Bitcoin Forum
June 25, 2024, 01:48:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Свершилось! Мы вдохнем в баунти новую жизн  (Read 1379 times)
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 20, 2018, 07:40:52 PM
 #41

Долго планировали, изучали. Пытались собрать все самые лучшие практики ведения баунти кампаний.
И наконец-то это свершилось. Мы создаем решение для проведения/ведения баунти кампаний. Отобрали самое лучшее с bountyhive, bounty0x, классический bitcointalk и внедряем у себя.
Пора забыть про отчеты, пора забыть, что компании не начисляют вам стаки/токены, так как это все будет в автоматическом режиме.
Баунти менеджерам больше не нужно будет проверять рутину в соц сетях, это все будет сделано роботом. Открытая таблица, никаких скрытых начислиений
Готовимся к выходу на ICO

Мы почти получили финансирование. Готовим MVP (перед ICO дадим пощупать)
MVP будет из себя представлять "блокнот" для баунти хантера с автоматическим учетом кампаний, генерацией отчетов, напоминания, отслеживание прогресса.
Вам нужно будет только один раз заполнить вс информацию по компании и дальше только выполнять работу
Основной продукт выйдет примерно через 4 месяца после сборов с полной автоматизацией

Платформа будет абсолютно бесплатна для всех. Держатели токенов получат определенные привилегии и бонусы (пока не разглашается)

Как только сделаем анонс - отправлю ссылки на ветку сюда. Кто хочет принять участие в разработке - пишите (нужны front/back/fullstack js devs). Будем платить не токенами, а деньгами (чуть меньше, чем рынок, но это временно. Пересмотр ЗП сразу после сборов)

Если у вас есть наболевшие моменты, которые вы хотите исправить в баунти - пишите. Постараемся это реализовать
Объясните мне перспективность? Баунтистов с каждым днем больше и больше, соответственно заработок поменьше. Где она? К тому же удачных баунти процент стремится к нулю вроде как
Перспективность есть,но только не для самих баунтистов,а,возможно,для организаторов ICO.Что мешает им самим полностью автоматизировать всю систему баунти?Я думаю,тяжелый ручной труд уже доживает
перспективность для организаторов есть в любом проекте, по-моему Grin ничего не мешает им собрав капу, или даже не собрав капу, но достаточно для определенного уровня комфорта инвестиций, слиться в неизвестном направлении
Forwebplus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
April 20, 2018, 08:28:36 PM
 #42

Очень заинтересован в данном проекте, надеюсь все, что задумано обязательно реализуется, а не останется на бумаге.
Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 22, 2018, 10:17:29 PM
 #43

отлично. проследим за результатами. а как будут работать токены вашего проекта? будут как escrow? или как плата за пользование платформой.
zzalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:22:15 PM
 #44

Если у вас есть наболевшие моменты, которые вы хотите исправить в баунти - пишите. Постараемся это реализовать
Это будет как приложение или облачный сервис?
Пожалуй перечислю, Будет ли автозаполнение, автоподписка, мониторинг сообщений, парсер внутри баунти по основным шаблонам, интеграция в основные соцсети через API, база менеджеров и их связь с проектами, члены команд проектов и их связи с другими проектами, а также их рейтинг, собственное API, система рейтинга, шаблоны ответов, сервис антикапчы, мультиаккаунтность?
Спасибо! Будем ждать!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
April 25, 2018, 06:29:29 PM
 #45

Задумка нормальная, посмотрим как все будет реализовано, будут бета версии чтобы пощупать продукт?
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
April 25, 2018, 06:36:59 PM
 #46

На самом деле участвовать в баунти на платформах специальных намного удобнее, и менее затратнее по времени, нежели отправлять отчеты и т.д .
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:38:32 PM
 #47

Интересная задумка, но соглашусь пожалуй что нужна хорошая реализация этого всего. Если все получится реализовать то проект будет бомбой.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
glagolia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:46:23 PM
 #48

Скажите, когда ждать или можно будет получить от вас уведомление как запуститесь
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 06:51:59 PM
 #49

Очень любопытно. А отслеживание соц сетей будет через приложения твиттер, или авторизоваться через платформу  не нужно будет? Ибо твиттер очень не любит приложения и с радостью отправляет на покой тех кто их использует.
Да я слышал про идею чтобы за работой участников следили не менеджеры а роботы, думаю это облегчит работу.
pionerfrunze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:52:54 PM
 #50

Ну так,а как лучше то узнать вашу задумку?Будет пробная версия и желательно бесплатная)Да и ждём тех кто отпишется по всему  этому поводу.Но придумали класс,молодцы
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 25, 2018, 06:53:58 PM
 #51

На самом деле участвовать в баунти на платформах специальных намного удобнее, и менее затратнее по времени, нежели отправлять отчеты и т.д .

Согласен, значительно удобнее и главное безопасно было бы вести баунти на специальных платформах, но тут главный вопрос в реализации этого проекта. Чтобы платформа работала без сбоев и баунтисты могли ей довериться, вообще думаю рынок давно ждет именно такой проект! С некоторыми менеджерами трудно работать...

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 25, 2018, 06:55:01 PM
 #52

А зачем вообще нужны живые люди, ИИ пусть управляет ботами, целый отдельный мирок, которым может управлять пара человек, и не нужно платить баунтихантерам.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
RaiseYourMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 06:56:18 PM
 #53

Судя по описанию, вы готовите грандиозный проект. Если всё сделаете так, как заявляете, то это будет лакомый кусочек)))
По своему проекту баунти-компанию на форуме будете проводить?)))
Если будете, то я с удовольствием вас порекламлю!

P.S. Добавил этот топик к себе в закладки. Буду за вами следить.
Если есть хотя бы черновик "White paper", то скиньте почитать. Готов помочь вам своими идеями.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:58:48 PM
 #54

Давно пора.Это же смешно-крутые IT стартапы проверяют отчеты по баунти компаниям вручную Архаика полная!
irressisteble
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 07:03:26 PM
 #55

Хотелось бы верить. Поживем увидим, если все что вы задумали сбудется это будет очень хорошо. Буду за Вами наблюдать однозначно. 
ahmed04
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
April 25, 2018, 07:15:49 PM
 #56

Да молодцы Вы ребята раз решили такую штуку сделать.Тут главное по меньше рутинной работы в выполнение такой тяжелой работы в участиях баунти.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
April 25, 2018, 07:28:39 PM
 #57

Вот когда вдохнете новую жизнь тогда и напишите что "свершилось" а пока только громкий заголовок  Undecided
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 25, 2018, 07:31:42 PM
 #58

Простой и понятный для охотников продукт всегда будет востребован. Сколько планируете собрать и какова стоимость и механика токена планируется? Как мне кажется, сейчас такие платформы будут в тренде и появление их на рынке станет регулярным.
maxymoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 07:35:01 PM
 #59

Идея конечно же очень привлекательная. Я двумя руками "за" за любую автоматизацию процессов. Это должно облегчить труд баунтистам. Но с другой стороны может привести к уменьшению доходов с каждой кампании.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 07:48:45 PM
 #60

Идея конечно же очень привлекательная. Я двумя руками "за" за любую автоматизацию процессов. Это должно облегчить труд баунтистам. Но с другой стороны может привести к уменьшению доходов с каждой кампании.

Человек вроде писал выше что будут ограничивать количество участников. Да идея в принципе привлекательная, сейчас стали появляться такие проекты. Посмотрим что у ребят получится, думаю можно будет принять участие.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!