Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:09:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Приватные пулы - иксы или скам?  (Read 606 times)
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
June 07, 2018, 07:44:15 PM
 #81

большинство это просто скамы которые просто собирают деньги и потом исчезаю но есть и исключение.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
June 07, 2018, 07:48:10 PM
 #82

Что такое приватный пул?  Shocked
Приватный пул-это когда опытная команда аналитиков принимает тебя в свою команду за определенную плату и вы все вместе участвуете в ICO проекте вложивший деп совместно! Чаще всего такие команды ищут перспективные ICO  и вкладывают свои деньги на присейле, после чего дают инфу своим подписчика по проекту для закупа.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 07:19:54 AM
 #83

Я к пулам (складчинам) отношусь нормально.
Не редко когда на Pre-sale токенов на ICO минимальный депозит от 3-5 ETH и выше начинается.
Как бы начинающему криптовалютчику или инвестору вкладывать полный депозит в 1 проект большой риск. Даже если отобрал проверенный ICO. Или не факт что есть такие суммы на инвестирование. Обычно новички готовы 50-150$ не более вкладывать в 1 проект.

А вот в складчину разбить свой депозит на 10 проектов, уже менее рискованно.

Но я вот только не понимаю, почему "Приватные" пулы? Что такого приватного в этом?
Есть много открытых пулов, в том же телеграме каналы с подобными складчинами проводятся.
Кидать участников смысла я думаю прокаченным каналам нет, так как собрать такую аудиторию пусть даже мини инвесторов не просто. Админы дорожат своей репутацией и именем канала.

Я думаю тоже присоединюсь к таким пулам, когда будут свободные деньги для инвестирования.

 

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
June 08, 2018, 07:25:16 AM
 #84

Раньше очень негативно относился к пулам. Но на сегодняшний день понимаю, что с удовольствием стал бы участником надежного и честного пула с нормальной комиссией. Вот только где такой найдёшь, чтоб сразу можно было доверять. Столько на...бщиков, и все в грудь себя лупят...
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 07:27:23 AM
 #85

Это палка о двух концах. С одной стороны можно зайти с маленькой суммой и получить бонус. А с другой стороны это еще одна прокладка между инвестором и ИКО, которая добавляет риска в тему.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
June 08, 2018, 07:32:23 AM
 #86

Будем говорить откровенно, если действительно спецы работают, то им смысла организовывать приватный пул нет. У них и так есть деньги, либо берёт совсем в других местах.

Скамщики, новички, которые и сами то не бум бум, конечно  с удовольствием возьмут ваши денежки за некий %. Они то в любом случае ни чего не теряют  Cheesy
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:34:23 AM
 #87

В ICO стараюсь не участвовать - что самостоятельно, что в приватных пулах. Потому что иксов не дождешься ни там, ни там. Лучше вкладываться на долгосрок в топовые монеты.
mk2805
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


View Profile
June 08, 2018, 07:56:08 AM
 #88

пула разные бывают и не обязательно приватные, думаю риски сведены к минимуму если пул проверенный
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 08:04:01 AM
 #89

Участие в любом ико-уже риск немаленький,а доверять свои эфиры или битки еще одним незнакомым людям-посредникам увеличивает эти риски еще вдвое.Надежные и солидные пулы уже имеют своих постоянных и жирных хомяков, а левого и тощего туда не допустят.
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 10, 2018, 06:03:23 AM
 #90

Сама идея пула весьма здравая и имеет смысл, но опять же нельзя забывать, что создателей пула моугт заинтересовать разные ICO и если ориентироваться на то что ICO стоящее потому что туда идет известный пул, можно сильно ошибиться.
Идея то может и здравая но только в том случае если все процессы в пуле управляются согласно публичного смартконтракта, и этот смартконтракт можно посмотреть на ГитХабе. Во всех иных случаях уж очень стремно это все. Желающих нажиться на чужих деньгах в этой сфере все больше и больше увы.

Нажиться то желающих много, только вот пулы берут комиссию и неплохо имеют за счет нее. Лучше  иметь хорошую репутацию и постоянно получать комиссию, чем один раз хапнуть и кинуть всех

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
June 10, 2018, 06:33:42 AM
 #91

Как в одиночном участии в ико, так и через пулы, важен сам проект, а пулы должны создаваться надежными товарищами, которых можно проверить, но и это не гарантия от кидка. Там, где большие прибыли, присутсвуют высокие риски.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 10, 2018, 06:46:23 AM
 #92

Как и в любых инвестициях тут вопрос рисков и прибылей. Больше возможная прибыли, но и риск больше. А вообще я бы приватный сейл зашел в телеграммовское ICO
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 10, 2018, 07:00:15 AM
 #93

приватные пулы сейчас набирают обороты и в них очень выгодно инвестировать,главное правильно выбрать,я вот пользуюсь этим,пока самая адекватная команда которую я видел в криптоиндустрии,также у них приват группа с сигналами.Они дают мало рекомендаций,зато они все очень действенные,сам убедился в этом. И во многие проекты единолично не войти,берут только от 200-300 эфиров,но зато дают хорошие бонусы!
Кто хочет выгодно инвестировать в ICO,заходя в присейлы,вот ссылка на бота http://t.me/MoonPoolBot?start=903
Elastos - х5 профита сразу после выхода на биржу, до х8 профита впоследствии
Credits - до х5.5 профита
RKT - до х3.5 профита впоследствии
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 10, 2018, 07:02:34 AM
 #94

Больше иксы,это очень выгодная инвестиция.Конечно,нужно знать куда вкладывать.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
mnghwa
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

The World’s First Blockchain Core


View Profile
June 10, 2018, 08:01:34 AM
 #95

Участие в любом ико-уже риск немаленький,а доверять свои эфиры или битки еще одним незнакомым людям-посредникам увеличивает эти риски еще вдвое.Надежные и солидные пулы уже имеют своих постоянных и жирных хомяков, а левого и тощего туда не допустят.

Как и в любом бизнесе, доходность напрямую зависит от уровня риска. Взять кредит и открыть кафе между пятью других кафе очень рискованно, но если ты окажешься лучше, ты станешь очень обеспечен. Гораздо надежнее работать на заводе или в офисе за оклад. Риск нулевой, но обеспеченным ты никогда не станешь. А тут риск максимальный и ROI максимальный.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
SunnySheebz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 10, 2018, 04:56:33 PM
 #96

Я считаю что это рискованно, и причем неоправданно рискованно. Обычно в таких пулах доходность не большая, зато риск велик
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
June 13, 2018, 12:14:08 PM
 #97

приватные пулы сейчас набирают обороты и в них очень выгодно инвестировать,главное правильно выбрать,я вот пользуюсь этим,пока самая адекватная команда которую я видел в криптоиндустрии,также у них приват группа с сигналами.Они дают мало рекомендаций,зато они все очень действенные,сам убедился в этом. И во многие проекты единолично не войти,берут только от 200-300 эфиров,но зато дают хорошие бонусы!
Кто хочет выгодно инвестировать в ICO,заходя в присейлы,вот ссылка на бота http://t.me/MoonPoolBot?start=903
Elastos - х5 профита сразу после выхода на биржу, до х8 профита впоследствии
Credits - до х5.5 профита
RKT - до х3.5 профита впоследствии

Я вкладывался только один раз через пул айтюбера в GoNetwork, посмотрим, что из этого выйдет.
А есть какая-то инфа о вашем пуле? Сайт их или нечто подобное

Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:16:15 AM
 #98

Расскажите, как вы относитесь к приватным пулам. Вы бы инвестировали в ICO через подобные пулы для получения больших бонусов или по Вашему мнению это слишком рискованно и большинство из них скам?
Я бы инвестировала, с большим удовольствием. Можно во первых посмотреть владельцев, во вторых там порог входа гораздо меньший, чем если бы инвестировал сам. К примеру, на пресейле минимальный вход 3к баксов, через пул минимальный вход может быть 200-300 долларов.  А риск потерять деньги везде есть.

Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 16, 2018, 07:24:34 AM
 #99

В складчину почти всегда скам надеятся что чужой дядя собрав много сотен эфира проинвестирует а не возьмёт себе в карман это немного самонадеянно просто потому что жадность всегда пересиливает в конце. Лучше все самому делать и не надеятся на всяких чужих дядей.
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
June 16, 2018, 12:14:48 PM
 #100

Приватные пулы – это с одной стороны очень даже хорошая возможность заработать на этапе пресейла, даже не доходя до открытия этапа публичных продаж токенов. Но тут самое важное – это найти того человека, организатора, в котором можешь быть уверен на все сто процентов, ибо в прайват пул попасть не так-то легко, туда кто попало не проходит, а значит и суммы внушительные должны быть. А рисковать деньгами, давая их не пойми кому – не очень разумно.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!