Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:38:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Запустить ICO проект в одиночку  (Read 1136 times)
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:07:18 AM
 #161

Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
Вот именно, еще должен быть разработчик сайта, как минимум, где можно настроить прием токенов + разработчик, умеющий работать с контрактами. 👆
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 06:15:37 AM
 #162

На мой взгляд как минимум глупо самому все делать, даже если у вас золотая голова и руки. Времени на все просто не хватит или эффективность проведения ICO будет ужастная, возможно продукт плохим. Короче говоря, хорошего ничего не выйдет.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 07:55:31 PM
 #163

Интересует такой вопрос: есть у меня идея для ICO проекта, но человек я с одной стороны трудолюбивый и универсальный, с другой - крайне нелюдимый и малообщительный. Реально чувствую, что могу сам проект запустить. Тем более, на момент ICO он будет уже практически в рабочем состоянии. Реально ли всю работу по запуску проекта проделать одному? И насколько есть смысл вести открытый поиск людей в команду, так сказать, супер баунти?

А почему нет? Вполне реально. Конечно, если запускать в процесс какой-нибудь хлам, то оно обречено на провал. Если же запускать, что-то интересное, что-то его еще нет, то думаю люди заинтересуются. Только вот насколько я вижу по новым проектам, все уже изъезженно, идут какие-то клоны один за другим. Так сказать кризис идей  Grin
Вооот, даже сеньёры поддерживаю мнение тех людей, которые говорят что и в одного можно запускать, другое дело идея проекта, в целом мне кажется что в наше время да и вообще в целом, идея имеет глобальное значени и именно за идею идёт борьба, потому что она приходят очень редко.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 07:59:12 PM
 #164

На мой взгляд как минимум глупо самому все делать, даже если у вас золотая голова и руки. Времени на все просто не хватит или эффективность проведения ICO будет ужастная, возможно продукт плохим. Короче говоря, хорошего ничего не выйдет.

Если золотая голова на плечах, то это голова догадается делегировать много задач, в том числе связанных с текущими вопросами и проблемами. Никто из умных, серьезных людей не будет в одиночку пилить проект, в этих вопросах не надо жадничать! Без команды никуда вы не уйдете...
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 29, 2018, 01:07:10 PM
 #165

Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
danicarvdonald
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
April 29, 2018, 01:34:31 PM
 #166

Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное

вот именно. вообще можно конечно в одиночку. но вот представьте, вы на разъедах по мероприятиям, а в это время у вас какой то трабл в коде платформы, предположим. вам надо делать 2 дела одновременно. что вы скажете инвесторам? подождите?) просто такой проект как минимум не принесёт большого успеха

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 29, 2018, 07:01:43 PM
 #167

самый известный проект,даже не проект монетка на рынке, которая была  запущена одним человеком-это ДОГИ. и она торгуется, хоть и была сделана по приколу) Я думаю, что в теперешнее время ICO  на проект, который делает один человек серьезные инвесторы даже не посмотрят! Так что, если нужны большие сборы, то не вариант! А  если проект не требует больших денег, то одному человеку можно сделать все самому!
Догекоин не был сделан одним человеком. Догекоин основывается даже не на лайткоине, а на каком-то форке лайткоина уже не вспомню название, а лайткоин в свою очередь основан на биткоине. И за каждым из этих *коинов стоят разработчики, которые создавали код или модернизировали уже существующие коды - так что, догекоин создан далеко не одним человеком.
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 07:06:34 PM
 #168

Я считаю, что запуск ICO проекта это все же должна быть командная работа. В другом случае, маленькая вероятность на успех.
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
April 29, 2018, 07:13:06 PM
 #169

Не, не реально, проект мало сделать, надо же его запустить, хотя я может не правильно понял и у человека пара зеленых лямов на кармане, тогда можно конечно все "одному" сделать.
Вот именно, еще должен быть разработчик сайта, как минимум, где можно настроить прием токенов + разработчик, умеющий работать с контрактами. 👆

А еще помимо разработчиков нужна будет работа с сообществом регулярная, иначе получится так, что каждый день основатель проекта будет решать, что ему делать:
- писать код;
- разрабатывать дизайн;
- писать whitepaper;
- настраивать рекламу;
- считать стеёки в куче баунти-таблиц и смотреть, где что написали вообще;
- вести соц. сети;
- отвечать на вопросы сообщества в треде;

Понятно, что можно сделать сначала сайт с whitepaper, а потом уже все остальное, но все равно это чудовищно многозадачный режим будет.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
April 29, 2018, 07:31:24 PM
 #170

в одиночку даже гении типа сатоши и бутерина не запускали. всегда нужна помощь пиарщиков и тех кто проверит и будет продвигать. плюс код самому написать нереально нужны те кто проверят и протестируют а это минимум несколько членов команды.
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
April 29, 2018, 08:50:12 PM
 #171

сейчас можно и в одиночку запустить были бы финансы, уже существуют проекты по упаковке ICO , приходишь к ним с чемоданом, расписываешь чё как и вуаля проект готов, как то смотрел выступление на конфе от одного из владельцев таких контор - волков его фамилия может найдёте о нём инфу если будете интересвоаться этой темой, вобщем уже таое явление есть, с другой стороны чем легче создать проект тем легче его развалть и соскамить , когда у разработчиков проекта нет чевства выстраданности и ощущения затраченных огрмоных усилий на проект, такие разрабы вряд ли его будут сливать)  Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:14:08 PM
 #172

В одиночку думаю все таки не получиться. Не может человек делать все одинаково хорошо, так что нужна команда.
Grabi
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
April 29, 2018, 09:22:41 PM
 #173

Какой бы вы человек не были, трудолюбивый и универсальный, здесь дело в другом. Смысл команды не в общении друг с другом по душам, здесь важно что каждый из команды знает свое дело и лучший в том или ином вопросе и вы сможете быстрее и качественнее осуществить свой план. Как по мне наличие команды - все таки необходимость

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
April 29, 2018, 09:47:28 PM
 #174

Все в этом мире возможно, вопрос только в желании и цене желания. Ну а вобще я так скажу : бойтесь своих желаний - ибо они осуществимы. Займитесь, а дальше если что то будет не получатся, возможно и появится желание собрать команду) Не бойтесь - начинайте, ведь главное начать

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 29, 2018, 09:52:33 PM
 #175

Мне кажется что запускать проект в одиночку это очень проблематично, потому что за всем успевать не будешь. Нужна большая и сильная команда чтобы получилось что то годное
Да конечно. Сама суть ICO и краудфондинге в целом, заключается в командной игре, в том, что объединившить люди могут сделать всё что угодно - показать всем свою могучую силу. Думаю делать ICO в одиночку нет смысла, так как ICO делают для того чтобы собрать бабло для зарплат тем, кто делает ICO  Grin Grin

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 09:54:59 PM
 #176

Вопрос в том, что за проект и сколько денег. Не всем же миллионы долларов собирать. Кому то например хватит 50-100 тысяч долларов. Деньги тоже неплохие и что то с ними можно сделать.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
April 29, 2018, 09:56:07 PM
 #177

Да в принципе все сейчас реально. Вот только времени у вас одного уйдет очень много на все про все. Нюансы потом вылезут всякие неприятные как это часто бывает
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
April 29, 2018, 09:58:30 PM
 #178

Можно, но без маркетинга далеко не уедешь. А тут надо светить своим лицом по любому, либо нанимать ребят, которые сделают это запросто за деньги.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:58:40 PM
 #179

Не первый раз вижу эту тему. Интересно получилось ли что-то у тс. Было бы очень познавательно для всех, если бы он отписывался бы регулярно о результатах. Все таки вдруг получится у чувака. Я лично был бы очень рад. Всегда приятно наблюдать за такими проектами, которые идут против системы. Автор, отпишись, как там у тебя, движется проект или ты внял рекомендациям большинства и собираешь команду?
Karmelita
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 09:59:11 PM
 #180

Вам нужна команда там очень много нюансов и если вы реально хотите зделать хороший проект а не просто наворовать легких денег.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!