO не потянуть если только это не ларек по продаже пива.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 17, 2018, 06:36:27 PM
 #39

как по мне, это очень трудно. и физически, и морально, и финансово, и вообще.  нужно чтобы было хотя бы 2 человека, которые бы помогали друг другу та как то двигались в одном направлении. так намного легче и успешнее.
Конечно это невозможно. Наверное всё таки стоит спросить топикстартера, что он там решил и какого рода вообще идея, может быть мы тут на формате ОпенСоурса что нибудь придумаем и поможем парню? Я конечно мало чего умею, но не против.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
April 17, 2018, 06:38:37 PM
 #40

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Всю работу один точно не проделаешь, но начать одному можно, дальше все равно понадобится команда или специалисты в своем деле. Есть у меня знакомый который запускал свое ico, начанал он один, но в последствие образовалась команда, нашлись нужные люди, без них никак, все равно в процессе наткнешься на какой либо момент в котором не компетентен и проще найти человека который в этом уже шарит и не одну собаку съел, чем самому изучать с азов и пробовать применить самостоятельно.
Полностью согласен, да даже взглянуть на рабочие проекты, которые проводили ико, то там везде полно сотрудников. Где-то их несколько человек, где-то сотни, но в любом случае один ты далеко не уедешь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!