Bitcoin Forum
June 09, 2024, 02:48:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1133 times)
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 05:51:29 AM
 #101

В одиночку можно запустить только с одной целью - мошеннической. Но врятле получится собрать хоть каких-то денег, сейчас уже не тот рынок, когда все кидали свои кровные в любое исо.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 07:36:07 AM
 #102

В одиночно это очень маловероятно, а если что-то вдруг и выгорит, то скорее всего хоть каких-то средств собрать не получится. Но в любом случае, автору удачи в реализации.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 22, 2018, 07:39:07 AM
 #103

В одиночку можно запустить только с одной целью - мошеннической. Но врятле получится собрать хоть каких-то денег, сейчас уже не тот рынок, когда все кидали свои кровные в любое исо.
Согласен сейчас чересчур обширный выбор исо и адекватный инвестор очень тщательно будет все проверять прежде чем вложит свои кровные.

picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 07:51:13 AM
 #104

В одиночку можно запустить только с одной целью - мошеннической. Но врятле получится собрать хоть каких-то денег, сейчас уже не тот рынок, когда все кидали свои кровные в любое исо.

Да вы ошибаетесь, сейчас именно то время. Уже не раз наблюдал, когда проект собирал хард. И исчезал после этого. Правда токены инвестором обычно раздают, но они не где не торгуются кроме дельты.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 22, 2018, 07:57:12 AM
 #105

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?
Если у вас все есть одному конечно можно все сделать, но это займет много времени, лучше набрать команду, будет намного быстрее, сами знаете как в крипте очень много значит время!
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 22, 2018, 08:22:36 AM
 #106

Запустить ИКО в одиночку - элементарно. Бесплатный сайт с картиночками, пару строк текста и кошелёк битка\эфира, вот тебе и готов ико проект.

Запустить же успешный проект, которые работает и принесёт прибыль, вот это уже практически непосильная задача для одного человека, если рассматривать в разумных рамках 10-12 месяцев
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:35:14 AM
 #107

Когда инвесторы рассматривают проект, они чуть ни в первую очередь смотрят на команду. И если ее представляет один человек, и это не Виталик Бутерин, то неохотно инвестируют в проект, даже если все готово и сеть рабочая версия.
Согласен на 100%, даже когда Виталик был никому не известен, в него тоже мало бы кто инвестировал. Команда нужна и для реальной работы, и для убеждения инвесторов. Да и если проект серьезный, то придется распределять работу и общаться с людьми, даже если ты от этого и не в восторге
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
April 22, 2018, 08:42:50 AM
 #108

я бы не рискнул запускать проект в одиночку, конечно теоритечески можно но по практике одному не справится с объемом работ, если только не спать

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
gummam
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 08:58:43 AM
 #109

Один в поле- не воин. Лучше соберите команду и станьте в ней главным. Трудно одному всё держать под контролем, можете выпустить главное.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
April 22, 2018, 09:11:56 AM
 #110

я бы не рискнул запускать проект в одиночку, конечно теоритечески можно но по практике одному не справится с объемом работ, если только не спать
Но это по сути нереальная цель. 100% придется привлекать специалистов в различных областях, т.к. у вас попросту не будет хватать знаний на все, а заниматься самообразованием в каждой сфере штука очень долгая и проблематичная. Интересно, кто-то пытался так сделать.
luchmama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 09:15:49 AM
 #111

 ICO - это не для одиночек. Для проекта требуется команда профессионалов. Измените собственную позицию, повернитесь с улыбкой к миру. И мир вам ответит тем же.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 22, 2018, 07:02:27 PM
 #112

Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
April 22, 2018, 07:04:44 PM
 #113

Может теоретически и можно запустить. Результат только сильно туманный. Инвесторы не рискнут влаживать средства, иначе тогда зачем выходить на ICO? Для успеха все же  без команды не обойтись.
Многие в этой ветке так и говорят, мне кажется что я вообще один человек, который обращает внимание на тот момент, что нужно всегда смотреть на идею проекта, вдруг его идея будет настолько простая, что он сможет её сам сделать?
ага и потом несколько сотен баунтистов тупо потеряют несколько месяцев жизни - просто потому что один чудак был не особо общительный  Wink
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
April 22, 2018, 07:05:07 PM
 #114

Теоретически можно. Но вот на практике мне кажется что это очень сложно будет, потому что очень много работы нужно делать для запуска проекта
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
April 22, 2018, 07:18:26 PM
 #115

Все говорят о теоретической части, что это возможно. Но если посчитать трудозатраты, количество задач, вопросов возникающих в процессе работы, перспективах развития... Тогда станет ясно, что один даже теоретически не справится с этой задачей. Всё же команда, хоть и небольшая, это залог успеха. Один вы будете работать над проектом несколько лет и в итоге можете отстать от развития этой отрасли, либо вас обойдут конкуренты. В команде у вас будут специалисты из разных областей, разные точки зрения, разные идеи.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 22, 2018, 07:26:52 PM
 #116

Я бы никогда не стала пытаться запустить ICO проект в одиночку т.к. слишком много работы - разработка проекта, написание вайтпейпера, маркетинг, сайт, разные конференции и встречи... Если только вы хотите совсем скам-исо состряпать и на лендинге его запустить, но тогда никто и денег не даст я считаю!

name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
April 22, 2018, 07:28:39 PM
 #117

Я бы никогда не стала пытаться запустить ICO проект в одиночку т.к. слишком много работы - разработка проекта, написание вайтпейпера, маркетинг, сайт, разные конференции и встречи... Если только вы хотите совсем скам-исо состряпать и на лендинге его запустить, но тогда никто и денег не даст я считаю!

Согласен,я считаю это полный мазохизм к айсио и полный бред))
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 22, 2018, 07:29:15 PM
 #118

Похоже на одну шутку которую я видел недавно, 1 парень в роли сео , адвизара, маркетмэйкера и всё в этом духе.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
April 22, 2018, 07:29:33 PM
 #119

Думаю наврядле такое получиться успешно.Шансы есть конечно но довольно малые, если не супер пупер идея как у Сатиши с биткоином а такие простые каких выходит по 5 в день исо то смысла нету.Инвесторов заинтересовать одним человеком шансы малы очень.
GTO80LVL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 22, 2018, 07:38:54 PM
 #120

Можно начать и по ходу дела собирать вокруг себя похожих на тебя людей, быть интровертом - не плохо абсолютно, но чисто технически будет столько задач, что один не вывезешь.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!